Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Плоды Майдана нэзалэжности

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Хочу, друзья, открыцца вам – имею я тайный порок. С недавних пор узнал я про Чатрулетку и завис. Нет, я не дрочу там дуэтом с онанистами и не изнываю в ожидании Джина, пока какая-нибудь фокусница-Алладинша натирает пилотку. Я там наслаждаюсь общением с патриотами Украины. Экземпляры попадаюцца – пальчики оближешь… Иногда очень жалею, что я не блогер и не записываю иные шедевры.
Гвоздю этих червей смешными вопросами типа – Почему Рава русская? Или - Король какой страны основал город Львов?
Ну, чтобы гниды вспомнили, чей Львов, и забыли про «чей Крым?». Видеть, как эти твари крутятся пригвожденные, еще то удовольствие. Жена, выйдя из ванной, зовет – пошли, я готова. А я – какой-там «готова», ты смотри, что мне попалось! 
И вот она сама уже забывает про свою «готовность» и, не отрываясь, смотрит на это существо, не веря, что такое может быть создано природой.
Но такое природа создать не может. Такое может создать только Майдан нэзалэжности. Вот они дети Майдана. Выросли твари…

Описываю незаписанное на видео начало – мальчик в возрастном диапазоне 17-20 лет, гомосексуалист активный в своей пассивности, женоненавистник, патриот Украины утверждающий, что Львов основал король Польши, при этом он блогер, ведущий во время нашей беседы стрим (общение в прямом эфире со своими подписчиками). В общем, подонки, встречайте Диму…





Мастер Глюк
17.04.2020г.

Мастер Глюк , 19.04.2020

Печатать ! печатать

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg