Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бешбармак с использованием бараньих ребрышек, сердца, почек и, канешна, яиц (не куриных), с маими преключениями (+ фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
За сваи 40 лет, отданные атечественой жорналистике, уважаимые камрады, я много што павидал, хехе. В 1920-м с басмачами гонял красных аскероф, в 1924-м с красными аскерами – басмачей. Партия и правительство прастили мне прежние маи прегрешения. И вот сичас, в сваи 92 года, я живу тихо в камуналке возле метро Кузьминки со сваей многочисленной радней – старый, потслеповатый, мудрый узбеко-таджыг с финно-угорскими и англо-саксонскими карнями, чувствуя, што што-то беспесды времяя ат времени шевелитца не только внутри миня, но и снаружи.

Внутри – васпаминания шопесдец. Снаружи – ясен хуй, што может шевецца, хехе. Па части пелоток (не путать с тюбетейками, фесками, чалмами и буденофками) я фсегда неибаца был бальшой ахотник. Астаюсь им и сейчас. Паэтому, уважаимые камрады, призываю вас, прадев фартуги сквозь ебло, внимать аксакалу, аткрыв пашире ёбла. Мы с вами будим гатовить бешбармак па рецепту кокандского бая, на каторого я ишачил пацаном. А заодно – слушать маи пичальные истории, хехе.

Канешно, жызнь батрацкая, скажу я вам, не сахар и даже не зира. Бараноф я видел только жывьем, прикрытых шкурами, волосами и курдюкаме нах. Патаму што вынужден был, атработав от зари до вечера на хлопковых плантацыях бая Арипджана, пасти его бараноф в окрестностях Коканда. Петалсо я исключительно рисовыми липешками, каторые пекла батрачка красавитца Гульбахор. А мясо видел на кортинках, как вы сичас.

1

Многие из вас, в силу желтаротости и поздней пыщавости, хехе, савершено напрасно полагали, што я мог поебывать мирно пасущихся бараноф со старым кучкаром во главе. Ибо поздно вечером, когда я атлежывался после трудового дня ф кустах, ка мне прихадила Гульбахор с рисовыми липешками и байским казаном, на стенках которого аставался застывшый жыр вперемешку с зирой. Гульбахор тонко пела, блиа, в ночИ:

- Нега хануз ухлай олмаяпсан, Дундук-джан? Нелар боис безовтадир кекса калбинг Куконда?

Хуясе, думал я, она еще спрашывает, што мучает меня ночью в кокандском предместье!
Я атвичал:
- Сердце маё ноет, красавитца сукаблянах Гульбахор – па тебе. Почки атбитые маи ноют, ёптваюкровумать Гульбахор - па тебе. И яйтца саатветцвенно, тоже, хехе.

2

Она тут же панимала што к чему. Бабы, блять, куда как луче нас, хуносов, знают в яйтцах толк. Вот на етой кортинке, камрады, вы видите нежную плоть бараньего яица, скрытую пат двойным слоем шкурок. А бабы чувствуют ету нежность черес шкурку. Важно было ф те далекие годы надеть на голову Гульбахор предварительно вылизанный мною казан, как противозачаточное средство, и спакойно предаваться уже сазерцанию звезд, чуйствуя как Гульбахор добираетца йазыком до нежности яиц. Не куриных, канешно. Не бараньих. И не ваших, разумеетца, уважаемые камрады. А исключительно маих, хехе.

3

Много позже, когда стало панятно, что казан плохо справляетца с противозачаточной ролью (он сцуко был заштопан сбоку нашым кишлачным кузнецом и немного прапускал) я абнаружыл, что акружон, сцукобля, двадцатью восьмью сорванцами разного пола и возраста, но такими же косоглазыми и черножопыми, как я, хехе. Спасаясь, блиа, ат своры сопственных детей, а главное – от четырех разъяренных тещ во главе со старухой Гульсум, я фпервые пакинул планету Земля, возлетев на планету Зира, каторая, если сматреть в микраскоп, выглядела примерно так:

4

На планете Зира началась мая беспесды 40-летняя карьера в атечественной жорналистике. Сидя на пирамедальном тополе, я передавал на Землю сваи страстные рипартажи, каторые абычно начинались с пазывных: «Алё, блять, Земля, как слышыте, как слышите, я Лёник, Лёник с планеты Зира». Зимля, как правило, не атличалась асобой приветливостью: «Сичас мы по тибе, сукабля, старый задрот, заебеним залпом гвардейских минамётов, начиненных бараньими яйтцами, если не заткнешся. Мы неибацца ведем разветку гитлерофских пазицый под Бабруйском, а ты сваим пиздежом даже гебельса в его бункере разбудил, блиа». Я временно замолкал и мутил шурпу ис бараньих кастей, кусочкоф серца, кинзы и зиры, савершенно справедливо думая пра себя: «А пашли вы тогда нахуй!».

5

И фсе же патом случился эпизот, каторый я детально аписал в сваей эпохальной трилогии «Наманганские яблоки», изданной пендосским издательством «ART» с тремя кортиками в читырех экземплярах. Миня пазвали на Землю, штобы я пробрался в бункер Гитлера и ахуячил его чем-нибуть, переломиф ход фтарой миравой войны. И я начал гатовицца к истарической своей миссии и самой изощренной в миравой жорналистике диверсии, слепиф вот такую хуйню…

6

… потом ее раскатав тещиной скалкой…

7

… и изгатовив аружие массового паражения – бычьих цепеней.

8

Мне удалось почти незамеченным, под видом абычного среднеазиацкого ишака пробрацца в акрестности бункера в австрийских Альпах, обойти гестапофские посты на первой, фторой и третьей линиях и фтерецца в доверие прошмандофки Евы Браун, каторая абажала рассматривать свисающие до земли ишачьи хуи. Не скрою, камрады, далось мне ето с превеликим трудом, паскольку эта сцучка Браун, рассматривая чорный ишачий хуй размером с ее руку до плеча, пыталась патом обхватить его пальцами и развернуть в сторону сваих мскуственых зубоф. А паскольку маи семенники были заряжены исключительно бычьими цепенями и в маи планы входило кончить в котел на гитлеровском камбузе а не в распрекрастное ебло Евы, вы панимаете, как тяжело было мне бороцца с искушением. Кароче говоря, Ева миня все же савратила. Когда я передал в стафку шифровку таково содержания: «Шеф, усё пропало, бычий цепень проник в рот и во влагалище и анус этой гитлерофской бляди», мне аткрытым текстом немедленно телеграфировали: «Паздравляем с присваением  звания дважды герой Узбекистана, вручением ордена Золотая зира и маршальским жезлом». Бля, камрады, аказываетца па мнению ведущих паразитологоф я правильно сделал, што накачал спермой Еву, каторая в эту же ночь должна была наградить бычьим цепенеем Гитлера, хехе. Кто же знал, што он пидар и Еву не ебет! Па любому при возвращении на родину маю неибацца мужественную груть украсил орден Золотая зира и мне разрешено было пригатовить маё любимое блюдо из  бараньих почек и зиры прямо в ставке верховного главнокомандующего, хехе.

9

Вот так, с одна тыща девятьсот сорок шестого года началась мая жызнь в Маскве, в шыкарной камуналке возле метро «Кузьминки» с приличным видом ис окна. Я тиха-спакойно поебывал местных, блиа, бап разного роста и цвета, хехе, варил любимую шурпу…

10

жарил бараньи ребрышки с бараньими сердечками, почками, луком…

11

… и канешно с зирой, которой у миня было шесть мешков, спижженных в поезде Андижан-Масква.

12

Эта замичательная идиллия длилась три года, пока обо мне и маей тихой мирной жызни не прознали маи таджыцкие и казахские ротственники. Что тут, блять, камрады, началось! Сначала приехала первая жена со всеми маими 28-ю детьми, каторые выросли, прихватили сваих жен, детей и прочих домочадцеф. Вслед за первой, сцукоблянах, приперлась фторая жена, каторой я успел аставить 14 мальчикоф и 6 девочек (с детьми, сцука, приехала). Третья, блять (вот умница!) догадалась взять с собой только семерых сорванцов из восьми (восьмой патерялсо на Казанском вокзале). Слава богу, што в ето время случилась Алимпиада 1980 года, Маскву закрыли для приезжых и поезда, на которых ехали четвертая жена с 10 детьми, пятая жена с 13 детьми, шестая жена с 8 детьми и седьмая бесплодная жена завернули нахуй обратно в Ашхабат. Блиа! В маей камунальной квартире мы спали па очереди, в сортир хадили па очереди, ебались саатветственно па очереди, при етом  лично мне спать, ходить в сартир и соответственно ебацца приходилось раз в четыре месяца, хехе, или три раза в год, нах! Но это никаво не ебло. На всё про всё был один разговор: «Ты в жорналистике 40 лет, еще успеешь отоспаться, отосраццо и наебаццо!». Бедных саседей, каторые бомбили жалобами Верховный Савет СССР, Лигу наций и пачиму-то кафедру энтомалогии Йельского университета, я утешал скромными угощениями, атваривая в луковой шурпе кусочки свежепригатовленного, блять, теста.

13

Так, ёбанаврот, я жыл есчо 20 лет, притарговывая в основном зирой на птичьем рынке и там же выращивая бычьих цепеней, которыми хуярился в разборках с местными рекетирами нах. И вот аднажды на меня снизошла настаящая, поздняя любовь – нежная, как иссеченная плоть яичек молодого барашка.

14

Эту женсчину, каторая была старше миня лет на 20 (какая разнитца, бабы, каторым за 100, мало отличаются от баб, каторым за 80!), приходилась мне тетушкой, бля, и звали её Айгуль. В каммуналке, где я жыл, она была 147-й по счету, но свет ее очей враз окунул меня в васпаминания о трудном детстве, когда я пас бараноф, горбатился на хлопковых плантацыях и пил воду из вонючего арыка, куда ссал и срал весь кишлак. К таму времени, дорогие маи друзья, я уже и забыл, што такое ебацца и зачем ето нужно делать. Тетушка Айгуль решила мне напомнить об етом. Кряхтя и переваливаясь с боку на бок, как фаршырованная утка (хуле, у нее все виды артритов, артрозов, а вместо ног, съеденных в голодные годы, в частности и мной тоже, и вофсе пратезы), тетушка Айгуль пригатовила мне мой любимый бешбармак по рецепту кокандского бая.

15

Накрыв мясо, сердечки, почечки, кусочки нежных бараньих яиц с луком и зирой, как и положено для киргизского бешбармака кусочками теста и зеленью, тетушка Айгуль подала его мне на стол с положенными пиалами бешбермачной шурпы.

16

Съев бешбармак и отдав кости саседям, давно ахуевшим от маих родственников, мы с тетушкой Айгуль не стали предавацца любви в нашей ванючей каммуналке. За три доллара я снял юрту на ВДНХ в павильоне оленеводов… Впрочем, это уже другая история, хехе, каторую я как-нибуть расскажу.
А пока фсем – приятнового аппетита, хехе!

ЗЫ. Альтернативную версию классического южно-тяньшаньского бешбармака вы найдете в книге: «Дунduk. Мои оригинальные рецепты», которая ориентировочно выйдет в конце марта. Или – на известном вам ресурсе, хехе

Дунduk , 17.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебатий Коло Врат, 17-01-2006 16:20:37

Равных нет!!!

2

Ебатий Коло Врат, 17-01-2006 16:20:42

2

3

Россомаха, 17-01-2006 16:20:44

в стартовом составе?

4

Старичюля, 17-01-2006 16:25:23

Во клоны дают. Уже криативы хуячат. Малацы!

5

e, 17-01-2006 16:29:45

Похоже на клона. Смешно. Известный ресурс, кстати, чо-то не работает нихуя.

6

мой ротег плюйоццо эрисом, 17-01-2006 16:30:26

бляяя!!! пацтулам.....Дундуг ахуенна атжок!!
Зачот. В Нетленку нах!

7

Дунduk , 17-01-2006 16:32:26

Все истории клонов спиздил

8

ЕПрст, 17-01-2006 16:32:46

клон?

9

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 16:33:36

кулинарный мазохизм

10

Че Паев, 17-01-2006 16:34:33

Дундук ебнулсо.
Врят ли клон б/п.

11

40 uzbekov, 17-01-2006 16:34:56

prosto ohuenno!
Dunduk! Krasavchik nah!

12

kondrand(Реальный), 17-01-2006 16:36:18

На 6-фотке сверху, где рука с часами виден ярко выраженный бугор между указательным и большим пальцем аффтара...Это свидетельствует о большой жизненной силе и энергии....
(Просто замечание по ходу)
А блюдо аппетитное шопездец

13

Честная давалка, 17-01-2006 16:37:22

Бля, ассорти из опусов клонов? Читать не стала, гляну чуток позже "на известном вам ресурсе, хехе".
ЗЫ. Выглядит ничо так, но есть бы поостереглась

14

Балелы Дунduka, 17-01-2006 16:38:59

Аццки атжог, дабавить больше нечего

15

ниАфтар, 17-01-2006 16:39:25

Увидел вторую фотку и блеванул прямо в манитор.

Спасибо

16

Егор Катлетов, 17-01-2006 16:41:02

чо за кухни народофф мира блять развили?

17

Доктор Борменталь, 17-01-2006 16:43:06

ржал, поднял Дунduk настроение, малаца.

ЗЫ.  Ем исключительно гипофиз...

18

Эмбецыл Бес Будущива, 17-01-2006 16:43:31

?????????????????
Думал- клоны резвяться,но ножичек вроде Дундуковский.......................
Забавно........

19

Типавой, 17-01-2006 16:44:07

Охуеть! Зачет. Клонов сделал песпезды!

20

Дунduk-Владимир-Плюшавый мидведь, 17-01-2006 16:45:01

оказываица хозяин вниматильна слидит за нашим творчиством в коментах, а, клоны? приятна аказаца в радном болоте. дадим есчо Дундуку тем для следущих крео . Афтар пиши исчо, а мы паможим, хехе

21

hhhh, 17-01-2006 16:45:39

а книга все-таки ориентировочно выйдет или выйдет ориентировочно?

насчет крео - пахожэ на плагеат

22

Дунduk, 17-01-2006 16:46:41

что, клоны прихуели? думали я вас оставил, хехе. не бойтесь

23

лис, 17-01-2006 16:48:09

грядет новая клоническая война!

24

Дунduk, 17-01-2006 16:50:24

между прочим все написанное - правда, дорогие мои. Слукавил я только один раз по поваду бараних яиц, хехе. все йайца мои, для хорошего рецепта не жалко, оставил сибе толька два.

25

Мудакер, 17-01-2006 16:51:16

гыгы ржачное стебалово,сцуко!  Дунduk VS клоны.

26

Клоническая Война и мир, 17-01-2006 16:51:42

поттягивайтесь, гаспада, выпалзайте уже из под Кондрада

27

Дунduk (клон или не клон, хз), 17-01-2006 16:51:52

Камрады, в ткст вкралась неточность. Так-как песал я его, ешо до того, как на маю, безпесды мудрую голову ёбнулась сасулька агромных размероф. Альтернативную версию классического южно-тяньшаньского бешбармака вы найдете в палатке у Алека, около станции метро Ришская. Бонусом идут два постера (2Х2.5м). На которых изображена красавитса сукаблянах Гульбахор в двух позах ис Камасутры и с казаном на галаве. Не паскупитесь, памагите мне материально. Или - на известном вам ресурсе, хехе

28

Сисястая стервь, 17-01-2006 16:52:23

ржу и катаюс па полу в луже сопцтвиных слюней
Генияльно!!!!

29

ЕПрст, 17-01-2006 16:53:31

бля....
фтыкайте, от это - Великий мастер!          уделал нах всех клонов сразу.

вспомнилось:  "...тарапиццо не нада. Мы медленно-медленно спустимсо с горы и отибем всё стадо"

Респект!

30

Дунduk, 17-01-2006 16:53:40

Клоны, кто напишет смешнее меня в коментах (хотя это невозможно, я, все-таки 75 лет в журналистике, хехе) тот получит в подарок Золотую звезду Зиры

31

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 16:54:30

да уж, после этого клоны должны изобрести что-то новое или убить себя

32

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 16:55:17

"ярко выраженный бугор" от кондратия повеселил

33

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 16:56:52

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)17-01-2006 16:54:30

А может быть нам найти другую жертву, а дружог?

34

Клон, 17-01-2006 16:56:57

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)17-01-2006 16:55:17

Зачем новое, будем давать новые истории из жизни автора, для написания его новых креативов

35

Дунduk, 17-01-2006 16:56:58

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)17-01-2006 16:54:30
да уж, после этого клоны должны изобрести что-то новое или убить себя
ептель... это мне остались тока Кондрад и Владимир? Дундук, а ты жесток, хеееееееееееееееееееееееееееееееееее

36

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 16:58:05

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)17-01-2006 16:54:30
вот ты и подставился, хехе. убивать сибя не хочу

37

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 16:58:46

Мой дружог тебе в рот не влезет(с), клоняра

38

я забыл подписацца, асёл, 17-01-2006 16:59:46

Ваще дундук наебал всех, взял все смешные истории рассказаные клонами и соединил в один рассказ, плагивт и ниибёт

39

Дунduk, 17-01-2006 17:02:38

я забыл подписацца, асёл17-01-2006 16:59:46

Самые смешные истории были рассказаны в каментах не клонами, а мной, хехе. Я только ловко мимикрировал под клонов. Вот теперь разбирайтесь кто есть кто. По айпишникам, хехе.

Рецепт бешбармака  сейчас повешу на
http://www.dunduk-culinar.ru/

40

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 17:02:45

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)17-01-2006 16:58:46

Ой небуди лиха, пака ещо Камрад! Найдётся ли у тебя столько духу как у Дундуга?

41

Дунduk, 17-01-2006 17:04:20

Дунduk17-01-2006 16:53:40

За базар атветиш?
Авотхуй я приду орден твой получать.
Наебеш ведь. типо "орден вручять" а сам в глаза устависся.. нунах такую перспективу, хехе

42

кутак, 17-01-2006 17:04:42

настаящий узбек,блиат,любит палов да?это чистый чоколад

43

, 17-01-2006 17:04:54

Дунduk17-01-2006 17:02:38

Так я один из авторов этих опусов

44

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-01-2006 17:04:57

Лиха не бужу, а то стоять не будет.
Вышел из чата.

45

Дунduk, 17-01-2006 17:07:52

вот есчо вспомнился случай из моей богатой практике, дорогие мои. Служил я тогда, босоногий киргизский сопляк погонщиком карликовых слонов из Бирибиджана в Якутию, где их обменивали на верблюжьи какашки, хехе. И однажды, захотелось мне ужасно спеть мою любимую песню "Гимн злобных викингов". а нада сказать, что карликовые слоны баяца громких песен. но молод я был и не столь мудр как сейчас... вопщем: проебал я все стадо за что и был разжалован в поттиральщики слоновьих залуп, но это уже совсем другая история, хехе

46

Стеклярус, 17-01-2006 17:08:02

Дундук, ты канешно кулинар ниибаццо но зачем ты суко всякую хуйню типа яиц (пусть даже и бараньих)  в беш кладешь???? Настоящий бешбармак гатовится не в Коканде, а в казахстанских степях и признает тока 2 типа мяса: баранину и конину, причем конину в виде казы, шужука и картЫ. Это мясо НИКАГДА не жарится а только варится. Только тагда ты получишь классический бешбармак с бульоном шурпа. А яйца (бараньи или твои) засунь в одно место.
Блять кулинарный извращенец яибу.

47

пошолтынахуй, 17-01-2006 17:08:41

пацтулом

48

Сисястая стервь, 17-01-2006 17:08:48

придёцоминятьклавиятуру-слюнямефсенопачкесклеила
ахахахахахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ИСТЧОИКАПСЗАЛИПТИПЕРЬ
ГЫГЫГЫГЫГЫРЖУНИМАГУАСТАНАВИЦОИРАНЯЮСЛЮНЕИБОЖРАТЬХАЧУДИКА

49

Дунduk, 17-01-2006 17:09:17

Дунduk17-01-2006 17:04:20
что, клон злоебучий, абасцался уже, хехе?

50

Дунduk, 17-01-2006 17:10:51

Сисястая стервь17-01-2006 17:08:48
придёцоминятьклавиятуру-слюнямефсенопачкесклеила
ахахахахахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ИСТЧОИКАПСЗАЛИПТИПЕРЬ
ГЫГЫГЫГЫГЫРЖУНИМАГУАСТАНАВИЦОИРАНЯЮСЛЮНЕИБОЖРАТЬХАЧУДИКА

мме... девушка, эта што - армянский?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg