Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

За стеклом-3. Долбоебизм продолжается

  1. Остальные рубрики
  2. Слухи. Сплетни. Скандалы
Не успев вернуться, "посвежевший" канал ТВС ака ТВ-6, начал впаривать своим любимым зрителям их любимые передачи, типа "В нашу гавань заходили корабли...", замечательные сериалы, и, однозначно, хит сезона, очередное тупорогое телешоу "За стеклом-3. Теперь в армии".

Сама по себе, идея телешоу, в котором участники иммитируют определённые жизненные ситуации, не нова. Волна подобных проектов прокатилась за рубежом уже довольно давно и теперь не пользуется популярностью. У нас же, "застекольно-островная" жизнь, вызывает массу эмоций и бурно обсуждается. "Представляешь, Макс выебал Марго!" или "Инна Гомес в грязи в прошлую субботу валялась!" Короче говоря, ахуительная тема для разговоров, особенно, когда попиздеть больше не о чем.

Принцип подобных проектов прост до безобразия. Группу людей, специально подобранных психологами, с таким расчётом, что бы в ней присутствовали все типы, от лидеров до конченых "тормозов", закрывают в ограниченном пространстве. Устанавливают несметное число телекамер так, что бы каждый квадратный сантиметр пространства просматривался и переодически транслируют "жизнь" телезрителям. Количество особей и объём пространства варъируется, от одной квартиры и 6-7 человек, до одного острова и 20-30 человек.

Цель: для участников - правильно себя вести и дойти до финиша, что бы получить деньги, для создателей - придумывать различные задания и подлые уловки, что бы держать в напряжении телезрителей и повышать рейтинг проекта.

Большинство людей с детсва привыкли подсматривать в щели, замочные скважины и т.д. А здесь все удобства созданы. Лёг на диван и смотри как "герои" кушают, спят, срут и общаются на высоко-инетеллектуальные темы как то - "Чёта мы сегодня пожрали хуйово на завтраке, чем интересно ужинать будем?"

Самое интересное начинается в середине. Когда в группах появляются лидеры, когда между членами возникают определённые взаимоотношения, психологи, кстати очень хорошие, различными способами, провоцируют скандалы и ссоры между участниками. Что опять же содействует повышению популярности. Смотрят-то эту поебень домохозяйки и всякие уроды у которых вся жизнь сводится к еде и путешествию от туалета до "ящика", жизнь скучна и однообразна. А по телевизору такие страсти и эмоциональные взрывы, показывают. Сами не испытывают реальных чуств и эмоций, так хоть на чужие посмотрят и по-переживают. С одной стороны жалко извращенцев, не показывали бы мексиканские сериалы и телешоу, они бы повешались все давно, хотя возможно и занятие какое-то для себя нашли.

Да, ещё один момент. Первое правило таких проектов - обязательная трансляция по центральному телевидению. Начиналось у нас в своё время "За стеклом-2. Последний бифштекс", так вот это телешоу, собирались занести в "Книгу рекордов Гинеса", как первое в мире телешоу, которое не показывали по ЦТ. А чё, всё нормально, у нас в России и не такое бывает и началось то давно. После пушки, которая ни разу не стреляла и колокола, который ни разу не звонил, всё остальное - отдыхает. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."

Ну ладно, хрен с этими "Последними героями" и "За стёклами", но то что я увидел вчера, возмутило меня до глубины души. Я не знаю на каких долбоёбов расчитано "Теперь в армии". Это ж пиздетс полный! Собрали человек десять ебланов, и показывают как они попали в "армию". Весь день валяются на кроватях, пол часика занимаются "строевой подготовкой" и ФИЗО.

Судя по их поведению и "базарам", я имею ввиду мальчиков, в армии ни кто не был. Скорее всего насмотрелись американских боевиков и за экзотикой попёрли. С автоматами в обнимку... ну ебланы, "морские котики" хуевы. Девочки это ваще отдельный разговор. Нахуя эти толстожопые овцы туда полезли, для меня навсегда останется загадкой. Судя по всему, для них - то же.

Блять, а как они ноют, что им плохо. И расчитовали они не менее чем на подготовку к устранению Бен-Ладена, а их строевым шагом ходить заставляют. Кстати, что мальчики, что девочки, ходят как "кони педальные". И нормально ходить не будут.

Самое смешное, что потом они все будут гордиться тем, что целых пять недель, были в "настоящей армии". Уроды одним словом. Отправить бы их в настоящую, а не "настоящую" армию и показать по телевизору, вот это бы шоу получилось.

Так что бы подъём в 6-30, бег 4 км, завтрак сечкой и чаем "белые ночи" за 10 минут, потом работа, капать траншею ломом, потому что лопата такую "землю" не берёт, после обеда опять работа. Каждый вечер спортивные праздники или строевая, потому что ходить мы не умеем. Ночью - пизды, за дневные "касяки" и ваще всегда пизды, для профилактики. Вот это была бы армия. И все идеи по поимке Бен-Ладена, через пару дней оставили эти не окрепшие, испорченные американским кинопрокатом, умы.

Вопрос, который меня волнует - "Зачем?" Зачем показывать всю эту хуйню? Кому интересно наблюдать за сборищем идиотов, за этими клоунами, имитирующими спец.наз.? Что они хотят этим добиться? И что будет дальше? Сколько ещё тупых проектов ожидает наши мозги?

Ради интереса, предлагаю всем, один раз (больше, черевато нервными срывами) посмотреть это бляцкое телешоу и послать его по-дальше. Но в любом случае, хочу вас огорчить, к сожалению, просто так вы это действо не пропустите. Оно заебёт хотя бы даже рекламой, а это самое дерьмовое. Пойду выброшу телевизор.

Tyler , 04.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
4

Doctor Andrew, 04-06-2002 10:56:14

"И солдаты ебуцца. И за бабки, и просто так, за еду. Полная пизда" - бляяяяяяяяяяяя!, адвокат, это што, правда? Ебануцца((((
  неее, когда я служил - у нас такова не было... А еслиб какой пидарас кому из бойцов предложил - убилиб нахуй... Ломами.)))

5

158advocate, 04-06-2002 11:00:27

На бля отвечу. Я прямо перед этими казармами жил, вся хуйня как на ладони. А если вечером по Китай-городскому скверу пройти, то там курсанты ПРИ ПАРАДЕ сидят. Мандятся. С аксельбантами. Я когда первый раз увидел- чуть умом не ёбнулся.

6

Глупецъ, 04-06-2002 11:36:19

тьфу блять...вот бы этим казлам одну встречу с  дедами организовать... в прямом эфире. утром камеры бы наблюдали пустые койки. я видел только минут 10 и послал нахуй.. благодаря таким проэктам, весь мир скоро будет тащиться над российской армией.
  адвокат ты просто поразил бля..представил эту картину, аж блевать захотелось....

7

Tyler, 04-06-2002 11:54:20

158
  Щас зайду. А про солдат, если это реально то пиздец просто.
  Я служил в славном городе Колпино в\ч 01630.
  Если чё всем привет.
  Но такого у нас не было, одназначно!!!

8

Tyler, 04-06-2002 11:55:29

Глупецъ 
  Апсолютно с тобой согласен.

9

Мужик, 04-06-2002 12:01:59

Тайлер! гыгы)) землячок, я в Колпино семь лет прожил

10

Tyler, 04-06-2002 12:07:03

Не. Я там не живу служил просто.
  А так нармальский городок, мне понравился.
  Особенно пивнуха около бани, та что от вокзала не далеко.

11

Doctor Andrew , 04-06-2002 13:23:12

2 158advocate: блин, точна, видел я ентих курсантов на китайгороде... блять, значения не придал. А приятель аднаво из них сигареткой угастил... закантачился, бляяяяяя!
 
  блять, не знаю, что за хуйня в армии тварицца?  у нас пидаров в части не быыло...вроде.

12

Облом off, 04-06-2002 13:30:17

йа щитал, щитаю и буду щитать, шта саздателей подобных шоу надо гноить в тюрьме. а участникоф жестоко пиздить.

13

Bodroff, 04-06-2002 13:48:29

Адвокат158: Там в китай-городском скверике многие сидят. И пидоров толпа - это точно. Но солдафоны там не только за этим. Они и просто так сидят. Там же у них общага - это раз. А два - всякие, бля, училищща. Такие дела.

14

Питон, 04-06-2002 14:03:04

Тайлер, спасиба тебе агромное за то што ты наконец открыл глаза всем падонкам на скоцтво на тиливидинии, и в частности на Застеклом. Аказываеца, это очень плохая передача, прям скажем хуёвая, а я-то, дурилка и лошок, всегда пёрся от Застеклом, от марго и макса, а типерь не буду перецца, теперь я знаю што это плохо, спасиба тайлер, мне стыдно што я малодушничал и украдкой смотрел застиклом извините меня падонки я так больше не буду чесслово

15

Tyler, 04-06-2002 14:05:21

Ну понятно, Питон опять подъебнул.
  Стыдысь, ты даже похвалить не можешь! Позор тебе.
  Ну ладно, не плачь.
  Тебя все простят.

16

daun-degenerat, 04-06-2002 14:06:50

Мачить Пидарасов

17

Питон, 04-06-2002 14:39:09

Тайлер! Как я мог? Смею ли я? Это никакая и не подъобка. Я, например, тоже щас серьозный опус пишу "Пидарасица плохо, патаму што это неприлично"
  А где это китайгород? хочу живых пидарасов хоть одним глазком посмотреть

18

Tyler, 04-06-2002 14:43:26

Ыгы.
  Все мы тут сирьозно.

19

Tyler, 04-06-2002 14:44:14

А где китай-город я не в курсе.
  судя по всему там где много пидарасоф в парке.

20

Stas, 04-06-2002 14:53:32

Вроде в Остре снимают. Я там в союзное время служил. В/ч 12610. Там блядь если бы вечером выловили да же такую маланскую харю как Рада, только бы обрывки брюк от нее остались бы.

21

сс, 04-06-2002 18:24:32

не знаю не смотрела

22

Скальпель, 04-06-2002 18:34:02

хм.. и чем все таки эта бадяга влечет зрителя?

23

Рысаков, 04-06-2002 21:41:36

блять, а я вот жалею, что в ЗС-1 толком не втыкал в своё время, а так, краем глаза. там кароче на сайте тв-6 форум был. началось с того, что какой-то кадр пизданул, что Ден (уебан такой лохоподобный) будда, а все остальные 5-ро - его неразумные сподвижники, нахуя не понимающие, санасара вопщем. ЙОБЫНА В РОТ! я наверно дня три читал эти стёбы и хуел! ребята кароче пасли прямую трансляцию по ынэту и писали примерно такое (это я пиздец надолго запомню):
 
  "о! тихо всем! гуру кажысь проснулся! втыкаем в проповедь!...
  (через несколько минут)
  не понял, чё это он делает в темноте?
  (ещё через минуту)
  БЛЯТЬ! ну Дэн! ну вот обломил! гений! нет, мне никогда не достичь такого просветления, как он: встал, одел халат, заправил кровать и снова спать лёг."
 
  кароче форум охуеннейший - там уссаца можно. интересно, сохранился ещё? пойду гляну.

24

Рысаков, 04-06-2002 21:54:53

ат сцуки!!!!!!!! посносили всё нахуй.
  вот правда есть сайт, но там так уже, авторское. хотя в принципе на нём квинэссенция всего того угара.
  http://den-buddizm.narod.ru

25

Рысаков, 04-06-2002 21:59:24

ой нахй блять! спать собирался, и сам сайт этот воткнулся. сцука, теперь не засну, пока не перечитаю.

26

ГриняМ, 04-06-2002 23:45:32

Вот уж действительно долбаебизм за стеклом...
  Их ещё злее надо отстегать, сцук!

27

Тыррор Рекламы, 05-06-2002 05:09:26

Позвонить на канал, просто и четко сказать:
  - Если не прекратите трансляцию дерьма, взорву нахуй весь комплекс, и ретрансляторы тоже.
 
  ССУУУУКИИИИ!

28

мухаха, 05-06-2002 06:42:36

А я ваще телек не смотрю, гы-гы....
  Выкинул его нахуй в акно лет 5 назад.
  Тока кино песдатае на кампе смотрю, и пиздец...
  Зато я спакоен, никакая падобная паебота,  вопреки замыслам саздателей, маиво мозга ни заденет

29

30 ЛЕТ НАЗАД ВЫКИНУВШИЙ ТЕЛИК В АКНО МАСТИР ТО, 05-06-2002 12:55:09

бЛЯ, это все вавановы приколы! типа чтоб  йебланы в армийу перли  а не касили па дуркам...песдец...

30

Рысаков, 05-06-2002 13:07:37

уловив вектор мысли МАСТИРа ТО:
  ага!
  1-й проект, чтоп ебались все в целях приумножения популяции,
  2-й, штоп въёбывали и бабло стригли, а не дрочили,
  3-й, штоп в романтику быть военнобязанным воткнулись,
 
  нет ведь блять сделать за стеклом, штоп там бухали, закидывались и сношались по-чёрному. типо хоть более-менее реалистично б было. а так - скукота нахуй.

31

Bodroff, 05-06-2002 13:56:50

Бля, Рысаков. Можно я там буду снамацца? А? Ну пожаааааааалуйста! гы-гы-гы.

32

Bodroff, 05-06-2002 13:58:49

я имею в виду снИмацца. и в твоей версии. очень мне концепция понравилась. Правда, если месяцок (или сколько они там тусуют) я сторчусь нахуй...

33

Писюн, 05-06-2002 19:05:23

Неврот ебенный отстой, не смотрю и не буду смотреть, лучше пойду парнуху пасматрю и падрачу

34

Рысаков размечтался перед сном, 05-06-2002 22:17:59

АААААААААААААААААА СЦУКИ! ПУСТИТЕ ЗА СТЕКЛО! ХАЧУ В АРМИЮ! ХАЧУ СОПСТВЕННЫЙ РЕСТОРАН! ПУСТИТЕ МРАЗИ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ, ИДИТЕ НАХУЙ! Я ОДИН БУДУ СИДЕТЬ ЗА СТЕКЛОМ И ПО ВСЕМ КАНАЛАМ БУДУТ ЭТУ ХУЕТУ ПОКАЗЫВАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО! ШЛЮХИ ПО РАСПИСАНИЮ РАЗ В ДЕНЬ! Я ДАЖЕ КАЗЛЫ БЛЯТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛИЛ, КОГДА ИХ ЗАПУСКАТЬ - 21:00. ХУЙ ВАМ УРОДЫ, А НЕ "ВРЕМЯ" ПО ОРТ! БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ, КАК У МЕНЯ САСУТ ПРАСТИТУТКИ! ПОНЯЛИ? КИСЕЛЁФ, ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ? И В АРМИИ Я САМ СЕБЕ ДЕД БУДУ! ЗАХОЧУ, ПРИКАЖУ СЕБЯ НАКУРИТЬ, ЗАХОЧУ - НАПОИТЬ АВИАЦИОННЫМ СПИРТОМ! И НИИБЁТ БЛЯ! ГРАФИК ПРИЁМА ШЛЮХ С ГРАЖДАНКИ ОСТАЁЦА В СИЛЕ!
  ПУСТИТЕ СЦУКИ!!!!!!!! ВЫ ТАМ НАХУЙ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Я ТОЖЕ НЕ БУДУ НИХУЯ ИНТЕРЕСЕН, КАКАЯ ТОГДА В ЖОПУ РАЗНИЦА??? ПУСТИТЕ БЛЯТЬ ГОВОРЮ, МАТЬ ВАШУ!

35

Tyler, 06-06-2002 03:49:57

Алексей, хватит стебаца!!!

36

zellll, 06-06-2002 13:22:16

тайлер целую нежно.
  мне понравилось, ооооочень, не то, что ты обкакал это шоу, а то как ты это сделал. Красяво, чесслово...Зелка довольна...

37

Уд с веснушками, 07-06-2002 10:55:31

Хуёво когда баба в военной форме, а пропаганда такого явления - вообще пиздец. Так с какого хуя пизда с погонами? Дык она ж курс молодого бойца в постеле с фициером прошла!
  А за стеколм№3 есть ещё один реверанс лесбиянкам фемминисткам, завидующим и бесящимся от того что их природа хуем обделила.
  Тех овец-актрисулек хуевых бы в своё времяч к нам в казарму, не в прямом, а в настоящем армейском смысле поебать бы, вот енто бы и показали в застеклах этих.

38

MikeZepp, 07-06-2002 17:45:16

В одном ты неправ: вовсе не обязательно человек с притупленными чувствами и эмоциями будет интерсоватся чужими, я вот например: меня мало интересуют расклады и конфликты даже близких людей, тем более не буду смотреть на всякую искусственную хуйню.
  А насчет того кому это выгодно: кому-то надо как раз показать, что армия это не тупая, бессмысленная и изнуряющая работа, скука, херовая жратва, херовое курево, отсутвие девок и бухла, пиздилово, а курорт с приключениями, зарница для великовозрастных засранцев.
 
  Про снимающихся курсантов это пиздец. Вот когда такое или сышишь-видишь, хочется упиздить кого-нибудь, кто хоть чуть-чуть в такой хуйне виноват.
  Суки!!!
 
  Да уж Рысакова за стекло было бы неплохо, вот на это я бы посмотрел. Минут пять.

39

Себастьян Перейро, 09-06-2002 00:57:16

номера вч не называйте. заебали блянах

40

Karachun, 09-06-2002 15:28:13

Prostite za latyn'.
 
    Blya nahuj pizdec sran' v zhopu blyat' dreshennoje govna srak gandonov pidruch jebys molofjevoje kino!
    Za steklom sranishe pidarogavnoblyazasranskoje ispidrilno-pregandonnopotejno-jebadrestnoje.
    Ubju urodov lomom nah cherepa snesu blyad pidary gandonovyje.
    Ja, blyat', skuchajushij bezrabotnyj chelovek, nashedshij nedavno kakoje-nikakoje razvlechenije dlya dusi svojej - smotert' po ntV kiny pro banditov Otechstvennyh. Pasmatrel pra Piter, potom pervyj film pra burzhuinov. Nu hot' chego to interesnoje tam blyat' da est'.  No tut: Blya, posredi Filma, vmesto ocherednoj ozhidajemoj blya s interesom serii mne vdrug Ekran Vydaet Stajuy Dolboebronov v komuflyazhe, pered kotorymi kakoj-to prapornyj srushij hren hodit s granatoj v zhope i blya vashe neprilichno nah eb svoju mat'! Ja snachala podumal: Eb! Vdrug hot' po utram film ostavili, pediki?  Huuj!    Nas derzhat v zalozhnikah kuchka gemorojnyh ponoscev! Obideli menya, urody. Armaturoj v kishki za takoe nado.Ni huje va veter! Za eto nado real'no kaznit'. Vot moe mnenije.

41

Карачун, 09-06-2002 15:47:13

Бля нахуй пиздец срань в жопу блыать дрешеннойе говна срак гандонов пидруч йебыс молофйевойе кино!
  За стеклом сранише пидарогавноблыазасранскойе испидрилно-прегандоннопотейно-йебадрестнойе.
  Убю уродов ломом нах черепа снесу блыад пидары гандоновыйе.
  Я, блыать, скучаюший безработный человек, нашедший недавно какойе-никакойе развлеченийе длыа души свойей - смотерть по нтВ кины про бандитов Отечственных. Пасматрел пра Питер, потом первый филм пра буржуинов. Ну хоть чего то интереснойе там блыать да есть. Но тут: Блыа, посреди Филма, вместо очередной ожидайемой блыа с интересом серии мне вдруг Екран Выдает Стаю Долбоебронов в комуфляже, перед которыми какой-то прапорный сруший хрен ходит с гранатой в жопе и блыа ваше неприлично нах еб свою мать! Я сначала подумал: Еб! Вдруг хоть по утрам фильм оставили, педики? Хууй! Нас держит в заложниках кучка геморойных поносцев! Обидели меныа, уроды. Арматурой в кишки за такое надо.Ни хуйе на ветер! За ето надо реально казнить. Вот мое мненийе.

42

МаНдаВан, 10-06-2002 13:17:53

пиздятно напсано! Хуйнёй страдают и всё им хуёво!!! Дедов им добавить для профлактики

43

PaZuZu, 12-06-2002 17:45:54

Первае ищо было куда не шло! Фтарое ни сматрел! От третьева блевать тянет!
  Спетцназ, Еб Бляден, да джып они паиметь хатят!

44

Tyler, 12-06-2002 17:58:54

Я же говорил, что рекламой заебут. Каждый день долбит в уши Статус Кво с ебучим текстом и перепетый типа "стрелками". От этого, ебланоф хочеца взорвать атомной бомбой.

45

капитан, 12-06-2002 18:14:28

блять меня б к ним в камандиры...я б  их научил родину любить...бес пизды..))

46

Кунцывский падонак, 13-06-2002 05:41:31

Придлагаю проект по невьибенному падьему рецтинга праграммы за стиклом-3: "Теперь ты в армии, а не на гражданке нах!"
  В число участников включаются Удав, Какандокало, Ягуар, Питон, Пробежий и еще несколько падонкаф. С 6.00 до 22.00 они гоняют остальных участников по полной программе - строевая подготовка, ПХД, работа на кухне, чистка сортиров, копание траншей, стирка формы, чистка сапогов и т.д., а ночйу пиздят мужскую часть духов и ебут женскую (главное - не перепутать по пьяни) Вот это будет рейтинг, беспесды ниибацца.

47

grumbler, 15-06-2002 15:56:38

а чё..посадили кучку критинов, и ждут, когда же начнётся то, ради чего их, мутеней, собственно, и и посадили туда..

48

Chuvak, 18-06-2002 19:00:54

Sovershenno c noboi coglasen.Nu nado bilo takyiu hyinu cdelat, a molodeche nravitcia nak kak oni dymaiut tam ebatcia bydyt.Koroche odnim clovom polnaia hyinia.

49

ПЕРЕДОЗ, 28-06-2002 02:23:03

ХУЙНЯ А НЕ ШОУ ЭТО ЗА СТЕКЛОМ-3 НА УЕБКОВ МОЖНО ВЕЗДЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛУТШЕ ТЕЛОК ЕБАТЬ ЧЕМ ТУПО В ЯЩИКЕ ВЫПАСАТЬ ПИДОРОВ В КАМУФЛЯЖЕ. НО ПАЦИКИ СЛУЖИТЬ В АРМИИ НАДО-ЭТО ЖИЗНЬ!

50

Koma, 02-07-2002 08:35:24

Это дествительно нереальный долбоебизмъ!
  Ебать-колотить, куча мудланов! Давить, нах!

51

RG, 11-07-2002 11:22:51

А мне ваще пахуйу. Я ф киргизятнике жыву нах!

52

65 КАЛибр, 22-08-2002 19:22:52

а ты че бля кады в армии был видна нехила выхватывал каждую ноч за дневные касякуи нах? срау видно лишь бы обосрать.........

53

Хуйня злоебучайа, 24-08-2002 17:15:34

Ну бля, армия - это есть пиздоблятство!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

захуярить каммент

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.