Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украинский Анабиоз

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
0

  Привет чуваги!Фтыкатели,камрады и графоманы.Вот шпиляю я щас в такую игру как Анабиоз.Ну что я могу сказать.Игру создали украинские игроделы.В Киеве.Они же ранее создали такую игру как Вивисекстор.

1

Для того чтобы имели представление об игре.
Ты появляешся на корабле ледоколе в Арктике, который потерпел крушение.Ты один.Никого больше нет.Ты владеешся способностями медиума.Ходишь по кораблю убиваешь невесть откуда взявшихся монстров и если находишь тела умерших членов екипажа корабля,то ты можеш попасть в прошлое и предотвратить ихнюю смерть.

2

  Я игру ждал.Еще с тех пор когда увидел первые скрины и понял концепцию игры.Коридорный ужастик.Но понял что это игра украинская только тогда когда она вышла.Ну думаю,тормозить она будет вероятно на всех компах.Потому как у отечественного производителя с оптимизацией и шлифовании движка - серьезные проблемы.На моем конфиге игра идет на максе с выключенной каустикой(данная опфия присутствует в меню игры С ней более реалистично выглядит свет но начинаются тормоза) на XP с 32-65 кадров секунду.

3

  Очень удивило то, какую идею придумали наши разработчики.ЭТО не было реализовано еще нигде.
Как я уже ранее говорил.Придумали концепцию медиума.Что ты имеешь возможность попадать в прошлое умерших людей и спасать их.Но реализовано плоховато.Игра подкупает сразу своей новизной,но немного доработки и был бы шедевр.Вот например я хотел бы чтобы было так:
  "Наши дни.Лондонский университет.Или еще какой то. Приходит новость о катастрофе которая случилась в Арктике.Потерпел крушение огромный корабль.Решают организовать експедицию.С ними едет человек владеющий паранормальными способностями ну и конечно рукопашным боем.После прибытия на кроабль что то случается и ваш персонаж оказывается один.Ну и дальше вы продолжаете свой путь иногда переговариваясь по рации с другими члена группы.Они один за другим начинают умирать.Вы  можете найти их и посмотреть что случилось с ними попав в ихнее прошлое.И соответственно изменив его к лучшему.Ну и так далее.Чем больше вы находитесь на ледоколе тем больше понимаете что все не так просто. Ну и так далее....
КОроче так!Так бы я хотел увидеть игру."
  Но вышло совсем иначе. Все до банальтного просто.Короче четко видно что с фантазией у разрабов все хорошо но довести до ума все задумки не смогли.Или опять встал на пути этот долбанный кризис.Выпустили сюжетно сырой продукт.Я думаю если идею пригреют западные компании то возможно выйдет что то очень серьезное.Анабиоз 2 (например на самолете)
Анабиоз 3(например поезде или еще где)

4

Выводы:

  Графика.Графика в игре приятная но не супер.СОбственно все графика и заключается в эффектах льда и снега.КОгда в некторых помещениях игры лед тает,то вся красота исчезает.ИГрок остается в сером угловатом помещении,ничем не примечательном.Но все эффекты снега, льда, пара на высоте!Особенно впечатляет таяние.
  Звук.Ну ко звуку собственно претензий нет.Все звуковые еффекты звучат именно так как должны звучать в том или ином помещении.Рычание монстров,капание воды и так далее сделано пристойно.
  Атмосферность.Атмосфера одиночества присутствует.Но нет атмосферы страха.Почему?Да потому что не понятно вообще что происходит.Откуда взялись эти уроды выпрыгивающие из за всех углов.Они напрягают а не пугают.Хочется быстрее с ними расправится и идти дальше.ИМХО,сделали бы в 2 раза меньше этих уродов и играть тогда было бы интереснее.Просто ходить по коридорам,читать записки екипажа.Но в целом чувствуется достойно.
  Екшн.Екшн часть здесь отсутствует как клас.Потому как и задумано то не было.Жанр хоррор в принципе в виде обязательной составляющей этого не требует.Так что ничего страшного.
  Сюжет.Ну про сюжет я уже говорил выше.Сюжет есть и видно что разрабы хотели сделать как лучше,но не смогли.В игре много глав,но до 5-7 главы игрок вообще не понимает что происходит и как он попал на корабль.Так как с начала игры этого не говорится.Сюжет преподносится в виде записок,попадание в прошлое умерших,и привидений появляющихся переодически.Но преподносится немного рвано.

Общий вывод.
  Игра получилась хорошая.С недочетами в виде плохой оптимизации несколько нечеткого сюжета и явной нереализации всех идей.Без таких недочетов это был бы шедевр.
Но все равно  -  играть всем!

Казачок , 21.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Уибантуз, 22-12-2008 15:51:01

Ты все каменты прочитал? Вчера твой кент Маугля, оп-па-па, зеленая волна, тоже вот так начал и как закончил? Слился технично, но быстро. А ты ведь так не сольешся - мозгов не хватит. закидают тебя говном, да еще и подсрачник на долгую память отвесят, ебанько.

352

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 15:57:32

>Аха-ха-ха-ха-ха! Ржунимагудоусерублять! Я думаю откуда такой тупой баран вылез! Ха-ха-ха-ха!!!! ПТУ'шник малолетний, ха-ха-ха! "Уи, ну пожалуйста, напиши круто!" Аха-ха-ха-ха! Чмошник мелкий, блять. Ффуух...
 
А я был прав, думал что такой пидораз как ты вылезит из своей помойной норы - ты и вылез. Я когда читаю твои посты, удивляюсь ахуенно что папочка 4-ых детей такой уебок))) Да бля думал что игры влияют на псих развитие но не до такой степени как у тебя,хотя это предсказуема...ведь у тебя там несколько консолей и вроде ещё какойто говнокомпьютер)))) А этими жестами хахаха что ты пишешь ты показываешь себя ещё тупее чем ты есть..могу платок дать - сопли вытрешь а то наверное весь монитор заляпал от смеха? сиди и дрочи сука на все посты,ты же их так любишь комментировать!!!

353

Уибантуз, 22-12-2008 15:59:48

Кстати, помнится мне, что некое чмо по имени тушканчег, грозился выложить не больше, не меньше скан своего паспорта, дабы мы все обломались и признали тот печальный факт, что фотоальбом наполненный хачьем сверху донизу не тушканчека, а какой-то телки. Так где же этот скан, тушканчег? Сегодня уже понедельник и ты, кажется, пропизделся... Да не кажется, а точно... пиздобол ты тушканчег. и это факт. Мда...

354

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 15:59:53

и ещё буду особо благодарен мегаЧМОшнику если он и эти 2 мои поста по полочкам разложит)

355

Уибантуз, 22-12-2008 16:06:56

Молодой человек, не спрыгивайте с темы. Напомню вам, что условия были таковы: вы выкладываете фото своей рожи после того как смотрите фото вашего аппанента. Мою рожу вы уже увидели, так что давайте, не стесняйтесь и не ломайтесь как пятнадцатилетняя целка, а выкладывайте фото. Мы тоже хотим смеяться, веселиться и шутить по поводу вашей внешности.

356

Уибантуз, 22-12-2008 16:09:22

Кстати, прошло уже не 10, а все 20 минут.
Жду еще десять минут и если фото не будет, то придется тебе, Казачок, ходить с клеймом "Пиздобол и ссыкло" на жопе.

357

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 16:09:50

Честное геймерское слово, как Уибантуз по полочкам с тобой, что-то разбирал у меня в голове не укладывается. Ты же и вправду тупой малолетка. Экое терпение надо иметь, чтобы общаться с таким упоротым ебланом, как ты. Ссыкло малолетнее, всё ясно с тобой, испугался фото выкладывать. Я же говорю, что ты всего лишь лох на понтах.

1. Выложи фото
2. Кто дал тебе право смеятся над внешностью другого человека?

Свой детский лепет оставь для слабоумных долбоёбов типа Маугля, Шайтанка и ш.а.к.а.л.ё.н.к.а.

Ну что, придурок, очкуешь фото выкладывать?

№411,- Конечно, всегда пожалуйста. Вот только в профиле у меня не хуйня, а момент из Kings Bounty: Legend.

Вот фото:
http://img.pixs.ru/images/YAjpg_8842810_126615.jpg

А вот ещё кое-что:
http://www.kirishi.ru/~iris/raznosti/fizio.htm

Му-га-га!

358

Вантуз-перехватчик, 22-12-2008 16:13:50

Опа, жирное чмо вылезло. Помню был тут мудилка один с ником ажиревший балирун, я его таким представлял, а оказалось ты сука тоже ажиревший аж песдец, только в реале. Каково это, быть жирной свиньей? Потеешь сильно? На животе спать можешь? Свой член видишь, когда ссышь? Одышка сильно заебала? Больше за компом сиди, гиподинамик ебаный. Постарайся есть больше сладкого, мучного и жирного, скорее сдохнешь.

359

Уибантуз, 22-12-2008 16:15:49

То есть, Вы, молодой человек, решили что клеймо "Пиздоболи ссыкло" больше вам подходит?
А эти свои шуточки... кхм... нетрадиционные, оставте для своих "кентов". Ты сдулся и пропизделся, Казачок.
Мир праху твоему, сетевой чушкан.

360

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 16:16:47

ответ на: Jack_Potroshitel [354]

Эй, придурок, ты ещё здесь? Ржунимагу, во еблан. Хыхаха!

361

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 16:18:53

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [357]

Фмчик это твое фото? а чего возле памятника чернобыля? может ты родился там? сачувствую)

362

Уибантуз, 22-12-2008 16:18:59

ответ на: Вантуз-перехватчик [358]

Хорошего человека должно быть много. Опять же зимой не мерзну, ога.
Еще вопросы?

363

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 16:20:01

Уибантуз, смотри, что я про тебя нарыл! Хе-хе!

Если нос прямой и гладкий — это признак материалистического склада ума, равнодушия к возвышенному. Такой нос в сочетании с голубыми глазами принадлежит человеку с очень высокими запросами, со стремлением к недостижимому.

Ведь правда?!

Бля, чё то у Уибантуза на новом фото глаза не голубые! Ай да хитрец!

364

бывший, 22-12-2008 16:22:17

ответ на: Уибантуз [362]

>Хорошего человека должно быть много. Опять же зимой не мерзну, ога.
>Еще вопросы?
Сетевые дрищи нападают, уважаемый лауреат?

365

Уибантуз, 22-12-2008 16:23:11

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [363]

Правда. Знаешь как Наполеон говорил? Требуй невозможного, получишь максимум. Вот как-то так.

>Бля, чё то у Уибантуза на новом фото глаза не голубые!
Да это просто фото такое. Свет, тень, вся хуйня... да и то что у меня голубые глаза - это добрик придумал. На том фото я напротив монитора как раз сижу, ога...

366

Уибантуз, 22-12-2008 16:24:06

ответ на: бывший [364]

Да вроде как... устроили тут конкурс красоты, блять...

367

Фанат уважаемого ФМ, 22-12-2008 16:25:59

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [357]

Спасибо, посмотрел. Ребенок ребенком. Ну хорошо что хоть не заплывший жиром великовозрастный поросенок, как мистер-твистер Уи.

368

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 16:29:44

Бля нашел фотку пидораса мегачмошника )) http://img.pixs.ru/images/Foto011jpg_4606150_126620.jpg

369

Вантуз-перехватчик, 22-12-2008 16:30:03

ответ на: Уибантуз [366]

>Да вроде как... устроили тут конкурс красоты, блять...

И ты конечно получаешь титул мисс Вселенная, мугого. Жырняшка ебаная.

370

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 16:31:15

ответ на: Вантуз-перехватчик [369]

а пришли ты свою фоту мудак,может ты вообще 3 кг весишь и пешком под стол ходишь

371

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 16:31:25

ответ на: Фанат уважаемого ФМ [367]

Да ты что! Я же подтянутый очень! У меня мышцы есть и всё такое. Я фото выкладывал под предыдущим обзором. А той что я выложил сегодня фотке почти 2 года. Сейчас я настоящий брутальный мачо! Хыхаха!

Казачок, лошара, ждём твоего фото.

372

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 16:32:55

ответ на: Jack_Potroshitel [370]

А съебись-ка ты вообще отсюда, далбайоп. Хе-хе.

373

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 16:33:00

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [371]

подтянутый ты))) бугого сука ты питух натянутый скорее

374

Вантуз-перехватчик, 22-12-2008 16:38:05

ответ на: Jack_Potroshitel [370]

Чаще смотри себе под ноги, там могу оказаться я с канцелярским ножом, нацеленным тебе в яйца. Устроили тут обмен фотографиями словно педерасты.

375

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 16:44:20

ответ на: Вантуз-перехватчик [374]

это ты съехал с темы..Фото в студию. а после я покажу свою рожу

376

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 16:50:55

ответ на: Jack_Potroshitel [375]

Ты уже показал свою ебанутую рожу, малолетка. Или скажешь ебало на фото, что ты выложил принадлежит не тебе, лошара? Хыхаха! Пошёл на хуй, беспантовка! ЫыЫыЫы!

377

Вантуз-перехватчик, 22-12-2008 17:02:18

ответ на: Jack_Potroshitel [375]

Да нахуй мне сралась твоя рожа, в жопу ее себе засунь.

378

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 17:07:14

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [376]

стрелки гоняем?? ясен хуй, ты же питух зоновский. "подтянутый"

379

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 17:08:17

ответ на: Вантуз-перехватчик [377]

я лучше твоей рожой ботинки себе буду чистить, а потом и подтераться ей..небойсь она у тебя кучерявенькая)

380

ананимка, 22-12-2008 17:40:15

с кем из гесты данный персонаж идентифицыруетцо лутше всиво?

http://www.mediabistro.com/unbeige/original/comic%20book%20guy.jpg

381

ананимка, 22-12-2008 17:41:16

в смысле из камментаф

382

Уибантуз, 22-12-2008 17:46:18

Бля, охуенно же!

383

Уибантуз, 22-12-2008 17:46:52

ответ на: ананимка [380]

гугугу

384

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 17:53:34

ответ на: Jack_Potroshitel [378]

Хуелки, малолетний долбоёб. Иди мамке своей пизду лижи, лошок, ёпта.

385

Jack_Potroshitel, 22-12-2008 18:29:27

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [384]

злишься щегол))) ха кто из нас малолетка мы уже давно знаем. + к тому из чернобыля.поэтому я бы на твоем месте ушел бы отсюда чтобы не позориться Фмчик ты наш "подтянутый"

386

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-12-2008 18:49:42

ответ на: Jack_Potroshitel [385]

Малышь, ты уже отлизал своей жирной мамаше? Ну как, тебе понравилось? Я слышал твоя мамка обычно в восторге после такого, но вот вопрос в том, как хорошо ты справился? Надеюсь всё прошло успешно? Не давился лобковыми волосиками? Всё таки твоя мама...

387

Скатавод, 22-12-2008 19:14:13

Срётесь скаты?

388

Уибантуз, 22-12-2008 19:15:15

ответ на: Скатавод [387]

Так нах, фото ф профайле есть? Есть. Все, можешь каментить, быгыгы.

389

uibantuz.nfo, 22-12-2008 19:15:32

04-04-2008 01:35:13            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [957]
Ответ на: hellevgen [951]
...и ты, евген? пачти©
http://i016.radikal.ru/0804/97/e28196a36fba.jpg


04-04-2008 01:32:38            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [952]
Ответ на: башня на сикунду тока [949]
башенко, нихто неспорит что дети наше фсио
http://i029.radikal.ru/0804/f7/ccc357667f7e.jpg


04-04-2008 01:31:08            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [950]
Ответ на: башня на сикунду тока [947]
дети цфеты жызне, ога

http://i015.radikal.ru/0804/68/d979d95d72b8.jpg


04-04-2008 01:29:01            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [946]
Ответ на: башня на сикунду тока [943]
http://i036.radikal.ru/0804/03/e531a8dbcdd2.jpg


04-04-2008 01:27:48            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [944]
http://i045.radikal.ru/0804/c1/817fc69f4c05.jpg

390

uibantuz.nfo, 22-12-2008 19:16:05

04-04-2008 01:25:57            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [941]
http://i018.radikal.ru/0804/ac/4b4f7504cfc0.jpg


04-04-2008 01:24:11            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [939]
спецыально для всех жылаюсчих разбить мне ебало и сломать руке-ноге
фтыкайте

http://i022.radikal.ru/0804/b8/2e2c21b4c95c.jpg

04-04-2008 00:24:19            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [873]
и исчо немнога:
http://i020.radikal.ru/0804/bc/738853d64519.jpg

04-04-2008 00:23:04            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [870]
Я как бы гаварю тыкай па сцыле, бля!
http://i033.radikal.ru/0804/0a/b14d8e3ea751.jpg

391

Уибантуз, 22-12-2008 19:30:15

ответ на: uibantuz.nfo [389]

добрик, мне должно стать стыдно?

392

ananimka, 22-12-2008 19:39:14

а што? и дажно

393

Скатавод, 22-12-2008 19:40:13

ответ на: Уибантуз [388]

>Так нах, фото ф профайле есть? Есть. Все, можешь каментить, быгыгы.
-
а шо, тут аграничитель ввели?

394

ananimka, 22-12-2008 19:41:02

а то как ты последние время под здорового в голове человека косишь, вводиш народ в заблуждение.

395

Скатавод, 22-12-2008 19:41:08

Уи,идём В Л;Д сыграем?

396

Уибантуз, 22-12-2008 19:42:48

ответ на: Скатавод [393]

да бля, кто без фотки - тот типа каменты писать не может. Такие дела, братан... да...

397

Уибантуз, 22-12-2008 19:44:51

ответ на: ananimka [394]

Добрик, иди нахуй, хаха.

398

Уибантуз, 22-12-2008 19:45:09

ответ на: Скатавод [395]

А чо, можно и зарубиццо.

399

ananimka, 22-12-2008 19:46:06

и ктамуже, твоя первая фота либо фотошоп, либо на фоте разные люди. оба канешна страшны как пиздец на крыльях ночи, но у второго сиськи до пупка, а первый казалсо тощим как из концлагеря.

400

Скатавод, 22-12-2008 19:46:16

ответ на: Уибантуз [396]

>да бля, кто без фотки - тот типа каменты писать не может. Такие дела, братан... да...
--
Хм убрал фотку ф профайле и написал камент! И шо ты думаешь? -  каментит!.
хде тут нипарядок...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg