Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

кармазин, 24-04-2020 12:23:50

каммент к:  Мастер Глюк :: Обнуление  [все камменты]
ответ на: 24-04-2020 12:20:55  Мастер Глюк

эта у ниво такая падгатовка.. к технической аперации па създу намыленой жопой по шершавым перилам.  ниабращайте внемания

кармазин, 24-04-2020 12:11:26

каммент к:  Мастер Глюк :: Обнуление  [все камменты]

вот интересна.. грине, если нада чота вякнуть, враз сыскивает знакомых с верхей жордочки, и ниприменна с харошым абразованием.. хуйсым, к этаму привык и устаканилось.. ну а если пайдёт срач, за какоенито южнамериканское племя, каторому в хуй цывилизацыя не впилась?  гаким аскаридом павлину придётся крутиться, штоба вставить сваё кукареку ат имени знакомава верховнава шамана племени?

кармазин, 24-04-2020 08:30:29

каммент к:  Мастер Глюк :: Обнуление  [все камменты]

путин, как йа кумекаю, идеальный..нет, нитак. универсальный директор.
каторый может и главиженером потянуть, и главбухом, и весь штат отдела снабжения и сбыта.. и вроде ему это ни то што ндравится, а просто этим жывёт.. лямка тяжолая - он впрягся и как может тянет.. а помошников пока ярых только двое - МИД да ВС РФ..
остальные - эффективные менеджеры.. им нильзя, па статусу, пузо надрывать.. да и не хотят ане жилы рвать.. только если горлом
а есть ищо такой упёртый организатор, как путин? нету. доказавшего делами,  а не прожектами - нету
такшта пусть правит и присматривает - на каво хозяйство оставить, какда занеможет..
самородки наверняка есть - их толька отсечь от червоточины и огранить нада.. а на это время нужно

кармазин, 23-04-2020 17:00:52

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 16:52:38  Диоген Бочкотарный

>А я телевизор не сматрю. Совсем. Много летЪ.
>...Чувствую себя прекрасно. Если бы не КирзачЪ я бы и не узнал кто такая Гузякина с её Залупейхой.

маладец.. если ишо перестанеш читать спекулянт.вру и постить с ыво всю байду сюда, даже попы перестанут терзать тваю ниугамонную душу..

кармазин, 23-04-2020 16:52:01

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 16:46:30  Гринго

>И для бригадена - точка от рыбаков на Воскресенской - есть. Слева от Шемякинских сфинксов

ох и лодыри.. самим, чо, слабо? делов то, тока подпоясаться, штоп нипрадуло..
зато, когда сам добыл, у рыбы и вкус намного басче...

кармазин, 23-04-2020 16:36:07

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 16:27:41  КорриСандерс

>Да чот не до хумора как то в целом,тов. Бригаденфюрер...гггг По ящику уже эти пиздоболы до трясучки довели,на всех кнопках про америку,чочу и как мы всех побеждаем.А будущее покрыто туманом...

корри, вот у миня жына тожы тиливизор смотрит.. дамой прихожу - ана мне руки спиртом протирает и еблет мой. мне приятна и запах харошый.. а сама в перчатках, как ёся менгеле.. значится телефон тожы мой протирает.. патом удивлённый еблет на миня паварачивает и спрашывает: - ты чо, уже вмазал?
какой туман, какое будущее с этим телевиденьем?

кармазин, 23-04-2020 16:29:05

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 16:23:03  Аз есмь Еремий Потапович

>У кришнаитов храм все небо!
>нычит монна останавливать на улице и обыскивать.
да хуле там, все тощие, лыбятся нипанятнаму и песни пляшут.. ладна тряпки не жгут.. сразу видна - наркоманы!
нада абыскивать и привлекать. нечива рассусоливать..

кармазин, 23-04-2020 16:17:55

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 16:07:09  Бобчуча

трактор патом, к обеду приехал.. кагда праспался..
чо, ни веришь? а ты папробуй в деревне, с васьми утра найти тракториста, каторый ни в аглоблях уже? иле после читырёх вечера..
у них пересменка короткая.. между стаканом и сном

кармазин, 23-04-2020 16:04:14

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 15:35:02  Аз есмь Еремий Потапович

>25 лет? Джин? Если не выдохся, я очень удивлюсь.
>И потом. Я понимаю выдержанный коньяк.Более того - ВСОП и парочку ХО очень ценю. Ибо вкусно неебически.
>С трудом. С ахуенным трудом понимаю выдержанный вискарь и текилу.
>А вот выдержанный ром или джин (для меня) - это ващпе катахреза.
>Я еще  отличаю сапфир, бомбей и гордон от местного нашенского химического
>и то в разведенном виде с тоником -а5 же с трудомъ
>а уж платить за него деньги, джае в дьюти-фри, ващпе не понимаю

потапыч, да ты в гурманизьме ни панимаешь.. поведаю
ночь, низина перед рекой и посаженый на оба моста уазик.. только топор для работы и 0,5 палёной водки.. пажрать нету. вадила упиздил в ночную мглу искать трактор, самогон и пажрать..
топор нихуйа нипамог, водка кончилась быстрей надежды.. ночью ебали комары, но под утро появились слепни.. ужаснахуй. внутри гавно - снаружы мухи.. солнце, жажда и всёуничтожающий бодун..
и тут, весь пачти вбелых адеждах, эта ат пота, паявляется наш водила.. с полтарухой самогону, градусов пот триццать, две запотевшые баклашки колодезной воды и банка сгущенки..
какой была вкусной эта вода со сгущенкой под самогонку!
патом скока рас пробовал - нету таво вкусу.. иле самогон, иле вада, иле сгущёнка.. иле прочие дютифри дешманское

кармазин, 23-04-2020 15:17:32

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 15:06:39  клешч (ынцыфалитный штопесдедз)

>гаварят от таво ковидла, которое Вухань теранило кусок, отвичаЮЩий за песдоглазие, атвалилсо по дороге в Бергамо
>
>но мухаморовка - это определённо правильный путь. Паскольку - как извесно из ревматологии - мухамор отвичае за размеренность имунного ответа и за сохранность сосудов, тогда как самагон - суть элексир жизни обладающий общеукрепляющим действом
да.
коллега, а ни кажытся ли вам, што земля ни так адинока ва вселенной?
не ниможет такова быть, што у двух разных особей, но практически адинаковой молекулярной структуры, внезапно вазникли данные о системе противодейстия пандемии, угрожающей населению всей планеты? можыт аттуда, ис дальнева космаса, какойта инапланетный преверженец дистиляцыи - шлёт нам сигналы?
щас махну ищё чуток, вазьму стило и бумагу.. пастараюсь законспектироовать

кармазин, 23-04-2020 15:06:50

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 15:00:36  КорриСандерс

>Да я разве ж спорю,какой с меня политик...как с хера тяпка...гггг
да ладнааа, ни пребедняйся.. сам жы знаешь, если на хер повязать бантик - уже даже очинь ничево падарок

кармазин, 23-04-2020 15:00:11

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 14:53:16  клешч (ынцыфалитный штопесдедз)

>вот сктате - о спирте.
>Кароновирус этот кетайский нужно исключительно самагоном гнать - чистый тут не патходит. Испаряиццо быстра. У каво самагону нет - нужно ром пробовать. Виске ни памагаит судя павсиму
>На иванчае можно настаивать.
>принимать: главное - ежедневно. иначе эфекту не будет

тут падходец другой искать нужно.. если вирус песдаглазый, значится нада искать то, чем кетайсы закусывать ни могут.. йа знаю - мухоморовка
хатя некатарые лушше ат вируса мандаринскава тапки все сложат, чем прафилактироваться будут данным пойлом.. а йа буду

кармазин, 23-04-2020 14:47:21

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 14:32:18  Бригада гастрарбайтеров

>Ежели у тя зуб заболит ты пойдёшь его лечить к проктологу или стоматологу??? Это к курсам англ. языка у религиозной организации.

а йа какта хадил.. к паталогоанатому, перед тем как итти  к стоматологу
хуле, первый па списку, знакомый, и у ниво спирт многа, больше чем формалину.. к зубнику больше нихадил. арганизьм сам справился.. печень видима падсказала, што пасещение стоматологов атрицательно можыт сказаться  на дальнейшей жызнедеятельности целава  сапиенса

кармазин, 23-04-2020 14:39:11

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]

чота да, гражданин и сварщик стал какемта нудным сквалыгой.. сварщеки, такими быть нимогут!
корри, ты ни удумал ли в блудняк политический вписаться? павесить маску сварочную на крючок, и адеть спинжак с галстуком, чобы речами умы обращать? нивыдет у тибя ниразу.. вскипаешь быстро - хуже паломатова китайскава чайника..
боксёр можыт ис тебя и песдатый - уговаривальщик невпесду

кармазин, 23-04-2020 14:24:36

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]

ахуеть, йа прям низнаю.. народу, как на празнеке.. вернувшыхся с пербытием!
и чота мне падсказывает, щас матроскин нарисуется пъяный, и с мтитей

кармазин, 23-04-2020 11:50:01

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 23-04-2020 11:26:02  Диоген Бочкотарный

>... Гайдар был сука, предатель, и. т. п.  ( кстате, есть мнение совершенно противоположное, да и хуй с ним...не будем...)

какэта нибудим.. а какова хуя ты сюда тащиш чюжое мнение? иле ано и тваё тоже?
ты, как вош на гребешке, прыгаеш

кармазин, 22-04-2020 15:01:26

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 22-04-2020 14:22:54  Гринго

мерикаским сланцевикам ищо и поперчили..
http://expert.ru/2020/04/22/slantsevyij/

кармазин, 22-04-2020 14:50:11

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 22-04-2020 14:22:54  Гринго

тыта, пралитарий умстенава труда, не песдел бы.. солильщик
тебе доверь яишнецу посолить - и то испортишь

кармазин, 22-04-2020 14:46:52

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 22-04-2020 14:03:18  Диоген Бочкотарный

>Очень актуальные, и главное, необходимые поправки. Обнуление на носу .Готовяться....

каму нада готовиться?
думаю, марамбагдасарянам, укуркам - беспредельщикам, пьяни за рулём, маладёжы, каторая щщитает сибя золотой..
целый пласт уёбков, как в скаске, исчезнет

кармазин, 22-04-2020 10:27:06

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]

мда.. кисла какта

кармазин, 22-04-2020 08:20:28

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]

От пули Пушкина лечили клизмой
http://news.rambler.ru/articles/36039819/?utm_content=news_media&u
большынство савременных графоманов такбы лечить.. сразу. пули нинада
высрал писанину - двухведёрную палучите..

кармазин, 22-04-2020 08:00:54

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 22-04-2020 07:36:48  КорриСандерс

да все паходу, кто сдесь, работают.. тока типерь в масках и перчатках..
вот праильна йа сделал, што в коновалы - доктора нипашол.. тока щас понял все тяжести ихней работы.. в этих полугандонах на грабках, ни атветстенно в носу пакавырятся, ни пакурить.. да даже около жопы пачесать - нету удавлетварения..
хуле, ноготь то под резиной.. нету тактильности

кармазин, 22-04-2020 07:23:59

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]

утра добрава трудящимся, нисастявшымся гаспадам - дармоедам и галадранцам

кармазин, 22-04-2020 07:21:52

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 22-04-2020 07:06:56  КорриСандерс

ыыыы.. ты чо, развязался? дата харошая, чобы ниатметить..
а гаспод тут нету. хатя жылающие канешна есть, но ниимеющие вазможнастей

кармазин, 21-04-2020 16:55:25

каммент к:  WhiteShark :: Принцесса Хаоса  [все камменты]
ответ на: 21-04-2020 16:50:55  Херасука Пиздаябаси

>У кошек потеют только подушечки лап и нос.
а если их напугать пылесосом в закрытом прастранстве, ане патеют и ссутся молча..

кармазин, 21-04-2020 16:45:35

каммент к:  WhiteShark :: Принцесса Хаоса  [все камменты]
ответ на: 21-04-2020 16:42:36  WhiteShark

>Блять. Гандоны ебучие.
>Запороли фильм ебучим порно.
>Гетеропидарасы озабоченные
да нигавари.. бес гандонов порно - более задорно

кармазин, 21-04-2020 16:26:27

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 21-04-2020 16:06:50  Бай Трахула

>про самоизоляцию: ну раз доктора-специалисты рекомендуют, надо слушать.
>Когда на машине мотор стуканет никто ж его к сапожнику не волокет, обращаются по профилю.
>
>Вчера в гараже встретил соседа, его не было две недели. Оказалось, лежал в больничке с воспалением легких. И при нем из его палаты было трое 200х, и все от пневмонии. Так что хуй его знает что там на самом деле - лучше перебдеть имхо

мы все какдата умрём.. но ат блудняка этава нада диржаться падальше..

кармазин, 21-04-2020 16:18:10

каммент к:  WhiteShark :: Принцесса Хаоса  [все камменты]
ответ на: 21-04-2020 16:11:56  Rotvalez

>>из спирта можна всяких вкусных блюд прегатоветь хехехе
>>даже виски макгрегар палучицо!
>для этого ннада недельные портянки на нём настоять, и чая добавить, ога
партянок нету, но носки с таво года в лодке лежат.. чесна слово - три месяца не стираны.. магу уступить занедорого, как ниабхадимый ингридиент

кармазин, 21-04-2020 16:06:17

каммент к:  Мастер Глюк :: Плоды Майдана нэзалэжности  [все камменты]
ответ на: 21-04-2020 15:57:08  тов. Меркадер с ледорубом

>Ты вообще мой пост прочейтал?
>А смысл понял?

тибя тоже гринга пакусал? если тока адними вапрсами закидываешь?
профанация.. в чом она? иа вот от своего сахарного диабета второй группы сдохнуть нихачу.. скока лет по краю хожу, уважая выпить, што с сд никак не совместимо..
но йа - искренний, и ни идиот ниразу
а смысл тваиво поста понятный, как занехуйделать -  ктота виноват
но точна ни йя

страница:
 [ «« ]
 [ »»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg