Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сочинение на заданную тему: «Как я провел выходные, или пепелац для ебанутых»

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Решил я вторую машину прикупить, потому что жить скучно и душа просит разных траблов с геморроями. Эскудик мой, конечно, вне конкуренции, когда надо бетономешалку привезти из гаража на дачу или когда об него зазевавшийся тарапыга расхуячивается на полмашины, а ты в страховой компании потом слезу пускаешь крокодилью – товарищи дорогие, он же мне новое ведро помял и бампер поцарапал! И товарищи, вздохнув и поматерясь про себя, по второму кругу платят деньги за ремонт бампера и покупку нового ведра. В общем, пепелац что надо, но каждый день на нем ездить, возя на работу собственную тушку и два кубометра воздуха за собой скучно и неконструктивно нихуя. Тем более 29” катки производства Ярославского шынного завода, тяжелые как моя жизнь, не способствуют ни динамике ни экономии топлива. В общем, нада чего-нибудь маленькое и шустрое в комплект к грузовику.

Долго мониторил рыног, пару-тройку машин даже съездили посмотреть. Из вореантов был леворульный гольф II поколения на механике (данный вореант отпал из-за опасения разорвать моск, перепрыгивая с правого руля на левый, это я уже проходил в молодости), овощная Тойота Королла Левин на автомате (ценник нормальный для 20-клапанных движков, но чересчур хамский за обычный 4a-fe) и Нисцан Пульсар N15 на механике (руль, естественно, справа). Чуть не взял Пульсара, ибо было сочетание адекватной цены при неплохом состоянии кузова и моторчика. И вот еду я со смотрин Пульсара, хуячу по нашим разбитым дорогам, периодически перепрыгивая рельсы  железнодорожных переездов и внезапно понимаю, что с моей манерой езды «больше гари – меньше ям», подвеска легковушки быстренько помножится на ноль. Грустно стало мне, друзья, от такой жизненной несправедливости, и, возрыдав, как известный норильский отшельник, я было успокоился и даже купил вместо машины машинку. Стиральную, а то старая совсем уже решила наебнуться. Естественно, на доставку я не тратился – закинули с зятем машинку ко мне в багажник и поехали себе домой. Нет, ребята, всё-таки Эскудик незаменим в некоторых ситуациях…

И было бы все хорошо, но  я решил расширить поиск с области на всю нашу необъятную страну. И увидел ЭТО…

001

Какие ядовитые водоросли ели епонцы, создавшие Suzuki X-90, следствием за давностью лет не установлено. Но полюбому чем-то незаконным чакры форматировали, потому что креативить что-то с «чистого листа» их ломало. Взяли трехдверный вариант внедорожника Витара/Эскудо первого поколения (так называемого «квадрата»), чутка запилили пружины, снизив клиренс на 3 сантиметра, и нахлобучили сверху оригинальный двухместный кузов «тарга» с панорамными элементами крыши. В итоге получился РАМНЫЙ БЛЯТЬ заднеприводный родстер с неразрезным мостом сзади. Выкидывать из конструкции раздатку, передний кардан и передний редуктор чуваки тоже поленились, поэтому пепелац, как и его старший брат Эскудо и испанский кузен Витара имеет жестко подключаемый передок и демультипликатор (в просторечии – пониженную). Я про этого зверя раньше читал, но всегда относил его к вымершим видам, наравне с динозаврами и чюдовищем Несси, подохшем от интоксикации организъма, патамушта пьяные шолтандцы повадились ссать в воды озера Лох-Несс. А тут всего за симсот верст продается то, что мне нужно: и руль правый и АКПП, и основной цимес – идентичность расходников с давно изученной Эскудой. Вперед на мины, ордена потом!
Есть у меня хороший камрад Mr.Dron, который читает (но не каментит) Удаффком практически с начала времён. Помимо этого, беспезды, достойного хобби, он, так же как и я кумарит по аффтамабилям. И так уж сложилось, что за 15 лет нашего знакомства мы покупали вместе, что его, что мои. Он мне и говорит – а чо тебе в поезде ехать? Давай прокатимся как цивилизованные люди, на машине, обратно вернемся на двух. Ну, сказано-сделано. Сказано это было в четверг, а сделано уже в пятницу. Дрон сказал жене, что едет со мной «за город машину посмотреть», благоразумно умолчав, за какой именно город, я проинструктировал Шветку чтоб ничего не говорила родителям, и мы, закончив рабочую неделю, выдвинулись в сторону гор.

002

003

004

Обнулив бортовик для отчота и заправившись под завязку, в 22-00 мы покинули Оренбург.  Стоял чюдесный летний вечер, и мы, два дебила, не озаботившись теплыми вещами, поехали в футболках. Еще у Дрона в багажнике был мой органайзер с инструментом на все случаи жизни, килограммов на 20. У меня даже комплект приводных ремней был – ГРМ, генераторный и гидрачовский. И жыжи – моторное масло, тармазуха, тосол и декстрон, где-то по литру каждого напитка. И форсовский чюмадан инструментов. Компрессор. Мультиметр. И еще херова гора всякой всячины, включая цепь от бензопилы Хускварна, чтоб паибалу кому-нибудь дать, если хорошо попросит.

Ну, чо особо о дороге рассказывать? Ехали себе и ехали, дороги более-менее сносные, это в старые времена приходилось по замерзшим рекам гонять и ссать на ходу в окно, потому что лед сзади трескается. Тупо несколько фоток:

005

Единственной проблемой стала снижающаяся температура. Заходя в очередную придорожную харчевню на кофе-брейк, мы выглядели среди аборигенов в кожаных куртках и свитерах несколько мудаковато. Пока Дрон рулил своей «Астрой», я развлекался тем, что постил краткие заметки в ночной чат Удаффкома. Проезжая Зилаир, с’аськался с Херасукой, хотелось пересечься с ним и Дюжиной, но не срослось – когда подъехали к Сибаю, он уже спал и не реагировал на телефонные звонки. Ну а хули, времени было часа три ночи, так что косяк на него не вешаем, гыгыгы. Выезжая из херасукиного ареала обитания, возле свалки, чуть не попали, едва не затоптав задним ходом местный Соарер. Его водила оказался то ли тормозом, то ли, наоборот, не хотел привлекать к себе внимания, может трупешник в багажнике вез на свалку прятать. Он даже не моргнул дальним и не посигналил, когда на него Опель задом попер, объехал нас, в последний момент тормознувших и пахуярил на свалку. Ночной перегон коварен, под утро начинаешь зарубаться и тупить, поэтому ночью только в два лица надо ездить – я очень вовремя заорал на весь Сибай «СТОЙБЛЯТЬ!», чем спас камрада от попадалова.
Магнитку прошли стороной (превед Самасвал!), сквозанули через спящую Архиповку, попили кофейку где-то в районе Пласта, и в 8 утра приехали в пункт назначения, блять.

006

007

Вот оно, аццкое место, где матерого, прошедшего Крым и Рым Мастдая, с легкостью развела на пятерик сопливая вчерашняя школьница (но, об этом ниже, пусть интрига будет, гыгыгы):

008

    Приехав домой к продавцу, обнаружили двух петомцев марки спаниель:

009

    Позировать эти звери отказывались, отчаянно вертелись и радовались нашему приезду, потом старший из цобак съебался из открытых ворот и я поехал его ловить, а заодно и провести тест-драйв. После того, как спаниель был пойман, я уже знал, что машину эту я возьму, даже если продавец не скинет ни рубля. Но попытаться сэкономить стоило и мы с Дроном начали привычно сцать мужику в уши, как делали это не раз на автобарахолках. В принципе, мы ему не сказали ни слова неправды – сначала я показал где машина была битая, потом подтвердил слова толщиномером. Заебавшись загибать пальцы, перечисляя косяки, я подошел к главному вопросу этого субботнего утра:
- Уважаемый, твоя цена «под отдачу»?
Названная сумма, хоть и меньше первоначальной, меня не устроила – в конверте на кармане было отложено на две купюры меньше. На два, блять,  Хабаровска. Я озвучил свой вариант и получил категорический отказ. Началась игра нервов… После кружки кофе, неспешно выпитого мной в полной тишине, я предложил вариант, устроивший обе стороны. Цирка с отъездом я устраивать не стал – уважаю достойного противника, у мужика за три минуты, пока я кофе допивал, не то что ни один мускул не дрогнул, у него ни один волосок в ноздре не шевельнулся, титановые нервы! В общем, конверт и один Хабаровск из бумажника перекочевывает к хозяину, недолгие сборы и мы поехали в Коркинское РЭО. Там-то меня девочка из Госгосстраха и насадила на второй Хабаровск: помимо ОСАГО еще страховка квартиры, страховка жизни и ихний техосмотр. И то по доброте душевной, до начала рабочего дня, а потом клиенты по записи. Альтернатива – ехать по ДКП и ставить машину на учет по месту жительства. Ссыкотно, учитывая то, как лихо судебные приставы арестовывают имущество. В общем, зарегистрировал я куплю-продажу прямо там, теперь у меня одна машина с 56 регионом а вторая со 174-м. Такая вот хуйня.
На все эти пляски шло всего пару часов, вот что значит провинция. В полдень мы встали на трассу и покатили в сторону дома. По дороге было много интересностей. Дрон, понимая что дома придется рассказывать, за какой город он ездил, запасался ништяками для жены, желая смягчить наказание:

010

Я курил и фотографировал что попало:

011

012

    Всю Челябинскую область убегали от ливня с градом, он нас то догонял, то отставал. Ебанистически хотелось спать, не знаю, как развлекался Дрон, а я пел, подпевая магнитоле (кстати, весьма неплохой) и хуярил себя по щекам. Перед Сибаем тормознулись в мотеле дальнобойщиков, хоть и было полпятого вечера. 350 км до дома, да еще и по башкирским горам мы бы в таком состоянии ниасилили. Сауна, ужин и провалились в сон.

013

    Зато утром ехать абсолютно другое дело! Еще и места такие красивые, что дух захватывает.

014

015

    Погода менялась каждые полчаса, но от дождя ушли в этот раз.

016

    В Зилаире за кафешкой увидел неведомую ебанину:

017

Блять, ну нахуя два толкана строить (хотя строить тут слишком сильно сказано) и при этом «служебный» открывать нараспашку? Не постигаю я тамошнюю логику. Зато природа красивая.

018

После этой горы пошла цивилизованная Башкирия, с гайцами, камерами и прочими прелестями прогресса, однако проскочили «по зеленой» - повезло. В Кугарчинском районе, проезжая мимо базы отдыха «Ямашла», так залюбовался видом, что чуть с трассы не улетел. Фотографировать не стал, если кому интересно – пафтыкайте в Интернетах. Обязательно туда сгоняю отдохнуть и порыбачить в следующем году, всего-то 200 километров от нас.
Башкирию проехали, свернули на Тюльган. Чтобы скостить сотню, приходится терпеть 6 километров зубодробительной дороги. «Наша» природа ничуть не уступает «башкирской», едешь - и глаз радуется:

019

Так, за размышлениями о родном крае, незаметно приехали нах хаус. Выгрузка шмурдяка и подведение итогов пробега. Шветка заценяет пепелац:

020

Вот итоги Опель Астра Н, 1,6, механика, бензин 95:

021

Итоги Сузуки Х-90, 1,6, АКПП (так как компа нет, придется поверить на слово): за 703 км сожжен 61 литр 92-го. Расход 8,6

022

Еду отмывать машину, после чего закупаюсь дилерскими ништячками по закупочной цене:

023

    Машина уже отмыта, а я еще грязный как свинья. Настоящий водитель, блеать!

024

И наконец-то Сузука занимает место на парковке впереди старшего брата:

025

Ни гвоздя ни жезла вам, друзья! Искренне ваш, DeaD_Must_Die.

DeaD_Must_Die , 16.07.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


651

Пробрюшливое жорло, 17-07-2014 00:08:31

ответ на: Самасвал [648]

дык бль, в 8вакгр08п9а8з9аы, а ани мну кец907834кпоеыдлваоьпр, а мну им чдлвсоаипышщрвпщашыгша

вытоге у7089н89укапорзыа

652

Пробрюшливое жорло, 17-07-2014 00:09:11

зуяссе, ужре заффтро наступилло

653

Пробрюшливое жорло, 17-07-2014 00:10:11

а мну не покурил ещро
пайду курну видема

654

Старичюля, 17-07-2014 00:12:31

"Налёт" начался

655

Самасвал, 17-07-2014 00:13:40

ответ на: Пробрюшливое жорло [651]

>дык бль, в 8вакгр08п9а8з9аы, а ани мну кец907834кпоеыдлваоьпр, а мну им чдлвсоаипышщрвпщашыгша
>вытоге у7089н89укапорзыа
Вот за у7089н89укапорзыа надо было их просто атхуярить, коллега, беспощядно и до полусмерти.

656

Старичюля, 17-07-2014 00:16:17

Хуясе вы кровожадный коллего. Нет бы просто дииролаалшщпа45мпол8899нж

657

Ногинова, 17-07-2014 00:20:59

ответ на: Альбертыч [635]

>http://images.beaute-addict.com/images/addict/photo/87610_280x210.
jpg
>хихихи
хихихи

658

Самасвал, 17-07-2014 00:21:32

дииролаалшщпа45мпол8899нж???777777??77?7?7
И этот человек считает меня кровожадным ⊙~⊙
Ажуеть

659

Ногинова, 17-07-2014 00:22:49

ответ на: Хантяра [627]

вообще неправильное предложение

660

Старичюля, 17-07-2014 00:23:15

ответ на: Самасвал [658]

Ну я же без ти323арокеепев23432345пннр676еитна666

661

Джым, 17-07-2014 00:23:50

Я так и знал, что дмд - псих

662

Ногинова, 17-07-2014 00:24:52

ответ на: Пробрюшливое жорло [653]

>пайду курну видема
на штрафэ нинарвис

663

Джым, 17-07-2014 00:24:57

Ипонцы чото курили, перед созданием той мошынки

664

Самасвал, 17-07-2014 00:25:04

ответ на: Старичюля [660]

Действительно, мы же не в средние века живем...

665

Джым, 17-07-2014 00:25:34

Сотона

666

Джым, 17-07-2014 00:25:42

Ап

667

Хантяра , 17-07-2014 00:27:08

ответ на: Ногинова [659]

>вообще неправильное предложение

ну лааааадно,
трави, что с тобой поделать

668

Джым, 17-07-2014 00:27:19

Гибрид, полученный методом перекрестного опыления балено и сайдкика

669

Самасвал, 17-07-2014 00:30:34

ответ на: Джым [668]

>Гибрид, полученный методом перекрестного опыления балено и сайдкика
Это ты про хуйцыка?7??7

670

Ногинова, 17-07-2014 00:31:47

ответ на: Хантяра [667]

>ну лааааадно,
>трави, что с тобой поделать
тоже вздохнула /будто у меня выбора много/

671

Хантяра , 17-07-2014 00:36:55

хуйцик продукт полученый путем саечки и лоукика.

672

Джым, 17-07-2014 00:43:12

ответ на: Самасвал [669]

Кто/што есть хуйцык?

673

Альбертыч, 17-07-2014 00:43:49

ответ на: Джым [668]

>хуйцик-гибрид, полученный методом перекрестного опыления полена и сайдинга

674

Джым, 17-07-2014 00:44:33

ответ на: Самасвал [637]

Эт у тя какой пароды зверь?

675

Хантяра , 17-07-2014 00:45:05

ответ на: Джым [672]

>Кто/што есть хуйцык?

жорлин друган вон

676

Самасвал, 17-07-2014 00:45:16

ответ на: Джым [672]

>Кто/што есть хуйцык?
Вот интересно, бро...
Ты иво низнаешь, а так верно описАл, айяйяй

677

Джым, 17-07-2014 00:45:41

ответ на: Альбертыч [673]

Новые виды обделки на УК?

678

Альбертыч, 17-07-2014 00:46:33

ответ на: Джым [672]

http://m.vseokrasote.ru/linked/userpic/1288435181_2b87b7b02ac9.jpg

679

Джым, 17-07-2014 00:46:38

ответ на: Самасвал [676]

Йа буду фсё отрицать!/ц/

680

Самасвал, 17-07-2014 00:47:23

ответ на: Джым [674]

>Эт у тя какой пароды зверь?
Месяц назвд я думал што это британец. Две недели назад я думал што это русская голубая. Сейчяс я думаю пойти и набить ебучку продавцу.

681

Джым, 17-07-2014 00:47:25

ответ на: Альбертыч [678]

Сцыло битое

682

Джым, 17-07-2014 00:48:14

ответ на: Самасвал [680]

Бгуг, знаю такуйу пароду

683

Джым, 17-07-2014 00:49:21

Вот моё серое пакость

* image :: 73,0 kb - показать
684

Самасвал, 17-07-2014 00:51:23

ответ на: Джым [683]

>Вот моё серое пакость
Порода "Одноногий ЧОХАТЕЛ???777"
Заебись порода, дорогая видимо

685

Альбертыч, 17-07-2014 00:51:56

ответ на: Самасвал [680]

пинч британца

686

Хантяра , 17-07-2014 00:52:16

Нож, разденься и тоже сфотографируй свою голую киски. Она у тебя прекольная такая ваще!

687

Альбертыч, 17-07-2014 00:53:58

ответ на: Альбертыч [685]

тьхуу. Вот пинч британца
http://www.softcat.ru/images/standard/head-pinch.gif

688

Самасвал, 17-07-2014 00:54:35

ответ на: Альбертыч [685]

Пинч? Надеюсь это не связано с пидирастией? Ато я иво прям щяс... отучу бль.

689

Джым, 17-07-2014 00:54:41

ответ на: Самасвал [684]

Ога, доргая, уронила плоншет и подрала свежепоклеятые обои, это из недавней дороговизны

690

Скотинко_Бездуховное, 17-07-2014 00:56:06

ответ на: Самасвал [688]

Грузовиг111

* image :: 63,6 kb - показать
691

Скотинко_Бездуховное, 17-07-2014 01:00:36

Жорла что то продает

* image :: 73,0 kb - показать
692

Самасвал, 17-07-2014 01:04:02

ответ на: Скотинко_Бездуховное [690]

СБ.

693

Мурыч, 17-07-2014 01:05:12

так, што тут?
Капитан Хахантяра! держыте себя в тонусе
*прохажываецца*

694

Альбертыч, 17-07-2014 01:05:12

ответ на: Самасвал [688]

Пинч кашачей- это характерная сплющенность морды

695

Альбертыч, 17-07-2014 01:05:38

ответ на: Мурыч [693]

Мурыч?
Здравствуй,Мурыч!

696

Альбертыч, 17-07-2014 01:06:45

ответ на: Мурыч [693]

http://2krota.ru/uploads/posts/2011-04/1303823160_1289942062_dart_vejd

697

PITONISHЩЩЕ, 17-07-2014 01:06:57

Отчот годный.  машинешка прикольная. 6*

698

Самасвал, 17-07-2014 01:07:32

Пингвич знаю, ВИЧ знаю, Сявичя знал одного.
Пинчя низнаю.

699

Альбертыч, 17-07-2014 01:07:37

тут и нахенг

700

Альбертыч, 17-07-2014 01:07:44

к9999

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg