Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула-1. ГП Молайзеи'2015 – Дай людям больше гонок, Берни!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Паразиты таки стартануле свои энжынзы. Фтыкатели, кои проснулись до кукарек'у, даже чото там посморели, говорят. И даже, вроде, не заснули. Па-новой. И кто-то даже, говорят, выйграл. Гип-гип-уррра, хуле. Биг-цырк, с карлеками, бородатыми пёсдаме песдатыми барышняме, електризованныме жырепцаме и деванными провидцаме прадалжает бег по кругам тильке-, и не только, -дромов. Исредка одаряя вперившыхсо в екраны щасливцев созерцанием, а уёпков, втарившых за полмешка бумажных ассигнацый – ощюпью карбоновых брызг.
  А мы вовсе не сцым слетать самалётами Ерофлота на островной архипелаг-гулаг. Отведать коалу на шампуре,  под шум мутных потоков Лумпура. Ерофлот – не херня гейробусная. У них по три сбитых лёдчега на адну кабину, – два с похмелуги протряхиваюца, другой рулит под пестни Любэ, открывает ДыРС, тьфу, закрылке, и совокупне ипет стюардессу: штурвал на сибя, штурвал от сибя! Тут не то што снизица, в космос впорет! Глагне не зобыть скозать: Поехале!
  Вопщем, Молайзея, блеать.
  А ещё, в раскатах грома, в память врезалися мне:
  башни местного «Газпрома», – «Twin Petronas», мама-Рома, – нет их выше на Земле !


рис-01

  Наличие втордива в круглопинании никаво не раздражаит? Не сам процесс, полезный для здоровья, а прасмотр? А если после Лиги Чемпионов? А если беотлон, например? Женцкий? Не-не, с Дашей и Кайсой, акакжы. Как бы не старались Соукалова с Семеренкою?! Ога, абычьные лыжные гонке… Лыжные? Тогда Марит с Терескою позовём. И похуй на мишени, даже если они будуд стрелять, а другие нет! Исход, он жи ризульдадт, ачевиден. По етой вот пречине так и хочицо просто порвать всех фпыль! Фтруху! Ибо… Да йоптваю, просто сферичезгое несправедливосте: из-за несоответствия форсов-енд-скиллов смотреть на данную поебень, исчо и принимать в ней участие, – неинтересно никому. И не только лишь всем, но и Аркадию Исааковичю, который бывало, вышедшы на балкон в обворожительных клетчятых трусцах покурить, только бэ не лицезреть. Интриги нет. Неинтересно…
  И Каралеффка давно в тренде. Смотреть, как чмопеонат разыгрывают между собой два пелота Мюрзедеца (иле РытБулшыта) надоело шопесдец. За исключением, канешн, фонатов того Мюрзедеца/Рытбулшыта. Гран При Офстралеи, говорите? Ахуэть. Аткрытие сизона, все в непонятках, оле-оле-оле..!  Щас. Имеем те же яйца, вид сбоку. Fедрари и Wилкинз, словно Сашо Поветкин с Дэвидом Хуэем против Вовы Кличко. Как никогда хорошо подготовились к сезону. Дайте, блеать, людям больше Гонок, Берни!
  Все боле-менее значимые сабытия антиподного ГП фкортинках:

рис-02

рис-03

  Слов нет. Теперь то уж
  Молайзея

рис-04

  Первый годный тилькодром. В серце каждого из нас. Сталбыть, растолковывать особо нечего. Но напомнить хиз(хёз?)стори, пожалуй, стОит:



  Ну што же вам сказать за нынешний Сепанг ищо? Апять фкартинках:
  Гавноед в параллельной Вселенной, –

рис-06

  – плюс материализьм и эмпириокритицызм младогегельянцов: Паскаль Вербляйн вместо афтоБоттокса – ето чьтото женское, да? То ли бабслей, то ли кёрленг, – в одном болиды, в другом фемины, – куда бежать, кого ипать?

рис-07

  Попрорбуйте немного пригубить Минтту, – мир переполницо висёлых красок!

рис-08

  На радужной ноте –
  Удаффрэйс'15

рис-09

  Начали неплохо, стартовую ришотку УК-рэйса наполнили даже поболее, чем в риале. И даже немного каманд реско подсуетилось.
  Итоге Офстралея ГП в Личьном Тотале:

рис-10

  Они же, итоге сиречь, в Купке Камандъ:

рис-11

  Старт-грид Коального Лумпура, он жи Ципанг:

рис-12

  В помощь вменяемому прагнозисту (школьный курц муун-спика рулит!)



  Немного за Камандный Купак
  Наберём восемь каманд к следующему ГП (надеемсо!), – замутим ацкое новоуровневое соревнование. В духе неопалимого Овала Насрака. Первые три (вот щас уже две) гонки квалификацыонне, ранжир по набранным ачькам. Патом, с третьего (ибо Германия приказала долго жыть, привет германцкому пабедителю на германцкой машыне на домашнем Призе: пришли Пионэры, ебут Мальчиша!) ГП имеем дуэли.
  Сначала четыре чотных каманды в рейтинге, и 4-ре ничотных, промеж сибя. Пабеда +3, второе +2, тыретье +1, замкнул =0. Патом четверо лидеров и четверо лузеров согласно Тобло, так жи промеж сибя. Бонусы те же. И так, чередуя порядок выборки, 14 Гонак, до завершающих 3-ёх ГП.
  Далее Чейз: четверо лидеров, на тот мамент, разыгрывают Мега-Приз Камандного УК-рэйса. А четверо лузеров – места с 5-го по 8-ое. С выбыванием: на заключительную Гонку астануцо только две лидирующих в обих феналах каманды! В коем Гран При оне и разыграют Мега-Приз Камандного Ук-рэйса (ПКУР), и пачотное 5ое мецо.
  Вот такой плотный календарь стыков предполагаецо. Ну ачо: гоначьные тродицыи учьтены, никто ни абижен. И скукотищщю (овервероятную!) IRL-сезона вполне неплохо разбавить поцанским азартом и хитросплетениями тактекЪ. Поди плохо?! Никого насильно не тянем, – не сложыца 8-мь каманд, и хуй сним. Пока есть 16ть базовых заявившыхсо. Но некоторые, не будем тыкать пальцаме, балуюцо. Не цпарцмены ни разу. На нет и сюда нет: тогда тупо сложым цыфры сокоманднеков, вуаля – нахенк КК сизона.
  Аднако не видимо препяцвий: пачиму бэ не папробовать чють более драматичьный сюжет, ?!?
  Тем более, што особо-то ничо делать и не нужно: всё(!) выщитываецо ис базовых столбеков. Дальше там уже пойдут нюансы тактеки, типа отдать Личьный Тотал, но ёбнуть вражыну в дербе например. Да мало ли вариантов…
  И ищо, в дополнение к Регламенту КК(ПКУР).
    В каманду ис двух гонщегов можно будед включать тыретьего пелода, по желанию/согласованию канюшни и одминистрацыи. Ризалт в ПКУР зачьтёцо по паре лудшых профитов ис всех командных гонщегов на конкретном гран-при. Етой паре пелодов ищо и в Личьный Тотал, с мамента начала дуэлей, прибавицо по +1 за фронтмэнство, а всем гонсчегам каманды – плюс добытая в нипасильных дуэлях камандная моржа, от +3 до нуля(0). Вполне справедливо. И дополнительно заманчево сорганизовацо в каманды. Думайте быстрее, пазетифнее, лабильно-корпоративнее!
  Да-да. В аснавном думайте за объединицо в шоблу самовозов. А не за посрацо про Ригламенд дуэлей ПКУР, – ён уже чотко прадуман/пращитан долгима зимнима вечераме, и в коррективах не нуждаицо. Не распыляйте ферромоны+утренний стояк втуне. Примените молодецкую силу в мирных азартно-лулзовых целях.

  Кстате.
  Будед исчо и вангование всего сизона оптом, топ-10 IRL .
  Ращот профитов прост:  +25 за Чмопеона (неужто ето не АбизянЪ?), по +5 за юнита на правельном меце, па +3 за вошедшего в дисятку. Вопсче ни попал? Нна, минус (-)5ть!  Итого, от +70 до гипотетичезких минус (-)50, щитай, дополнительный ГП. Думайтъ стОит рещще: Вангопрагноз до старта (гаснут красные огни, вотэтофсё…) следуюсчего ГП. Праипал, – гуляй конём по мостовой, цокай капытом. Угодал чонить – плюс в Личьный Тотал.

  Вот такой нынче изощрённый УК-рэйс. Таки приподнимаем лулз-интригу взамен зрелищности самих Гонак. Не, йопта, ну надо жи чото делать, както развивацо, а!?
…………………………………………………………………………………………………………
  Фсе проскролили мутотень выше, в поисках чоткех девок? Ога, мы тоже. А вот их нет. В базовых муслимских ебенях бабо, не завёрнутое в плотный ковёр, – сферичезгий ахтункъ. Тагшта, ннате нажытых нипасильным трудом пару-тройку лайн-гирлз:

рис-14

рис-15

  И для сбития оскомины, да читобэ руки не чесались: винегрет ис всяких авто-пит-пелотак:



  Дрочите на полное солнечьное затмение и жену Баттона, ибо больше особо не на чьто. Кому таки не удаёца, – милости просим, споём: Лени Краветс, фронтмэн втарого ГП-2015. Нам пестня стрим пережать памагает…

рис-17

  Вотум Ридакцыи
  Мы, в особенности Х-Боллс ГП, как и любые, даже и параллельныя граждане Российской Федерации, хотим:
  чьтобы Ред Булл, одна из машин которой принадлежит Даниилу Квяту, был наверху турнирной таблицы, среди лидеров, и в полной мере понимаем позицию руководителей австрийской конюшни. Нам ясны недовольства и требования Хорнера с Доктором Марко за ограничить немецких монстров! (СКУК)
  ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  ©26-28(03)/2015, ₪. В память за Арк. Арканова
  С увожением

калонка формулиздов , 29.03.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Ochkareff, 11-04-2015 10:10:57

ответ на: BestStrongPenisPower [200]

ну дык с ноута врубай, чо

202

BestStrongPenisPower, 11-04-2015 10:18:24

ответ на: Ochkareff [201]

лайв тайминг на телевизоре не поднять.

Тайменг приличный так и не нашли кстати?

203

jvc, 11-04-2015 10:19:56

ответ на: zilberovich [136]

Шалом камрад,запилил прогнозинг,надеюсь на хороший результат

204

BestStrongPenisPower, 11-04-2015 10:20:30

что за хуйню творит Квят? И этот ваш лохматый Мэри лошпендос (или там разброс машин плюсминус километр?)

205

Ochkareff, 11-04-2015 10:22:52

На сей раз Маноры с запасом в 107% пролезли. прагресс

206

Ochkareff, 11-04-2015 10:23:22

ответ на: BestStrongPenisPower [202]

неа, как-то не обнаруживался

207

sсhultz, 11-04-2015 10:23:44

ответ на: BestStrongPenisPower [204]

>что за хуйню творит Квят?
Квята пронесло, шояебу! Парень - то рисковый. хехе

208

BestStrongPenisPower, 11-04-2015 10:27:38

Хуйкенберг кстати тоже из вечно подающих надежду как-то в утиль уходит. Зауберы все прошли, а Хуйкенберг - нет

209

Ochkareff, 11-04-2015 10:32:01

ответ на: BestStrongPenisPower [208]

Хуйкенберг - это КвикНик-2. то есть нихуя не квик

210

BestStrongPenisPower, 11-04-2015 10:36:20

Надо ж было нашемувсему попасть в бычьё в самый днищенский сезон

211

BestStrongPenisPower, 11-04-2015 10:39:39

ребут животворящий

212

BestStrongPenisPower, 11-04-2015 10:42:12

блядь
и офстралейская улыбка прошла увереноо

213

Ochkareff, 11-04-2015 10:43:09

Телятам и Мальдопадле не попёрло. Квят - днище

214

BestStrongPenisPower, 11-04-2015 10:43:41

двигло мандит или правда на три десятых медленнее?

215

Ochkareff, 11-04-2015 10:45:23

Мальдопадле по-чёрному не прёт, всего 0,007 не хватило. пора номер менять

216

Ochkareff, 11-04-2015 10:51:59

ответ на: BestStrongPenisPower [214]

А у меня чот подозрение, что выше девятого места ему уже никогда не светит приехать. гы

217

Ochkareff, 11-04-2015 11:02:42

Блядь, Ракконен, ну какого хуя ты круг запорол?

218

калонка формулиздов, 11-04-2015 11:19:48

Этап №3, Шан-хайль.
        Старт-грид

01) zilberovich☼ ======================= 30
02) Павел Абросимов ================== 30

03) а хакиист, например ================ 30

04) Щельсовет ======================== 30
05) Alakaveda ========================= 30
06) Ckom ============================= 30
07) Ыпцмес Цуацуыс =================== 30
08) neofit ============================= 30
09) jvc ================================ 22
10) Myhailo☼ ========================== 22

11) Pesher ============================ 20
12) таёда ============================= 20
13) Двухяйцевый працессар ============== 20
14) Ochkareff =========================== 20
15) BestStrongPenisPower ================ 20
16) nik86 ============================== 16
17) 628 =============================== 12

        в камандах
1) X-Bolls GP =========================== 60
2) Chip Ganassi Racing =================== 60

3) HAAS Asshole УЗАМ-412 ================ 52

4) Клюшварк Футуорк Тойота ============== 50
5) THALL-MAZ Mercedes-Benz AMG Team ==== 50
6) Tyrrell Yamaha ======================== 40
7) ALEX007 VIP-RACING ================== 22
________________________________________
Станишника и легендарный фчомто Х-Боллс -- с поулами!

219

калонка формулиздов, 11-04-2015 11:24:50

►  не забываем собирацо  ̶ ̶в̶ ̶к̶у̶ч̶и̶  ф каманды!  7-ть штук уже есть, для запила дуэлей с чейзом надо 8мь.
   
►  Также не забываем вангование Общего Исхода Сезона (ЧМ_F1-2015)!
  ▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
▕          ЧМ_УКРэйс-2015
▕ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
▕ --› Глобим чотко Топ-10 ЛЗ IRL.
▕ --› правела учота баллоф в поляне ГП-02
▕ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
▕ думаем до старта(!) гонке Шанхайля, дальшы ниплакать.
▕ в Итого баллы ЧМУКР приплюсуюца к ЛЗ УКР, есличо!
▕▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

220

калонка формулиздов, 11-04-2015 11:34:07

DNQ:
>___ половинные  ачьки за гонку________

18) ALEX007RUS ===================== -3
19) Matrezka ========================= -3
20) Kulich =========================== -3
21) аль пачино ======================= -3

просыпайтесь, до старта гонки успеть - не все полимеры праипать!
тем более, глава каманды, Алекс, -- сливацо недопустимо.

221

Ochkareff, 11-04-2015 12:08:33

Напоменайу - до 14.00 МСК вы всйо ещо можете запрогнозить 6 часоф Сильверстоуна в WEC
http://udaff.com/have_fun/sport/127972/

222

Ochkareff, 11-04-2015 12:13:31

Зафтыкать гонко в Сильвере целиком в прямом эфире можно будет завтро на FOX Sports 1. Квалу - увы, только тайминг на официальном сайте WEC

223

Ochkareff, 11-04-2015 12:22:14

По Фоксу ща идёт квала Наскара. Куртко Буш второй пока

224

Ochkareff, 11-04-2015 12:23:55

Патрик залетела на 21 строчку, гы

225

Alakaveda, 11-04-2015 12:44:05

Ой красота на красоте

* ро :: 96,3 kb - показать
226

Alakaveda, 11-04-2015 12:44:41

ответ на: Ochkareff [213]

Сколько там Квяту не хватило до к3?

* 11129924_957431050936013_9011987882645799657_n :: 13,9 kb - показать
227

Alakaveda, 11-04-2015 12:45:28

Квят - это как петров, только не петров http://racecontrol.me/news/7147

228

Ochkareff, 11-04-2015 13:00:09

ответ на: Alakaveda [226]

3 десятки

229

Matrezka, 11-04-2015 14:11:10

ответ на: калонка формулиздов [220]

>DNQ:
>>___ половинные  ачьки за гонку________
>
>18) ALEX007RUS ===================== -3
>19) Matrezka ========================= -3
>20) Kulich =========================== -3
>21) аль пачино ======================= -3



Я запрогнозила не суды а на старую полянку Прошу пардону ))

Matrezka, 10-04-2015 16:24:06

Китай

Квала:
01 Росберг
02 Хэмилтон
03 Феттель
---
Гонка:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Масса
04 Райкконен
05 Боттас
06 Феттель
07 Риккиардо
08 Наср
09 Сайнс
10 Квят
---
БК Хэмильтон

http://udaff.com/have_fun/sport/127813/#23500385
>
>просыпайтесь, до старта гонки успеть - не все полимеры праипать!
>тем более, глава каманды, Алекс, -- сливацо недопустимо.

230

Ochkareff, 11-04-2015 14:11:47

ответ на: калонка формулиздов [220]

Деда, исправляйся. Алекс ещо после Малайзии прогноз на Китай оставил

231

ALEX007RUS, 11-04-2015 14:19:23

ответ на: ALEX007RUS [39]

>03 - ГП Кетая
>Квала:
>01 Хэмилтон
>02 Росберг
>03 Феттель
>
>Гонка:
>01 Хэмилтон
>02 Росберг
>03 Феттель
>04 Райкконен
>05 Боттас
>06 Масса
>07 Квят
>08 Ферстаппен
>09 Риккиардо
>10 Мальдонадо
>БК:
>Росберг
>
>Это наше "ноу хау" новая тактика...

Вот мой прогноз..... тактика не продвела....

232

ALEX007RUS, 11-04-2015 17:36:11

ответ на: калонка формулиздов [220]

>DNQ:
>>___ половинные  ачьки за гонку________
>
>18) ALEX007RUS ===================== -3
>19) Matrezka ========================= -3
>20) Kulich =========================== -3
>21) аль пачино ======================= -3
>
>просыпайтесь, до старта гонки успеть - не все полимеры праипать!
>тем более, глава каманды, Алекс, -- сливацо недопустимо.

Меняй табличку!!!

233

neofit, 11-04-2015 21:29:34

ответ на: Ochkareff [230]

>Деда, исправляйся. Алекс ещо после Малайзии прогноз на Китай оставил
ухтыжбляяя
а йа иво прозевал там, посыпаю голову пеплом
и веть в поляну ушла уже тобличька без Алекса, увы
Камрад, - приношу искренне пардон, в коммах уже Кетайа поправлю, да
А зыдесь канешно сразу уж

Заодно тогда с поулом,хуле!

* SG-CHI'2015 :: 116,4 kb - показать
234

neofit, 11-04-2015 21:30:02

А вот командный поул Х-Боллсы ацтояле, хехе

* RCC-CHI'2015 :: 72,6 kb - показать
235

neofit, 11-04-2015 21:43:32

ответ на: Matrezka [229]

>Я запрогнозила не суды а на старую полянку Прошу пардону ))
>
Понял. рад, что не забыла, но искать в афстралеи мне и вголову не пришло
Тогда уже в конечном варианте поставлю красиво, не пережывай нифкоем случае:
твои законные +22 балла и десятое место на старте никто не атымет!

236

neofit, 11-04-2015 21:56:14

вот, вроде все найдены на настоящий момент:

Этап №3, Шан-хайль.

        Старт-грид ПЕЛОТОВ

01) ALEX007RUS ======================== 30
02) zilberovich☼ ======================== 30
03) Павел Абросимов ==================== 30

04) а хакиист, например ================= 30
05) Щельсовет ========================== 30
06) Alakaveda ========================== 30
07) Ckom =============================== 30
08) Ыпцмес Цуацуыс ===================== 30
09) neofit ============================== 30
10) Matrezka =========================== 22

11) jvc ================================ 22
12) Myhailo☼ =========================== 22
13) Pesher ============================= 19
14) таёда ============================== 19
15) Двухяйцевый працессар ============== 19
16) Ochkareff =========================== 19
17) BestStrongPenisPower ================ 19
18) nik86 ============================== 15
19) 628 ================================ 11
        DNQ:
>___ половинные  ачьки за гонку________
20) Kulich ============================= -3
21) аль пачино ========================= -3

        и КАМАНД

1) X-Bolls GP ========================== 60
2) Chip Ganassi Racing ================== 60
3) ALEX007 VIP-RACING ================= 52

4) HAAS Asshole УЗАМ-412 =============== 52
5) Клюшварк Футуорк Тойота ============= 49
6) THALL-MAZ Mercedes-Benz AMG Team === 49
7) Tyrrell Yamaha ======================= 38

237

Myhailo, 11-04-2015 22:04:47

ответ на: калонка формулиздов [220]

Прогнозил мой первый пелод, сразу после Молайзеи...

238

Myhailo, 11-04-2015 22:06:51

ответ на: neofit [233]

Нашлиуж) почаще мне страницу надо обновлять

239

ALEX007RUS, 11-04-2015 22:32:17

ответ на: neofit [233]

>>Деда, исправляйся. Алекс ещо после Малайзии прогноз на Китай оставил
>ухтыжбляяя
>а йа иво прозевал там, посыпаю голову пеплом
>и веть в поляну ушла уже тобличька без Алекса, увы
>Камрад, - приношу искренне пардон, в коммах уже Кетайа поправлю, да
>А зыдесь канешно сразу уж
>
>Заодно тогда с поулом,хуле!
Теперь заебись!

240

Myhailo, 11-04-2015 22:53:51

МАРКЕЦ это весь пиздец

241

Ochkareff, 12-04-2015 08:40:55

Гагарин Воскрес, торагие фтыкателе

242

BestStrongPenisPower, 12-04-2015 08:51:19

Всех с праздником, чо http://t.co/GvN7xeziHK

243

Ochkareff, 12-04-2015 09:03:40

и вот не дай боже Кими ща старт провалит

244

Myhailo, 12-04-2015 09:04:44

Кимасик гуд

245

Ochkareff, 12-04-2015 09:05:11

Кими чотко расправился с вилами

246

BestStrongPenisPower, 12-04-2015 09:05:36

Кимег красиво обжал вилок!

247

BestStrongPenisPower, 12-04-2015 09:05:54

Школота обижает Квята!

248

Ochkareff, 12-04-2015 09:06:58

Сасайнсу не нравяцца улитки
Кимас уже Пальчега давит, хехе

249

BestStrongPenisPower, 12-04-2015 09:07:41

Санц сам, на ровном месте

250

Ochkareff, 12-04-2015 09:08:14

Чот бычьё совсем расклеилось

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg