Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сочинение на заданную тему: «Как я провел выходные, или пепелац для ебанутых»

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Решил я вторую машину прикупить, потому что жить скучно и душа просит разных траблов с геморроями. Эскудик мой, конечно, вне конкуренции, когда надо бетономешалку привезти из гаража на дачу или когда об него зазевавшийся тарапыга расхуячивается на полмашины, а ты в страховой компании потом слезу пускаешь крокодилью – товарищи дорогие, он же мне новое ведро помял и бампер поцарапал! И товарищи, вздохнув и поматерясь про себя, по второму кругу платят деньги за ремонт бампера и покупку нового ведра. В общем, пепелац что надо, но каждый день на нем ездить, возя на работу собственную тушку и два кубометра воздуха за собой скучно и неконструктивно нихуя. Тем более 29” катки производства Ярославского шынного завода, тяжелые как моя жизнь, не способствуют ни динамике ни экономии топлива. В общем, нада чего-нибудь маленькое и шустрое в комплект к грузовику.

Долго мониторил рыног, пару-тройку машин даже съездили посмотреть. Из вореантов был леворульный гольф II поколения на механике (данный вореант отпал из-за опасения разорвать моск, перепрыгивая с правого руля на левый, это я уже проходил в молодости), овощная Тойота Королла Левин на автомате (ценник нормальный для 20-клапанных движков, но чересчур хамский за обычный 4a-fe) и Нисцан Пульсар N15 на механике (руль, естественно, справа). Чуть не взял Пульсара, ибо было сочетание адекватной цены при неплохом состоянии кузова и моторчика. И вот еду я со смотрин Пульсара, хуячу по нашим разбитым дорогам, периодически перепрыгивая рельсы  железнодорожных переездов и внезапно понимаю, что с моей манерой езды «больше гари – меньше ям», подвеска легковушки быстренько помножится на ноль. Грустно стало мне, друзья, от такой жизненной несправедливости, и, возрыдав, как известный норильский отшельник, я было успокоился и даже купил вместо машины машинку. Стиральную, а то старая совсем уже решила наебнуться. Естественно, на доставку я не тратился – закинули с зятем машинку ко мне в багажник и поехали себе домой. Нет, ребята, всё-таки Эскудик незаменим в некоторых ситуациях…

И было бы все хорошо, но  я решил расширить поиск с области на всю нашу необъятную страну. И увидел ЭТО…

001

Какие ядовитые водоросли ели епонцы, создавшие Suzuki X-90, следствием за давностью лет не установлено. Но полюбому чем-то незаконным чакры форматировали, потому что креативить что-то с «чистого листа» их ломало. Взяли трехдверный вариант внедорожника Витара/Эскудо первого поколения (так называемого «квадрата»), чутка запилили пружины, снизив клиренс на 3 сантиметра, и нахлобучили сверху оригинальный двухместный кузов «тарга» с панорамными элементами крыши. В итоге получился РАМНЫЙ БЛЯТЬ заднеприводный родстер с неразрезным мостом сзади. Выкидывать из конструкции раздатку, передний кардан и передний редуктор чуваки тоже поленились, поэтому пепелац, как и его старший брат Эскудо и испанский кузен Витара имеет жестко подключаемый передок и демультипликатор (в просторечии – пониженную). Я про этого зверя раньше читал, но всегда относил его к вымершим видам, наравне с динозаврами и чюдовищем Несси, подохшем от интоксикации организъма, патамушта пьяные шолтандцы повадились ссать в воды озера Лох-Несс. А тут всего за симсот верст продается то, что мне нужно: и руль правый и АКПП, и основной цимес – идентичность расходников с давно изученной Эскудой. Вперед на мины, ордена потом!
Есть у меня хороший камрад Mr.Dron, который читает (но не каментит) Удаффком практически с начала времён. Помимо этого, беспезды, достойного хобби, он, так же как и я кумарит по аффтамабилям. И так уж сложилось, что за 15 лет нашего знакомства мы покупали вместе, что его, что мои. Он мне и говорит – а чо тебе в поезде ехать? Давай прокатимся как цивилизованные люди, на машине, обратно вернемся на двух. Ну, сказано-сделано. Сказано это было в четверг, а сделано уже в пятницу. Дрон сказал жене, что едет со мной «за город машину посмотреть», благоразумно умолчав, за какой именно город, я проинструктировал Шветку чтоб ничего не говорила родителям, и мы, закончив рабочую неделю, выдвинулись в сторону гор.

002

003

004

Обнулив бортовик для отчота и заправившись под завязку, в 22-00 мы покинули Оренбург.  Стоял чюдесный летний вечер, и мы, два дебила, не озаботившись теплыми вещами, поехали в футболках. Еще у Дрона в багажнике был мой органайзер с инструментом на все случаи жизни, килограммов на 20. У меня даже комплект приводных ремней был – ГРМ, генераторный и гидрачовский. И жыжи – моторное масло, тармазуха, тосол и декстрон, где-то по литру каждого напитка. И форсовский чюмадан инструментов. Компрессор. Мультиметр. И еще херова гора всякой всячины, включая цепь от бензопилы Хускварна, чтоб паибалу кому-нибудь дать, если хорошо попросит.

Ну, чо особо о дороге рассказывать? Ехали себе и ехали, дороги более-менее сносные, это в старые времена приходилось по замерзшим рекам гонять и ссать на ходу в окно, потому что лед сзади трескается. Тупо несколько фоток:

005

Единственной проблемой стала снижающаяся температура. Заходя в очередную придорожную харчевню на кофе-брейк, мы выглядели среди аборигенов в кожаных куртках и свитерах несколько мудаковато. Пока Дрон рулил своей «Астрой», я развлекался тем, что постил краткие заметки в ночной чат Удаффкома. Проезжая Зилаир, с’аськался с Херасукой, хотелось пересечься с ним и Дюжиной, но не срослось – когда подъехали к Сибаю, он уже спал и не реагировал на телефонные звонки. Ну а хули, времени было часа три ночи, так что косяк на него не вешаем, гыгыгы. Выезжая из херасукиного ареала обитания, возле свалки, чуть не попали, едва не затоптав задним ходом местный Соарер. Его водила оказался то ли тормозом, то ли, наоборот, не хотел привлекать к себе внимания, может трупешник в багажнике вез на свалку прятать. Он даже не моргнул дальним и не посигналил, когда на него Опель задом попер, объехал нас, в последний момент тормознувших и пахуярил на свалку. Ночной перегон коварен, под утро начинаешь зарубаться и тупить, поэтому ночью только в два лица надо ездить – я очень вовремя заорал на весь Сибай «СТОЙБЛЯТЬ!», чем спас камрада от попадалова.
Магнитку прошли стороной (превед Самасвал!), сквозанули через спящую Архиповку, попили кофейку где-то в районе Пласта, и в 8 утра приехали в пункт назначения, блять.

006

007

Вот оно, аццкое место, где матерого, прошедшего Крым и Рым Мастдая, с легкостью развела на пятерик сопливая вчерашняя школьница (но, об этом ниже, пусть интрига будет, гыгыгы):

008

    Приехав домой к продавцу, обнаружили двух петомцев марки спаниель:

009

    Позировать эти звери отказывались, отчаянно вертелись и радовались нашему приезду, потом старший из цобак съебался из открытых ворот и я поехал его ловить, а заодно и провести тест-драйв. После того, как спаниель был пойман, я уже знал, что машину эту я возьму, даже если продавец не скинет ни рубля. Но попытаться сэкономить стоило и мы с Дроном начали привычно сцать мужику в уши, как делали это не раз на автобарахолках. В принципе, мы ему не сказали ни слова неправды – сначала я показал где машина была битая, потом подтвердил слова толщиномером. Заебавшись загибать пальцы, перечисляя косяки, я подошел к главному вопросу этого субботнего утра:
- Уважаемый, твоя цена «под отдачу»?
Названная сумма, хоть и меньше первоначальной, меня не устроила – в конверте на кармане было отложено на две купюры меньше. На два, блять,  Хабаровска. Я озвучил свой вариант и получил категорический отказ. Началась игра нервов… После кружки кофе, неспешно выпитого мной в полной тишине, я предложил вариант, устроивший обе стороны. Цирка с отъездом я устраивать не стал – уважаю достойного противника, у мужика за три минуты, пока я кофе допивал, не то что ни один мускул не дрогнул, у него ни один волосок в ноздре не шевельнулся, титановые нервы! В общем, конверт и один Хабаровск из бумажника перекочевывает к хозяину, недолгие сборы и мы поехали в Коркинское РЭО. Там-то меня девочка из Госгосстраха и насадила на второй Хабаровск: помимо ОСАГО еще страховка квартиры, страховка жизни и ихний техосмотр. И то по доброте душевной, до начала рабочего дня, а потом клиенты по записи. Альтернатива – ехать по ДКП и ставить машину на учет по месту жительства. Ссыкотно, учитывая то, как лихо судебные приставы арестовывают имущество. В общем, зарегистрировал я куплю-продажу прямо там, теперь у меня одна машина с 56 регионом а вторая со 174-м. Такая вот хуйня.
На все эти пляски шло всего пару часов, вот что значит провинция. В полдень мы встали на трассу и покатили в сторону дома. По дороге было много интересностей. Дрон, понимая что дома придется рассказывать, за какой город он ездил, запасался ништяками для жены, желая смягчить наказание:

010

Я курил и фотографировал что попало:

011

012

    Всю Челябинскую область убегали от ливня с градом, он нас то догонял, то отставал. Ебанистически хотелось спать, не знаю, как развлекался Дрон, а я пел, подпевая магнитоле (кстати, весьма неплохой) и хуярил себя по щекам. Перед Сибаем тормознулись в мотеле дальнобойщиков, хоть и было полпятого вечера. 350 км до дома, да еще и по башкирским горам мы бы в таком состоянии ниасилили. Сауна, ужин и провалились в сон.

013

    Зато утром ехать абсолютно другое дело! Еще и места такие красивые, что дух захватывает.

014

015

    Погода менялась каждые полчаса, но от дождя ушли в этот раз.

016

    В Зилаире за кафешкой увидел неведомую ебанину:

017

Блять, ну нахуя два толкана строить (хотя строить тут слишком сильно сказано) и при этом «служебный» открывать нараспашку? Не постигаю я тамошнюю логику. Зато природа красивая.

018

После этой горы пошла цивилизованная Башкирия, с гайцами, камерами и прочими прелестями прогресса, однако проскочили «по зеленой» - повезло. В Кугарчинском районе, проезжая мимо базы отдыха «Ямашла», так залюбовался видом, что чуть с трассы не улетел. Фотографировать не стал, если кому интересно – пафтыкайте в Интернетах. Обязательно туда сгоняю отдохнуть и порыбачить в следующем году, всего-то 200 километров от нас.
Башкирию проехали, свернули на Тюльган. Чтобы скостить сотню, приходится терпеть 6 километров зубодробительной дороги. «Наша» природа ничуть не уступает «башкирской», едешь - и глаз радуется:

019

Так, за размышлениями о родном крае, незаметно приехали нах хаус. Выгрузка шмурдяка и подведение итогов пробега. Шветка заценяет пепелац:

020

Вот итоги Опель Астра Н, 1,6, механика, бензин 95:

021

Итоги Сузуки Х-90, 1,6, АКПП (так как компа нет, придется поверить на слово): за 703 км сожжен 61 литр 92-го. Расход 8,6

022

Еду отмывать машину, после чего закупаюсь дилерскими ништячками по закупочной цене:

023

    Машина уже отмыта, а я еще грязный как свинья. Настоящий водитель, блеать!

024

И наконец-то Сузука занимает место на парковке впереди старшего брата:

025

Ни гвоздя ни жезла вам, друзья! Искренне ваш, DeaD_Must_Die.

DeaD_Must_Die , 16.07.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:21

ждчялса хзыщц воал

552

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:22

ор амвпгошвго

553

Самасвал, 16-07-2014 23:21:24

Змх6в6хв86в

554

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:24

длчспзыц9ук8пен

555

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:27

р оитов агпошкг

556

Старичюля, 16-07-2014 23:21:28

5tf5ygv5

557

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:29

чл дс щзцшпе

558

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:33

дчл с ыз7ро

559

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:33

длчм оызщшор

560

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:34

щлч сощ впцу7

561

Самасвал, 16-07-2014 23:21:36

Жгсз5сз6ых

562

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:41

ывгпашщ

563

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:44

дчлс зцщ8к7 н

564

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:46

длчсах фхущкше

565

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:21:48

дылаоызщшукгапр

566

Ногинова, 16-07-2014 23:22:11

зашли прожорлу в туапсе без визы
хуиньки, скажут заиньки

567

Самасвал, 16-07-2014 23:22:19

ответ на: Пробрюшливое жорло [555]

>р оитов агпошкг
Вот видите, коллега, о чем я Вам собственно и сщгмжгвжшмз5взгсщнсщ5ызгмз5вз5сщнчщ

568

Der alte Deutsche, 16-07-2014 23:22:35

пс

569

Старичюля, 16-07-2014 23:22:47

ответ на: Самасвал [548]

>Медветь бы от нашей экологии сам своим пешком пришол бы на фабреку "Большевичька" с тремя вариантами выкройки, ковыряя в зубах берцовой костью  юдашкина

570

Der alte Deutsche, 16-07-2014 23:23:46

во пиздец разброс в стрельбе

571

Старичюля, 16-07-2014 23:23:57

У  тов. Жорлы заело чегойто. Как бы успокоит камрада!

572

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:24:23

ответ на: Самасвал [567]

>>р оитов агпошкг
>
>Вот видите, коллега, о чем я Вам собственно и сщгмжгвжшмз5взгсщнсщ5ызгмз5вз5сщнчщ
http://www.youtube.com/watch?v=kQbs-T2OkFo

573

Скотинко_Бездуховное, 16-07-2014 23:26:19

вжик и я за городом
35 минут
пойду клумбы полью штольц
Жерло а5 все засралц

574

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:26:41

ответ на: Самасвал [548]

у вас ВУРС там
(у нагеновы темболее)

575

Старичюля, 16-07-2014 23:27:11

Бля. Эти десептиконы савсем ахуели, мамой клянусь. Ебать их в искру

576

Ногинова, 16-07-2014 23:28:17

ответ на: Старичюля [571]

>У  тов. Жорлы заело чегойто. Как бы успокоит камрада!
смиритцо, только этот путь

577

Der alte Deutsche, 16-07-2014 23:29:01

http://www.youtube.com/watch?v=s4GmNoXFojo

578

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:29:04

СБ льет на грятке
http://www.youtube.com/watch?v=tn_ZB7Zt8Zg

579

Самасвал, 16-07-2014 23:29:11

ответ на: Старичюля [575]

>Бля. Эти десептиконы савсем ахуели, мамой клянусь. Ебать их в искру
В новой чясти смарю: МАТКА БОСКА, один из автоботов в ПАЛЬТО, клянусь Гибертроном!!!111
Много думал...

580

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:31:11

в адин грит из аффтобусов шасть токое бапко с 2 телегаме в пальто

581

Старичюля, 16-07-2014 23:31:49

ответ на: Самасвал [579]

Точняк! А я то думал, глядя кино-што там нетак. Предёцо медведа завтра пытать.
Нам нужны ответы (с)

582

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:31:55

гастрономом кленузь

583

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:32:34

ответ на: Старичюля [581]

>Точняк! А я то думал, глядя кино-што там нетак. Предёцо медведа завтра пытать.
>
>Нам нужны ответы (с)

они будут (ц, мну)

584

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:33:43

седня правдо шерсть сутра правалило пару тестафф на пецдунство, но ещро жы есь и заффтро

585

Самасвал, 16-07-2014 23:33:46

ответ на: Пробрюшливое жорло [582]

>гастрономом кленузь
Д5сднчдг щ4сдгсж6вх6сх6м клянусь!!!1111

586

Ногинова, 16-07-2014 23:33:59

ответ на: Скотинко_Бездуховное [573]

>вжик и я за городом
>35 минут
>пойду клумбы полью штольц
полей
зачем эта информация тут
ты реальне прёшься от своей крутости?

587

Старичюля, 16-07-2014 23:34:37

ответ на: Пробрюшливое жорло [578]

В.Пресный.  "Замок из золотово дождя"

588

Хантяра , 16-07-2014 23:34:37

хуйню порете? прелестно

589

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:34:41

ответ на: Самасвал [585]

>>гастрономом кленузь
>
>Д5сднчдг щ4сдгсж6вх6сх6м клянусь!!!1111

палюбэ вчшапро89щукен8ык7е!!111

590

Старичюля, 16-07-2014 23:35:51

ответ на: Самасвал [585]

>>гастрономом кленузь
>Д5сднчдг щ4сдгсж6вх6сх6м клянусь!!!1111(што значит клянусь сваей треуголкой)

591

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:36:34

ответ на: Старичюля [587]

у перстеня вот збс музло
ыыыыыыы
па синеве ваще ахуенчег
http://www.youtube.com/watch?v=AObNTLoo37g

592

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:37:17

ответ на: Хантяра [588]

посерьёзней, пжлст
в салоне девы

593

Старичюля, 16-07-2014 23:37:55

ответ на: Пробрюшливое жорло [584]

Бум допрашивать, сразу по голове не бей. Пару раз по печени для начала хватит

594

Альбертыч, 16-07-2014 23:38:10

ответ на: Ногинова [586]

Так он садовником подрабатывает по вечерам,какая крутость?

595

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:38:20

прядая ушаме, грит

596

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:38:45

ывва шорпщжш

597

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:38:47

вапн9нр

598

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:38:49

олсмларпо

599

Е.н.ф.Г., 16-07-2014 23:39:54

e56um76

600

Пробрюшливое жорло, 16-07-2014 23:39:58

ответ на: Старичюля [593]

мну хватед в глоза бистыжыя шырстиныя пасаредь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg