Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бешбармак с использованием бараньих ребрышек, сердца, почек и, канешна, яиц (не куриных), с маими преключениями (+ фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
За сваи 40 лет, отданные атечественой жорналистике, уважаимые камрады, я много што павидал, хехе. В 1920-м с басмачами гонял красных аскероф, в 1924-м с красными аскерами – басмачей. Партия и правительство прастили мне прежние маи прегрешения. И вот сичас, в сваи 92 года, я живу тихо в камуналке возле метро Кузьминки со сваей многочисленной радней – старый, потслеповатый, мудрый узбеко-таджыг с финно-угорскими и англо-саксонскими карнями, чувствуя, што што-то беспесды времяя ат времени шевелитца не только внутри миня, но и снаружи.

Внутри – васпаминания шопесдец. Снаружи – ясен хуй, што может шевецца, хехе. Па части пелоток (не путать с тюбетейками, фесками, чалмами и буденофками) я фсегда неибаца был бальшой ахотник. Астаюсь им и сейчас. Паэтому, уважаимые камрады, призываю вас, прадев фартуги сквозь ебло, внимать аксакалу, аткрыв пашире ёбла. Мы с вами будим гатовить бешбармак па рецепту кокандского бая, на каторого я ишачил пацаном. А заодно – слушать маи пичальные истории, хехе.

Канешно, жызнь батрацкая, скажу я вам, не сахар и даже не зира. Бараноф я видел только жывьем, прикрытых шкурами, волосами и курдюкаме нах. Патаму што вынужден был, атработав от зари до вечера на хлопковых плантацыях бая Арипджана, пасти его бараноф в окрестностях Коканда. Петалсо я исключительно рисовыми липешками, каторые пекла батрачка красавитца Гульбахор. А мясо видел на кортинках, как вы сичас.

1

Многие из вас, в силу желтаротости и поздней пыщавости, хехе, савершено напрасно полагали, што я мог поебывать мирно пасущихся бараноф со старым кучкаром во главе. Ибо поздно вечером, когда я атлежывался после трудового дня ф кустах, ка мне прихадила Гульбахор с рисовыми липешками и байским казаном, на стенках которого аставался застывшый жыр вперемешку с зирой. Гульбахор тонко пела, блиа, в ночИ:

- Нега хануз ухлай олмаяпсан, Дундук-джан? Нелар боис безовтадир кекса калбинг Куконда?

Хуясе, думал я, она еще спрашывает, што мучает меня ночью в кокандском предместье!
Я атвичал:
- Сердце маё ноет, красавитца сукаблянах Гульбахор – па тебе. Почки атбитые маи ноют, ёптваюкровумать Гульбахор - па тебе. И яйтца саатветцвенно, тоже, хехе.

2

Она тут же панимала што к чему. Бабы, блять, куда как луче нас, хуносов, знают в яйтцах толк. Вот на етой кортинке, камрады, вы видите нежную плоть бараньего яица, скрытую пат двойным слоем шкурок. А бабы чувствуют ету нежность черес шкурку. Важно было ф те далекие годы надеть на голову Гульбахор предварительно вылизанный мною казан, как противозачаточное средство, и спакойно предаваться уже сазерцанию звезд, чуйствуя как Гульбахор добираетца йазыком до нежности яиц. Не куриных, канешно. Не бараньих. И не ваших, разумеетца, уважаемые камрады. А исключительно маих, хехе.

3

Много позже, когда стало панятно, что казан плохо справляетца с противозачаточной ролью (он сцуко был заштопан сбоку нашым кишлачным кузнецом и немного прапускал) я абнаружыл, что акружон, сцукобля, двадцатью восьмью сорванцами разного пола и возраста, но такими же косоглазыми и черножопыми, как я, хехе. Спасаясь, блиа, ат своры сопственных детей, а главное – от четырех разъяренных тещ во главе со старухой Гульсум, я фпервые пакинул планету Земля, возлетев на планету Зира, каторая, если сматреть в микраскоп, выглядела примерно так:

4

На планете Зира началась мая беспесды 40-летняя карьера в атечественной жорналистике. Сидя на пирамедальном тополе, я передавал на Землю сваи страстные рипартажи, каторые абычно начинались с пазывных: «Алё, блять, Земля, как слышыте, как слышите, я Лёник, Лёник с планеты Зира». Зимля, как правило, не атличалась асобой приветливостью: «Сичас мы по тибе, сукабля, старый задрот, заебеним залпом гвардейских минамётов, начиненных бараньими яйтцами, если не заткнешся. Мы неибацца ведем разветку гитлерофских пазицый под Бабруйском, а ты сваим пиздежом даже гебельса в его бункере разбудил, блиа». Я временно замолкал и мутил шурпу ис бараньих кастей, кусочкоф серца, кинзы и зиры, савершенно справедливо думая пра себя: «А пашли вы тогда нахуй!».

5

И фсе же патом случился эпизот, каторый я детально аписал в сваей эпохальной трилогии «Наманганские яблоки», изданной пендосским издательством «ART» с тремя кортиками в читырех экземплярах. Миня пазвали на Землю, штобы я пробрался в бункер Гитлера и ахуячил его чем-нибуть, переломиф ход фтарой миравой войны. И я начал гатовицца к истарической своей миссии и самой изощренной в миравой жорналистике диверсии, слепиф вот такую хуйню…

6

… потом ее раскатав тещиной скалкой…

7

… и изгатовив аружие массового паражения – бычьих цепеней.

8

Мне удалось почти незамеченным, под видом абычного среднеазиацкого ишака пробрацца в акрестности бункера в австрийских Альпах, обойти гестапофские посты на первой, фторой и третьей линиях и фтерецца в доверие прошмандофки Евы Браун, каторая абажала рассматривать свисающие до земли ишачьи хуи. Не скрою, камрады, далось мне ето с превеликим трудом, паскольку эта сцучка Браун, рассматривая чорный ишачий хуй размером с ее руку до плеча, пыталась патом обхватить его пальцами и развернуть в сторону сваих мскуственых зубоф. А паскольку маи семенники были заряжены исключительно бычьими цепенями и в маи планы входило кончить в котел на гитлеровском камбузе а не в распрекрастное ебло Евы, вы панимаете, как тяжело было мне бороцца с искушением. Кароче говоря, Ева миня все же савратила. Когда я передал в стафку шифровку таково содержания: «Шеф, усё пропало, бычий цепень проник в рот и во влагалище и анус этой гитлерофской бляди», мне аткрытым текстом немедленно телеграфировали: «Паздравляем с присваением  звания дважды герой Узбекистана, вручением ордена Золотая зира и маршальским жезлом». Бля, камрады, аказываетца па мнению ведущих паразитологоф я правильно сделал, што накачал спермой Еву, каторая в эту же ночь должна была наградить бычьим цепенеем Гитлера, хехе. Кто же знал, што он пидар и Еву не ебет! Па любому при возвращении на родину маю неибацца мужественную груть украсил орден Золотая зира и мне разрешено было пригатовить маё любимое блюдо из  бараньих почек и зиры прямо в ставке верховного главнокомандующего, хехе.

9

Вот так, с одна тыща девятьсот сорок шестого года началась мая жызнь в Маскве, в шыкарной камуналке возле метро «Кузьминки» с приличным видом ис окна. Я тиха-спакойно поебывал местных, блиа, бап разного роста и цвета, хехе, варил любимую шурпу…

10

жарил бараньи ребрышки с бараньими сердечками, почками, луком…

11

… и канешно с зирой, которой у миня было шесть мешков, спижженных в поезде Андижан-Масква.

12

Эта замичательная идиллия длилась три года, пока обо мне и маей тихой мирной жызни не прознали маи таджыцкие и казахские ротственники. Что тут, блять, камрады, началось! Сначала приехала первая жена со всеми маими 28-ю детьми, каторые выросли, прихватили сваих жен, детей и прочих домочадцеф. Вслед за первой, сцукоблянах, приперлась фторая жена, каторой я успел аставить 14 мальчикоф и 6 девочек (с детьми, сцука, приехала). Третья, блять (вот умница!) догадалась взять с собой только семерых сорванцов из восьми (восьмой патерялсо на Казанском вокзале). Слава богу, што в ето время случилась Алимпиада 1980 года, Маскву закрыли для приезжых и поезда, на которых ехали четвертая жена с 10 детьми, пятая жена с 13 детьми, шестая жена с 8 детьми и седьмая бесплодная жена завернули нахуй обратно в Ашхабат. Блиа! В маей камунальной квартире мы спали па очереди, в сортир хадили па очереди, ебались саатветственно па очереди, при етом  лично мне спать, ходить в сартир и соответственно ебацца приходилось раз в четыре месяца, хехе, или три раза в год, нах! Но это никаво не ебло. На всё про всё был один разговор: «Ты в жорналистике 40 лет, еще успеешь отоспаться, отосраццо и наебаццо!». Бедных саседей, каторые бомбили жалобами Верховный Савет СССР, Лигу наций и пачиму-то кафедру энтомалогии Йельского университета, я утешал скромными угощениями, атваривая в луковой шурпе кусочки свежепригатовленного, блять, теста.

13

Так, ёбанаврот, я жыл есчо 20 лет, притарговывая в основном зирой на птичьем рынке и там же выращивая бычьих цепеней, которыми хуярился в разборках с местными рекетирами нах. И вот аднажды на меня снизошла настаящая, поздняя любовь – нежная, как иссеченная плоть яичек молодого барашка.

14

Эту женсчину, каторая была старше миня лет на 20 (какая разнитца, бабы, каторым за 100, мало отличаются от баб, каторым за 80!), приходилась мне тетушкой, бля, и звали её Айгуль. В каммуналке, где я жыл, она была 147-й по счету, но свет ее очей враз окунул меня в васпаминания о трудном детстве, когда я пас бараноф, горбатился на хлопковых плантацыях и пил воду из вонючего арыка, куда ссал и срал весь кишлак. К таму времени, дорогие маи друзья, я уже и забыл, што такое ебацца и зачем ето нужно делать. Тетушка Айгуль решила мне напомнить об етом. Кряхтя и переваливаясь с боку на бок, как фаршырованная утка (хуле, у нее все виды артритов, артрозов, а вместо ног, съеденных в голодные годы, в частности и мной тоже, и вофсе пратезы), тетушка Айгуль пригатовила мне мой любимый бешбармак по рецепту кокандского бая.

15

Накрыв мясо, сердечки, почечки, кусочки нежных бараньих яиц с луком и зирой, как и положено для киргизского бешбармака кусочками теста и зеленью, тетушка Айгуль подала его мне на стол с положенными пиалами бешбермачной шурпы.

16

Съев бешбармак и отдав кости саседям, давно ахуевшим от маих родственников, мы с тетушкой Айгуль не стали предавацца любви в нашей ванючей каммуналке. За три доллара я снял юрту на ВДНХ в павильоне оленеводов… Впрочем, это уже другая история, хехе, каторую я как-нибуть расскажу.
А пока фсем – приятнового аппетита, хехе!

ЗЫ. Альтернативную версию классического южно-тяньшаньского бешбармака вы найдете в книге: «Дунduk. Мои оригинальные рецепты», которая ориентировочно выйдет в конце марта. Или – на известном вам ресурсе, хехе

Дунduk , 17.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Дунduk , 17-01-2006 18:03:31

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:58:22
пелотка и бесписды?
хехе, камрады, это нонсенс, уж я то в этом разбираюсь

102

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 18:03:58

ув. Дунduk! не общайся с клонаме, а то...стоять не будет.
я в сторонке пью яд! хехе

103

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 18:04:07

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:58:22
клон. на самом деле я отвязная развратная пилотка. у меня толька за месяц было123 половых партнера: падонки, пилотки 3 плюшевых мишки, зефир и даже репчатый лук один раз.

104

aluminic, 17-01-2006 18:04:16

Хуясе у барана яйцы. Больше сердца. Представил щас, как у меня меж ног болтается мошна размером с два сердца...

105

сторонка, 17-01-2006 18:05:05

во мне никаких пилоток не наблюдаица

106

Дунduk, 17-01-2006 18:06:10

aluminic17-01-2006 18:04:16
яйца не бараньи, а крысиные. в фотожопе увеличил, хехе

107

пилотка, 17-01-2006 18:06:39

да вот же я, тут

108

Ебатий Коло Врат, 17-01-2006 18:06:45

Клоны Дундука рулят! С их каментоф ууссалсоооо!

109

Дунduk, 17-01-2006 18:07:41

Ебатий Коло Врат17-01-2006 18:06:45
а я уссалсо пока креатиф писал, хехе

110

Дунduk, 17-01-2006 18:08:43

Ебатий Коло Врат17-01-2006 18:06:45
я еще и обосрался
полная абасрака, камрады, хехе

111

Дунduk, 17-01-2006 18:11:07

уж поверьте мне

112

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 18:11:42

клоны- наше будущее, хехе
дети прыщавые..

113

клоны, 17-01-2006 18:16:57

Русскоязычные пелотки - наше прошлое, хехе
старушки марщинистые...

114

Дохтур ниибёт, 17-01-2006 18:17:26

Полный беспредел обкурившейся фантазии, опъяневшей от собственной безразмерности. Где клоны, где афтар - хрен его поймёт. Везде Дундук и его дети с клонами. Как тараканы разбрелись по интернету. Короче, как фольклор - покатит на нац. ресурсах. Как еда полная тошниловка - субпродукты для бедных слоёв населения третьих стран и "первых нах".....    Хотя и натуральный продукт! Что лучше всякой модифицированной хуйни и соевого эрзаца. При всём уважении к маэстро, нынешний опус - верх безвкусицы, эпатажа и заказухи для ПТУхи.  Плинтус уже близко!  Завтра будет тяжёлое похмелье.  А, кстате, где сам Дунduk?..

115

Дунduk, 17-01-2006 18:18:29

камрады, осталось у меня в морозильнике 7 бараньих хуев, хехе... как бы мне их применить?

116

старушки марщинистые, 17-01-2006 18:19:46

клоны русские - наши зашитыи рты

117

Дунduk, 17-01-2006 18:20:47

Дохтур ниибёт17-01-2006 18:17:26
здесь я, птушник хренав, не тибе судить мое гениальное литиратурнае тварение и не менее гениальное кулинарное произвидение искуства, хехе

118

старушки марщинистые, 17-01-2006 18:21:51

а бараньи хуи нада засунуть врот клонам пелотки

119

клоны - тараканы, 17-01-2006 18:22:57

Дохтур ниибёт17-01-2006 18:17:26
нихуя, мы па интернету не разбрелись. мы фсе здесь, на кухне Дундука, хехе

120

aluminic, 17-01-2006 18:23:19

Афтор, а у тебя што, вок фуфлоновый штоле?

121

Рускоязычная пелотка, 17-01-2006 18:24:08

старушки марщинистые17-01-2006 18:21:51

а бараньи хуи нада засунуть врот клонам пелотки
а-а-а-а-а (падает в обморок)

122

Серай Волк, 17-01-2006 18:24:42

Ram's testicles?.. That's too much, man, please!
Good luck with your outcoming cookong book, though.

123

aluminic, 17-01-2006 18:25:53

Ждем про крео тушоную авечью песду. (с) один из клонов

124

Дунduk, 17-01-2006 18:26:15

Серай Волк17-01-2006 18:24:42
ты че эта, басурманин? Я окромя рускаго, тюркского и древнелатышского языков не знаю

125

Дунduk, 17-01-2006 18:36:22

Серай Волк17-01-2006 18:24:42

Thank you so much! I think this cooking book will be not only food about, хехе.

126

Далекий(НЕ), 17-01-2006 18:38:30

Есть много людей,которые с уважением и вниманием относятся к творчеству Дундука на ниве кулинарии. У кого есть талант, тот подобен богу. Я ни одного блюда не приготовил по твоему рецепту, но с удовольствием прочитал их все.

127

Дунduk, 17-01-2006 18:40:26

Далекий(НЕ)17-01-2006 18:38:30
совершенно согласен. Богу я и подобен. вот думаю поменять свой ник на Дундук-Богоподобный, хехе

128

Ёкерный Бабай, 17-01-2006 18:47:14

Умир, нах...

129

Дунduk, 17-01-2006 18:49:09

я люблю сасать с проглотом,хехе

130

Дегродант, 17-01-2006 18:50:38

Фу,бля,я половые органы не  ем!!!Посему,читать не стал нихуя!Фоток достаточно!!!

131

Дунduk, 17-01-2006 18:51:30

Камрады, забыл вам доложить, что моя новая палатка переехала с м. Текстильщеги (хазяин спалил, что я ис под полы кости продаю) на метро Камсамольская. Хорошо что вспомнил, а то где вы будете пакупать маю книгу, хехе?

P.S. После этого креатива объем продаж должен вырасти, хехе

132

Дунduk, 17-01-2006 18:52:45

Так, а почему ещо ни один ис столпов не откаментился? Мент, Робат, где вы, маи славные друзья?

133

Слепой Читлинс (слепой как весь песдец), 17-01-2006 19:29:48

-Нега хануз ухлай олмаяпсан, Дундук-джан? Нелар боис безовтадир кекса калбинг Куконда?

это означает "нахуй быть таким ушлым и прижимистый, дундук? если не дашь кокса, сам может пососешь свою куконду?"

134

Слепой Читлинс (слепой как весь песдец), 17-01-2006 19:32:29

поржал, но заслуг клонав это не отменяет нихуя!

135

КАМЕНТАРИЙ, 17-01-2006 19:32:36

Аффтар забыл сказать что перед тем как сожрать такой БешБармак
он как настоящий джигит должен был выебать ишака.

136

член политбюро, 17-01-2006 19:39:07

помню как ты сцуко басмаческий запустил бычих цепней в Учкудугские 3 колодца,а потом на спиженом ишаке вместе с рейли подался к эмиру бухарскому,ну хуй с тобой за еву браун прощаю

137

Lia, 17-01-2006 19:40:59

Гатовил Дундук, лапа на фотках иво... писал точно не он!! Дундучяра, шо за подлог??? рррр >:-)

138

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 17-01-2006 19:44:49

муггаггааа
уже с первых строк плачу...
читаю дальше

139

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 17-01-2006 19:55:14

Отлично!

Дундук не отстает от своих клонов, даже выгодно от них отличается, используя иллюстрационный материал.

140

Figaro, 17-01-2006 19:59:00

Дундук жжот напалмом

141

Дохтур ниибёт, 17-01-2006 19:59:13

Ну вааще....... Полный дундук скоро всем настанет!...... Неее, яйца - нахуй.  Все эти таджикско-киргизско-узбекские извращения - в анус барану.  Кстати, сам афтар на своём сайте его яйца стыдливо и лаского называет "семенники".  Стесняется там, наверно, пипиську хуем называть...  Ну и правильно! А хули!..  В чужом лифте насрать можно - никто не увидит, а дома соблюдём приличия.  А вообще поражает осведомлённость афтара в анатомических подробностях бараньей начинки.  Ну прям бараний практолог-гинеколог-уролог в одном флаконе.  И хирург одновременно (почки, печень, сердце без верхних сосудов, рёбра-гармошки и прочая анатомическая хрень).  Ну и словесного поноса побольше. Не забыть зиры растереть и здобрить всё это порцией дундуковского восточного юмора. И садитесь жрать пожалуйста!...

142

Lia, 17-01-2006 19:59:24

Энжынер ИликтраПалафойСвйази17-01-2006 19:55:14

думаиш он?  шото не верица... не в иво стиле писано

143

Закат, 17-01-2006 20:10:46

Крео жжот,клоны нервно чешут попки.

Блюдо мерзкое,эти  яйцы...Не нравица мне сама идея жрать эту хуйню.Извините,но я пас.

144

хехе, 17-01-2006 20:46:50

kondrand(Реальный)
эта не бугор силы, эта клиттар

а ваще кг/дм

145

Доцент(бомба йобнулась ф штонину), 17-01-2006 21:03:28

ПАЦТУЛАМ!
Дундук йобнулся.Либо пошол на поводу у клонов,либо это и есть иво клон.
Фотки-фтопку!Яйца,блять.
А криатиффчик-песдат,давно небыло таково отжика.

146

Бычий цепень, 17-01-2006 21:07:35

Дундук,загляни ф сваю жеппу-мы сдесь.Харош уже жрать бараньи яйца-мы заебались их переваревать.И эта ебаная зира,мы плюемся шопездец.Жри уже хоть макароны,ани хоть на нас пахожи.

147

Гаспадин Хуевской, 17-01-2006 21:15:26

kondrand(Реальный)17-01-2006 16:36:18
То и ниво просто ат таво что он часто ганяет вялава.

148

space badger from hell, 17-01-2006 21:29:38

a ya dumal u kirgizov testo rezanoe kak makarony.

149

сушоны старушонко, 17-01-2006 21:37:17

смиялась, шо радикулит прабрал...

150

██ КУБИК ██, 17-01-2006 21:40:49

Хоть блять и недолюбливаю я дундука, но - зачот.

Хотя какой нахуй зачот, жрать яйца жывотных - это ахтунг.
И здается мне, 90 % "клоновских" дундуко-каментов по всему удаву - это дело рук дундука настоясчего.

карочи, вот каму зачот:

1) Стеклярус 17-01-2006 17:08:02
Дундук, ты канешно кулинар ниибаццо но зачем ты суко всякую хуйню типа яиц (пусть даже и бараньих)  в беш кладешь???? Настоящий бешбармак гатовится не в Коканде, а в казахстанских степях и признает тока 2 типа мяса: баранину и конину, причем конину в виде казы, шужука и картЫ. Это мясо НИКАГДА не жарится а только варится. Только тагда ты получишь классический бешбармак с бульоном шурпа. А яйца (бараньи или твои) засунь в одно место.
Блять кулинарный извращенец яибу.

2) C.C.Ф. 17-01-2006 17:30:14
яица в рот? ну нахуй.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg