Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Питер офф-лайн. Нервный город

  1. Остальные рубрики
  2. Слухи. Сплетни. Скандалы

Вопще-то, я добрый и спокойный. Ну это когда сплю, например, или ем, один ем, закрывшись в комнате и чтоп телевизор был выключен, но такое редко случаеца.

В основном приходица бывать среди ужасных ебланов, которые, походу, делом чести считают – пошатнуть и без того зыбкую нервную систему.

Да, у меня то же нервы ни в пизду! А чо думаете только у Питона они ни в пизду? Да вот уж хуй! У меня они то же наголо, все как один! Я в Питер приехал, думал, может тут не так раздражаца будут, в плане нервы эти самые, думал влажность больше, Финский залив рядом, может успокояца? Ага, щас, успокояца, когда тут такое скоцтво бывает!

Взять, те же лесные пожары. Мне конечно похуй на лес, и на гринпис весь этот похуй, ну просто, чисто из принципа!

Я ведь даже, блять, говорить не буду про «смог», такой «смог», что с моста Неву нихуя не видно, допизды на всю природу, я это к тому… ну вот появица у меня сын, к примеру, подрастёт и скажет – «А поехали, папа, в лес за грибами!»

Хули вы ржоте, не за вашими паганками пистициловыми, а за нормальными грибами, белыми или подосиновиками. И чо я ему скажу? «Нет сынок, хуй куда мы поедем, лес сгорел, а из грибов только отсосиновики и остались»?

И чё? Думаете ребёнок успокоица? Заебёт веть своими вопросами, про то, куда МЧС смотрело? Да почему торф хорошо горит, но плохо тушица? Мне это надо? Нет! Начну я отвечать, это же опять нервничать придёца, опять заново душевное потрясение испытывать, нет не хочу.

Скажу просто. «Сынок, нету у нас больше леса! Дятлы съели весь, нахуй, а до кучи ещё и все грибы. Иди вон у мамы про Курган спроси, чё там да как».

Ладно ребёнок маленький, можно понять что тупой, пока, воспитывай правильно и не будет он тебе нервы портить, но вот чего я конкретно не понимаю, так это – пенсионеров. Блять, жизнь уже прожили, мудрые должны быть… ХУЯ!

Наебашенные ходят и тупят, а как следствие – страдуют ни в чём неповинные люди, типа меня или Питона. Что самое интересное, станции метрополитена, действуют на старых пидарасоф как катализатор. То есть наоборот, ну вы поняли. В районе станций, пенсионэры начинают тупить ваще безбожно. У них как будто все остатки мозга вырубаюца при проходе через турникет.

Может метро это какая-то аномальная зона? Скажите, кто знает, а? Может лучше снести к херам все станции и жить спокойно?

За примерами далеко ходить не надо. Я утром постоянно опаздываю на работу и всяческие злоебучие очереди на эсколаторах раздражают до предела.

Когда же я вижу, что очередь создаёца какой-то старой сукой, которая думает, правую или левую ногу поставить на эскалатор, сначала, мне реально хочеца биться головой о стены и орать как пьяный Мужик.

От таких действий спасает только природная застенчивость и скромность, в связи с обилием народа.

Но это ещё не главное испытание. Практически каждый день, в переходе между овощными палатками тусуеца старикан с каким-то дерьмом на шее, типа рекламным плакатом, и впаривает макулатуру с приглашением посетить салярий и педикюръ с 5-процентной скидкой.

Прикиньте, и это старое ЧМО, перекрывает мне дорогу и протягивает свои разноцветные бумажки, с которыми даже посрать не сходишь! Блять! Мне, бумажки про педикюр!

Могу заявить вполне авторитетно, выбирая так опрометчиво жертвы своих ПиаР-акций, он сильно рискует получить в табло, что само по себе, наверняка, закончица весьма плачево.

В такие моменты я остро чувствую, что до сотрясеня мозга ему осталось работать не более двух недель!

А эти, появляющиеся в метро, совершенно в рандомайзное время и на любой станции бабки с рюкзаками, типа дачницы? Мелкие, сука. Их, блять, не видно, но за то на месте крутяца как пропеллеры и переодически пиздят незадачливых пассажиров метрополитена по половым органам. Уже пробывали, тележкой или рюкзаком с овощами и по яйцам? Не советую!

Вы только представьте, одна зарюкзаченая старушка может лехко «пускать волну» по целому вагону здоровых мужиков, а если их в вагоне две или три? Ведь старые суки, обычно, пиздетс какие дружелюбные.

Все нормальные люди стараюца таким «божим одуванчикам» место уступить, а лучше ваще, в другой вагон залезть.

Но это нормальные люди, у которых нервы в порядке. Я же ахуеть какой нервный в этом смысле. Увидев группу старушек – бегу к ним изо всех сил и улыбаюсь нервно, нехорошо так, улыбаюсь, ещё и глаз, левый, дёргаеца.

Бегу только для того, чтобы на просьбу «а не поможете мне, маладой чилавек, тележку занести?», сделать доброе лицо и сказать «нет», потом по тише добавить, «пошла на хуй». Старухи, не ожидающие такого оборота дел, моментально цепенеют и забывают зайти в вагон.

А мне чо? Да нихуя, нервы дороже, ещё и чувство выполненного долга, перед спасёнными пассажирами, подогревает.

(продолжение следует…)

tyler , 19.09.2002

Питер офф-лайн 1

комментов: 66

— Tyler, 05.08.2002

Последний выпуск

комментов: 15

— Tyler, 24.06.2002

Сенсационный выпуск

комментов: 17

— Tyler, 30.05.2002

Юрий Буданов. Психопат-убица?

комментов: 62

— Tyler, 24.05.2002

Евровидение - 2002

комментов: 39

— Tyler, 20.05.2002

Не в формате...

комментов: 25

— Tyler, 10.05.2002

На пике эмоций... Взлом Udaff.com-a

комментов: 35

— Tyler, 02.05.2002

Внеплановый выпуск

комментов: 24

— Tyler, 25.04.2002

Клубный выпуск

комментов: 13

— Tyler, 21.04.2002

Пилотный выпуск

комментов: 57

— Tyler, 17.04.2002

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg