Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебучий говнорок. Серия «Музыкальный обоср», часть 1

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Ну чё, друзиа мои нах и соотечественники... Давно у меня чесались руки написать о этом музыкальном направлении. Люблю я иногда повтыкать в ваши глуповатые рыльца, когда вы в приступе псевдоэкзистенциальной грусти закатываете под потолок свои бараньи глаза, выше ватерлинии залитые  дешевой синькой, и отвратительными голосами подвываете какому-нибудь чайфу... Ой-ё! Ой-ё, блядь... Уссываюсь с вас. Мудачьё.

Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу.

Тут на досуге воткнул в Наше Радио. Хватило меня тока на полчаса, это учитывая то, что я старался быть максимально снисходительным и терпеливым... Радио это – говно полное. Я не перевариваю эту гнилую музыку (и это при том, что говнороковую атмосферу и многих ваших крохоборских божков по воле судьбы я знаю лично и прямо изнутри). На мое счастье, первый трек, услышанный мною на этом радио, оказался «Розами» «Ночных Снайперов». Мне иногда (очень редко) даже немного нравится, как поют эти страшилища... Как щас помню сцену, произошедшую несколько лет назад – сидим мы у моего, легендарного в этих кругах, друга, любителя говнорока, на кухне, человек пять, а в уголок робко вжались Динка со Светкой, сжимая гитару и скрипку  тощими, в цыпках, ручонками. Мой друг, хозяин той квартиры, (имени его я не упоминаю тока потому, что он скромен ниибацца) тогда с апломбом сказал мне: Сфинкс, запомни, эти девочки станут большими звездами!

Я затушил окурок, презрительно посмотрел на двух голодных, плохо и дешево одетых провинциалок, хмыкнул, сплюнул в раковину и... промолчал. Не хотелось обижать друга. Лично для меня интерес к этим двум зачуханным собачонкам с забитыми взглядами кончился ровно тогда, когда я узнал, что они ещё и лесбиянки. Мало того, что обе страшные, как пиздец... Тьфу, блядь.

Ваш кумир, уебанцы – гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки, которого зовут Виктор Цой. Более убедительного примера даже и не надо. Это же надо – абсолютно невменяемый алкаш и баран, хуйло просто хрестоматийное, которого в хуй не ставила даже собственная жена (страшная и блядовитая курва, что неудивительно), облёванный торчок и полное быдло – кумир миллионов! Твою мать, мне стыдно и страшно за мою Россию! Слава аллаху, что этот обсос успел вовремя подохнуть, не написав ещё пары-тройки сотен своих бычьих говностишков. Да и подох-то собакой – нажрался нахаляву синьки и разбился наглушняк в своем Москвиче 2141. И чем этот ваш кумир отличается от тысячи таких же алканавтов, слесарей с какого-нибудь АЗЛК?

Ваш кумир – рыхлый, с внешностью и голосом кастрата, свиношарый укурок Гребенщиков. То, что этот чувак гений разводки – факт очевидный. Ибо он еврей, а их глупых не бывает. Иначе чем объяснить тот непонятный факт, что он уже не первый десяток лет очень успешно впаривает миллионам лохов свои проникновенные  постгаллюциногенные наборматывания! Никита Рязанский – ваще вышак, я ржал, когда прослушивал. Даже у Дэцела, блядь, в текстах, и то кратно больше смысла, чем у него.

Неудивительно, наверное, что те две деревенские сучонки впоследствии все же стали легко собирать целые стадионы вас, уебанцев. Слово «стадион» в этом контексте реально имеет корень «стадо», блять. А уж согнать куда-нибудь тупое стадо в нашей любимой России – это проблемой никогда не являлось. Стоит только пообещать недорогое пиво и хотдоги – и всё, пиздец котёнку. Со всей страны (!) сбегаются на вокзалы, скупают дуром самые дешевые билеты и, сливаясь дерьмом по канализации, съезжаются в Москву орды, полчища глупых нищебродов и самых отстойных разнокалиберных упырей, а потом контролирующие процесс менты загоняют их резиновыми девайсами в огороженый хлев где-нибудь у Раменского, подальше от Москвы, и начинается свинячий «отжыг». Вся эта перхоть (это я о тебе, о тебе говорю, мудак) цистернами жрёт копеечное пиво «мельник» или «клинское», слушает выебанных в сраки сплинов, пергидроленного петушишку Кинчева, мыльную торчиху Земфиру и абсолютного чмыря, лоховоза и задрота... этого, как его там, псевдобрутального обсоса из ДДТ, ну такой, в очках и со слипшейся бородёнкой, которому даже педераст Филипок Киркоров, и тот пизды вломил, гыгыгы... Впрочем, я немного отвлекся. Итак, эти аскариды разбивают палаточные городки, срут и сцут прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, кряхтя и попёрдывая, ебут своих кошмарных каракатиц, которых они называют женщинами. И похуй, что у этих «женщин» громко хлюпает и чавкает в пизде гадкая, недельной давности, гнусная смердящая слизь, что у них колтун и блохи на облитой в экстазе пивом косматой башке, что из пастей у них смрадно воняет сожранными перед соитием чесночными кириешками... похуй. Всё похуй настоящему, истинно русскому мужику. Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок.

Ну что, еблан, узнал себя? Тьфу тебе в самое ебало!

Сфинкс , 28.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
917

Боброид, СЦУКО, Великий и Ужасный., 04-11-2007 18:49:31

Да, совсем забыл,
В-восьмых, см. В-третьих

918

Dust!, 28-11-2007 10:11:09

6*. лучший крео из музыкальной колонки

919

solrfwgnb opcksqd, 15-12-2007 12:19:23

fndoks riov gyhwjlk qeimytxbj flar zlkgt zrkuh

920

uldis, 15-12-2007 14:21:42

da eto prs sa4inali poloxa

921

хуййй пльто, 24-12-2007 23:44:29

Слышь "деревенские сучонки" маскаль ебаный я ебал тебя и таких мудлонов как ты, иди на хуй гламурный массковский уебанец.Кста гавнарок гавно,ты прав Cypress Hill рулит!!!

922

STRANGLER, 26-01-2008 15:27:21

http://kinomuz.ru/2007/08/17/pojavilas_novaja_versija_gibeli_viktora_t. Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% --ТОЛЬКО Я ОБЫЧНЫЙ РУССКИЙ МУЖИК!  И МЫ САМИ НЕНАВИДИМ ЭТО СТАДО, КОТОРОЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ СЛУШАЮТ РОК.

923

Рокер, 14-02-2008 21:24:42

сфинка в ЖЖ перекочевал, блять падла шелудивая и сыкло,  менты за очко взяли так
эта падла отмылилась, типа у меня тут кореши классные, ну почти музыканты, ну почти как В.Цой, ну мент и отпустил этого опездала, а слабо сказать, что ты сфинка багирокова?
Глядишь бы менты и отоварили бы по полной, пиздюка тебя злаебучего? 
А на Маяке тебя ничтяк продинамили, два слова проблеял и пиздец, я ржал, на хуя тебя туда вообще звали, сами в основном и беседовали, а сфинка блять сидит как  дерьма в рот  набрал,  Петр Фадеев по ходу не знал, что за уебана к себе в гости позвал, он твой
албанский нах не любит, надо было конечно  в прямом эфире тебя опустить сучку, ну да хуй с тобой, все равно ты и так в дерьме по яйца.

924

Рокер, 14-02-2008 21:34:43

STRANGLER 
Я так понял ты слушаешь рок, но только настоящий, если не секрет,
какие это группы?

925

STRANGLER, 16-02-2008 17:36:12

ПЕРЕЧИСЛИТЬ?ТАК НЕ ХВАТИТ ЭФИРУ!!!!  Я В НЕДЕЛЮ СЛУШАЮ ПО 20-25 ПЛАСТИНОК В СИЛУ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ!
А РОКОМ ЗАНИМАЮСЬ 20 ЛЕТ! НО Я НЕ ДИПУРПЛИСТ. У МЕНЯ ЕСТЬ С ЧЕМ И ЧТО СРАВНИВАТЬ! И САМ Я 6 ЛЕТ ОТЫГРАЛ В БРИТАНСКОЙ КОМАНДЕ И УЖЕ 10 ЛЕТ ИГРАЮ В РОССИЙСКОЙ ГРУППЕ , ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ!! --ЭТО НЕ ОПЛОМБ, СПРАШИВАЙТЕ ПО МУЗЫКЕ --ОТВЕЧУ ПО ТЕМЕ!
.

926

STRANGLER, 16-02-2008 18:04:43

ответ на: Norych [711]

половина говна!!!

927

STRANGLER, 16-02-2008 18:08:29

ответ на: Калометатель (Слушая Cradle of Filth) [715]

выдохся?--- тоже половина говна...

928

Рокер, 25-02-2008 21:38:44

STRANGLER 
Если бы даже сфинкс слушал что-то дельное, а не свою Касту, то это еще не повод обсирать рок группы, тем более так,
так что пускай он себе свой язык засунет туда куда и положено.
А насчет музыки, ну вот широко известная "Металлика" , а мне не нравится,  грохота много и в общем не врубает.
И еще, ты почитай, что сфинкс вообще тут пишет, обсирает русскую нацию, выебывается как хочет, я только не пойму, у удава совсем глаза повылазили или ему  уже все пох, лишь бы каментов побольше,  ну и долбак он конченный после этого.

929

я забыл подписацца, асёл, 14-03-2008 05:11:34

уыыыыыыыыыыы
четвертый год ужэ сруцца, ебанаты

930

Хосе, 18-03-2008 17:05:11

Афтар! дайош раскат бардаф! Рок тире яготки...

931

g_Anja, 04-09-2008 15:12:40

Ebanij 4u4mek re6il zalupnutsa!?Osliha ne dala 4toli?

932

Степанида, 14-09-2008 18:58:10

Ай, да автор, ай, да сукин сын! Браво!

933

RA, 30-10-2008 04:18:47

Диджей Ромео- гавно попсовое

934

Петрович-небоныр, 03-11-2008 20:03:29

"...Ваш кумир, уебанцы - гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки, которого зовут Виктор Цой...."

Ушлепок, ты б, хотя бы привел в пример порнографию куровскую со смитом.. А потом бы ярлыки, уеблон, навешивал бы...
Знаток - хуеток...

935

нету нахуй имени, 18-11-2008 13:15:45

каменты ниасилел. с текста ржал в голас. рядом стадион, заезжал как-та Пикник(люблю с децтва), глянул на стадо йебанажек ссущих по сторонам и прыгающих перед сценой, блеванул и ушол.
в машыне диски:
рамштайн
гуано эпс
пинкфлойт
плант
диси
оззи
прист
зэ култ
назарет
звуки му
крем
гроб
и ещо нескалька сотен на полочках дома.
автару респект, ясенхуй. бугага!

936

Уныло-говно-панк, 17-02-2009 07:52:04

сколько ж тут говнарей... ааааааааааа

Теплоеместоноулицыждутотпечатковнашихногзвезднаяпыльнасапогахмягкоекре
слоклетчатыйпледненажатыйвовремякуроксолнечныйденьвослепительныхснахгр уппакровинарукавемойпорядковыйномернарукавепожелаймнеудачивбоюпожелайм
ненеостатьсявэтойтравенеостатьсявэтойтравепожелаймнеудачипожелаймнеуда чииестьчемплатитьноянхочупобедылюбойценойяникомунехочуставитьногунагру
дьяхотелбыостатьсястобойпростоостатьсястобойновысокаявнебезвездазоветм енявпутьгруппакровинарукавемойпорядковыйномернарукавепожелаймнеудачивб
оюпожелаймненеостатьсявэтойтравенеостатьсявэтойтравепожелаймнеудачипож елаймнеудачи
ХОООООООООООООЙ!!!!!!!!! ЦООООООООООООООЙ!!!!!! МАЦООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!
душевный настоящий рокерский текст!!!!

937

ТСОООООЙ, 17-02-2009 09:44:08

Скоро ворота в ад распахнуться и армия говнарей, кованых в титановые доспехи, во главе с нашим бессмертным полководцем ТСОЕМ ворвется на землю обетованную!!! И он снова будет писать песни с тупым невминяемым текстом и гундосить своим голосом кострата, так ласкающим уши говнарей!!! ТСОЙ бессмертен!!!
А тибя сцука, мы привяжем к стулу, и будем напивать под расстроенную гитару: группакровинарукавемойпорядковыйномернарукавепожелаймнеудачивбоюпожела
ймненеостатьсявэтойтравенеостатьсявэтойтравепожелаймнеудачипож елаймнеудачи!!!111, пока у тибя уипаааан не произойдет кровоизлияние в мозг!!!

938

МаК, 03-03-2009 13:29:46

Ты дибил.

939

Артем, 11-03-2009 17:29:24

РОК КЛАСНЕЕ РОК ФОРЕВЕР НА ВСЕГДА ОСТАНЕЦА В МОЕМ СЕРДЦЕ РЭП ХУЙНЯ А В РОК НАДО ВСЛУШИВЫТИСЯ ШТО ОНИ поют

940

Артем, 11-03-2009 17:30:19

рэп дерьмо клубняк и рок класс рулят реперы сосите у рокеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

941

Маня, 01-04-2009 03:27:50

а я слушаю тома йорка и берёзу гудмундовну.
а ещё витю цоя

942

Фекал 1, 15-04-2009 16:02:19

Хехе. Вот ведь блять находятся долбоёбы которые ещё срут

943

Фекал 1, 15-04-2009 16:03:25

"Ваш кумир, уебанцы - гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки, которого зовут Виктор Цой. Более убедительного примера даже и не надо. Это же надо - абсолютно невменяемый алкаш и баран, хуйло просто хрестоматийное, которого в хуй не ставила даже собственная жена (страшная и блядовитая курва, что неудивительно), облёванный торчок и полное быдло - кумир миллионов! Твою мать, мне стыдно и страшно за мою Россию! Слава аллаху, что этот обсос успел вовремя подохнуть, не написав ещё пары-тройки сотен своих бычьих говностишков. Да и подох-то собакой - нажрался нахаляву синьки и разбился наглушняк в своем Москвиче 2141. И чем этот ваш кумир отличается от тысячи таких же алканавтов, слесарей с какого-нибудь АЗЛК?"  - сильно ржал

944

Маца, 19-04-2009 22:58:11

Меня ел Тсой

945

Портос, 16-07-2009 22:23:19

Дохуя же всяких уебанцев в Интернетах с обрезанными...
А ещё такие очень любят за Россию пиздеть.
Да и в рот ему пароход да в жопу якорь.
И клал я на этого ебланчика свой некошерный.
Лови сасатку - опа!

946

камшот, 18-07-2009 22:33:13

русский говнорок - музика обрыганов....блядь и ваще обидно за свою страну, везде куда ни придёшь, срач, да ублюдство, словом полный свинарник....а всё от того, что бухают как проклятые дешовую синь, и пиздатым считается обрыганство...здесь не только рок можно в пример привести, был тут на транс опен-эйре. так там такое же дерьмо, только ещё куча объебошеных...не умеет народ культурно отдыхать, а всё что связанно хоть немного с чистым культурным отдыхом эти свиньи считают гламуром, или ещё чем-нибудь ненавистным...

947

КРЫГЛА, 01-09-2009 20:40:28

STRANGLER
"НО Я НЕ ДИПУРПЛИСТ"
что ВЫ подразумеваете под этим, "тЭрмином"? :)

948

Стихоплёт, 01-11-2009 22:20:08

Едет быдло через реку
Видит быдло в речке быдло
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло

949

ВСЕМ САСАТЬ!, 04-11-2009 17:01:56

ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!ВСЕМ САСАТЬ!!

950

Стройбатыч, 25-11-2009 07:50:10

Текст зол, но хорош. Ни слова неправды не замечено.

951

Степанида, 28-11-2009 19:55:28

ходит ваня по дороге ,обжувался до соплей. бродит бродит бродит бродит бродит ибанутый.

952

твоя мама, 31-01-2010 08:20:51

тут все конченные пидоры

953

Вы чё вообще ебанулись!???, 13-03-2010 00:57:07

Вы чё вообще ебанулись!???СЧколько русский рок сделал для общества,для культуры,для языка на котором вы обсираете всех,кто чего-то добился.Такого отношения к СВОЕЙ культуре нет ни в одной стране.Я люблю и уважаю РР,хоть живу в Беларуси,и мне искренне жаль народ РОССии и некогда великую цивилизацию и культуру,читая коменты уебков,если такого большинство населения РФ,то пиздец всему,2012 уже наступил...

954

НИхтО!, 10-04-2010 23:03:46

Всем!слухать Розку Рамбаеву!!!

955

Silf, 16-06-2010 18:46:56

Типичное быдло... Так писать может только полный кретиноид. Говнорок имеет точно такое же право на существование, как и диджеи, рэп и т.д. Удивительно, сколько в тебе дерьма и желания этим дерьмом поделиться со всеми. Если мне не нравится музыка - не слушаю и не воплю об этом матом блаженного.

956

я забыл подписацца, асёл, 17-06-2010 19:55:17

Слышь хачара-собака обрезная,А что ты за РОССИЮ переживаешь????

957

metallica, 17-06-2010 22:12:55

ответ на: Black Dragon [911]

Black Dragon-Ты умничка)))

958

серж, 25-06-2010 12:22:20

автор совершенный неудачник в жизни,сам то попробуй хоть музыку написать а потом будешь обсирать всех тех кого ты здесь перечислил

959

Ебанашка, 15-07-2010 19:18:14

АХТУНГ! ПИДАРЫ В КАМЕНТАХ И АФФТАР ТОЖЕ ПИДАРАС!

960

я забыл подписацца, асёл, 16-11-2010 21:27:42

к словам автора можно было отнестись серьезно, не напиши он какую хуету слушает сам. а так что тсой, что круг, что каста - один хер

ps Merzbow - СИЛААААААААА!!!

961

Исскуственный Дегенерат, 16-11-2010 21:33:17

что русский рок сделал для языка, культуры, общества??? создал субкульутуру говнарей, срущих и сцущих под себя, пьющих дешевое пойло и получающих и играющих в переходах и на улицах трехаккордные шедевры своих кумиров. ебитесь в рот со своим русроком! только разве что Пикник можно слушать, и летова среднего периода

962

Русский, 21-12-2010 10:47:59

Всё правда.

963

а тебя оно надо, 30-01-2011 21:38:31

удав и сфинкс голубые мудилы и высер мудильный

964

воткнуть тебе, 05-03-2011 20:09:48

Диски в машине а ссу в бутылку от меринды  и выбрасываю  из машины  на остановке - видел тебя в каждом городе многострадальной -ебач(ь) поросячий понаехал с высшим образованием казоль

965

Jeepers Creepers, 16-08-2011 14:25:36

сфинктер слушает айзерботский рок, периодически отсасывая сам у себя под него.
судя по прочитанному афтар родился с мозгами в жопе, которые периодически ему ебут друзья-гастарбайтеры через анальный проход немытыми айзерско-таджикскими хуями

афтар-ахтунг

966

Der Norden, 18-02-2014 14:04:43

автар маладец.про говнорок и наше радио полностью прав.правда Русских зря поносит,пиздянок бы ему за это ввалить.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg