Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чёрная смородыня: наливочка. Крепенькая.

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Некоторые люди полагают, что пить напитки, не содержащие алкоголя – понапрасну терять время.

Сегодня мы пойдем у них на поводу.

Вернее, повод-то появился не сегодня, а значительно раньше, и прицепились мы к этому поводу еще летом, в августе, когда подоспела черная смородина.

Picture 01

Конечно же, многие умеют делать из этой беспезды полезнейшей и вкуснейшей ягоды массу замечательных вещей. Даже в моей семье половина урожая обычно перетирается с сахаром и стоит зиму в холодильнике, юзаясь постепенно для самых разных нужд.

Но мы-то сегодня, как обещано, настроены на синий лад!

Picture 02

Всем, кто дочитал до этого места – БОНУС БЛЯ!!!

Наливочка из черной смородины. Крепенькая.

Маленько помудохавшись со сбором ягод, очень скоро понимаем, что занятие это не для мужэственных пальтсев, привыкших натягивать тетиву лука, ставить силки и забрасывать сети. Поэтому разумно препоручаем сбор ягод тем, кто ни на что более не способен, кроме как шить кухлянки и подметать в яранге. А сами же отправляемссо пить вено. Почему именно вено? Щяс все станет понятно.

После того, как сбор ягод будет закончен, следует их разделить по справедливости. Справедливость в этот раз восторжествовала следующим образом: поскольку смородыня этим летом уродилась крайне плохо, то я весь урожай забрал себе, в алкогольную переработку.

Теперь надо взять бутылки от выпитого вена (затемненные, по 0,75 – лучше уже промытые и высушенные, без винных остатков на донышке, иначе процесс пойдет излишне активно) и передать из сборщикам урожая. Теперь их задача – напихать собранные ягоды в бутылки на тот уровень, где бутылка переходит в горлышко.

Занятие это крайне идиоццкое: никакие приспособы, никакие ухищрения типо пластмассовых воронок, свернутой в трупку бумаги и т.п. не помогают. Надобно тупо брать по нескольку ягод пальтсами и пихать их, практически по одной, в бутылку. Ясен хуй, мужэственные пальтсы, привыкшие держать цевье ружья или рукоятку ножа – не для этих целей.

Но затем, по мере сбора урожая и заполнения бутылок ягодами, берем весь процесс в свои руки, и, до получения конечного продукта, никому его не отдаем.

Как только очередная бутылка заполнена собранными ягодами, засыпаем в неё сахар под завязку, т.е. столько, сколько вместится в оставшийся объем горлышка. И выставляем в эдакое место... хорошо бы ни в тень, ни на солнце. Ну, кагбэ... Ну, ты понел.

Picture 03

Бутылки будут стоять там достаточно долго, пару месяцев. Сахар, смешиваясь с соком ягод и растворяясь в нем, будет постепенно проваливаться вниз, особенно активно в первое время. Тогда надо понемногу подсыпать сахар, снова до уровня верха горлышка. Тем временем начнется весьма медленный процесс брожения. Затем сахар проваливаться перестанет, а на верху бутылки образуется достаточно крепкая сахарная пробка. Пусть себе там торчит, коли ей так надо.

Picture 04

Весьма полезно иногда будет обвязать отверстия горлышек марлей или накрыть их салфетками: в сладкое месиво временами (зависит от сезона) активно лезут то осы, то еще какие-то гнусные мошки – мошек нам не надо.

И  вот наступил октябрь и уже ясно, что процесс брожения закончен. Снимаем бутылки с боевого дежурства и просто переливаем содержащуюся в них жидкость через ситечко в какую-либо лохань. Возможную сахарную пробку надо перед этим аккуратно разрушить, но стараться растворить в жидкости не нужно.

Picture 05

Бутылки вместе с содержимым выкидываем нахуй, и теперь начинается вторая стадия процесса, требующая примерно полутора месяцев.

Вначале надобно налить продукт в какие-либо удобные емкости. Я для этого пользую литровые карафины из-под мириканскаго вена Поль Масон. Когда вено в таких графинах было в продаже, оно называлось бургундским. Ныне (ёбана, и Поль Масон ужэ не торт!) вено фасуется в маленькие карафы 0,75 и зовёццо Ред Калифорниа. Да и хуй с ним, мы-то знаем...

Picture 06

Теперь важно! Разбодяживаем продукт в пропорции 50-50 водкой крепостью 80 градусов. Кое-где такая есть в продаже.

Picture 07

Ежели у вас, мой друк, нет возможности купить такую водку, можно смело юзать медицинский спирт. Я такое тоже пробовал, получается недурно, надо только чуть подправить пропортсэи, лэц ми спик фром май харт энд лэц гоу!

Picture 08

Ну и теперь отставляем эту, весьма мутную, смесь

Picture 09

на хранение до начала декабря.

Ранее (а я произвожу реферируемый продукт начиная с далекого 1999 года) я занимался хуйней типо процеживания через кофейные фильтры, через туалетную бумагу, через... Всё паибень. Правильный метод дальнейшей обработки, как и все гениальное в виноделии, родился случайно.

Находясь одной осенью в полевых условиях, испытывая недостаток в площадях, я не имел возможности расставлять по столам бутылки, тарелки, воронки, фильтры... Я просто смешал продукт с крепкой водкой и поставил ящик с бутылками и графинами в темный коридор. И забыл про него. Споткнувшись однажды об этот ящик (дело было уже в декабре), я вытащил его на свет божий и, к своему изумлению, увидел, что в фильтровании это уже не нуждается, наступило полное осаждения всякого гамна на дно, и жидкость прозрачна, как слеза сорокалетней девственницы! Попробовав же продукт, я обнаружил у него удивительную для такой крепости (а там более 50 градусов!) мягкость и способность с одной дозы сообщать  организму неизбывную теплоту, а разуму – благоволение.

Потому без всякой нахуй не нужной фильтрации отправляем изделие на хранение, во время которого ненужные вещества выпадут в осадок, а жидкость очистится при оццтаиваниие, аки золото в огне.

Можно в течение срока периодически осторожно вынимать карафин на свет божий и убеждаться, что процесс идет нормально,

Picture 10

осадок образуеццо,

Picture 11

и, в целом, зи ситюэйсён из анда контрол.

Ну и вот наконеццц! Настали сроки положенные, декабрь принес солнечное утро, и можно насладиться красотой готового напитка,

Picture 12

убедившись, что осадок перестал выпадать:

Picture 13

Берем красивую бутылку, и, при помощи воронки, аккуратно, не растревоживая, сколь это возможно, осадка, переливаем наливочку

Picture 14

в конечную упаковку.

Picture 15

Заливаем готовым продуктом (очень мало в этом году вышло, в три-четыре раза меньше, чем в урожайные годы!) все возможные емкости. Мутные остатки с неизбежно потревоженным донным содержимым тоже сливаем в небольшую бутылочку и ставим на конечное отстаивание, после чего и это можно снова слить и употреблять.

Picture 16

Наклеиваим итикетачьки, вот и всё, мой друк!

Picture 17

Ах, да, спосоп употребления!

Ну, перво-наперво, можно подать это в виде ликёра гостям (а тёлке лучьче всего, тёлке! про крепость ничего не говори! проглотит и не заметит!) к чаю или кофе.

Picture 18

Как уже помечено выше, весьма крепкий продукт обладает несказанной мяхкостью и замечательным ароматом, сообщая оную же мяхкость органону пьющего и приводя указанный органон в расслабленное состояние.

Вторым, беспезды наиценнейшим, способом применения является прием одной-двух рюмок (лучше одной, не ликёрной, а неслабой водочной) в том случае, ежели вы устали, замёрзли и жёппой чуете приближение гриппа, простуды и прочих ОРВИ. Или же, если вас в 2 часа ночи торкнуло (налоги блять неплачены!) и вы ворочаетесь и не можете заснуть. Указанная доза сообщает телу преятную теплоту, а мозгу – полный похуизм. Через пять минут вас прошибает лёхкий пот и вы засыпаете.

Ну и третий спосап. Но это только для таких отморозков, как чукотские ахотнеки. Пару раз за зимний сезон я в охотку хуячу приличный рюман крепенькой сладкой наливки (!!!1) под хорошую жменю хрустящей квашеной капустки. ВНЕМАНЕЕ! Повторение этого трюка может быть опастно для вашего здоровья!

В любом случае прошу помнить: доза в 1-2 рюмки является оздоровительной. Доза в 3-4 рюмки – предельной. Соорудив наливку в первый раз, имел неосторожность на радостях употребить удвох с одним крепким викингом бутылочку в 0,75 (пьёццо блять лихко и непринужденно!). Крыша уехала тогда от меня на три дня.

И последнее. Чем дольше выстаивается уже готовый продукт, тем мягче и благородней он становится. Я не ботанег и не химег, хз, что-то там окисляется, что-то карамелизуется... Но даже цвет у старой наливки изменяется от темного иссиня-красного ко все более коричневому, прозрачно-светлому цвету коньяка. Слева – прошлогодняя, справа – за отчетный период.

Picture 19

Так что инфлюэнцы этой зимой, как и обычно, йа нибаюс.

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер , 04.12.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Полярнег, 04-12-2011 14:36:17

Сорак девять капель настойке!

52

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 14:37:50

ответ на: Полярнег [51]

>Сорак девять капель настойке!
+50 водавки!
Дарова,Братка!

53

Риальне Ракель, 04-12-2011 14:42:06

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [50]

больше меня тока Ленин читал!!

54

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 14:48:06

ответ на: Риальне Ракель [53]

>больше меня тока Ленин читал!!

Ленин-щщенок,по сравнению с рядовым удаффкомовцем!
а Виталия Мутко таки знать надо! шоб непрокалывацца при случае,упаси Джа!

55

Риальне Ракель, 04-12-2011 14:51:41

ничо низнаю, я тут новинькая

56

Риальне Ракель, 04-12-2011 14:52:40

с этова года на укоме ыы

57

Риальне Ракель, 04-12-2011 14:58:42

аче это кадича никто не гатовит?

58

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 14:59:33

ответ на: Риальне Ракель [55]

>ничо низнаю, я тут новинькая

новеньких мы любим,сиське покаж!

59

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 15:00:14

Ракель,неужто тока в этом годе ты тут? я чота уже привык к тебе.....

60

Риальне Ракель, 04-12-2011 15:03:16

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [58]

ну не на стока новинькая ыыы

61

e-stonets, 04-12-2011 15:04:06

Нихуябля!!!Эстонцкая воттка в пачОте у абаригенафф крайнева севера!!!!

62

e-stonets, 04-12-2011 15:04:46

А вааще водка у нас говно,это я так.к слову.

63

Риальне Ракель, 04-12-2011 15:04:58

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [59]

ну меня меня иногда бывает многа, не спорю

64

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 15:11:39

ответ на: Риальне Ракель [63]

>ну меня меня иногда бывает многа, не спорю

хароших людей многа не бывает,не тушуйся!

65

Риальне Ракель, 04-12-2011 15:20:21

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [64]

ты вапще седня мил. я бы пожалуй даже сиське тебе показала, есип не мои принцыпы

66

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 15:23:22

ответ на: Риальне Ракель [65]

>ты вапще седня мил. я бы пожалуй даже сиське тебе показала, есип не мои принцыпы

принцыпы? вас ист дас-принцыпы? хех! шли сиськи на почту,интим соблюдём!

67

Косорылый, 04-12-2011 15:42:31

Везет бля Ахотнеку.. у него всегда вечное лето,самродина растет.
А тут сидишь как мудак ебалом в талом снегу.

68

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 15:43:22

ответ на: Косорылый [67]

>Везет бля Ахотнеку.. у него всегда вечное лето,самродина растет.
>А тут сидишь как мудак ебалом в талом снегу.

хуяссе? я обычно сижу не ебалом....(зодумалсо)

69

Риальне Ракель, 04-12-2011 15:55:01

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [66]

принцып один- сиське не паказуваю

70

мона Лиза, 04-12-2011 15:55:36

вах-вах
цимус

71

Риальне Ракель, 04-12-2011 15:55:47

ответ на: Косорылый [67]

посади смародину и сиди в смародине

72

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 16:01:37

ответ на: Риальне Ракель [69]

>принцып один- сиське не паказуваю

плохо! сиськи-они и в Африке сиськи,стесняцца своих сисек-моветон! показывать друззявкам-избытие комплексов!
раскомплексовывайся давай!

73

Джаггабой, 04-12-2011 16:09:00

6*

74

КонАццкий Синдром, 04-12-2011 16:09:14

хорошо, коншно, но пока дождешся - можно охуеть

75

Мясник с тапаром, 04-12-2011 16:10:37

песдато

76

Мясник с тапаром, 04-12-2011 16:10:42

хуйну тапары, блять

77

Блондоёб, 04-12-2011 16:35:19

Чукотский бес песты-6* и неепет. А ты часом  не  хахол? Тошо тока у нас в цьом году смородына  нэвродыла.

78

Датый Туташхиа, 04-12-2011 16:35:57

Нравятся мне люди, каторые могут ягоды па одной в 157 бутылок запихивать, сахар подсыпать, бутылки вовремя пириварачивать, отливать, не взбалтывая осадка. Есть в них какаята цельность. Посему 6*.

79

Датый Туташхиа, 04-12-2011 16:37:35

Хуйну тапаром по рукам Мяснику. Еще тапаром кол ему на тупой башке потешу.

80

Антацид (изжога-гадость), 04-12-2011 16:39:04

ответ на: Датый Туташхиа [79]

>Хуйну тапаром по рукам Мяснику. Еще тапаром кол ему на тупой башке потешу.

в слове "потешу" надоб ударение проставить,а то как то двояко....

81

Мясник с тапаром, 04-12-2011 16:50:34

ответ на: Датый Туташхиа [79]

>Хуйну тапаром по рукам Мяснику. Еще тапаром кол ему на тупой башке потешу.
(дабрадушно) - да ладна, не завидуй, чо уш тама...

82

Датый Туташхиа, 04-12-2011 16:57:40

ответ на: Мясник с тапаром [81]

>>Хуйну тапаром по рукам Мяснику. Еще тапаром кол ему на тупой башке потешу.
>(дабрадушно) - да ладна, не завидуй, чо уш тама...
Буду я ещо всяким далбаебам завидывать (гордо).

83

Мясник с тапаром, 04-12-2011 17:17:45

ответ на: Датый Туташхиа [82]

>>>Хуйну тапаром по рукам Мяснику. Еще тапаром кол ему на тупой башке потешу.
>>(дабрадушно) - да ладна, не завидуй, чо уш тама...
>Буду я ещо всяким далбаебам завидывать (гордо).
да нахуй мине твай далбаёпскае чуства завести нифпёрлась, блять... (высакамерна смотрет на нахера-ниудачнека)

84

Датый Туташхиа, 04-12-2011 17:21:57

ответ на: Мясник с тапаром [83]

>>>>Хуйну тапаром по рукам Мяснику. Еще тапаром кол ему на тупой башке потешу.
>>>(дабрадушно) - да ладна, не завидуй, чо уш тама...
>>Буду я ещо всяким далбаебам завидывать (гордо).
>да нахуй мине твай далбаёпскае чуства завести нифпёрлась, блять... (высакамерна смотрет на нахера-ниудачнека)
Ничиво не ответил, тока с жалостью пасматрел на окончательно ебнувшевося Мясника.

85

Мясник с тапаром, 04-12-2011 17:25:05

ответ на: Датый Туташхиа [84]

ыы - апиридил. ну да ладно

86

Мясник с тапаром, 04-12-2011 17:35:16

а нахну-ка я пака мотрёжке, блять

87

Мясник с тапаром, 04-12-2011 17:35:30

гыгыгы - а мотрёжке нах!

88

Риальне Ракель, 04-12-2011 17:35:47

88

89

Мясник с тапаром, 04-12-2011 17:36:05

(так песдато на душе у Мясника ещо никада не было)

90

Риальне Ракель, 04-12-2011 17:36:29

мяснека не считать. он-фантом.ыыы

91

Мясник с тапаром, 04-12-2011 17:36:53

ответ на: Риальне Ракель [88]

ну чош ты не сказала - я бы аддал низадумамшысь...

92

Риальне Ракель, 04-12-2011 17:37:56

и топор у нево ризиновый

93

Донна Роза Д'Альвадорес, 04-12-2011 17:38:43

Душевно то как! Жаль у нас смородина дефицит, а то бы обязательно сотворила бы такую наливку.

94

Риальне Ракель, 04-12-2011 17:38:49

йа нитокая. сома забиру.

95

Мясник с тапаром, 04-12-2011 17:43:12

ответ на: Риальне Ракель [94]

>йа нитокая. сома забиру.
(с интиресам смотрет)

96

Мясник с тапаром, 04-12-2011 18:13:40

чота срёцо сёдня с натугой блять

97

Трахтор, 04-12-2011 18:13:45

Да когда ж вы все насрете до сотни и успокоитесь, а бля...

98

Мясник с тапаром, 04-12-2011 18:14:00

99

99

Мясник с тапаром, 04-12-2011 18:14:05

ну рас такое дело - взнахну-ка я сотачьку, блять

100

Трахтор, 04-12-2011 18:14:10

Мясниг!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg