Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Последний выпуск

  1. Остальные рубрики
  2. Слухи. Сплетни. Скандалы
Да, всё правильно, последний выпуск. Жызнь в городе Кургане меня окончательно достала своей милой непосредственностью, диким однообразием и полным отсутствием какой-либо перспективы. А чё вы хотели? Например позавчера, во всех местных новостных программах, главная новость дня, цитирую - 90-летнию бабушку сбил гружёный грузовик "КАМАЗ"! Поэтому я принял окончательное решение уехать в Питер. Проветрица чуть-чуть, а при благоприятных обстоятельствах остаться на ПМЖ.

На прямые заявления, типа "хули ты сюда припёрся?.." и "понаехали тут, коренным питербурженцам и питербурженкам нормально жить не дают!..", обещаю ласково отвечать "спасибо я вас тоже люблю" (если конечно слышать это буду не чаще одного раза в день). Но это всё лирика, а теперь проза жизни:

Кричу три раза АХТУНГ. В раздел "Слухи. Сплетни. Скандалы." срочно требуеца хуйятор! В самом начале у меня были предварительные разговоры с 158адвокатом и Фростом, так что милости прошу, да, другие кандидатуры так же будут рассматриваться. В любом случае со всеми предложениями обращаться напрямую к Удаву. Независимо от времени моего пребывания в культурной столице России, минимум - 2 месяца, раздел должен жить! Я, как сами понимаете, слабо представляю, когда смогу добраться до компьютера. А новый выпуск надо запускать максимум дней через 10. Так-что, потенциальные хуйяторы, пораскиньте мозгами по быстрее, плз.

И ещё лично от себя. Пришлю 158-му свою фотографию и можете начинать искать меня в СПб ориентировочно с середины июля. Искать, естественно, с конкретными предложениями - напоить меня воткой, накурить шишками, нанюхать какаином, накормить экстезями. Гёрлз, соответственно - вступить со мной в половую связь в любой форме, включая извращённую.

Вне очереди будут рассмотрены предложения о работе с ежемесячным окладом порядка 500-600$ и желательно неограниченным доступом к Интернет. А так же вопросы, связанные с предоставлением безпроцентных денежных ссуд и дешёвого жилья.

Предложения которые не будут рассматриваться: тяжёлые наркотики, вводимые внутривенно, токсические вещества и секс с представителями моего пола (мужского, для тех, кто путаеца...). Вот такие дела.

Ну а завершить всю эппопею, хочу интервью с загадочным Бронетёмкиным Поносцем. Чесно говоря, я до сих пор не в себе от ответов. Чуствуеца, что Питон, чуть-чуть переусердствовал в плане инструктажа. Без коментариев, просто читайте:

Интервью с БП.

- Бронетёмкин, может быть ты всё-таки откроешь тайну своего ник-нейма? Что стало ключевым моментом в выборе: "Поносец" или всё-таки странная перестановка звуков, с психологической точки зрения говорящая о проблемах в сексуально-половой сфере?

- Всё просто до гениального. Я всего лишь люблю поесть слив и подристать во славу Аллаха. А "Бронетёмкин" - это уже друзья подшутили загадочно. Кстати, когда я друзьям рассказываю разные свои шутки и иникдоты, они тоже смеюца.

- Если можно так выразиться, традиционный вопрос, как тебя нашла контр-культура и какое место на данный момент времени она занимает в твоей жизни?

- Контаркультура (а произносить и писать этот термин я настаиваю именно так) нашла меня на закате моей профессиональной деятельности, почему собственно и привлекла, как очередное интересное и увлекательное занятие в моей творческой карьере. Занимает она в моей жизни второе место. Первое - это, как я говорил - подристать после слив.

- Когда ты пишешь критические обзоры, твоё отношение к критикуемым авторам на самом деле такое злое, как ты пытаешься показать, или это всё же преднамеренные действия, предназначенные исключительно для того, что бы указать креативщикам их недочёты?

- Да! Я их всех ненавижу на полном серьёзе! Я готов разъебать им головы крышкой от сливного бачка унитаза, я готов высосать им глаза и через дырки написать в мозг прямо мочой! Я готов заставить их питаца одними китайскими палочками! Я хотел бы чтобы они играли в сборной Нигерии по футболу и нигерианцы передивались с ними в одной передивалке!

- У тебя не возникает такого чуства, что ты, я, да все авторы "Удав-Ком" просто напросто - графоманы? И как ты относишься к графоманству вообще?

- Я не понимаю значение слова "графоман". Если это Ахтунг, то я сразу отвечу за себя - к графам и даже баронам отношусь совершенно спокойно, даже скорее холодно. Другое совсем дело - графини и наполненные спиртным графины...

- А вот ты смог бы написать креатив, просто потому что надо, на тему которая тебе не близка, или более того - раздражает?

- Конечно мог, могу и буду моч! Я профессионал высочайшей категории! Пример тому - это интервью, которое ты у меня берёш в 2 часа 22 минуты воскресной ночи на абсолютно нетрезвый желудок.

- Неоднократно поднимался вопрос о перерождении Ресурса. Понятно, что всё со временем изменяется, но не кажется ли тебе, что последнее время он просто переполнен малокачественным чтивом, без смысла и цели?

- Да это точно! Перерождённых развелось как дерьма у слона, а креативы вообще все подряд - полное перерождение, но это не очень стрёмно - так было всегда на ресурсе - в этом "смак" (с) Макаревич

- Вопрос по офф-лайну. Бывали у тебя подобные ситуации. Нравятся креативы определённого автора, соответственно складывается к нему какое-то отношение, а встретив автора в реале, ты глубоко разочаровываешься?

- Нет. Не было. Поясню: Мне нравяца только мои креативы. А в себе разочаровываца - это чтоже даже не дрочить после этого?!

- И последний вопрос. Удав, на сколько мне известно, уходит в отпуск и ты будешь И.О. Главного хуйатора. Как это отразится на публикуемом материале? В частности не добавится ли господину Рысакову материалов для "Корзина Рулит"?

- Неведаю откуда у тебя такая информация, я думал - это знают только в пентагоне... (давно подозревал, что среди нас снуёт стукачок). Отпуск Удава действительно будет чёрной эпохой для всех! Те кто стерпит все унижения и пакости от меня и не забудут дорогу на ресурс будут вспоминать это время "со слезами на глазах и сединою на висках" (с) День победы порохом пропах! Впрочем плюсы тоже будут, например ежедневно будет выкладываца 15-20 креативоф Бронетёмкина Поносца, причём каждый день на новые темы (могу даже открыть небольшой секрет - первая часть будет автобиографией в картинках из серии "Поносец для самых йуных").

- Ну и так как ты совершенно не умееш заканчивать интервью, скажу заключительное слово сам: Желаю всем никогда не знать тех горестей, страданий и боли, которые претерпела час назад дворовая cобачка, будучи укушеная мной за ногу за то что наглым образом щеголяла вокруг моего гениального арганизьма!

На этом всё. Удачи. Tyler.

Tyler , 24.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

158advocate, 24-06-2002 15:09:39

Бляяяяя!
              ЗАГОЛОВКИ
 
  Курган: "Нет пророка в своём отечестве". Ккультурная иммиграция подонков.
 
  Быт и мещщанство победили. Город остаётся один на один с уебанством
 
  Тайлер, делай как щитаешь нужным, только фото не забудь послать.

2

Рысаков, 24-06-2002 16:49:30

1. гы-гы... при чём тут Питон токо не понятно.
 
  2. остаёца гадать, правду говорит Тайлер на счёт отъезда в Питер или это ССС. делайте ставки, господа!

3

Мудретс, 24-06-2002 16:52:11

Тайлер, это просто бегство от трудностей. Про бабушку и КАМАЗ ты мог бы написать ахуенный креатив! Просто представь, как это событие с большой нахуй буквы можно былоп описать в этом разделе! Интервью других бабуль - свидетелей, проч.

4

Tyler, 24-06-2002 17:24:12

Вы чё так привыкли что хуйзнает когда я пизжу а когда нет?
  Всё на полном серьёзе. И в
  ССС НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖЕН НОВЫЙ ХУЯТОР!!!

5

Tyler, 24-06-2002 17:24:14

Вы чё так привыкли что хуйзнает когда я пизжу а когда нет?
  Всё на полном серьёзе. И в
  ССС НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖЕН НОВЫЙ ХУЯТОР!!!

6

Tyler, 24-06-2002 17:25:24

А Питон как-то креатив писал про интервью в скобках ещё было (инструкция для БП)

7

Zepp, 24-06-2002 18:26:32

...че-то несходятся планки: сначала падоки кургана - объеденятся! (падонков не нашлосъ?) а потом вот так вот сразу и в Питер (а почему не в Москву)... ну а вооще если это не очередная провокация, то 400-500 + компьютерная телефония (на худой конец просто телефония то велком ко мне)...cлухи-скандалы вести не буду - охуеете...

8

Кукусруку, 24-06-2002 20:46:01

Бляяяяяя, я усссссссссссался!!!!!!!!!!!
  Ахуительное интервию!
  Бронетемкина в президенты!!!

9

Питон, 24-06-2002 21:24:35

*** Ну бля БП....
  Ну чо бля....
  Не то ты пьян, не то это всё проклятый Тайлер всё придумал....
  Я не верю.... (((( Грусно бля....

10

Astrum aka Trup, 24-06-2002 22:18:51

Балин. Пока Удав в отпуске не буду ничего засылать. А то может БП антисемит и будет меня в карзину сваливать.

11

2Astrum aka Trup , 24-06-2002 22:37:35

не сцать! карзина рулит!

12

Tyler, 25-06-2002 04:17:13

***Zepp 
  Скинь плз подробности и свои координаты на tyler@mail.ru
 
  А с объединением падонков Кургана:
  1. Текст был написан месяца три назад.
  2. В итоге получилось: ( Тайлер поёт) - Из калхозной молодёжи, панкавал один лишь я ... и т.д. по тексту.

13

Кефирчик, 25-06-2002 05:27:32

Tyler , с того как ты поёшь проперло не по-децки. а ты как размножаешся? меня это беспокоит.

14

МАСТИР ТО, 25-06-2002 10:24:06

Бля, Поносца надо за стеклом держать..... чтоб не испортился раньше времени и как можно дольше сохранился для потомков... Он абсолютно ебанутый человек.. таких в мире единицы...

15

Notoff, 27-06-2002 07:23:03

ну хулиж, Телар, удачи тебе , хуйарь с курнану, тока ты думаешь что где та лучше??

захуярить каммент

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.