Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ужасный трупный песдец!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

Название: Загадка старого кладбища
Оригинальное название: Загадка старого кладбища
Год выхода: 2008
Бюджет: 3 ящика водки, 1 катушка пленки Свема
Жанр: Мистика
Режиссер: Станислав Грачёв
В ролях: Татьяна Вихлянцева, Людмила Андреева, Юрий Беркун, Дмитрий Гусев,Валерий Долженков, Вадим Красилёв, Родион Мартенс, Галина Меркулова – кто все эти люди?


Желаю здравствовать, камрады!  Вот и пришла весна (сука, в конце мая) в мой любимый Челябинск -  столицу Южного Урала, температура воздуха днем поднимается до 23 градусов по Цельсию, притом заметьте – уже выше ноля! Но в прошлые выходные было холодно, шопесдец, и я сидел дома, а еще у меня и комп сломался (вчера из ремонта), так что совсем труба! Ибо, делать мне, получается, было совсем нехуй, так как помимо множества других моих недостатков, я еще и не пьющий. Сразу предупрежу вопросы любопытных втыкателей: не пью по двум причинам. Первая – это железная воля сурового уральского мужика, а вторая – не лезет уже.

Так вот, хмурым, промозглым, субботним утром побрел я в магазин, пополнить запасы крупы, соли, спичек и керосина. На встречу попадались в основном помятые и серые лица тех, кто вчера вечером радостно встретил всенародно любимый праздник – окончание рабочей недели, а восстав ото сна спешил припасть к живительному роднику в дурно пахнувшей закусочной на улице Пограничной. Кстати, с праздником, ребята! Я-то сам мотострелок, так что мне похуй, дня мотострелка вообще, почему-то нет.
Блять, опять я отвлекся.  Итак, пришел я в магазин, заполнил потребительскую корзину (я думаю, это те, что в супермаркетах стопочками стоят, блястящие такие, еще тележки потребительские есть, ога?) и на выходе забрел в отдел с кинопродукцией в виде самых, что ни на есть пиратских дивидидисков, которые 10 в 1 с пиздатым качеством, долби сюрраундам и чорными головами, которые бегают туда-сюда внизу экрана. Ну, вы в курсе, хули я тут дедушек кашлять учу.

И аж за 39 рублей продавался там диск, и не диск даже, а просто сказка, до того чудная там была подборка шедевральных блокбастеров, призванных помочь мне скоротать долгие холодные майские вечера. Там было все, что только мог пожелать самый искушенный  ценитель самого для нас важного из искусств – и три части «Другого мира» и «Нерожденный» и «Подмена» и «Операция Валькирия» и даже такие культовые картины, как «Самый лучший фильм-2» и «Мартышки в космосе» (и в том и в другом снимался Галустьян, или зрение подводит уже….)

Но среди этих эпохальных и знаковых и хуй еще пойми каких кин, затерялась прямо таки жемчужина, или, не побоюсь этого нерусского слова, перл отечественного синематографа, как «Загадка старого кладбища». Признаюсь, что неравнодушен к острым ощущениям, которые приносят нам фильмы из жанра ужасов, хорроров, трэшей и так далее. Сам я не очень силен в данной классификации, ну да мне, как простому, я бы даже сказал – среднестатистическому зрителю, оно и не больно надо. Для меня две классификации – понравилось или нет.
Данный фильм понравился очень, он просто фееричным салютом взорвал мой моск и порвал конвульсиями весь тонкий кишечник. Всем столпам рубрики, которые, как я заметил, тоже неровно дышат к разного рода страшилкам, смотреть обязательно – гарантированы незабываемые впечатления. Всякие Пилы, Пульсы-Импульсы, СайлентХилы, Людоеды, Мученицы и прочий западный ширпотреб тихо отсасывают в углу огромный земноводный хуй Годзиллы. Порадовал вновь российский кинематограф! И сняли ведь не переделку америкосовскую, а по одноименному произведению нетленному русского же классика, к стыду своему не помню как фамилие его, в титрах была, ну да и пох, их щас как собак нерезаных, писак этих йобаных, как с хуя все сорвались, Лев Николаич с Федор Михалычем за всю жизнь свою вместе взятые столько не написали сколько щас каждый детективщик(ца) или фэнтезист(ка) в месяц хуярят.

Пара слов о сюжете – от пережитого ужаса сказать что-либо затрудняюсь, мысли путаются, сердце колотится бешено, холодный пот заливает глаза, но попытаюсь взять себя в руку, а другой рукой продолжу печатать однопальцевым методом – самым медленным, но за то самым вдумчивым. Так вот, в деревне Ебитеньевке, ой, пардон, Лиходеевке, хуй знает какого района, не ебу какой области живут колдуны, которые оживляют трупы зарытых в лесу и умерших еще хуй его знает когда местных дворян. С какой целью они это делают – остается пугающей загадкой и не раскрывается авторами фильма, так что эта неизвестность страшит, шопесдец! Восставшие дворяне в гриме из свежего навоза ходят ночью по лесу, вытянув вперед руки и стонут, пугая грибников и исследователей паранормальных явлений. Главный колдун похожий на Будулая, вершит свои темные дела одеваясь в специальный наряд для свершения ритуалов -  семейные трусы и черный плащ, превращается во всех, кого не попадя не хуже Крыса из «Гостьи из будущего» и все вьется вокруг какой-то туповатой бабы, которую тоже хочет обратить в свою диавольскую религию с целью передать ей накопленные знания, ибо стар он уже и хочет свалить на заслуженный отдых. Исследователь же паранормальных явлений старается помешать колдуну в этом черном деле и между ними идут колдовские терки и стрелки с разборками.

Особо порадовал грим из картофельного пюре, томатной пасты «Краснодарская» и коровьего дерьма. Отдельный респект за спецэффекты – искусственный туман, синее-зеленое свечение и пена из облитых святой водой мертвяков не могут оставить равнодушным даже самого искушенного ценителя фильмов ужасов. Игра актеров поразительна! Такие пафосные речи, бессвязные тупые диалоги и многократное переигрывание я видел только раз в глубоком детстве у прабабушки в деревне, в сельском клубе, когда пьяные механизаторы и доярки ставили Му-му. Пальмовую ветвь, а может даже и ствол пальмовый  за роль второго плана хотелось бы вручить  чуваку, сыгравшему местного лиходеевского участкового – перец жжет непадецки, беспесды!!! Не остались незамеченными так же изъебы автора книги–первоисточника в деле придумывания имен для персонажей – небось прошерстил либерею Ивана Грозного, не меньше, таких имен даже в таежных деревеньках лет 200 уже не слышали.
В общем и целом, если есть пара свободных часов и желание поржать над этой абассакой и невольной пародией на жанр зомбоужастика – смотреть подано! Может у меня не все в порядке с головой, но я ржал как ебанутый, глядя на это шапито, так мне было смешно только лет 20 – 25 назад, когда я впервые увидел Делиева и «Маски-шоу», тоже гротеск шопесдец!

Лёха.

Сцыла:  http://newkino.net.ru/mistika/262-skachat-zagadka-starogo-kladbishha-2

Суровый чилябенскей Лиоха , 28.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
12

ВДыхатель Нипанятной Хуйни, 28-05-2009 13:29:58

короче- фильмговно.вроде "юленьки".

13

Мегапмхаль, 28-05-2009 13:30:21

Так и не понял шедевр или говно

14

Дениска, 28-05-2009 13:32:53

челябинская паибень

15

бывший, 28-05-2009 13:34:19

Отличный обзор. Таг диржать!(с), автор.

16

ВДыхатель Нипанятной Хуйни, 28-05-2009 13:34:52

ответ на: ВДыхатель Нипанятной Хуйни [12]

>короче- фильмговно.вроде "юленьки".
о!а у парня то первый кревас - как раз "юленька".

17

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 13:36:01

ответ на: ВДыхатель Нипанятной Хуйни [16]

да ты калдун прямо!

18

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 13:41:10

ответ на: ВДыхатель Нипанятной Хуйни [12]

нет, там с Юленькой ничего общего, в Юленьке потуга на реальный фильм, а тут уровень школьной самодеятельности, при чем никто особо и не скрывает, но ржачно смотреть на эти хохмы

19

НИИ БЁТ, 28-05-2009 13:46:46

с удавольствием прачол а пагоде в Челябе ...

Афтару орден гидраметцентра вручить на перекрестке Комсомольскова и проспекта Победы ...

39 рублей за диск 10 в 1 .... эта песдата ... это значед всьо ок в перацкой DVD индустрии .. таг диржадь !

20

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 13:49:59

НИИ БЁТу:
Пабеды и Камсамольский - ани паралельныи, ты чо? Евклидаву гиаметрию забыл?

21

стомегатонный пулимет, 28-05-2009 13:50:31

мугого! с земноводного хуя гадзилы и пальмового ствола поржал. пешы исчо.
и это - руки прочь от сайлентхилла! беспесды один из самых охуенных фильмов ужософ последних лет.

22

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 13:58:49

ответ на: стомегатонный пулимет [21]

самому очень нравится, этоя так уж его, для красного словца приплел

23

Майонез, 28-05-2009 13:59:20

Афтор - силен в химии, т.к. состав гримма для зомби и пр. нечисти является коммерческой тайной многих монстлил сего жанра. Только советские ленты ужасоф способны донести до любителей хорора столько эндоморфинов...
Афтор  - маладец .
За апзор даю заебись!

24

Виктор Гусев (инергичен меньше абычнава), 28-05-2009 14:00:14

симнаццать лишних запятых убили фсе позетивное от прачитанного
смтреть точно не буду, в этом году уже смотрел один расийский фильм, дастатачна

25

славян, 28-05-2009 14:04:40

Челябинск -  столицу Южного Урала, температура воздуха днем поднимается до 23 градусов по Цельсию

блять, я три года назад в августе прилетел в Челябинск- чуть не охуел от холода. Кой-как добрался до машины и упиздовал в Миасс. вижу у вас там погодка любит пошалить

26

НинО, 28-05-2009 14:05:28

аффтар, а песатель этава чтива, по которому снимали сей фильм, между прочим, почти твой земляк, и звать ево Алексей Атеев. И проживал он на момент написания своего опуса в Магнитогорске (самый что ни есть Южный Урал). Кста, фильм - гаффно, а книжко интересная, мне нравилась в 13-то лет... Её в местнай газете "Магнитогорский рапппочий" печатали частями...Весь город вырезал из газет листочкис текстом повести и подшывал в папочки)))))))

27

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 14:06:26

ответ на: славян [25]

неделю назад было почти ноль, три недели назад - тоже + 25, как сейчас, катаклизьмы, хуля!

28

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 14:07:53

ответ на: НинО [26]

Сасиба за познавательные дапалнения такие, теперь ишо больше сваим краем гаржусь

29

Ябал Насрал, 28-05-2009 14:14:08

Заебок, мне понравелось

30

ЖеЛе, 28-05-2009 14:20:27

сачюствую, што прешлось смареть...

31

не муж Олины Кобаивай, 28-05-2009 14:26:50

Ни гаварите мне пра Челябинск!
У мене ностальгия прёть, аж ахуй. Я хочу на Таганай! В июле! А не с кем! Бля. вотъ.

32

Киловаттыч, 28-05-2009 14:38:09

Руки проч от Челябинска. Афтару-земляку зачот за кено. А пагодка у нас действительно ибанутая, в ПН снег, в среду может жара штопестец. Всех с Днем Паграничника.  Приглашаются все в Парг Гогарина и Пушкина ! Велкам !

33

yurgin, 28-05-2009 14:54:05

у автара в каждом предложэнии есть какая-то подъёбка. В гидрометцентре все такие? А маске шоу действительно по тем годам абасцака была, согласен!

34

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 28-05-2009 15:00:32

Как можно смотреть наших бездарных пидорасов?

35

Граф Подмышкин, 28-05-2009 15:03:53

Конвульсии ,автор...Малаца... Порадовал старика...

36

Сын отца, 28-05-2009 15:10:29

Аффтар, почаще смотри говно, читай говно и пиши про говно, и всио у тебя будет хорошо.

37

1, 28-05-2009 15:19:17

автор активно участвует в обсуждении и радуется, как умалишенный ребенок.это вселяет скуку и ощущение собственного интеллектуального превосходства.

38

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 15:26:57

ответ на: 1 [37]

в твоем случае это ощущение весьма обманчиво, несчастный ты олигофрен

39

Суровый чилябенскей Лиоха, 28-05-2009 15:27:52

ответ на: Сын отца [36]

Богатый личный опыт, сынок?

40

Kreoni, 28-05-2009 16:31:23

Либо пошла мода на обзоры говнофильмов, либо пошла мода на их изготовление. Но 4.

41

Херасука Пиздаябаси, 28-05-2009 16:40:20

Ну, книжки Атеева (афтар, по которому сие поставлено) зачесть можно. Именно в качестве чтива, но ведь там с первых абзацев ясно - писалось как палп фикшн, причем намеренно. Ясен хуй, что и фильм вышел таким.

42

не забыл я нехуйа, проста тупой, 28-05-2009 19:02:39

ну нахуй сиводня в гагарина, я зафтро пайду. сиводня там абизьяний празднег

43

Даун Гуано, 28-05-2009 21:20:50

отчет хароший, но сматреть не буду.
соль, спички  и керосин - вечные ценности!

44

Грумер, 28-05-2009 22:45:52

Только что вернулся  сегодня из Челябинска домой в Екат. Пра пагоду аффтар не пиздит... Хороша пагода.... Кено после апзора пастараюсь пасматреть

45

Кот на кухне, 29-05-2009 01:32:42

абзор зачотный, как накурюсь-посмотрю эту поибень

46

Кот на кухне, 29-05-2009 01:37:27

штоб поржать, естсно...

47

VASV, 29-05-2009 07:47:50

Норма Апзор.

48

Пацан (жил в Солнцево), 29-05-2009 09:42:03

Бюджет: 3 ящика водки, 1 катушка пленки Свема""
Нормалек. про две ириски забыл добавить.
Первый в жизни ужастик "Вий" посмотрел, когда мне было 7 лет в клубе "Строитель" (солнцевские знают). Так вот не абасрался я на просмотре только потому, что полфильма с закрытыми глазами просидел.  После того больше ни одно кровавомистическое кено не вставляет. А апзор понравился. Будет время под пиво может приколюсь..

49

Фюрер, 29-05-2009 09:46:28

заодно присшлось прочесть биографею аффтара и особенности жызни города чиулябинска....надо было от рождения начинать повествовать, ....типа ...ну вот вылезаю йа и исчо не падазреваю что миня ждет в недалеком будусчем....

50

Суровый чилябенскей Лиоха, 29-05-2009 10:06:37

ответ на: Пацан (жил в Солнцево) [48]

Свой первый страшный фильм я увидел года в 3 - 4(примерно 1979 год), мама с папой меняза каким-то хуем потащили с собой в кино. Фильм тогда мне показался страшным шопесдец, там медведь-людоед геологов в тайге жрал, "Злой дух Ямбуя" называлсо. Мне до сих пор в кошмарах снится, что за мной медведь гоняется, вот такая психологическая децкая травм, ептить!

51

Пацан (жил в Солнцево), 29-05-2009 10:10:02

ответ на: Суровый чилябенскей Лиоха [50]

Про злого духа ямбуя мне друг в 7 классе рассказывал, с рассказа охуел. Фильм посмотрел уже в зрелом возрасте.

52

айболит, 29-05-2009 10:19:03

привет земляку, я как-то жил в Ленинском р-не на ул. Новороссийская  прекрасное время и хорошие воспоминания

53

Суровый чилябенскей Лиоха, 29-05-2009 10:29:34

ответ на: айболит [52]

Привет! Недавно там был, на берегу Смолино с дочкой гуляли.

54

Суровый чилябенскей Лиоха, 29-05-2009 10:43:18

ответ на: Пацан (жил в Солнцево) [51]

Позырь! Я прихуел, в 1978 году в СССР уже трейлеры делали к киноновинкам:
http://www.kinoros.ru/db/movies/1121/video/155/index.html?120925994983

55

Пацан (жил в Солнцево), 29-05-2009 12:12:35

ответ на: Суровый чилябенскей Лиоха [54]

пазырил, захатывает. Кстати в 1978 году в СССР много еще чего делали.

56

Трагладидт, 30-05-2009 02:46:25

абзор абассачный, яхуею. автор жжот!

57

Чёзпн А.Х., 31-05-2009 22:56:23

Бугогааа - специально качнул кино, смотрю сейчас. Афтырь прав - абассака мегатонная:) креатив зачет, сам фильм достоин Пальмового столба стопудово.

58

ФЕКАЛИСТ, 04-06-2009 18:47:56

афтор -не мсмотри кал!и те щастье будет

59

ФЕКАЛИСТ, 04-06-2009 18:49:53

ссыла твая -кал как и ты ебана афтар

60

Окулист-циник, 06-06-2009 23:19:35

Надо быть долбоебом, чтобы смотреть российские фильмы ужасов, дважды долбоебом, чтобы писать на них обзоры и трижды долбоебом, чтобы эти обзоры читать!

61

JB, 28-06-2009 23:31:38

ответ на: Окулист-циник [60]

вижу ты кароль далбоебов )))

афтар видать гопнег с лениского района)

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg