Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Evil Genius

  1. Развлекайся
  2. Gameсы

Здравствуйте ничтожные людишки! Сегодня вы впервые слышите мой голос, а завтра обо мне узнает весь мир! Я раздавлю вас своей Железной рукой (Что? Рука не железная? Пшол нах придурок это метафора! Ну вы же панимаете в наше время так мало хароших памошникоф, все время требуют павышения зарплаты а толку никакого… так а чем я там…)Дрожите при звуке моего имени, ибо очень скоро я стану властелином мира!Ха Ха Ха Ха! ( … бять да когда принесут наконец мои тапочки?!...)

Мир – это то, что принадлежит мне, но никто пока об этом не знает…
                                                                                      (Доктор Зло)


    К чему, спросите, это нелепое пафосное вступление? Да патамучта настало время поговорить о классике, о разумном добром и вечном… О литературе, о науке, о живописи, и конечно о захвате мира. Именно это и предоставляет нам игра  Evil Genius.
    Еще в самом начале, увидев не слишком впечатляющую мультяшную графику, некоторый товарисчи(типа ФМа), сразу заклеймят игру гавном, а зря. Именно на этой графике и строитца та непередоваемая атмосфера, которая спасобна забросить вас в середину 60-х и показать быт Злого Гения во всем великолепии.
    Чтобы гамер мог стать злым гением, необходимо выбрать аватару: хитрого палитика(Шен-Зю), влиятельного промышленника(Максимилиан) иле свецкую львицу(Алекса). От выбора аватары будет зависеть ваш стиль, и патаму к этой процедуре следует подходть весьма ответственно.
  И вот наконец мрачный остров злого гения, где толпы ученых изобретают аццкое аружие, а охрана расстреливает ачередного агента. А вот хуй. Игра начинаеца на диком острове, на катором кроме хибарки с золотом, злого гения,генерала и трех его падручних, ничего нет. И вот он прастор, на котором можно разгуляцца. Базу вам придеца вырубать в скале, па сваиму усматрению(бараки, комнаты управления, морозилки и т.д.). Гы гы сматрите не праибитесь.

Где же я оставил сваи тапочки? В оружейной нет, в пыточной нет. Гаанс…
                                                                        (какой-то диктатор)

Для формирования оплота мирового зла необходимо множество вещей, а для этих веще часто нужны правильные помещения:
Коридор – прходной двор, па ниму пастаянно бегают падазрительные личности. Выход один- напихать в него как можно больше двирей и ловушек.
Хранилище – Данная комната предназначена для хранения золота, чемаданов с деньгами и вского рода безделушек – Эльфилевой башни например.
Бараки – основное место пребывания ваших злодейчикоф, так как эти разгильдяи либо  сцуко спят, либо жрут, никакой пользы
Столовая – вторая по папулярности комната среди злодейчикоф (для тех кто в танке поясняю, тут они жрут)
Лазарет – комната напичканная самыми различными медицинскими приборами. Такие не в каждой больнице есть гы гы
Морозилка – комната для хранения вражеских трупов. Что странно трупы пачимуто уменьшаюца на глазах, а патом и вовсе изчезают – на кансервы их пускают что ли.
Комната управления – место, где решаюцца основные задачи по захвату мира
Тренировочный зал – в данной комнате ваши злодейчики повышают квалефикацию, превращаясь из просто нужных памошников, в незаменимых специалистов
Лаборатория – здесь проводяца все аццкие эксперементы, заставляющие в ужасе дрожать сердца ваших противников
Комната отдыха – мало того, что злодейчики частенько отлынивают от работы, да за это они хотят есче и отдыхать, третья по популярности комната
Оружейка – воистину название говорит за себя, в данной комнате храняца все ваши запасы оружия, а также храняца и допрашиваюца вражеские агенты.
Архивы – комната, в которой даже тупоголовый рабочий начинает чувствовать себя как минимум Ницше.

На урановые руды 2 человека, ф газенваген 3 человека, астальных на ниабитаемый остроф
                                                                                      (вырезка из какого-то доклада)

    И вот, кагда разрешены все жилищный проблемы на ваш остров начинают прибывать злодейчики, и все вроде ништяк, да злодейчики – типичные далбаебы- неудачники с образованием неполных 3 класса школы №1 деревни Хуйпобедиловка. С такими памошниками захватить мир нереально. Именно поэтому на ваши плечи ложица нихуевая обязанность – обучить злодейчиков той специальности, которая вам сейчас необходима.
Абучать их по принцыпу «на блять книгу, сиди сцуко читай» нихуя нипалучица, ибо читают они плохо, да и то только комиксы. Паэтаму вам необходимо искать учителей, каторые уже знают некое ремесло(охрана, дипломатия, техника и т.д.). На крайний случай, их можно похищать и допрашивать, создавая тем самым лояльного специалиста.
Злодейчики деляца на следующие группы:
Рабочий – тупое быдло, каторое практически ни на что не спасобно.
Техник(наука)- нихуевый ботан с очками на +10, с легкостью починит как табуретку, так и генератор Тесла.
Ученый(наука) – настоящий падонак, всигда готов придумать аццкую ловушку, которую можно собрать из подручных средств
Генетик(наука) – чем блять занимаеца генетики? А хуй их знает, но для чего-то нужны
Физик-ядерщик -  создать аццкий прибор, смоделировать землетресние вот неполный список умений данного злодейчика
Охранник(охрана) – нихуевый боец вооружонный штурмовой винтовкой
Наемник(охрана) – зольдат удачи, рядом с ним Ремба нервно курит бамбук, а терминатор прикидываецца децким конструктором.
Снайпер(охрана) – название говорит за себя, и лучше такого не злить.
Мастер(охрана) – знаток всевозможных единоборств, легким па ноги отправляющий противников в ахуй.
Лакей(маскировка) – Если вдруг на диком пляже к вам подбежит придурок в кастюме лакея, придложит выпить и почистит ботинки(совершенно бесплатно) вам это не покажеца странным? Да похуй, нужно почасче хадить на такой пляж. Основная задача данного злодейчика – вводить агентов в заблуждение
Политтехнолог(маскировка) – скандалы на телевиденье и в политике – это их любимое развлечение. Согласитесь, такой злодейчик может принести немало пользы.
Дипломат(маскировка) – подкупать любого от  ГБДД-шника до губернатора – его основная специализация. Если вы где то накасячили, данный злодейчип предпримет все, чтобы о вашем касяке надолго забыли.
Бабник(маскировка) – истинный ловелас, обладает хорошими манерами и вкусом. Основная задача – отвелекать внимание присутствующих, пока вы совершаете очередное преступление.

Все было скучно и обыденно, пока не появились они…
                        (цитата неизвесного учасника шабаша при появлении инквизиции)
Даже на необитаемом остраве от них нет пакоя, силы добра совсем не рады вашему присутствию на данной планете. Основные служители добра разбиты на следующие классы:
Агенты – абыкновенные стукачи, выискивают, вынюхивают, а самое противное – докладывают обо всем что происходит на острове. Убить агентов не составляет особого труда, но слишком частая потеря стукачей на данном острове, привлечет бойцов поопытнее.
Воры – ублюдки, которые атбирают у вас чесно награбленные деньги и ценности. Никогда первыми не вступают в драку, умеют взламывать гаечным ключем любые замки и обходить все ловушки. Если на острове появились воры – желательно от них избавица, и концы в воду.
Диверсанты – прекрасно обученные саботажники, спасобные пробраца на вашу базу и вывести из строя дорогостоящее оборудование. Совет – убейте сразу, чтоб не мучица.
Зольдаты – самые упертые, принципиальные агенты сил добра. Этот таран проносица па всему остраву, расстреливая всех злодейчикоф и взрывая все оборудование оказвшееся на их пути. Хотите посмотреть как гибла Помпея, добейтесь, чтобы на ваш остров прибыло несколько отрядов зольдат, а патом наблюдайте руины своей империи.

Гаааанссс!....
  (последний возглас фюрера)

  Самыми выдающимися личностями (ну если не брать аватару) являюца генералы. Причем присутствуют они как еа стороне зла, так и на строне добра. С самого начала вам будет доступен лишь один генерал(обладающий особыми перками), какой – зависит от стиля игры. Нихочецца портить впечатление от первой встречи с данными персонажами, поэтомуя беру на себя данный грех, и не стану вам о них ничего рассказывать.

Вот собственно и все, краткая аннотация к руководству «Как стать злым гением (для чайников)» подошла к концу. Все кому нинравица могут ждать и бояцца, остальным – мир ждет вас, покорите его.

1

2    

3

4

5

6    

7

8

Шайтан ибн Иблис , 13.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
952

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 08:57:41

Уебанищще ты ужо расказал всем чта ты пиздабол и верить тибе низя гы гы
Ну ка ради прикола ссылочку на мой фотаальбом выкинь, пасматрю хоть на себя мугого

953

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 10:53:57

>Теперь будешь каждую мою опечатку высасывать из хуя? -
- Предложение украдено.

>Вижу ты большой любитель "пооргазмировать" на мои посты. -
- Предложение украдено лично у меня.

>Молодец - возьми с полки прянег. -
- Ну хоть тут обрывки твоей скудоумной фантазии проявили себя. «Пирожок» заменил на «Пряник».

>Своим постом №876 ты уже доказал какой ты тупорылый и убогий даун. -
- На самом деле все проблемы от того, что ты дегенеративный школьник-ш.а.к.а.л.ё.н.о.к. и потому даже если бы Пушкин самолично тебе что-нибудь написал, тебе бы всё равно показались его слова недалёкими.

> Продолжай хавать свои собственные фекалии, мне очень нравитсо за этим наблюдать... -
- Это нормально. Ты настолько убог, что не в состоянии придумать что либо кроме «Это не ты стреляешь, а я» или тупо украсть чужие мысли.

Какое же ты унылое говно, б\п. Была бы моя воля, я бы тебя забанил на недельку-другую. Честное слово.

954

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 11:15:22

№888,- Из комментария ясно, что Шайтанке ибн Лайке нечем зяняться вот он и проявляет жалкие потуги в надежде «посраться» со мной. Зачем то советует читать «Ботанику 7 класс», видимо в Лайке взыграли отцовские чувства и он решил дать мне то чем сам в детстве,- да и, наверное, сейчас - был обделён не самыми лучшими родителями. Как обычно везде ему мерещатся «школьники» и скорее всего это говорит о том, что эти самые «школьники» жёстко над ним надругались в детстве. Правда непонятно понравилось Лайке это или нет.

>получиш от дедушки мароза путевку в свой любимый запаведник гы гы гы -
- Придурок, зачем писать о «детском садике» кому бы то ни было, чтобы потом самому «обосраться» ещё жиже, упомянув Деда Мороза? Где логика? Ты забываешь о том, что написал пару минут назад? Стареешь? И почему заповедник мой любимый, если тебе в любви призналась черноголовая сойка? Где логика, придурок?

Ещё вопрос. Почему ты всё время «гыгыкаешь»? Ты дурачок? Сам шучу - сам смеюсь?

В общем, Шайтанка ибн Лайка, иди теологию учить, ибо «сраться» со мной тебе не дано, какашка ты унылая. Твой уровень - дегенерат ш.а.к.а.л.ё.н.о.к..

955

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 12:07:16

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [954]

Мугого школьнег знает чта бедушки мароза нету - ты нихуево продвинулся по жизни мудозвон. единственное чувство которое во мне взыграло - скорбь, из-за того что ты маленьким не здох. Сраца с табой грусно, уныло и бесперспективно (ибо ты далбоеб даже ответить не можешь нормально, твой уровень - пиздабол-Уи). лучше уж попиздеть с Падонкай, он хоть что-то внятное ответить может мугого

956

Уибантуз, 20-12-2008 12:21:20

ответ на: доброжелатель [950]

home?
нихуя не знаю про home.
да, кстате, добрик, почитай 65 выпуск КК. Целых моих 4 камента, причом 2 - про тебя. Это прекрасно.

957

Уибантуз, 20-12-2008 12:30:15

Ну, ва-первых, пиздабол это ты, так как не смог даказать того что этот фотоальбом нитвой
Ва-втарых, на, подавись. долбоебина
http://ti*nyurl.com/ax8hzb

958

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 12:31:06

ответ на: Шайтан ибн Иблис [955]

Какое же ты унылое говно, косипор и стрелочник. Иди на хрен вместе с дегенератом-ш.а.к.а.л.ё.н.к.о.м.. Вы - два тупых придурка понимаете друг друга с полуслова. Тьфу, бля. Точка.

959

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 12:42:06

ответ на: Уибантуз [957]

Что за ссылка? Не работает.

960

Уибантуз, 20-12-2008 12:52:43

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [959]

ФМ, * убери

961

Асел(отныне зарегеный)), 20-12-2008 14:41:52

>* убери
Улыбнуло. Немного. А вапче я в трауре, блиать.

962

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 14:43:46

ответ на: Уибантуз [960]

Аа-ааа... А я все убрал, а звездочку оставил. Теперь понятно, но всё равно непонятно, что там. Дескать, "гугли"? Ну а что тогда за видео? На Google есть такое или ты сделал?

963

Скатавод, 20-12-2008 14:49:51

Шойтанчега ловите?
хехехе

964

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 15:28:55

Мугого Уебан ты вапще не в ту степь полез, мало того, что в фотаальбоме чурка, дык яще и баба... исчи дальше

965

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 15:32:58

ответ на: Скатавод [963]

да пиздец далбоебы, я им говорю что фотки свои никуда не выкладывал и что уебан-пиздобол, дык нет, ниверят нихуя

966

Уибантуз, 20-12-2008 15:35:08

ответ на: Шайтан ибн Иблис [964]

Так ты и есть чурка.
А помимо бабы, там есть исчо и какой-то ослоеб. Хотя это не "какой-то", а ты. Так что бля не выебывайся, чебурек.

967

Уибантуз, 20-12-2008 15:36:42

Думаю что эта баба - систра тушканчега, которую он изредка поебывает. Хуле, бля, чушканчегу одной шавермы нихватает, вот и ебет своих родственнников, изврощенец бляцкий

968

Скатавод, 20-12-2008 15:51:41

ответ на: Шайтан ибн Иблис [965]

Шойтан вылажи сваю фотку
гыгыгы

969

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 17:05:55

ответ на: Скатавод [968]

я б срадостью, да нету ибо фотацо не люблю аж пиздец как...

970

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 17:09:27

ответ на: Уибантуз [967]

мугого у Уебка наблюдаецо жопоглазие и криводумие... если это "мой" фотаальбом, то тада какого хуя со "мной" там 2 фотки а все астальные - чурки-бабы?

971

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 17:11:26

ответ на: Шайтан ибн Иблис [969]

хатя похуй, завтра пойду фотку паспартную атсканю, поржать дабы

972

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 18:15:23

Шайтанка ибн Лайка, такой страшный, что ссыт не то что выложить фото сюда, а просто сфотографироваться.

А ссылку на этот ваш фотонахуйальбом я выкладывал несколько дней назад, придурки, блять, слепошарые.

973

Уибантуз, 20-12-2008 18:27:10

ответ на: Шайтан ибн Иблис [970]

Яибу штоле, это же твой фотоальбом, залупан ты эдакий!

974

доброжелатель, 20-12-2008 18:34:53

20-12-2008 12:21:20            Уибантуз      

я не знаю о чом речь и чо такое КК, 65 выпуск. вбил в гугл, там чтото про "как делать фокусы".

975

доброжелатель, 20-12-2008 18:36:25

КК, ты наверное одну "К" недаписал, ККК. хыхы

976

Уибантуз, 20-12-2008 18:46:57

ответ на: доброжелатель [974]

http://www.udaff.com/cclub/93755.html

977

доброжелатель, 20-12-2008 19:01:18

аа, это. нуну. вот же хлм редиска, нехорошый человек хыхы

978

Асел(отныне зарегеный)), 20-12-2008 19:12:51

Счастливые часов не замечают. Бля.

979

Скатавод, 20-12-2008 19:15:16

ответ на: доброжелатель [977]

Добрег,здарофф, я сёдни нажрусб аль нет,как думаешь?

980

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 19:23:38

ответ на: Асел(отныне зарегеный)) [978]

А у меня всё распланировано по часам. Это плохо?

981

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 19:27:17

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [980]

вот твае время и пришло, на гаршок и спать блия, а то страшный Иблис присница, который фотографируеца мугого

982

Скатавод, 20-12-2008 19:41:24

http://i062.radikal.ru/0812/0a/ffa894fe8336.jpg
нашёл бял мягкую игрушку...

983

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 19:47:49

Пошёлнахуйчмо. Большего ты не достоин.

984

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 20:04:17

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [983]

данунах, ты в этом уверен?

985

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 20:30:34

Ты глупый штоле? Пашолнахуйчмо.

986

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 21:17:10

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [985]

согласись, что твая фраза выглядит поуебищному гы гы
кстате как я пасматрю Ф-эМо абиделся, и включил автоответчик аля "Пашолнахуйчмо а то бля вены вскрою". пшол вон атседа уебак малолетний

987

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 21:24:41

Пашолнахуй,тупойбаран. (с)

988

Шайтан ибн Иблис, 20-12-2008 21:31:51

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [987]

Ф-эМо не тупи, нахуй меня пасылать бессмысленно(ибо не пойду я туда), твой единственный выход - плакать и ждать Уебка, видь вдвоем вы б/п сила мугого

989

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-12-2008 22:09:21

Ооохх, бля, какой же унылый придурок.............. Ещё один ялтинский еблан............. В натуре пиздец страничке............

990

Асел(отныне зарегеный)), 20-12-2008 23:42:33

"Есть города, что мне милей
И краше есть, а лучше нету."(пейсня)
PS: Причем тут, собственно, города?

991

Скатавод, 20-12-2008 23:49:55

ответ на: Асел(отныне зарегеный)) [990]

выпей ослиг
*протягиваю литровую кружку пива

992

влажные салфетки, 21-12-2008 01:30:55

если пёрднуть в кипящий чайник,то молекулы бзда разлетяца на атомы бзда.
нейрофизика пукальных газообразных паров

993

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 21-12-2008 09:39:33

ответ на: влажные салфетки [992]

А что будет если пёрнуть с крошками в рот Шайтану? Он начнёт давиться?

994

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 21-12-2008 12:14:25

Прочитал ночной чат. Заинтригован.

995

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 21-12-2008 17:37:44

Аха-ха-ха-ха-ха! Это всё очень смешно.

996

Скатавод, 21-12-2008 17:39:58

А хде бизумный фашыст Гебельс?

997

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 21-12-2008 18:12:31

ответ на: Скатавод [996]

Ведь так не бываает на свеетее, чтоб были потеееряны дееееети!

998

Скатавод, 21-12-2008 18:49:36

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [997]

бгыг

999

4 6т н5435, 26-01-2009 17:05:26

у5 ну5н5

1000

tim_och_kaa, 17-04-2009 18:56:04

мне нравиттся

1001

TimurIvanovich, 23-07-2009 03:17:47

Доброго времени суток!! Хочу рассказать о своём опыте применения Виагры. Мне 38 лет, особых проблем с эрекцией пока нет, но мы с женой изредка позволяем себе разнообразить свой секс и встречаемся с супружескими парами - свингуем, а тут уже надо отрабатывать на все сто. Пару месяцев назад назад встречались с парой, и по каким то причинам, всё прошло не очень гудхорошо, - ни у меня, ни у другого парня эрекции толком не было... Жены соответственно как-то восторга по этому поводу не высказали.
Вот и подумалось, что так жить нельзя, и надо как то страховаться от таких конфузов.
Стал искать информацию в интернете и нашёл этот сайт как раз по теме:

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg