Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ай трэвэлинг даун зе ривэр...

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве
Прочитал «На пасху по Нерской», афтар – Слава-байкер и не смог пройти мимо, уж больно тегзд замечятельный

Создадим небольшой физио-психологический портрет афтара на основании его же сопцтвенного россказа, сочинения на тему «как я провел свабодное время».

С чего начинается это замечательное повествование? А с того, что афтар «проснулся в три часа ночи и почувствовал себя хорошо выспавшимся и полным сил». Уже можно сделать небольшое заключение, что афтару реально нехуй делать – у него нет семьи, боясь разбудить которую он не шароёбился бы в столь ранний час, нет, соответственно, и детей, заёбывание которых просто не дало бы ему возможность «почуствовать себя отдохнувшим» в три часа ночи.
Но у него нет и постоянной (а может и ваще) женщины или девушки – ибо встать в три утра, почувствовать себя отдохнувшим и не засадить никому (пусть даже и жене) это нонсенс, господа.
Вывод: Афтар молодой человек репродуктивного возраста, не обремененный семейными и другими бытовыми проблемами, без личного автотранспорта, слегка скуповат («эвакуироваться с помощью автобуса не мог из-за полного отсутствия денег» - интересно, а сколько стоит проезд на автобусе?), имеющий как минимум среднее образование (знает слово «цейтнот» и умело применил его в тексте).


Далее со знанием дела афтар описывает людей, возвращающихся домой после крестных ходов и служб: «ехали домой со служб в кафедральных соборах», «пахло церковным ладаном» - эдакая пасторальная картинка и даже бомж у него «прилично одетый» хоть и его «нестерпимо кусали вши» (такой прием мы встречали в литературе не раз для усиления эффекта дальнейшего развития сюжета, типа триллер такой, ага).
Вывод: Афтар –  закоренелый оптимист, в противном случае вагоны электрички у него в рассказе были бы наполовину пустыми, не «наполовину полными», тонко подмечающий детали (рассмотреть то, что вошь кусает «нестерпимо» - дорогого стоит), не чуждается религиозных обрядов, хотя и не исполняет их.

Но, как ни странно, сюжет не перерастает в триллер, а опять скатывается в описание бесконечных невнятных деталей. Чуток поныв на тяжести походов («более уместной покажется байдарка для таких путешествий, но слишком они тяжелы») афтар таки пытаецца приступить к рассказу про сам поход, но вот хуй, поломка байдарки и детальное описание как он её чинит («автоскотч ЗМ» «полимеризация клея») отнимает у читателя ещё несколько минут внимания.
Вывод: Афтар – сильно мелочен. И мстителен. Что отчетливо видно на примере того как ему «одного бобра удалось застать врасплох». «Подумав, что в хатке могли остаться маленькие бобрята, я начал разбирать хитросплетённую конструкцию и вскоре добрался до лежбища» - жесть, не правда ли?
Что ему сделали бобры? Чем помешали?
А может просто - был часто посылаем в Бобруйск?
Читаем далее.

Далее – порция продактс-плэйсмента. Обозвав зачем-то «Балтику-9» пивом, афтар остановил свой выбор на бутылочке «кулера». Зачем пить пиво в походе афтар не объясняет, вероятно, это принято. Зато выпитая бутылка пива позволила ему расхрабриться и громко и отчетливо оскорбить незнакомого человека: «я громко выкрикнул извращенцу нехорошее ругательство: «Пидарас!», - и скрылся за поворотом». Неправда ли, смелый и бескомпромиссный поступок?
Вывод: Афтар труслив. Подвержен агрессивности под воздействием алкоголя. Правда в состоянии алкогольного опьянения путает мужчин и женщин («мужик тщетно пытался натянуть на себя эластичные неопреновые штаны, но мощные залежи целюлита препятствовали этому» - целюлиту подвержены токо женцкие задницы, есле чо).

Еще совсем немного афтар распространяеццо на тему «как он победил в соревновании папу с двумя детьми на байдарке». И то благодаря тому, что обманул это семейство, перетащив байдарку посуху.
Вывод: Афтар честолюбив.

Теперь немного о физических кондициях афтара: увы, они не выдерживают критики – он откровенно плох. «Взвалив на спину десятикилограммовый рюкзак» - в этих простых, но ёмких словах заключается вся суровая правда о пошатнувшемся здоровье байкера-Славы. «Взвалить на спину» взрослый человек может мешок картошки, муки или туристический рюкзак весом килограммов в сорок, но десять?! Десять – это пакет с едой, которые носит моя жена из магазина, ничего не «взваливая на спину».
Вывод: Афтар дрищ.


Опщий вывод плачевен – молодой, сапливый, дохлый дрочер с ярко выраженной идиосинкразией к алкоголю и литературе, злопамятный, трусливый и малообразованный.

Закончу я этот печальный вывод словами афтара: «Рассказом афтара остался очень доволен, а кому (афтару) этот рассказ не понравится, так тот (афтар) может смело идти нахуй!»

ПТУ 2006 , 01.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
51

я забыл подписацца, асёл, 01-05-2008 12:27:23

ответ на: группа матанализа [47]

>увидев ник "ПТУ2006", несказанно обрадовалась - счас будит абассака, но прочитав, разочаровалась.
>ждем пиздабола, который дальше пережует это гавно и высрет еще что-нибуть

Всё дело в том, что первоисточник ещё хуже, а хули писать кавер, если овчинка выделки не стоит?!
Здесь всё замешано на личной обиде великого модератора Желе, а надо быть великодушным человеком и не замечать нападок всякой шелупени.

52

не девачка (с мАсквы), 01-05-2008 12:29:16

гыгы. про 10 кг смиялас.

53

ЖеЛе, 01-05-2008 12:30:13

а вот и марш нисагласных...

54

ЖеЛе, 01-05-2008 12:33:16

>Кирзач чмо и пидораз.

*** ты видел в каментах кирзача?... или ты к нево в креативе?... ты болен?... один из твоих ников был "пассивный гомик" - хочешь поговорить о этом?... или просто пайдёшь нахуй?...

55

ЖеЛе, 01-05-2008 12:35:27

ответ на: я забыл подписацца, асёл [51]

славег, ты чепушыло, похлеще слабожопово какла... сам себе пишешь, сам себе отвечаешь с разных ников... смешной, ей богу... расслабь булки - тебя уже выебли...

56

Хераклъ, 01-05-2008 12:38:35

прачетал сию гавнакритегу и понел, что "афтар" всерьез рассматревал аффтара критегуемого праизведенея в качестве: мужа, партнера для неких забав, серьезных отношений(нужн. подч.)

Сам креатиф сего критега не интересавал - его интересовали личные качества аффтара, в том числе длина и деаметр, о коих критегуемый афтар подло умалчал. тчк.

57

Dr.Душегуб, 01-05-2008 12:38:36

Желетос пытаеца разогнать срадч. Это прекрасно.
Тоже кагонить штоле нахуй послать, оживить чат тыксказадь

58

я забыл подписацца, асёл, 01-05-2008 12:39:16

ответ на: ЖеЛе [54]

>>Кирзач чмо и пидораз.
>
>*** ты видел в каментах кирзача?... или ты к нево в креативе?... ты болен?... один из твоих ников был "пассивный гомик" - хочешь поговорить о этом?... или просто пайдёшь нахуй?...

Про Кирзача хочу высказаться.
С одной стороны он просто больной графоман, как и основная масса здесь присутствующих, а с другой стороны бессмертную книжку "Кирза" он писал от своего имени и полностью отождествляется со своим героем. А герой этот поступал плохо - наблюдал со стороны как избивают его более слабых товарищей и не заступался за них. То есть высокого звания гражданина России Кирзач не достоин.
Вот за это я его тоже не уважаю, но ругаться пока не буду.

59

я забыл подписацца, асёл, 01-05-2008 12:42:15

ответ на: ЖеЛе [55]

А я и не прячусь, прекрасно знаю что ты всё видишь. А ник не пишу из скромности, мне известность похую.
Каменты №51 и №59 мои.

60

Хераклъ, 01-05-2008 12:45:50

ну и где мой каминт?

Прачетав сию гавнакритегу, я воочею прасек, что критег рассматревал аффтара в качестве: мужа, портнера для утег, надежного спутнега жызни(нужн. подч.) и разачаровалсо, увидя сквозь строке креатива кучю его недостатков, невовместимую с совместной(изв. за тавт.) жызнью.
Сам креатифф, каг таковой критегу похуй.

61

вито (а еще я слышу голоса), 01-05-2008 12:47:01

та-а-а-ак...

а ну пошли все нахуй, блядь

62

Хераклъ, 01-05-2008 12:52:35

01-05-2008 11:51:48    ЛукЪян      [ответить] [+цитировать] [20]
  Слава-байкер, аффтар креатива «На пасху по Нерской» - конченый мудак, ввиду его утверждения что бобры питаются собаками которых они подстерегают у ж/д платформ и поедают жывьем оставляя лишь кости скелета! На самом же деле бобры питаются графоманами и долбоебами типа Славы-байкера, которым отгрызают сначала пальцы на руках, потом высасывают мозг из их тупых голов и только тогда с присущим им аццким рычанием пожырают остальное питательное мясо и филе этих попутавших рамсы сетевых проституток!


***гыыыыыыыыыыыы! и этаму не подошол Славо в качестве портнера. По личьным качествам, сцуко! гугугу

63

ЛукЪян, 01-05-2008 12:58:27

Херакль=ЧМО

64

Хераклъ, 01-05-2008 13:00:35

ЛукЪян-Лукерья - знатный гамасек!

65

Хераклъ, 01-05-2008 13:02:19

Лушка - тупарылая пиздапративная скатина, хуеглод и сосатель носкофф, певец ахтунга и копрофелии, сам суть страпон в жеппе асьменога.

66

ЛукЪян, 01-05-2008 13:03:30

Херакл тупорылое чмо

67

Хераклъ, 01-05-2008 13:06:15

не списывай, бледина! я тибе партфель из школы до дому не носил, скот!

68

ЛукЪян, 01-05-2008 13:07:36

Тупой Херакл плачет
Обиженый мудак
Рыдает словно мальчик
Придурошный ишак.

Ебланские повадки
С привычками  чушка
Херакл пидор гадкий
Ресурсная блоха!

Живая таракашка
Он ползает в грязи
Херакл -деревяшка
Всем пальчиком грозит!

Собачится визгливо
Зануда и болван
Вонючий и ссыкливый
Херакл -павиан.

Замшелый сраный ментор           
Брехливый резонёр
Любитель экскрементов
Несёт свой нудный вздор.

Багровой мандавошкой
Он ползает в трусах
И гадит понемножку
В лобковых волосах.

Херакл хуже бляди
Визгливей цыганья
Пердит и жидко гадит
Позорная свинья.

69

Хераклъ, 01-05-2008 13:08:22

Лукерье насрано обильно. Откушайте, не обесудьте, чем багаты - тем и рады
***Гастеприимство на Удафком.

70

ЛукЪян, 01-05-2008 13:09:19

До чего же мерзок и отвратителен этот аморфный слизняк Херакл!
Готов стерпеть любые насмешки, оскорбления и унижения , лишь бы напроситься в приятели, лишь бы с ним потрямкались, понянчились и сопли ему утерли.
Типичное чмо.
Таких в любом порядочном обществе презирают.

71

Слава-байкер (регу давно уже проебал), 01-05-2008 13:10:47

Как первоисточник срача, предлагаю всем отсюда переместиться под креатив в обновлениях, ибо здесь хуйня полная, а не срач - самому скучно стало.
Главным качеством любого админа должно быть великодушие, у Желе таковое отсутствует, потому и облажался самый крутой модератор Удавкома.

72

Хераклъ, 01-05-2008 13:11:12

О, лушка пра гавно есче поднапейсала!
Тужьтесь, матушко, тужьтесь! Оно, конечьна все одно лезет, ду уж... Лезет- значет жыва Лукерья, покакевает, да папердываед...гугугу

73

Хераклъ, 01-05-2008 13:13:15

пака, лушка-гавнаедка, славу гавну воздающяя, есче увидемсо!

74

ЛукЪян, 01-05-2008 13:13:59

В него плюют падонки
А он их сопли жрёт
Херакл мудазвонкий
Слюнявый идиот.

Херакл лижет яйца
И жопы у хачей
Залупы у китайцев
И прочих сволочей

Его ебальник кислый
Обспускан спермачком
Херакл чмо по жизни
С разорваным ачком.

Вчера чурбан из сакли
Побаловался сним
И называл Херакля
Козленком молодым

Ебли Херакля чурки
Удмурты и жыды
Теперь в трусах придурка
гавняные следы.

Ебальник в молофейке
Во рту хуёвый вкус
Сосет за три копейки
Херакль - мерзкий гнус!

75

Мойша Бухинштейн, 01-05-2008 13:15:01

>>славег, ты чепушыло, похлеще слабожопово какла... сам себе пишешь, сам себе отвечаешь с разных ников... смешной, ей богу... расслабь булки - тебя уже выебли...
>Вот из за таких удмуртов и умерает движение клонов. Тебе дураку показать штук пять крео в нетленке где автор общяеца сам с собой. Соси чешки, модер хуев. Кстате, не забудь меня забанить. у вас долбаёбов этот приём спизжен от страусов. Башка в песок называеца.


Ты клон? Да у тебя ориентация не соответствует политике сайта. А таких клонов - прямиком к борьке.

76

Мойша Бухинштейн, 01-05-2008 13:15:38

ответ на: Слава-байкер (регу давно уже проебал) [71]

>Как первоисточник срача, предлагаю всем отсюда переместиться под креатив в обновлениях, ибо здесь хуйня полная, а не срач - самому скучно стало.
>Главным качеством любого админа должно быть великодушие, у Желе таковое отсутствует, потому и облажался самый крутой модератор Удавкома.

Ты кого здесь учишь?

77

Хераклъ, 01-05-2008 13:17:46

Передачя "Эратические сны Лукерьи" не возымела должного внеманея фтыкатилей патамучта педораз. гугугу

78

Мойша Бухинштейн, 01-05-2008 13:18:25

>>Ты клон? Да у тебя ориентация не соответствует политике сайта. А таких клонов - прямиком к борьке.
>Ты Мойша? Про ориентацию даже и не буду, у вас это по урождению. Просто иди нахуй.


Ты, таки мне там очередь занял за собой? Не напрягайся. Нам не попути.

79

ЛукЪян, 01-05-2008 13:19:22

Херакл, я понял что у тебя белая горячка и шизофрения когда проскроллил парочку твоих  задроченых новастей  где ты как обычно клонишь и срешься сам с собой накручивая себе столь обожаемый тобой дешевый рейтинг.
Ты  и раньше был занудливым дураком, а сейчас  окончательно тронулся и не понимаешь всей нелепости своего поведения.
Ты одинокое чмо. Галимый старый хроник.Ты страдаешь от этого. Это прёт из твоих постов. Тебе насрать что тебя презирают и плюют тебе в глаза.Главное для тебя это напроситься на общение -любое. Тебе в дом престарелых надо, в козла на сигаретки играть. Прости за правду. Иди нахуй.

80

Хераклъ, 01-05-2008 13:22:47

Луш, знаете, чеб я хотел услышать от Вас, хоть Вы и педораз? Изящщного, вертуозного, построенного на ассоцыацыях, с виду преличьного, но убийственного по сути гавнастеха. Эдак, некеми экивоками, не скатываясь на столь любимые Вами выделения, видимо, употребляемые Вами в пищю, взять - и ррраз! Смишно и изящщна хоть разог помакать миня в грязь!
Бля, я б первый рукоплескал, беспесды...
Жаль, организм Ваш требует гавна, саплей и блевоты и руководит Вами при напесанеи гавнастолбекофф...

81

БИГИМОТ, 01-05-2008 13:23:32

хуясе срач развели

http://i008.radikal.ru/0805/72/09a720899b02.jpg

82

БИГИМОТ, 01-05-2008 13:24:19

http://i032.radikal.ru/0805/e7/2e9d3c793a05.jpg

83

ЛукЪян, 01-05-2008 13:24:36

Херакль я тебя нахую видел.

84

Мойша Бухинштейн, 01-05-2008 13:24:49

>>Ты, таки мне там очередь занял за собой? Не напрягайся. Нам не попути.
>Не бзди, евреи мужественая нация, там где трудно вы везде первые. Так што очередь тебе я просто уступаю. Кароче, нахуй ты идёш один, без очереди, без меня.


Без тебя? Не может быть. Ты уже там? Таки, не пойду, раз ты меня опередил. Мы всегда и во всём должны быть первыми. Но раз уж так получилось, наслаждайся пребыванием там. А мы(нация) пойдём завоёвывать мир.

85

Хераклъ, 01-05-2008 13:25:02

дураг. меня любят(не в твоем понемании) как аффтара песдатых и ржачьных историй, в отличие от тибя, мрачьного и гнусного певца гавна

86

БИГИМОТ, 01-05-2008 13:26:02

http://i027.radikal.ru/0805/b1/be2162d666bc.jpg

87

Хераклъ, 01-05-2008 13:27:56

лушка, папесди пака, а мне вотки надо жахнуть - первмай, хуле!

88

БИГИМОТ, 01-05-2008 13:28:27

йа мрачьный и гнусный певец гавна...

http://i041.radikal.ru/0805/41/6f096e26eee1.jpg

89

ЛукЪян, 01-05-2008 13:29:39

Утро прекрасное- солнце смеётся!
Травкой зеленой покрыт косогор
Только Херакл с бутылкой ебётся
Он алкаголик увы с давних пор.

Небо лазурное ветер по коже
Вишня цветущая будто в снегу!
Только Херакл гнилой мужеложец
Жалко трясётся согнувшись в дугу.

Не до чего мудаку -шизофренику
Жизнь пролетает в заботах иных
Ползает он словно жук в муравейнике
Ловит он чертиков ёбаный псих!

Жалкий зануда, придурок опущенный
Дрочит писюн в полутемной избе
Пишет посты, никого не ебущие
Пьет и поёт дифирамбы себе.

Бьется в истерике прапорщик-пьяница
Хочет свою доказать правоту
Брешет как пёс, во вранье изгаляется
Спьяна тараща глаза в пустоту.

Целый ресурс заебал этот тупиздень
Старый, пиздлявый, вонючий ишак
Сутками ртом высирающий глупости
Шел бы ты нахуй  Херакл - мудаг!

90

Мойша Бухинштейн, 01-05-2008 13:29:40

Прокладками, таки, на данный период времени, является такой подвид нации, как ты.

91

ЖеЛе, 01-05-2008 13:31:17

ответ на: Слава-байкер (регу давно уже проебал) [71]

>Главным качеством любого админа должно быть великодушие, у Желе таковое отсутствует, потому и облажался самый крутой модератор Удавкома.

*** не передёргивай, славег... йа просто показал тебе, што ты напесал хуйню... тыж слишком рьяно отэррегировал на мой камент и выступил в защиту своей паебени, что напесал...
хотел срача - получи ево...
чево тебя понесло в неизвестном направлении?... пасмари в майом прафайле - о таких как ты песал "графаман злопствующий"...
в чом йа "облажалсо" йа так и не понел... вопщем иди учить матчясть, коей для тебя явицца литература и русскава езыка...

92

Хераклъ, 01-05-2008 13:31:48

01-05-2008 13:19:22    ЛукЪян      [ответить] [+цитировать] [85]
  Херакл, я понял что у тебя белая горячка и шизофрения...
Ты  и раньше был занудливым дураком, а сейчас  окончательно тронулся и не понимаешь всей нелепости своего поведения.
Ты одинокое чмо. Галимый старый хроник...

То биш, я правельно понел, что мне можно не опасаццо быть подходящем для Вас спутнегом жызне?

Уфф, бля, гара сплечь...
Тока сегодня одна морщинистая сучька отъебалась с предложенеями мне семечьки жареть на обед. Кажысь, и этат беспакоить не будед СМС-каме!

93

ЛукЪян, 01-05-2008 13:32:43

Херакль- Перовомайское ЧМО.

94

Хераклъ, 01-05-2008 13:34:40

Лушка, запомните этат день, когда Вы прозрели, узнале, что я плохой и не гожусь в мужья и не будете никагда, ни-каг-да предлогать мне серце, руку и жеппу!
Лавлю на слове, сцуко и ацтань наканец-та, гамасег паганый

95

Хераклъ, 01-05-2008 13:35:44

И хватед мне пейсадь стехи, они мне не нравяццо и не люблю я Вас, я девачег люблю, мразюка паганая, памагитееееееееееееее! Спаситеееееееееее!

96

ЖеЛе, 01-05-2008 13:35:54

кстате всем "коням", "аслам" и прочим "клонам" - есле у вас нету масгов, то тут бессилен не токо йа, но и все мадыраторы всех сайтов вместе взятых...
ваши "каменты" с пидорской направленность, спамом и флудом тёр и буду тереть... а всех шавок, падвывающих - просто шлю нахуй...

97

ЛукЪян, 01-05-2008 13:37:12

Херакль - жалкий, тупой отставной прапор -хуесос, уволенный из рядов СА по причине глубочайшего маразма на почве хронического алкоголизма и прогрессирующей педерастии.

98

Мойша Бухинштейн, 01-05-2008 13:39:56

ответ на: ЖеЛе [96]

>кстате всем "коням", "аслам" и прочим "клонам" - есле у вас нету масгов, то тут бессилен не токо йа, но и все мадыраторы всех сайтов вместе взятых...
>ваши "каменты" с пидорской направленность, спамом и флудом тёр и буду тереть... а всех шавок, падвывающих - просто шлю нахуй...


Так их, а то кроме, как про хуи и жопы, ничего не могут придумать, таки. Ступор в развитии (задумался - развитии чего)

99

Хераклъ, 01-05-2008 13:41:38

Луша, а откуда Вы знаете, что я вапще с Вами разгавареаю? Я ж Вас ником ЛукЪян не называл вроде? Иле Вам не фпадлу и на Лукерья отзываццо?

Гааааааааааааааа!

100

ЛукЪян, 01-05-2008 13:42:24

Па стране канает
Первомай праздник
А Херакл сраный
Жрет гавно проказник!

захуярить каммент

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.