Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Bionic Commando: Rearmed». Римейк культового экшена - предтеча грядущего хита «Bionic Commando».

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Минимальные системные требования:

AMD XP 2200+
1 GB Ram
GeForce 6600 GT 128 MB

Achtung! Не гарантируется работа на устройствах с интегрированными видеокартами, в том числе и на ноутбуках. У долбоёбов игра тоже не запуститься.

1

Несколько времени тому назад я отправился в город за Jewel упаковочкой игры «Fallout 3», предварительно выплакав у родителей денег. (Сцуко, почему то, что я хочу не раздают бесплатно? Что за несправедливость такая?!)  Надо же было и мне приобщиться к этой знаменитой серии. Но речь не об этом. А об игре, которая, стоя на полочке, среди всяких там «Mass Effect’ов» привлекла моё внимание. «Да это же знаменитый римейк игры 20-и летней давности»,- решил я,- а цена то какая! Всего 150 «голды». И не ошибся. Сразу же вспомнился ролик, который при первом же просмотре отпечатался у меня в памяти. А если со мной такое происходит это значит, что игра получится, беспезды, ахуительной. В принципе так и вышло, если не принимать во внимание несколько существенных, на мой взгляд, недостатков.

2

3

Феерический мегамачо с чудо-оружием в виде биоруки по имени Натан Спенсер – боец секретного военного подразделения и по совместительству «ровный и чоткий пацан», решил вспомнить былые подвиги и надавать лютых пиздюлей вероломным «Имперским Войскам», кои замыслили недоброе, не говоря уже о том, что просто спиздили, как считалось ранее, неуловимого агента Джо треста «FSA» известного своим великодушием и благородством; держат его в плену и заставляют раз за разом пересматривать передачу «Детективы» и легендарный культовый сериал «След.ФЭС». Всё бы ничего. Спасти деквалифицированного Джо с иссохшим на хуй мозгом не составляет особого труда. Главное проект «Альбатрос» - тайное оружие «Имперских Войск» и, сцуко, ебать его в коды, самый сложный этап игры, который, признаюсь, я так и не осилил.

4
5

6

7

8

Игровой процесс выглядит так: на мини карте выбираем один из доступных уровней путём перемещения вертолётика в нужное нам направление, десантируемся и пошло – поехало. Иногда на пути будут попадаться вражеские ПВО-конвои, навязывающие драку, там уже стиль прохождения меняется, биорукой можно только расталкивать противников вокруг и отбивать пули, вид становиться не сбоку, но сверху, а цель уничтожить грузовик с противовоздушным вооружением. Отстреливаем врагов наиболее эффективным против них оружием, взламываем компьютеры, а  с помощью биоруки аналога гарпуна цепляемся за платформы, раскачиваемся и преодолеваем различные препятствия с некоторых которых можно тронуться умом после чего сесть писать обзор. По старинке в конце каждого уровня бравого игрока ждёт босс к которому нужен особый, уникальный подход. Пройдя всю игру можно помучиться в тренировочных комнатах, где сложность просто зашкаливает.

9

10

11

12

13

14

Классический геймплей соседствует с современной графикой и реалистичной физикой от «AGEIA». Реализация погодных условий впечатляет. Спецэффектами выстрелов оружия главного героя можно любоваться часами. Сочные взрывы, медленно тающие в воздухе искры и дым– просто загляденье. Высокий уровень реплейабилити. Запоминающиеся саундтреки. Из минусов стоит отметить жуткие, нелогичные и постоянные провисания FPS. Чрезмерно высокая сложность отдельных моментов игры. Но всё равно игра получилась добротная, потраченных денег не жаль, помучиться – или отдохнуть, кому как - пару вечеров самое то. А самое главное можно проходить вдвоём.

P.S.-  Кто уже прошёл, скажите как уворачиваться от ракет последнего босса?

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО , 02.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-12-2008 16:29:06

ответ на: фак [149]

Ой-ей-ей! Ты такой хороший! Отвечаю каждому залётному дурачку и отнюдь не считаю себя чючелом, которого З.Б.Д. чем-то там закидывают. Мне весело. Хотя сейчас я немного утомлён. Скучные какие-то берсерки в последнее время. А то, что я наивный так это даааа. Знаю. Му-ха-ха-ха!

№163,- Какойжетыдебил... Это даже не смешно уже... Так ты будешь писать креатив неделю? Конечно, в нетленку он не попадёт, но хотя бы посмотрим на отзывы. Давай? Или зассышь и отмажешься, ш.а.к.а.л.ё.н.о.к.? Зачем я спрашиваю?!! Всевышний мне свидетель - конечно же ЗАССЫШЬ ИЛИ ОТМАЖЕШЬСЯ! Му-га-га-га!

152

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-12-2008 16:37:10

>Конечно же рад! Ведь по его собственной ебланской теории сливаюццо ф >каментах только дохи и неудачники. Вот теперь и отгребает по полнай хехехе -
- Мне, по правде сказать, уже остопиздели вот эти твои комментарии. Честное слово, не знаю уже что сказать. Ты несёшь такую АХИНЕЮ шопростопездец. Я от кого-то там отгребаю... Сливаюсь... Открою тебе секрет, ш.а.к.а.л.ё.н.о.к. Табаки. Сливается тот, чьи посты несут меньшую смысловую нагрузку, полёт мысли и силу воображения. Как-то так. Поэтому, дурачки обоссаные, сколько бы вы там не говорили, что я слился, меня обосрали и так далее и тому подобное. Я всё равно буду считать себя победителем срача и хоть вы усритесь. Вот несколько времени тому назад некто Берсеркер благополучно слился, ибо его жалкие потуги нельзя назвать достойным парированием моих  по всем параметрам мегакамментоф. Опять же, если этот ебанько сюда прибежит и с пеной у рта начнёт мне, что-то доказывать, мне будет это абсолютно по хуй.

>Пристафку "ган" зобыл добавить. -
- Что за малолетний бред? Иди в п.о.и.м.е.л.к.е.р.а. играй. Унылость сетевая.

153

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-12-2008 16:42:49

Очередное подтверждение моих, а так же слов доброжелателя о том, что ты гонишь неописуемую ахинею и при этом указываешь на недалёкий ум оппонентов. Ты долбоёб. Я тебе отвечаю, блябуду. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

Кстати, ш.а.к.а.л.ё.н.о.к., я заметил, что ты обычно вылезаешь в камменты, когда кто-то ещё срётся со мной и, так сказать, начинаешь подпиздывать.

Ладно, надоел ты мне. Слишком много чести тебе - столько комментариев от меня. Иди, блять, фан-арт по п.о.и.м.е.л.к.е.р.у. рисуй.

154

Берсеркер, 04-12-2008 16:53:08

Эх дурик... Почитай басню Крылова "Волк на псарне" на досуге. Только вместо волка ты-жалкий щенок

155

Берсеркер, 04-12-2008 17:07:57

Особенно ржал, когда мача, услышав слово"графоман", принялся рыться в словарях, а потом неумело применял прочитанное. Жалкий гомосек, пиздую в армию вслед за Йурегом.

156

Скатавод, 04-12-2008 17:17:40

P.A.D.O.N.A.K. 
===========
ты есть,скот?

157

контра, 04-12-2008 17:21:31

ёбань...

158

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-12-2008 18:02:08

№171.- Ой, да иди ты на хуй уже отсюда, воплощение унылой наглости.

№172,- Скучно. Банально. И так далее и так далее. Мне что начинать тебя игнорировать? Эх...

№173,- Давайте разберёмся по порядку.

1. Кто такой графоман я знаю уже очень давно. С чего ты взял, что я где-то начал рыться и неумело применять...

2. Откуда ты знаешь какой я ориентации? Тебе не кажется, что это как минимум глупо называть человека геем не имея для этого достаточно оснований? Ты меня знаешь в реальной жизни? Тогда к чему был сказана эта ахинея?

3. Это не мне нужно уходить, а как раз таки тебе, ибо ответить мне на должном уровне ты не можешь. Приходишь, пукаешь в лужу и советуешь что-то там прочитать. Бля... Я читаю сейчас Мигеля Де Сервантеса Сааверду. Как по-твоему это нормальный автор? Что из его творчества ты предпочитаешь больше? Лошара, блять. Ах-ха-ха-ха-ха...

Берсеркер, ну как я и сказал. Ты уныл и скучен как пыль на тумбочке. Пришёл, что-то невнятное пёрнул и убежал. Ты уныл и скучен, уныл и скучен... Вы все такие унылые долбоёбы.

Я уже начинаю скучать по срачам с Уибантузом, чесслово.  Недалёкого ума и не умеющие срацца  ПТУ’шники жутко надоели.

159

Берсеркер, 04-12-2008 18:35:52

Подытожу: мача, у тебя нездоровая мания величия, помешанная на мнимое чувство собственного превосходства. А то, что ты указываешь, как сраться с тобой и  скучаешь по крошке Уи-как раз показатель того, что ты латентный пидор. А вместо Сервантеса почитай мемуары Моисеева. Аминь.

160

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-12-2008 19:01:42

ответ на: Берсеркер [159]

1. У меня нет мании величия и поэтому ты идиот.
2. У меня чувство превосходтсва только в случае данной ситуации, этого срача и поэтому ты идиот.
3. Вот уж не думал, что "указания" и ностальгия по "нормальному" срачу с достойным оппонентом есть проявление латентной гомосексуальности личности. То, что ты ничего о л.г. (ровно как и про графоманию) не знаешь видно из твоего припизженного на все буквы поста и поэтому ты идиот. А так же тот факт, что ты постоянно упоминаешь гомосексалистов говорит о том, что ты внутри своей личности склонен к гомосексуальным проявлениям. Осознай это и для многих твоих жизненных проблем найдётся решение. Например, ты можешь осознать насколько ты убог в сраче по сравнению со мной.
4. Зачем мне мемуары непонятного человека Моисеева? Советуешь, как знаток? Нет, лучше я всё таки почитаю Сааверду и Андерсена.

Идиот, блять! Аха-ха-ха-ха-ха!!!!

161

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-12-2008 20:19:19

Мелкий д.у.р.а.к., я хочу, чтобы ты заткнулся на хуй, зануда, блять. Мне твои доводы до пизды - это тебе на будущее. И ты не человек, а хуйня какая-то мутная. Тьфу... Опять ответил этому придурку... Свят, свят, постараюсь больше так не делать, ибо это себя не уважать.

162

Высоко когерентный свет, 04-12-2008 20:42:10

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [128]

Ну чтож почитаем почитаем,надеюсь не про такую же хуергу? потому как если про такую то лучше не марай дисковое пространство своими каракулями ибо экран монитора к несчастью не туалетная бумага, подтереться ей нельзя! кстати это мысль организуй выпуск своих кревасов на рулонах ТБ глядиш заработаеш бабла! смотри не проеби шанс мои идеи пока не запатентованы...

163

Высоко когерентный свет, 04-12-2008 20:43:07

ответ на: Мудакбля [129]

это здесь так принято просто!

164

Высоко когерентный свет, 04-12-2008 20:46:50

Надо бы уже организовать нетленку наоборот туда будут хуярится кревасы которые заработали минимум и меньше звёзд! Афторов такой хуйни надо знать!

165

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 20:46:52

ответ на: Берсеркер [159]

Че та ты не к  месту Уибана прихуярил... если Уи за дело к стенке приперают, он таким гавном исходить начинает...

166

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 20:48:09

Падонка, ты как всегда в своем стиле: безразницы кого, без разницы когда, безразницы зачем но лишь бы обосрать гы гы гы

167

Скатавод, 04-12-2008 20:49:25

странно, а я скот...
-
у тя лицуха Лефт фо дед или пиратка?

168

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 20:50:08

Эт ты Волопаса в человеки разумныке записал?

169

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 20:52:57

ответ на: Шайтан ибн Иблис [168]

тут вот так нужно было

Царство: Жывотные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Гомосапиенс
Род: Пидоры абыкновенные
Вид: Волопас

170

Скатавод, 04-12-2008 20:53:16

бугогого,моя сабачька  праснулась
гавнобобек шайтанчек хехе

171

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 20:55:39

ответ на: Скатавод [170]

Гы гы, да ты в честь меня собачку назвал?

172

Берсеркер, 04-12-2008 20:56:41

Насчёт Уи не спорю-лауреат, хуле. А вот мача завзятый кгамщик бесспорно.

173

Скатавод, 04-12-2008 20:58:47

дело в том, что Уи не в теме, у него лицуха...
Только что тип стукнул в асю...  есть кряк,уже не надо...
=
Давайте бля погамаем сёдни вечером, через час где-то йа с работы доеду

174

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 21:00:18

Волопа - дружок твой, верный и единственный му го го, пиздуй на хуй алень винторогий

175

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 21:02:11

Мугого, а Падонка типа крутой чел гы гы. Саси хуек пидрила задротный

176

Скатавод, 04-12-2008 21:02:15

Ты зачем псину козлиж?
Щас это ебланьё прорвёт на словоблудие, хуй ложи на него...

177

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 21:10:59

гы гы да ладна ни плакай, не буду я больше вас девочек абижать

178

Скатавод, 04-12-2008 21:11:59

Да, у меня походу и разбираться не надо было...
уже крякнутая версия...
АНТИ стим - так и называеца. Щас кент  объяснил как и чо там делать...у него такая же работает.
дома буду через час...
===
Стукни мне в асю(в профайле) через часок - решим всё.
===
Гавнобобека на ночь не корми - он срёца во сне
*офф

179

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 21:13:55

Мугого,Падонка пашутил... ну прям Пидросян

180

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 21:16:42

Гы гы, ты решил "пиписками" памерица? Ну дык вот поц, ана у тя еще не отросла и мхом не покрылась, чтоб ею со всеми меряцо

181

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 21:25:19

Ну блять па атмазкам пашел сразу... ты случаем не эмарь? у них тоже эта хуйня частенько проскакивает: "типа я не я и жопа не моя"

182

Шайтан ибн Иблис, 04-12-2008 21:39:12

Гы гы, точна эмарь... сначала блять тупым прикидывался а типерь блять чуства взыграли. Ты пади и крашеные еще, прлугомик блять в розовых полукедах

183

Скатавод, 04-12-2008 22:32:02

там сама инсталяха игры
где в нете взять я не в теме.
мне на харде принесли

184

Ёб, 04-12-2008 23:03:35

Кода же бантузик подтянется и всё опошлит?

185

доброжелатель, 04-12-2008 23:25:40

срач? чото вяло. адно и тоже хуярите.
хмхм, а чмоебантуза и фправду нет. наверно в старый гта4 гамает.

186

Тишина, 04-12-2008 23:48:34

Тык тык, что то не вижу камментов нашего жидовского уважаемого УИ, видать не оценил, ну что можно сказать, классика жанра, всё как обычно сдвигов не видим, клепай дальше может быть таки и выйдет что толковое.

187

доброжелатель, 05-12-2008 02:09:50

насмотрелсо dendy новая реальность, понастальгировал по йюным годам.
а ведь та праграмма риклама чистай воды, асобинно кансоли супир нинтэндо.
дааа бля, эт в 94-96 казалось чемто нириальным и недосегаемым, помните? 650 тыщ стоила.

углибилсо в детство - качнул емулятор snes и гамаю в донки конг хыхыхыххы.
наверстываю то чево очинь и очинь хателось в детсве. под водку.
и ниибёт!

188

доброжелатель, 05-12-2008 03:02:56

http://www.emulator-zone.com/doc.php/snes/

вот эмулятор. znes намного лутше snes (звук и картинка)
(только поставь в видео фильтр HQ Filter и галочку на hi-res mode 7

(не качай snes, он берёт в рот, хотя по первому взгляду удобней, но хуйня, у Znes намного, намного лутше картинка)

http://www.doperoms.com/
сами ромы

189

доброжелатель, 05-12-2008 03:03:38

*zsnes бля.

190

доброжелатель, 05-12-2008 03:09:22

хыхыхы, под водку и двойное виденье ахуенно идёт гама супир марио ворлд 2 йошыс айлэнд о как. я хуею какая это добрая, детцкая, но бля увликатльная гама.

191

доброжелатель, 05-12-2008 03:48:54

просто распакуй и сунь в \ёпрст\znes\

192

Теневое правительство Удавкома, 05-12-2008 08:17:36

Че сретесь, лузеры! А ну хуячить апзоры, суки! А то должны останетесь за использование нашего кормильца-сайта впустую.
Арбайтен, унтерменшен! Чтоб от каждого по высеру в течение недели, иначе вы все "мне не понравитесь" со скоростью вылетающей анальной пробки.

С уважением,
Теневое правительство Удавкома.

193

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-12-2008 09:59:22

№183,- Высококонцентрированный долбоёб, попробуй для начала сам написать хоть что-то кроме убогих комментариев, которые ты по своей недалёкости считаешь обалденными подъёбками и провокациями. Пхе...

№194,- Ага. Всё так. А ты настолько дешёвый провокатор, что мне даже жалко тебя. Берсеркер!.. Му-га-га-га-га... Прочитал, что ты мне советовал, но так и не понял, как это относится к данной ситуации и ко мне в целом. Ты совсем дурак что-ли? Ёпт, одни идиоты кругом! (с)

194

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-12-2008 10:08:20

>Чо за хуйню ты нисьож? Какой ф пезду эмарь? Иди выспись бобек, срач с тобой слишком уныл и непродуктивен, ибо твой интеллектуальный уровень слишком низок для моего. -
- Бга-га-га-га-га! Уёбищный "албанский", скучные маты, "непродуктивный" срач, что под этим понимает малолетний ш.а.к.а.л.ё.н.о.к. с дурацким и банальным до паники ником? Наверное, "продуктивен" - это, когда его посылают на хуй 70% комментаторов под его же креативом!

>интеллектуальный уровень слишком низок для моего -
- Ржунимагу! Косноязычный ш.а.к.а.л.ё.н.о.к... Спой мне песенку, Табаки. Только не кусайся!

195

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-12-2008 10:30:57

Собачки, смотрите, что я для вас нашёл. Для таких умных шовесьпиздец.

Легче хулить, чем сделать так же.

Уже идёте на хуй?

Бга-га-га-га!

196

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-12-2008 10:32:14

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [195]

>Легче хулить, чем сделать так же. (с) Апполодор

197

Шайтан ибн Иблис, 05-12-2008 12:26:54

Мугого ты слишкам высако ценишь своего "брата" эморя. Эмошники (такие как ты например) выебать могут тока мозг своим родителям - на большее они не спасобны. Ибо когда Создатель раздавал всем Силу,Ум,Красату, такие как ты место в очереди пребали, так как свои полукеды в розовый цвет перекрашивали и плакать навзрыд учились

198

Берсеркер, 05-12-2008 12:41:46

мача, тебе всё неймётся. Вот щенок настырный попался. Прямо так и вижу, как ты лихорадочно придумываешь блистательные ответы. Прочитал, говоришь? Ну а теперь займись спортивным приседанием в компании со страпоном, обильно смазанным лубрикантом. Не забудь доложить потом, как всё прошло, идальго.

199

Берсеркер, 05-12-2008 12:57:15

Ты только представь мача, каментов насрали почти 300, и практически никто о тебе положительно не отозвался. Это ли не показатель того, что ты ущербный далбайоб-недомерок?!

200

Шайтан ибн Иблис, 05-12-2008 13:40:22

Гы гы, Падонка пытаецо поплакать на груди у берсерка. А ну брысь с ресурса крашеное плаксивое уебище. Охрана уведите ЭТО!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg