Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула-1. ГП Молайзеи'2015 – Дай людям больше гонок, Берни!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Паразиты таки стартануле свои энжынзы. Фтыкатели, кои проснулись до кукарек'у, даже чото там посморели, говорят. И даже, вроде, не заснули. Па-новой. И кто-то даже, говорят, выйграл. Гип-гип-уррра, хуле. Биг-цырк, с карлеками, бородатыми пёсдаме песдатыми барышняме, електризованныме жырепцаме и деванными провидцаме прадалжает бег по кругам тильке-, и не только, -дромов. Исредка одаряя вперившыхсо в екраны щасливцев созерцанием, а уёпков, втарившых за полмешка бумажных ассигнацый – ощюпью карбоновых брызг.
  А мы вовсе не сцым слетать самалётами Ерофлота на островной архипелаг-гулаг. Отведать коалу на шампуре,  под шум мутных потоков Лумпура. Ерофлот – не херня гейробусная. У них по три сбитых лёдчега на адну кабину, – два с похмелуги протряхиваюца, другой рулит под пестни Любэ, открывает ДыРС, тьфу, закрылке, и совокупне ипет стюардессу: штурвал на сибя, штурвал от сибя! Тут не то што снизица, в космос впорет! Глагне не зобыть скозать: Поехале!
  Вопщем, Молайзея, блеать.
  А ещё, в раскатах грома, в память врезалися мне:
  башни местного «Газпрома», – «Twin Petronas», мама-Рома, – нет их выше на Земле !


рис-01

  Наличие втордива в круглопинании никаво не раздражаит? Не сам процесс, полезный для здоровья, а прасмотр? А если после Лиги Чемпионов? А если беотлон, например? Женцкий? Не-не, с Дашей и Кайсой, акакжы. Как бы не старались Соукалова с Семеренкою?! Ога, абычьные лыжные гонке… Лыжные? Тогда Марит с Терескою позовём. И похуй на мишени, даже если они будуд стрелять, а другие нет! Исход, он жи ризульдадт, ачевиден. По етой вот пречине так и хочицо просто порвать всех фпыль! Фтруху! Ибо… Да йоптваю, просто сферичезгое несправедливосте: из-за несоответствия форсов-енд-скиллов смотреть на данную поебень, исчо и принимать в ней участие, – неинтересно никому. И не только лишь всем, но и Аркадию Исааковичю, который бывало, вышедшы на балкон в обворожительных клетчятых трусцах покурить, только бэ не лицезреть. Интриги нет. Неинтересно…
  И Каралеффка давно в тренде. Смотреть, как чмопеонат разыгрывают между собой два пелота Мюрзедеца (иле РытБулшыта) надоело шопесдец. За исключением, канешн, фонатов того Мюрзедеца/Рытбулшыта. Гран При Офстралеи, говорите? Ахуэть. Аткрытие сизона, все в непонятках, оле-оле-оле..!  Щас. Имеем те же яйца, вид сбоку. Fедрари и Wилкинз, словно Сашо Поветкин с Дэвидом Хуэем против Вовы Кличко. Как никогда хорошо подготовились к сезону. Дайте, блеать, людям больше Гонок, Берни!
  Все боле-менее значимые сабытия антиподного ГП фкортинках:

рис-02

рис-03

  Слов нет. Теперь то уж
  Молайзея

рис-04

  Первый годный тилькодром. В серце каждого из нас. Сталбыть, растолковывать особо нечего. Но напомнить хиз(хёз?)стори, пожалуй, стОит:



  Ну што же вам сказать за нынешний Сепанг ищо? Апять фкартинках:
  Гавноед в параллельной Вселенной, –

рис-06

  – плюс материализьм и эмпириокритицызм младогегельянцов: Паскаль Вербляйн вместо афтоБоттокса – ето чьтото женское, да? То ли бабслей, то ли кёрленг, – в одном болиды, в другом фемины, – куда бежать, кого ипать?

рис-07

  Попрорбуйте немного пригубить Минтту, – мир переполницо висёлых красок!

рис-08

  На радужной ноте –
  Удаффрэйс'15

рис-09

  Начали неплохо, стартовую ришотку УК-рэйса наполнили даже поболее, чем в риале. И даже немного каманд реско подсуетилось.
  Итоге Офстралея ГП в Личьном Тотале:

рис-10

  Они же, итоге сиречь, в Купке Камандъ:

рис-11

  Старт-грид Коального Лумпура, он жи Ципанг:

рис-12

  В помощь вменяемому прагнозисту (школьный курц муун-спика рулит!)



  Немного за Камандный Купак
  Наберём восемь каманд к следующему ГП (надеемсо!), – замутим ацкое новоуровневое соревнование. В духе неопалимого Овала Насрака. Первые три (вот щас уже две) гонки квалификацыонне, ранжир по набранным ачькам. Патом, с третьего (ибо Германия приказала долго жыть, привет германцкому пабедителю на германцкой машыне на домашнем Призе: пришли Пионэры, ебут Мальчиша!) ГП имеем дуэли.
  Сначала четыре чотных каманды в рейтинге, и 4-ре ничотных, промеж сибя. Пабеда +3, второе +2, тыретье +1, замкнул =0. Патом четверо лидеров и четверо лузеров согласно Тобло, так жи промеж сибя. Бонусы те же. И так, чередуя порядок выборки, 14 Гонак, до завершающих 3-ёх ГП.
  Далее Чейз: четверо лидеров, на тот мамент, разыгрывают Мега-Приз Камандного УК-рэйса. А четверо лузеров – места с 5-го по 8-ое. С выбыванием: на заключительную Гонку астануцо только две лидирующих в обих феналах каманды! В коем Гран При оне и разыграют Мега-Приз Камандного Ук-рэйса (ПКУР), и пачотное 5ое мецо.
  Вот такой плотный календарь стыков предполагаецо. Ну ачо: гоначьные тродицыи учьтены, никто ни абижен. И скукотищщю (овервероятную!) IRL-сезона вполне неплохо разбавить поцанским азартом и хитросплетениями тактекЪ. Поди плохо?! Никого насильно не тянем, – не сложыца 8-мь каманд, и хуй сним. Пока есть 16ть базовых заявившыхсо. Но некоторые, не будем тыкать пальцаме, балуюцо. Не цпарцмены ни разу. На нет и сюда нет: тогда тупо сложым цыфры сокоманднеков, вуаля – нахенк КК сизона.
  Аднако не видимо препяцвий: пачиму бэ не папробовать чють более драматичьный сюжет, ?!?
  Тем более, што особо-то ничо делать и не нужно: всё(!) выщитываецо ис базовых столбеков. Дальше там уже пойдут нюансы тактеки, типа отдать Личьный Тотал, но ёбнуть вражыну в дербе например. Да мало ли вариантов…
  И ищо, в дополнение к Регламенту КК(ПКУР).
    В каманду ис двух гонщегов можно будед включать тыретьего пелода, по желанию/согласованию канюшни и одминистрацыи. Ризалт в ПКУР зачьтёцо по паре лудшых профитов ис всех командных гонщегов на конкретном гран-при. Етой паре пелодов ищо и в Личьный Тотал, с мамента начала дуэлей, прибавицо по +1 за фронтмэнство, а всем гонсчегам каманды – плюс добытая в нипасильных дуэлях камандная моржа, от +3 до нуля(0). Вполне справедливо. И дополнительно заманчево сорганизовацо в каманды. Думайте быстрее, пазетифнее, лабильно-корпоративнее!
  Да-да. В аснавном думайте за объединицо в шоблу самовозов. А не за посрацо про Ригламенд дуэлей ПКУР, – ён уже чотко прадуман/пращитан долгима зимнима вечераме, и в коррективах не нуждаицо. Не распыляйте ферромоны+утренний стояк втуне. Примените молодецкую силу в мирных азартно-лулзовых целях.

  Кстате.
  Будед исчо и вангование всего сизона оптом, топ-10 IRL .
  Ращот профитов прост:  +25 за Чмопеона (неужто ето не АбизянЪ?), по +5 за юнита на правельном меце, па +3 за вошедшего в дисятку. Вопсче ни попал? Нна, минус (-)5ть!  Итого, от +70 до гипотетичезких минус (-)50, щитай, дополнительный ГП. Думайтъ стОит рещще: Вангопрагноз до старта (гаснут красные огни, вотэтофсё…) следуюсчего ГП. Праипал, – гуляй конём по мостовой, цокай капытом. Угодал чонить – плюс в Личьный Тотал.

  Вот такой нынче изощрённый УК-рэйс. Таки приподнимаем лулз-интригу взамен зрелищности самих Гонак. Не, йопта, ну надо жи чото делать, както развивацо, а!?
…………………………………………………………………………………………………………
  Фсе проскролили мутотень выше, в поисках чоткех девок? Ога, мы тоже. А вот их нет. В базовых муслимских ебенях бабо, не завёрнутое в плотный ковёр, – сферичезгий ахтункъ. Тагшта, ннате нажытых нипасильным трудом пару-тройку лайн-гирлз:

рис-14

рис-15

  И для сбития оскомины, да читобэ руки не чесались: винегрет ис всяких авто-пит-пелотак:



  Дрочите на полное солнечьное затмение и жену Баттона, ибо больше особо не на чьто. Кому таки не удаёца, – милости просим, споём: Лени Краветс, фронтмэн втарого ГП-2015. Нам пестня стрим пережать памагает…

рис-17

  Вотум Ридакцыи
  Мы, в особенности Х-Боллс ГП, как и любые, даже и параллельныя граждане Российской Федерации, хотим:
  чьтобы Ред Булл, одна из машин которой принадлежит Даниилу Квяту, был наверху турнирной таблицы, среди лидеров, и в полной мере понимаем позицию руководителей австрийской конюшни. Нам ясны недовольства и требования Хорнера с Доктором Марко за ограничить немецких монстров! (СКУК)
  ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  ©26-28(03)/2015, ₪. В память за Арк. Арканова
  С увожением

калонка формулиздов , 29.03.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Myhailo, 29-03-2015 11:58:30

первый?

2

Myhailo, 29-03-2015 11:58:48

ебать я выиграл

3

Myhailo, 29-03-2015 11:59:30

6 звиздей не глядя

4

а звезды тем не менее, 29-03-2015 12:00:02

а может быть с малайцем вы ушле

5

neofit, 29-03-2015 12:05:22

ответ на: а звезды тем не менее [4]

гыыы
ви помните, бабэтта, чьто ваша пестня спета...

6

neofit, 29-03-2015 12:10:08

а он ищо говорил:
ноу мани - ноу ханни! спесдел аднако

* no money-no honey! :: 58,3 kb - показать
7

Ochkareff, 29-03-2015 12:14:19

Бугор абарзел - он ищо при других организаторах никаво не спросив просовывал нелегитимные бонусы, туд ещё в мазутный тред футбольную систему просовывает. налицо нарушение торадиций беспезды каралевы автоспорта

8

neofit, 29-03-2015 12:15:25

винер, дежа вю, неметс в красном...

* жыребенок плачед, - он достиг! :: 29,9 kb - показать
9

team two, 29-03-2015 12:16:35

ххыы
вот напомни мне неофит, как ты
вообще попал в спорткалонку
фпятёрке иниибёт

а аркана жалко
у него лицо было ярче всех его слов
редкость

10

neofit, 29-03-2015 12:16:58

ответ на: Ochkareff [7]

>Бугор абарзел - он ищо при других организаторах никаво не спросив просовывал нелегитимные бонусы, туд ещё в мазутный тред футбольную систему просовывает. налицо нарушение торадиций беспезды каралевы автоспорта
не гунди - тех тродицый нет, и быть не может, ето шыза, Маугли!
любой кипешь крашче унылой смерти, кмк

11

neofit, 29-03-2015 12:20:26

ответ на: team two [9]

полз, полз, йожека поймал, йожека съел...
и патом, под кордебалет:
гангре-ена, гангреена,
ему атрежут ноги! -
сочинил мотоконтест
но до етова была запилена мазутная рэйса,
под олдовые высеры Бэстстронга
а пришол по наводке некоего XZ, если помнишь иво ретореку...

12

Ochkareff, 29-03-2015 12:21:24

ответ на: neofit [10]

У нас туд не ногомяч и даже не носрак. все попытки прикрутить в прагнозенг Эфадины плей-офф иле чейз в качестве основы выглядят не более чем попыткой сделать троллейбус из буханки бородинского хлеба

13

neofit, 29-03-2015 12:25:12

ответ на: Ochkareff [12]

ну морочьте мне мозги и не делай нерви
ни хочишь - не участвую, какие праблемы?
базовый сумм тебе си равно нащитаецо
и чахнир над своими умозрительныме тродицыяме, исчо паранджу надень...

14

таёда, 29-03-2015 12:26:26

Дотянулся кровавый Палец.
Телята опять пижже бычков. Надеюсь, до внедрения обрезанного шнобеля.

По регламенту хочу сказать: похуй на все эти плей-офф движения, но раз счетовод хочет поиграться, то почему бы и нет.

15

neofit, 29-03-2015 12:29:01

фсе. теперь точьне, фсе. устал шопесдец
в свет и пичять дождалсо, теперь не будить до лета, тосить до апреля (шучю)
вечором у панидельнек, раздам слонов и пиченьки, а тут какрас страсти поутихнут, хехе

фсем нибалеть, только за каххей и мотогонке (вечером в Катаре, мну уже ниасилил етот празднек жызни, начьнём со второй скачьки, каюсъ)

16

Самасвал, 29-03-2015 12:30:04

Где апзоры олдскул-style??????????

17

Myhailo, 29-03-2015 12:33:14

ответ на: Самасвал [16]

там же, хде экспресс падсчоты вайоминга

18

team two, 29-03-2015 12:33:56

Ochkareff, 29-03-2015 12:21:24

ыыы, ты савсем штоли
миссия невыполнима
и неофит на первый взгляд вовсе не том куруз ггг

19

sсhultz, 29-03-2015 12:48:52

Гонка заебатая была беспезды! Каг я и предполагал, Феттыль прально сделал, что оторвался от редбуловской сиськи и ушол в Феррари, чтоб после 4-х титутулов его наконец-та щитали труъ-великим гонщеком.
з.ы. А Алонса повырывал все волосы из жёппо. хехе

20

Ochkareff, 29-03-2015 13:29:03

Пардоньте, 71 очко у меня - Наср же не приехал в десятке. но тем не менее - 9 из 10 указанных в прогнозе приехало в десятку, плюс БК. даволен каг слон

21

Ochkareff, 29-03-2015 13:56:34

Посчитал заодно нопарнека - у нево 54

22

Ochkareff, 29-03-2015 14:50:13

По предварительным падсчётам, победителем молайских покатушег стал Мыхайло - у нево 87 ачьков и первая в карьере победа. Поздравлямбы, хуле

23

zilberovich, 29-03-2015 14:50:25

И я не удивлюсь, если он тайно <зачеркнуто> посещает синагогу</зачеркнуто>  сидит на коксе

http://autosport.com.ru/news/id/19789

24

Ckom, 29-03-2015 14:53:20

Официальные итоги квалы

* Qualifying Classification 2015 MALAYSIAN GRAND PRIX :: 79,5 kb - показать
25

Ckom, 29-03-2015 14:53:56

Официальные итоги гонки

* Official Classification 2015 MALAYSIAN GRAND PRIX :: 66,2 kb - показать
26

zilberovich, 29-03-2015 14:55:48

Шалом, комьюнити!
Станичник, респект за поляну и 6 звезд!

27

zilberovich, 29-03-2015 15:01:32

Мартыш сегодня был злобен, шипел и показывал резцы.
Хорошая порка не помешает, да и трое суток грызть кору с веток тоже будет полезным.

А вот поздравить пальтса мадам Дуся не зашла почему-то.

Гавно же как всегда выбрал самое ведристое ведро. Но это уже карма

Ферстаппен едет зрело не по годам. Драл всех в картинге. похоже здесь тоже будет альфа-самцом.

28

Ochkareff, 29-03-2015 15:11:42

Алекс007, кстате, второй с 86 очками - тагшта у экс-очкобуллов не только крестег, но и триумфальный дубль!

29

Ochkareff, 29-03-2015 15:13:53

ответ на: Ckom [25]

А ты кстате, торагой мой камрад, ЛЗ возглавляешь)

30

Alakaveda, 29-03-2015 15:26:52

в память какого аркана этот обзор?

31

Ochkareff, 29-03-2015 15:29:52

Финежный пратакол гонке
01 (03) =    87      »    Myhailo, 28-03-2015 05:23:20
02 (01) =    86      »    ALEX007RUS, 27-03-2015 14:10:46
03 (10) =    83      »    Ckom, 28-03-2015 11:30:15
04 (05) =    83      »    neofit, 28-03-2015 11:53:04
05 (02) =    79      »    jvc, 27-03-2015 20:34:17
06 (13) =    71      »    Ochkareff, 28-03-2015 11:31:39
07 (08) =    68      »    Щельсовет, 28-03-2015 04:41:12
08 (04) =    68      »    Alakaveda, 28-03-2015 11:42:08
09 (12) =    64      »    zilberovich, 28-03-2015 11:00:36
10 (14) =    64      »    BestStrongPenisPower, 28-03-2015 11:41:21
11 (07) =    61      »    Двухяйцевый працессар, 27-03-2015 13:17:02
12 (06) =    60      »    таёда, 27-03-2015 13:14:39
13 (11) =    54      »    Ыпцмес Цуацуыс, 28-03-2015 11:34:13
14 (09) =    50      »    а хакиист, например, 28-03-2015 11:22:46
15 (15) =    46      »    nik86, 27-03-2015 23:30:24
16 (16) =    26      »    Matrezka, 28-03-2015 13:08:28
17 (17) =    24      »    628, 28-03-2015 14:09:31
18 (18) =    10      »    Павел Абросимов, 29-03-2015 10:11:07

        Official live timing on udaff.com

32

Ochkareff, 29-03-2015 15:32:21

НЕ СТАРТОВАЛИ
DNS    =  -13      »    Kulich
DNS    =  -13      »    Pesher
DNS    =  -13      »    аль пачино

33

Ochkareff, 29-03-2015 15:53:09

«Он оставил достаточно места, всё нормально. Я закрыл глаза и поехал вперёд. Всё было точно так же, как в прошлом году. Я ожидал, что он оставит столько же места, сколько и в прошлом году, и мог только молиться, чтобы он оставил пространство — и он сделал это. Всё нормально. Но ещё сантиметр больше — и всё уже не было бы в порядке… В первом повороте была хорошая схватка. Он опять выдавил меня внутрь. Мне пришлось немного подвинуться, а то мы бы столкнулись. Но это было честное сражение», — приводит слова Росберга портал Crash.

Вам не напоминает Вторикеллу с его "обгоном в милиметре от стены" Шумахера?

34

Ochkareff, 29-03-2015 16:15:03

Выше некоторые милочки заявляют, что после прокола Ракконен должен был всем чуть ли не круг привезти. При том, что днище то от езды на трёх покрышках потёрлось, ага

35

Ckom, 29-03-2015 16:38:00

ответ на: Ochkareff [29]

>А ты кстате, торагой мой камрад, ЛЗ возглавляешь)

Сирёзна? Удивлён, не ращщитывал даже.
А ваще даждёмся офицальнова тобло УК-Рейса.

36

sсhultz, 29-03-2015 16:38:48

ответ на: Ochkareff [34]

>При том, что днище то от езды на трёх покрышках потёрлось, ага
Тама под жёппом титановое пластино чтоб искры высекать, вапщета.

37

Myhailo, 29-03-2015 17:11:56

ответ на: Ochkareff [22]

Два первонаха за день! Это успех, приятно епт...поздравления напарнека и себя, за основу брал иго прагноз)

38

ALEX007RUS, 29-03-2015 17:22:16

ответ на: Myhailo [37]

>Два первонаха за день! Это успех, приятно епт...поздравления напарнека и себя, за основу брал иго прагноз)
Охуенно что тут скажешь, обновления с командой дают свои плоды!!!
Да, хотел немного перепрогнозить на счет квята... на уровень 9-10 места, потом не стал менять...

39

ALEX007RUS, 29-03-2015 17:24:57

03 - ГП Кетая
Квала:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Феттель

Гонка:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Феттель
04 Райкконен
05 Боттас
06 Масса
07 Квят
08 Ферстаппен
09 Риккиардо
10 Мальдонадо
БК:
Росберг

Это наше "ноу хау" новая тактика...

40

Myhailo, 29-03-2015 17:29:49

03 - ГП Кетая
Квала:
01 Росберг
02 Хэмилтон
03 Феттель

Гонка:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Феттель
04 Райкконен
05 Боттас
06 Масса
07 Риккиардо
08 Квят
09 Ферстаппен
10 Грожан
БК:
Росберг

41

Ochkareff, 29-03-2015 19:06:21

ответ на: sсhultz [36]

>Тама под жёппом титановое пластино чтоб искры высекать, вапщета.
А каким хуем тогда черножопый в Спе днище потёр и ныл вместо того, чтобы тащить и превозмогать?

42

sсhultz, 29-03-2015 19:33:26

ответ на: Ochkareff [41]

>>Тама под жёппом титановое пластино чтоб искры высекать, вапщета.
>А каким хуем тогда черножопый в Спе днище потёр и ныл вместо того, чтобы тащить и превозмогать?

Райкин-то молчит, а я уже который год слышу от тебя нытьё и отмазки, што то днище, то яйцы мешают посредственному олкашу всех победить.

43

Ochkareff, 29-03-2015 19:59:47

ответ на: sсhultz [42]

>Райкин-то молчит, а я уже который год слышу от тебя нытьё и отмазки, што то днище, то яйцы мешают посредственному олкашу всех победить.
ну я жи не такой глор как ты, лел

44

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 20:04:03

Поздравляю Мадам с феерической победой Крошке !

45

sсhultz, 29-03-2015 20:11:37

ответ на: Ochkareff [43]

>ну я жи не такой глор как ты, лел
Обоснуй.

46

madam Dusya, 29-03-2015 20:34:08

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [44]

спасибо,напарнек,Зарку трошки жаль,чуть в отбойник не влетел,потом на одной передаче боролся до конца,

47

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 20:56:33

ответ на: madam Dusya [46]

Привет, напарнеца ! Надеюсь, у тебя всё ОК ?)))
Зарка при таких раскладах ещё своё возьмёт, я думаю. А вот за Крошко искренне радостно !

48

Ochkareff, 29-03-2015 21:06:08

ответ на: sсhultz [45]

А тут нехуй обосновывать - если сегодня пелод победил, то он у тебя маладэтс, а если завтра по каким-либо (похуй каким) причинам он не побеждает, то он автоматичезки записываецца в недопилоты. Повторить несколько раз до полного охуения.
Тебе впору в одной компании с милочкой тусовацца

49

madam Dusya, 29-03-2015 21:06:56

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [47]

да,всё хорошо
Маркес со старта развлекаеццо?)
да,Крошко такое щасливое па подиуме стояло,я рыдала,буквально,пока сегодня просто праздник какой-то,именины сердца
вот бы и этот подиум без гишпанцев,итадьянский бы меня вполне устроил,но увы - анреал )

50

Ochkareff, 29-03-2015 21:07:00

ответ на: madam Dusya [46]

Снимайу шляпу - Палец доказал, шо на деле он Лев Толстой, гы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg