Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бешбармак с использованием бараньих ребрышек, сердца, почек и, канешна, яиц (не куриных), с маими преключениями (+ фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
За сваи 40 лет, отданные атечественой жорналистике, уважаимые камрады, я много што павидал, хехе. В 1920-м с басмачами гонял красных аскероф, в 1924-м с красными аскерами – басмачей. Партия и правительство прастили мне прежние маи прегрешения. И вот сичас, в сваи 92 года, я живу тихо в камуналке возле метро Кузьминки со сваей многочисленной радней – старый, потслеповатый, мудрый узбеко-таджыг с финно-угорскими и англо-саксонскими карнями, чувствуя, што што-то беспесды времяя ат времени шевелитца не только внутри миня, но и снаружи.

Внутри – васпаминания шопесдец. Снаружи – ясен хуй, што может шевецца, хехе. Па части пелоток (не путать с тюбетейками, фесками, чалмами и буденофками) я фсегда неибаца был бальшой ахотник. Астаюсь им и сейчас. Паэтому, уважаимые камрады, призываю вас, прадев фартуги сквозь ебло, внимать аксакалу, аткрыв пашире ёбла. Мы с вами будим гатовить бешбармак па рецепту кокандского бая, на каторого я ишачил пацаном. А заодно – слушать маи пичальные истории, хехе.

Канешно, жызнь батрацкая, скажу я вам, не сахар и даже не зира. Бараноф я видел только жывьем, прикрытых шкурами, волосами и курдюкаме нах. Патаму што вынужден был, атработав от зари до вечера на хлопковых плантацыях бая Арипджана, пасти его бараноф в окрестностях Коканда. Петалсо я исключительно рисовыми липешками, каторые пекла батрачка красавитца Гульбахор. А мясо видел на кортинках, как вы сичас.

1

Многие из вас, в силу желтаротости и поздней пыщавости, хехе, савершено напрасно полагали, што я мог поебывать мирно пасущихся бараноф со старым кучкаром во главе. Ибо поздно вечером, когда я атлежывался после трудового дня ф кустах, ка мне прихадила Гульбахор с рисовыми липешками и байским казаном, на стенках которого аставался застывшый жыр вперемешку с зирой. Гульбахор тонко пела, блиа, в ночИ:

- Нега хануз ухлай олмаяпсан, Дундук-джан? Нелар боис безовтадир кекса калбинг Куконда?

Хуясе, думал я, она еще спрашывает, што мучает меня ночью в кокандском предместье!
Я атвичал:
- Сердце маё ноет, красавитца сукаблянах Гульбахор – па тебе. Почки атбитые маи ноют, ёптваюкровумать Гульбахор - па тебе. И яйтца саатветцвенно, тоже, хехе.

2

Она тут же панимала што к чему. Бабы, блять, куда как луче нас, хуносов, знают в яйтцах толк. Вот на етой кортинке, камрады, вы видите нежную плоть бараньего яица, скрытую пат двойным слоем шкурок. А бабы чувствуют ету нежность черес шкурку. Важно было ф те далекие годы надеть на голову Гульбахор предварительно вылизанный мною казан, как противозачаточное средство, и спакойно предаваться уже сазерцанию звезд, чуйствуя как Гульбахор добираетца йазыком до нежности яиц. Не куриных, канешно. Не бараньих. И не ваших, разумеетца, уважаемые камрады. А исключительно маих, хехе.

3

Много позже, когда стало панятно, что казан плохо справляетца с противозачаточной ролью (он сцуко был заштопан сбоку нашым кишлачным кузнецом и немного прапускал) я абнаружыл, что акружон, сцукобля, двадцатью восьмью сорванцами разного пола и возраста, но такими же косоглазыми и черножопыми, как я, хехе. Спасаясь, блиа, ат своры сопственных детей, а главное – от четырех разъяренных тещ во главе со старухой Гульсум, я фпервые пакинул планету Земля, возлетев на планету Зира, каторая, если сматреть в микраскоп, выглядела примерно так:

4

На планете Зира началась мая беспесды 40-летняя карьера в атечественной жорналистике. Сидя на пирамедальном тополе, я передавал на Землю сваи страстные рипартажи, каторые абычно начинались с пазывных: «Алё, блять, Земля, как слышыте, как слышите, я Лёник, Лёник с планеты Зира». Зимля, как правило, не атличалась асобой приветливостью: «Сичас мы по тибе, сукабля, старый задрот, заебеним залпом гвардейских минамётов, начиненных бараньими яйтцами, если не заткнешся. Мы неибацца ведем разветку гитлерофских пазицый под Бабруйском, а ты сваим пиздежом даже гебельса в его бункере разбудил, блиа». Я временно замолкал и мутил шурпу ис бараньих кастей, кусочкоф серца, кинзы и зиры, савершенно справедливо думая пра себя: «А пашли вы тогда нахуй!».

5

И фсе же патом случился эпизот, каторый я детально аписал в сваей эпохальной трилогии «Наманганские яблоки», изданной пендосским издательством «ART» с тремя кортиками в читырех экземплярах. Миня пазвали на Землю, штобы я пробрался в бункер Гитлера и ахуячил его чем-нибуть, переломиф ход фтарой миравой войны. И я начал гатовицца к истарической своей миссии и самой изощренной в миравой жорналистике диверсии, слепиф вот такую хуйню…

6

… потом ее раскатав тещиной скалкой…

7

… и изгатовив аружие массового паражения – бычьих цепеней.

8

Мне удалось почти незамеченным, под видом абычного среднеазиацкого ишака пробрацца в акрестности бункера в австрийских Альпах, обойти гестапофские посты на первой, фторой и третьей линиях и фтерецца в доверие прошмандофки Евы Браун, каторая абажала рассматривать свисающие до земли ишачьи хуи. Не скрою, камрады, далось мне ето с превеликим трудом, паскольку эта сцучка Браун, рассматривая чорный ишачий хуй размером с ее руку до плеча, пыталась патом обхватить его пальцами и развернуть в сторону сваих мскуственых зубоф. А паскольку маи семенники были заряжены исключительно бычьими цепенями и в маи планы входило кончить в котел на гитлеровском камбузе а не в распрекрастное ебло Евы, вы панимаете, как тяжело было мне бороцца с искушением. Кароче говоря, Ева миня все же савратила. Когда я передал в стафку шифровку таково содержания: «Шеф, усё пропало, бычий цепень проник в рот и во влагалище и анус этой гитлерофской бляди», мне аткрытым текстом немедленно телеграфировали: «Паздравляем с присваением  звания дважды герой Узбекистана, вручением ордена Золотая зира и маршальским жезлом». Бля, камрады, аказываетца па мнению ведущих паразитологоф я правильно сделал, што накачал спермой Еву, каторая в эту же ночь должна была наградить бычьим цепенеем Гитлера, хехе. Кто же знал, што он пидар и Еву не ебет! Па любому при возвращении на родину маю неибацца мужественную груть украсил орден Золотая зира и мне разрешено было пригатовить маё любимое блюдо из  бараньих почек и зиры прямо в ставке верховного главнокомандующего, хехе.

9

Вот так, с одна тыща девятьсот сорок шестого года началась мая жызнь в Маскве, в шыкарной камуналке возле метро «Кузьминки» с приличным видом ис окна. Я тиха-спакойно поебывал местных, блиа, бап разного роста и цвета, хехе, варил любимую шурпу…

10

жарил бараньи ребрышки с бараньими сердечками, почками, луком…

11

… и канешно с зирой, которой у миня было шесть мешков, спижженных в поезде Андижан-Масква.

12

Эта замичательная идиллия длилась три года, пока обо мне и маей тихой мирной жызни не прознали маи таджыцкие и казахские ротственники. Что тут, блять, камрады, началось! Сначала приехала первая жена со всеми маими 28-ю детьми, каторые выросли, прихватили сваих жен, детей и прочих домочадцеф. Вслед за первой, сцукоблянах, приперлась фторая жена, каторой я успел аставить 14 мальчикоф и 6 девочек (с детьми, сцука, приехала). Третья, блять (вот умница!) догадалась взять с собой только семерых сорванцов из восьми (восьмой патерялсо на Казанском вокзале). Слава богу, што в ето время случилась Алимпиада 1980 года, Маскву закрыли для приезжых и поезда, на которых ехали четвертая жена с 10 детьми, пятая жена с 13 детьми, шестая жена с 8 детьми и седьмая бесплодная жена завернули нахуй обратно в Ашхабат. Блиа! В маей камунальной квартире мы спали па очереди, в сортир хадили па очереди, ебались саатветственно па очереди, при етом  лично мне спать, ходить в сартир и соответственно ебацца приходилось раз в четыре месяца, хехе, или три раза в год, нах! Но это никаво не ебло. На всё про всё был один разговор: «Ты в жорналистике 40 лет, еще успеешь отоспаться, отосраццо и наебаццо!». Бедных саседей, каторые бомбили жалобами Верховный Савет СССР, Лигу наций и пачиму-то кафедру энтомалогии Йельского университета, я утешал скромными угощениями, атваривая в луковой шурпе кусочки свежепригатовленного, блять, теста.

13

Так, ёбанаврот, я жыл есчо 20 лет, притарговывая в основном зирой на птичьем рынке и там же выращивая бычьих цепеней, которыми хуярился в разборках с местными рекетирами нах. И вот аднажды на меня снизошла настаящая, поздняя любовь – нежная, как иссеченная плоть яичек молодого барашка.

14

Эту женсчину, каторая была старше миня лет на 20 (какая разнитца, бабы, каторым за 100, мало отличаются от баб, каторым за 80!), приходилась мне тетушкой, бля, и звали её Айгуль. В каммуналке, где я жыл, она была 147-й по счету, но свет ее очей враз окунул меня в васпаминания о трудном детстве, когда я пас бараноф, горбатился на хлопковых плантацыях и пил воду из вонючего арыка, куда ссал и срал весь кишлак. К таму времени, дорогие маи друзья, я уже и забыл, што такое ебацца и зачем ето нужно делать. Тетушка Айгуль решила мне напомнить об етом. Кряхтя и переваливаясь с боку на бок, как фаршырованная утка (хуле, у нее все виды артритов, артрозов, а вместо ног, съеденных в голодные годы, в частности и мной тоже, и вофсе пратезы), тетушка Айгуль пригатовила мне мой любимый бешбармак по рецепту кокандского бая.

15

Накрыв мясо, сердечки, почечки, кусочки нежных бараньих яиц с луком и зирой, как и положено для киргизского бешбармака кусочками теста и зеленью, тетушка Айгуль подала его мне на стол с положенными пиалами бешбермачной шурпы.

16

Съев бешбармак и отдав кости саседям, давно ахуевшим от маих родственников, мы с тетушкой Айгуль не стали предавацца любви в нашей ванючей каммуналке. За три доллара я снял юрту на ВДНХ в павильоне оленеводов… Впрочем, это уже другая история, хехе, каторую я как-нибуть расскажу.
А пока фсем – приятнового аппетита, хехе!

ЗЫ. Альтернативную версию классического южно-тяньшаньского бешбармака вы найдете в книге: «Дунduk. Мои оригинальные рецепты», которая ориентировочно выйдет в конце марта. Или – на известном вам ресурсе, хехе

Дунduk , 17.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

kondrand, 17-01-2006 17:11:39

понравились яйца. остальное - низачет

52

Дунduk, 17-01-2006 17:14:32

Ебаные клоны, во что вы привратили серезного человека, отца трех семейств, уважаемого правительством Москвы и Батуми талантливого журналиста... в клоуна, хехе... ненавижу вас

53

балит мая печень и почко (БМП2), 17-01-2006 17:17:59

дундук йобнулся
если не клон конечно

54

Дунduk, 17-01-2006 17:20:06

Дунduk17-01-2006 17:09:17
пачему абасцался, нихуя не абасцался... абасрался - да.

абасрался ат смеха, хуле пездиш что истории сам придумывал, а? если сам придумывал то
тагда пачему в этой нет ни слова про ахтунг?!
в каментах пачти везде ахтунг присуцтвует, пиздабол, хехе

55

Дунduk, 17-01-2006 17:21:24

Стеклярус17-01-2006 17:08:02

Это не казахстанский вариант бешбармака, а киргизский, причем южный. И делают его именно так, хехе

56

балит мая печень и почко (БМП2), 17-01-2006 17:22:55

хатя рицэпт как всегда охуенный

57

Хазяин децкай карусели, 17-01-2006 17:23:07

Маладца, Дундук!
Я пацтулом.

Надо теперь хуйню какую-нибудь почитать, а то скоро на улицу, ебало замерзнит.
Так и буду улыбчивым ходить, пока не отпустит.

З.Ы.: В следующий раз, когда начнешь про писать про спагети, так и начинай: Берем муку, воду, тещину скалку ...

58

Дунduk, 17-01-2006 17:23:30

Дунduk17-01-2006 17:20:06

Речь, мой юный клонег, идет о смешных историях, а не об ахтунке. Клоны, рассказывавшие об ахтунге - педоразы б\п и нихуйя смешного в этом не было, хехе

59

Сисястая стервь, 17-01-2006 17:26:11

Дунduk17-01-2006 17:10:51
НЕТ.ДОСМЕЯЛАСЬ.

60

Дунduk, 17-01-2006 17:28:11

Дунduk17-01-2006 17:23:30

Что клоники? воюете?

61

С.С.Ф., 17-01-2006 17:30:14

яица в рот? ну нахуй.

62

у кисо пися болит, 17-01-2006 17:30:39

сам жри свои бараньи яйца. а я поблюю пока хорошеньку. За писанину зачет, патаму что смишно

63

Дунduk, 17-01-2006 17:31:07

между прочим, ни одного клона, кроме 5-10 дибилов в коментах еще не было

64

у кисо пися болит, 17-01-2006 17:31:36

а ты тогда кто? в рот я ебад такие перспективы.

65

Дунduk, 17-01-2006 17:32:19

Дунduk17-01-2006 17:23:30

Не думал я, что ты вот так про нас думаешь, не думал...
(даже хехе писать не хочется, настолько ты меня расстроил)

И кстати не песди. История про натянутый на голову Гюльчирой казан смешная ? Смешная.
А ахтунг там был и ниибёт.
хехе

66

Дунduk, 17-01-2006 17:33:23

у кисо пися болит17-01-2006 17:30:39
а что это у тебя. мой юный друк, пися балит? я же писал в рецепте, что яйца нада бараньи брать, а не свои отрезать, хехе, как дети ейбогу

67

Робат-Ебобат, 17-01-2006 17:34:28

Яйца трогать руками - ахтунг!

В остальном редкая жесть. (Жалко Удав тэгами песать не разрешает)

68

аващной хуй, 17-01-2006 17:35:21

Дундук окончательно ёбнулсо (с)

69

Дунduk, 17-01-2006 17:36:40

Робат-Ебобат17-01-2006 17:34:28
руки не мои а Гюльчиры

70

ЖеЛе, 17-01-2006 17:36:57

Я недавно сбацал такой беш, што казахи вместе с узбеками и прочими киргизами должны меня съесть жывьем: я ево сделал из свенины. И што характерно - нихуйя не испортил. Вывод - трудно испортить хорошый рецепт... Но чево я не делал никада в беше - так это я НИКАГДА НЕ ЖАРИЛ МЯСО! Оно должно быть отварным. ИМХО.

71

Максимко, 17-01-2006 17:39:29

Дундук вконец ебнулся (с)

72

, 17-01-2006 17:40:57

гаго ты?

73

Охуецалькоатль - бог удивления древних Инков, 17-01-2006 17:41:59

песдетс отжиг
шобы сгатовить этот Бешбармак Дунduk кастрировал и вырезал почки у всех сваих мнагачисленных дитей б/п
АФТАР! давай ис хуев чё-нить пригатовь

74

Дунduk, 17-01-2006 17:42:53

ЖеЛе17-01-2006 17:36:57

В киргизском варианте бешбармака мясо (и сердце) тоже отваривается, но потом не жарится, а ОБЖАРИВАЕТСЯ. Это делается с одной целью - не испортить яйтца.

75

Дунduk , 17-01-2006 17:43:49

Срать ахота сил нету......

76

Тунеядец дп, 17-01-2006 17:44:18

самоосада

77

121, 17-01-2006 17:45:16

пездуй в газенваген ускоглазое жывотное

78

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 17:45:23

ув. Дунduk ! (если это ты)..
я в шоке!!!

79

Дунduk, 17-01-2006 17:46:48

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:45:23

Извини, пришлось, хехе. Это клоношокотерапия.

80

Дунduk, 17-01-2006 17:47:11

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:45:23
ув. Дунduk ! (если это ты)..
я в шоке!!!
канечна же я. а то, что ты в шоке я пириживу как-нить

81

рылокрыс, 17-01-2006 17:48:34

ф сотне
каментов за 500 перевалит?

82

Дунduk , 17-01-2006 17:49:01

Клоны клонами, но днищще вышыбает канкретно. Вон ужэ и катяшок паказалсо....

83

Хазяин децкай карусели, 17-01-2006 17:49:49

Дундук, настрой баланс белого в своей камере, а то все слишком аппетитно выглядит.
Это жестоко.

84

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 17:50:25

и скока тут Дундукоф??

85

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 17:50:43

все, это предел... теперь я окончательно разочарованна, даже печень разболелась, пайду выпью капелек... Бессердечный ты, Дундук. Я первый раз увидела яйца, разве можно так пугать девушку?

86

Дунduk , 17-01-2006 17:51:31

Клоны клонами, но днищще вышыбает канкретно. Вон ужэ и катяшок паказалсо....

87

Дунduk , 17-01-2006 17:52:03

У меня тока што вырос каричневый хвост

88

Дунduk , 17-01-2006 17:52:26

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:50:25
штуки 3-4, но это только начало, хехе

89

В, 17-01-2006 17:53:49

Ы-Ыыыы, Дундук, талантище

90

Дунduk, 17-01-2006 17:54:38

Дунduk 17-01-2006 17:49:01
блять, клон, скока раз павтарять: хехе, хехе, хехе, хехе. Неужели трудна запомнить? Так, ты наказан, пока не напишешь слово "хехе" сто раз, в каментах не появляйся, хехе

91

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 17:55:40

ага, и у меня клон. 17:51:31.
печень у меня здоровая и яйцаме меня не удивишь,хехе
а за клонами понаблюдаю...

92

doloto, 17-01-2006 17:55:49

зач0тный беш, из рыпки красной тоже без писды фкусно!!!

93

Дунduk, 17-01-2006 17:56:02

В17-01-2006 17:53:49
Ы-Ыыыыы

94

Форпост, 17-01-2006 17:57:14

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:50:43

пелотка ушла выпить йаду.  Дундук, это на твоей совести. хехе

95

Дунduk , 17-01-2006 17:57:45

хехе

96

Дунduk, 17-01-2006 17:57:55

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:50:43

Здесь только я и пара клонов, хехе. Чем тебе не нравятся бараньи яйца? Это деликатес, между прочим, а спермообразующая железа, если она тебя смущает, отделена от семенников довольно прочной оболочкой и выбрасывается вместе с этой оболочкой. Остается только нежная плоть, ни к мочеиспускаию, ни к семяизвержению не имеющая отношение, хехе. Блять, все же велика сила народных стереотипов: колбасу жрут (а колбаса - это песдец по составу) а натуральных семенников боятся, хехе.

97

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 17:58:22

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:55:40
клон. нечего на меня нагаваривать. моя девственная пыльца еще не тронута и я поклялась до замужества не смотреть на мужские причиндалы. я девачка чесная и скромная бесписды

98

Дунduk , 17-01-2006 18:00:29

Русскоязычная пелотка17-01-2006 17:58:22
меняю щепотку зиры на щепотку твоей пыльцы, хехе

99

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 18:00:40

Дунduk17-01-2006 17:57:55
а я и колбасы боюсь, говорят, что она на фалос похожа

100

Русскоязычная пелотка, 17-01-2006 18:01:52

Дунduk 17-01-2006 18:00:29
ее в кулинарии невозможно употребить, это эфимерная неземная субстанция

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg