Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебучий говнорок. Серия «Музыкальный обоср», часть 1

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Ну чё, друзиа мои нах и соотечественники... Давно у меня чесались руки написать о этом музыкальном направлении. Люблю я иногда повтыкать в ваши глуповатые рыльца, когда вы в приступе псевдоэкзистенциальной грусти закатываете под потолок свои бараньи глаза, выше ватерлинии залитые  дешевой синькой, и отвратительными голосами подвываете какому-нибудь чайфу... Ой-ё! Ой-ё, блядь... Уссываюсь с вас. Мудачьё.

Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу.

Тут на досуге воткнул в Наше Радио. Хватило меня тока на полчаса, это учитывая то, что я старался быть максимально снисходительным и терпеливым... Радио это – говно полное. Я не перевариваю эту гнилую музыку (и это при том, что говнороковую атмосферу и многих ваших крохоборских божков по воле судьбы я знаю лично и прямо изнутри). На мое счастье, первый трек, услышанный мною на этом радио, оказался «Розами» «Ночных Снайперов». Мне иногда (очень редко) даже немного нравится, как поют эти страшилища... Как щас помню сцену, произошедшую несколько лет назад – сидим мы у моего, легендарного в этих кругах, друга, любителя говнорока, на кухне, человек пять, а в уголок робко вжались Динка со Светкой, сжимая гитару и скрипку  тощими, в цыпках, ручонками. Мой друг, хозяин той квартиры, (имени его я не упоминаю тока потому, что он скромен ниибацца) тогда с апломбом сказал мне: Сфинкс, запомни, эти девочки станут большими звездами!

Я затушил окурок, презрительно посмотрел на двух голодных, плохо и дешево одетых провинциалок, хмыкнул, сплюнул в раковину и... промолчал. Не хотелось обижать друга. Лично для меня интерес к этим двум зачуханным собачонкам с забитыми взглядами кончился ровно тогда, когда я узнал, что они ещё и лесбиянки. Мало того, что обе страшные, как пиздец... Тьфу, блядь.

Ваш кумир, уебанцы – гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки, которого зовут Виктор Цой. Более убедительного примера даже и не надо. Это же надо – абсолютно невменяемый алкаш и баран, хуйло просто хрестоматийное, которого в хуй не ставила даже собственная жена (страшная и блядовитая курва, что неудивительно), облёванный торчок и полное быдло – кумир миллионов! Твою мать, мне стыдно и страшно за мою Россию! Слава аллаху, что этот обсос успел вовремя подохнуть, не написав ещё пары-тройки сотен своих бычьих говностишков. Да и подох-то собакой – нажрался нахаляву синьки и разбился наглушняк в своем Москвиче 2141. И чем этот ваш кумир отличается от тысячи таких же алканавтов, слесарей с какого-нибудь АЗЛК?

Ваш кумир – рыхлый, с внешностью и голосом кастрата, свиношарый укурок Гребенщиков. То, что этот чувак гений разводки – факт очевидный. Ибо он еврей, а их глупых не бывает. Иначе чем объяснить тот непонятный факт, что он уже не первый десяток лет очень успешно впаривает миллионам лохов свои проникновенные  постгаллюциногенные наборматывания! Никита Рязанский – ваще вышак, я ржал, когда прослушивал. Даже у Дэцела, блядь, в текстах, и то кратно больше смысла, чем у него.

Неудивительно, наверное, что те две деревенские сучонки впоследствии все же стали легко собирать целые стадионы вас, уебанцев. Слово «стадион» в этом контексте реально имеет корень «стадо», блять. А уж согнать куда-нибудь тупое стадо в нашей любимой России – это проблемой никогда не являлось. Стоит только пообещать недорогое пиво и хотдоги – и всё, пиздец котёнку. Со всей страны (!) сбегаются на вокзалы, скупают дуром самые дешевые билеты и, сливаясь дерьмом по канализации, съезжаются в Москву орды, полчища глупых нищебродов и самых отстойных разнокалиберных упырей, а потом контролирующие процесс менты загоняют их резиновыми девайсами в огороженый хлев где-нибудь у Раменского, подальше от Москвы, и начинается свинячий «отжыг». Вся эта перхоть (это я о тебе, о тебе говорю, мудак) цистернами жрёт копеечное пиво «мельник» или «клинское», слушает выебанных в сраки сплинов, пергидроленного петушишку Кинчева, мыльную торчиху Земфиру и абсолютного чмыря, лоховоза и задрота... этого, как его там, псевдобрутального обсоса из ДДТ, ну такой, в очках и со слипшейся бородёнкой, которому даже педераст Филипок Киркоров, и тот пизды вломил, гыгыгы... Впрочем, я немного отвлекся. Итак, эти аскариды разбивают палаточные городки, срут и сцут прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, кряхтя и попёрдывая, ебут своих кошмарных каракатиц, которых они называют женщинами. И похуй, что у этих «женщин» громко хлюпает и чавкает в пизде гадкая, недельной давности, гнусная смердящая слизь, что у них колтун и блохи на облитой в экстазе пивом косматой башке, что из пастей у них смрадно воняет сожранными перед соитием чесночными кириешками... похуй. Всё похуй настоящему, истинно русскому мужику. Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок.

Ну что, еблан, узнал себя? Тьфу тебе в самое ебало!

Сфинкс , 28.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

BasSisT (в печали), 29-11-2004 04:59:59

Автор. Зачем такие темы поднимать? Не понятно, чё ты хотел этим сказать? Ну выебнулся, таких как ты много.  Про Цоя зря так. Если б про твоего ODB так заговорили или про того чувака из Run-DMC? ты б тут тоже так засрал своим охуительным либидо. Не смотря на твою статью, все равно никто не кинется слушать твой рэпак. это бессмысленно.

Вот ты еще внизу про русского заговорил. Бля, настоящий русский музыкой, придуманной кучкой негров фанатеть не станет. Настоящий реп как процесс протекает в речетативных битвах, уверен, ты знаешь чё это такое. А то что щас показывают по телеку - это не реп совсем а попса. Они там так выебываюцца, тярсут там бабками, которые заработали, телками, которых купили для клипа, всякими хуйнями золотыми. Подумай, где реп, а где попса...

Вобщем слушай то что слушаешь, но на вкусы других не залупайся, каждому свое. Заметь, нахуй я тебя ни разу не послал, хотя твоя агрессия настораживает.  Ко всему надо относицца спокойно. Я бы весь уже на гавно изошел, если б пыталса бороцца против ебучих проектов Дом2 и фабрика бля.

ЗЫ. В машине (чтоб было понятно,что я объективен):  Терион, Лакримоса, Кэнибал Корпс, Анафема, Сепультура, ОТЕП, Аэросмит, Ноль, Дистемпер и трип хоп всякий под настроение.

Пис!

302

dildo_delirium, 29-11-2004 05:09:07

у него же кападона лежит, бля.

дима, ты опять стал постить эту чурку?..
well.

303

Симён Симёныч Гарбункофф, 29-11-2004 05:13:39

афтар - ярчайший прицтавитель мудачья.
Слыш, аслина, если б тибе было похуй до мнений, ты бы здесь это не вывешивал.

304

Крутоу реппер, 29-11-2004 05:14:59

Вапрос Сфинктеру
А как можно тожи отсосать у Касты, а то я их великий поклонник как и ты?

305

Симён Симёныч Гарбункофф, 29-11-2004 05:19:31

нет, не удержусь...

АВТАР, ПАШОЛ НАХУЙ!!!

306

Йобаный Папугай, 29-11-2004 05:36:01

афтар мудаг

307

ПИКИНЕЗЗ, 29-11-2004 05:45:13

(сейчас слушая the Gathering)
Вы заебётесь читать, если я перечислю свою коллекцию, которая каждую неделю пополняется. Ды вы половину и не знаете и вам это похуй должно быть. Для меня музыка - это что-то личное и интимное. Никагда не фстречал двух людей, апсалютно идентичных в музыкальных пристрастиях. Тема пиздата, поэтому мною фсегда потдерживаема.
Афтар праф в описании паклонникоф (можно так?) этой музыки. За это зачёт.

308

Собака Качалова, 29-11-2004 05:46:02

да, может и не плоха. диану и ее подругу лезбиянку, да почти весь русский рок, наХУЙ.

а вот СПЛИН и СЕКТОР я люблю. кто не согласен, нахуй нахуй нахуй

***Сфинкс, вобчем мне понравилось, правильна сказал. зачот

309

BasSisT (в расстройстве), 29-11-2004 05:50:50

По сути автор ваще ничего не сказал. Наплел что все кого он не слушает мудаки и уебаны, а аргументировать толи мозга не хватило, хотя мальчик уже взрослый, лет так под 30, толи нечем...
Как говорицца тема ебли...

310

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 29-11-2004 05:51:33

28-11-2004 23:25
клон, бля.

311

Monster666, 29-11-2004 05:54:12

КГ/АММ

312

Стажёр, 29-11-2004 05:54:34

сфинкс, а твоя фамилия не рафиев часом?

313

ПИКИНЕЗЗ, 29-11-2004 05:55:01

В Рассии фсё делается через жопу, так-же и музыка. О чём можно вообще говорить. Где они наши, почему на верхних строчках мировых чартоф нет?
музыка для дебилоф. Тут я не разделяю её даже на поп и рок. Просто гавно.

314

Чмопиздрокл, 29-11-2004 05:55:05

несмотря на то, что афтар ебаная чурка, говнорэпер и просто мудак, текст традиционно ахуенный

обезательно пеши исчо

апзацы - 8 шт. (удовл.)

315

беременный, 29-11-2004 05:57:02

автор малолетняя хуета

и каста его - кусок педераста тоже хуета

а свой первый камент отнеси бля ко всему своему говновысеру

316

Monster666, 29-11-2004 05:57:08

Аффтар слушает пидарский рэп.

317

Кот-ебун, 29-11-2004 06:00:42

а я че то не уловил - Удаф оправдываецца перед Сфинксом ? :)
Мол у меня вот такие Диски, я чист пред вами сударь... гы-гы
несмотря на то что сфинкс по сути прав он бля так брызжет своим говнецом что прямо скажу - посылаю его с его же абициями в жопу к Боре Моисееву.
Добрее надо быть йопт...сцука безносая...

318

NE0S, 29-11-2004 06:01:05

аффтар жжет, частично согласен.
раменнки,  где это бля???

319

ПИКИНЕЗЗ, 29-11-2004 06:05:23

partizanen
Дароф!

Fart Shitson
Паапщаться бы. Разделяю

320

Чемодан Баранов, 29-11-2004 06:10:56

"Ваш кумир ? рыхлый, с внешностью и голосом кастрата, свиношарый укурок Гребенщиков. То, что этот чувак гений разводки ? факт очевидный. Ибо он еврей, а их глупых не бывает." - енто ваш кумир, блянах, а я лично слушаю Therion и Sirenia , а также Soulfly, Metallica (старую)....а также русские романсы и церковный хор...и ложилъ хуй на фсо астальное

321

Пикур, 29-11-2004 06:19:01

бгааааа, блять, самый песдатый крео за месяц.

322

Гарри Понтер, 29-11-2004 06:19:27

Провокация Свинкса и правда не удалась. После слов - ваше мнение не интересно - неинтересно стало читать. На хуя ж писал тогда? Дешовое враньё. Я рок не люблю - меня он и не трогает. До конца не дочитал - стиль десткий. Слыхали мы и про заслуги афтара. Странно только что теперь он кошкин блёв пишет. Забавно, как иногда взрослые мужики в "сладком шестнадцатилетии" застревают..

323

Лис_ка, 29-11-2004 06:25:04

Хуйня это всё. Динамит ФМ форева!

324

NDDFH.UF, 29-11-2004 06:26:09

Тупой провакатор на синей девятке, ХАЧ с обрезанным хуем, да еще слушающий РЭП....
заебись мне нравиться читать тебя пиши еще, еще меня смешат ебанькопы которые спорят с тобой!

325

Spirit, 29-11-2004 06:29:57

согласен со многим.
классифицирую так:
Говнорок - это земфира, ленинград, бутусов, звери, ночные снайперы, чайф, ну и вообще 80 % эфира Нашего Радио.
Насчет Кинчева, Шевчука, Летова не совсем согалсен - это те, кто в принципе сделали большие вложения в развитие культуры. Т.е. это то явление, которое можно принимать или не принимать, однако недооценивать их вклад по моему нельзя. Достаточно просто все обосрать, однако надо дать что то взамен...
В машине лежат следующие диски:
RZA
2 Pac
Каста
50 Cents
Offspring
Greenday
Phil Collins
Rammstein
1-ый концерт чайковского
Eminem

326

Лис_ка, 29-11-2004 06:30:54

Я чего-то не фтыкаю,  сфинкс, это типа культовая личность?

327

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 29-11-2004 06:32:11

Лис_ка 29-11-2004 09:30
Очень культовая, очень. Просто ЗДЕСЬ его почти никто нихуя не знает.

328

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 29-11-2004 06:34:44

Гарри Понтер 29-11-2004 09:19
Ты блядь сам для начала напиши что-то подобное. А то только обосрал тупо ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, высказанные автором. Или ты сам это говно слушаешь (АХТУНГ?)?

329

Промудоблядская пиздопроебина, охуевающая от соб, 29-11-2004 06:35:18

Вах былять - какой Арёооол!!! Как ептыть абсирает всех круто ну пиздец просто ...
Наше радио - ацтой ... Говнорок ...
Не - рок в натуре конечно стал отстоем ... но какого ж хуя тогда
"Как щас помню сцену, произошедшую несколько лет назад - сидим мы у моего, легендарного в этих кругах, друга, любителя говнорока, на кухне, человек пять"
Хули сидеть с теми хто гавно а не музню пишет .... Вот мне бы с дыцылом или с катей лель западло б сидеть было ... Или типа рэп и хипы хопы - музня??? Опизденеть нахуй!!!!
А так комменты интересные - народ дохуя чего хорошего пишет :-)
Ну бувайте меломаны блядевы ... И типа мне похуй на то что вам похуй то что я тут написал - это мое собственное ИМХО ...

330

Олкаш, 29-11-2004 06:36:17

ам кг
ниачом
афтар убей сибя сваим абрезаным хуем в глотку
рок гавно - это да
но уебанства афтара это нихуйя не умаляет

331

Ё-моЁ, 29-11-2004 06:36:52

Всё.
Опрос фонда "Общественное Сомнение" по заказу студии грамзаписи "Танич рекордс" на тему "А слушают ли падонки мою группу "лесоповал", когда ездиют в машине",  закончен.
Спасибо всем!

332

Кузьмичъ, 29-11-2004 06:37:02

Пездецъ....дiвiлсо и ржал шо песдец!!! афтор ты рэально накрапал! просто блять рэально блять! запiшу как я ф свой блакнот енто i буду внукам перечiтывать!!!
Кстате, сам я предпочiтаю русскiе народные.....ой да не вечееер да неее вееечер, ой ............

333

Олкаш, 29-11-2004 06:37:07

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 29-11-2004 09:32
ЖЖОШ СЦУКА!!!

334

Лис_ка, 29-11-2004 06:37:40

А хули так выёбываца? Мудила по ходу редкий ваш сфинкс

335

Мрачный, 29-11-2004 06:39:06

Не разбираясь в музыке(автор в ней явно не разбирается)-нехуй пиздеть! Шансон,за редким исключением-гавно! Рэп я и за музыку не считаю-петь там не поют, а фон-любой ритм с какими-нибудь прибамбасами(чаще всего спизженными у групп, которые действительно чего-то стоят).Личное мнение: К охуенное Г/А -полный М!
Guano Apes
Deep Purple
Nightwich
Moonspell
Therion
Алиса (вся)
Пикник

336

Олкаш, 29-11-2004 06:39:22

Лис_ка29-11-2004 09:37
Свинкс еблан са скоцтва ком
далбайоп реткосный...
а ваще-то похуй апсолютно

337

я бля, 29-11-2004 06:39:57

у меня в машине ни хуя не лежит. только дырки от спизженных колонок остались.

338

v.d.o, 29-11-2004 06:40:22

паслушав  MOTORHEAD магу апасля паслушать Глена Миллера и также палучить удовольствие .......
и похуй мне чьёта мнение гавно эта али не гавно.............прислушиваться к кажной сапле...................
заибёшся жить.............
пс............а вкусах не спорят...........

339

Лис_ка, 29-11-2004 06:41:12

Олкаш29-11-2004 09:39
а ваще-то похуй апсолютно  - одназначно.

340

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 29-11-2004 06:42:07

Олкаш 29-11-2004 09:39
нихуя не со скоцва.ком. Он более глобален, чтобы зависать где-то "в одном месте".

341

Лис_ка, 29-11-2004 06:42:13

я бля29-11-2004 09:39
такая же хуйня

342

Промудоблядская пиздопроебина, охуевающая от соб, 29-11-2004 06:43:52

Мрачный - во! Адназначна - согласен! Шансон гавно, рэп не музыка, а в нашем роке хороших вещей много, хоть он и скурвился как направление ...
От себя - рулез старый добрый HMR и новая волна ...
Deep Purple
Dio
Black Sabbath
Def Leppard
Judas Priest
Led Zeppelin
Rainbow
Nightwich
Moonspell
Therion
Lacrimosa

343

Юрич, 29-11-2004 06:47:32

" Всё похуй настоящему, истинно русскому мужику. Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок.

Ну что, еблан, узнал себя? Тьфу тебе в самое ебало! "

Прямое разжигание нац. розни.... А ты типа не русский... ах да... ты этот....Тут бля не только музыкой пахнет...музыка это фон....
Совсем охуел...Сфинкс......... стиль....выдержан.... результат виден..... ГБ займется тобой....погоди....

344

Кот-ебун, 29-11-2004 06:47:34

А..почитал комменты и понял что Сфинкс- чурка...
гы гы - ноу комментс, болонка тявкающая биля..с ним все ясно.
больше читать не буду.

345

Кот-ебун, 29-11-2004 06:52:50

Кстати, йопт мне Крысуцкий реально шакала табакко напоминает-
"а мы уйдем на север"-блеял крысуцкий вылизывая яйца сфинксу..
противно пиздец

346

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 29-11-2004 06:54:15

Кот-ебун 29-11-2004 09:52
Никому я ничего не полизываю. Люди подтвердят - мои отношения с господином Сфинксом весьма неоднозначны. Однако это не мешает мне с ним полемизировать или соглашаться. Вот так.

347

Sardel, 29-11-2004 06:57:33

Пра савременный рок афтар прав.
Пра стада баранав тоже нах.

Depeche Mode
Nirvana
Radiohead
Ленинград
A-HA
Kosheen kokopelli
Offspring (ктота спиздил сука)

348

Лис_ка, 29-11-2004 06:58:41

Бля, он ещё и чурка. Я хуею...

349

процессор z80, 29-11-2004 06:58:48

афтырь - клон рафиева?

творчество данного субъекта не читаемо по умолчанию, но поскольку он прецца от репы то объясняю
содержимое всей ниггерской репы сводитья к 2 темам:
1 ходил туда искал женщину не нашел мне очень грустно
2 живу на дереве ем бананы мне на вас пох

россиянская репа:
1 как тяжело живется малолетнему дрочеру
2 все кругом мудаки а я такой как все

PS афтырю действительно не дает покоя "слава" рафиева

350

Падлик, 29-11-2004 07:00:38

Нормальный человек спорить о музыке заканчивает годам к 18.
Если афтару больше 18 и он всё ещо считает что все должны слушать одинаковую
музыку, то он ничем не отличается от девочек-подростков кончающих
только при виде каково-нибудь роби вильямса или керкорова

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg