Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вскрытие наживую

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Вы любите врачей? Я их ненавижу! Врачи – самые подлые люди на планете, на мой взгляд. И самые циничные. Потому что только у врачей хватает наглости / смелости / охуевшей_бабки_внучатости, чтобы в лицо говорить абсолютно здоровому человеку, будто он смертельно болен и что этому человеку просто жизненно необходимо пройти курс лечения именно в этой клинике, в которой данный врач, чисто случайно, оказался совладельцем или учредителем или что-то еще. Короче – врачи скоты, и пускай без них обычным людям будет гораздо хуже и смертность повысится, возможно, в разы, все равно это не изменит моего мнения. Кстати, позволю себе небольшое отступление от темы повествования и скажу: среди врачей самые социально-опасные и ебанутые – это практологи, потому что ни один нормальный человек в здравом уме не выберет в качестве занятия на всю жизнь ковыряние в грязных жопах пациентов. Именно поэтому всех практологов необходимо держать под пристальным психиатрическим наблюдением, во избежание, так сказать…

Фильм, о котором я поведаю вам сегодня, называется «Наркоз» и повествует он о тяжелых буднях врачей-трансплантологов и никчемных жизнях пендосских милиардеров..

1

Название: Наркоз
Оригинальное название: Awake
Жанр: якобы беспесды штопездец психологический триллер
Режиссер: Джоби Харольд
В ролях: Джессика Альба, Хэйден Кристенсен, Лена Олин, Теренс Ховард и др.

«Есть люди которые перенесли операцию и им на все похуй. Потому что операцию они переносили под наркозом, в состоянии сна. Им-то хорошо! Ведь есть люди, которые перенесли операцию, но им хуево, потому что на них наркоз нихуя не действует. Такие люди во время разрезания их тела чувствуют боль и все слышат, что происходит вокруг них. Однако сказать они ниче не могут, потому как моторные функции организма нарушены.» - примерно такую ересь сообщают нам субтитры перед началом фильма, как бы предупреждая, что ну его нахуй такое кино… Далее нам показывают название фильма и начинается кино…

Живет себе, значит, и радуется американский дворянин и аристократ (читай – мажор и маменькин сынок) по фамилии-имя-очеству Клейтон Бересфорд. Все у него заебись: охуенная карьера, проплаченная родителями, пиздатые перспективы, много ништяков и ебабельная секретарша его мамочки в роли любовницы. Не жизнь, а сказка, одним словом. Но есть у нашего героя одна маленькая проблема, на которую в принципе можно было бы положить хуяку, но в этом случае пациаент склеит ласты – сердечко у него слабое, вот-вот остановится. Однако, везунчик-аристократ не был бы везунчиком, если бы у него не было все схвачено. Вот и проблема с сердцем – вовсе не проблема, а всего лишь маленькая преграда на пути к долгой и счастливой жизни, а все потому, что лучший друг Клейтона – врач-кардиохирург, пообещавший Клейтону пересадить донорское сердце.

Как было сказано выше, Клейтон ебет секретаршу своей мамочки в исполнении охуенно дрочибельной актриссы Джессики Альбы, но мамочка, как это часто бывает, в рот ебала виды своего сына на бедняжку Джесси, у нее свои планы на сына. И когда мамо узнает, что сын решил поджениться не секретутке, естественно тут начинается семейная ссора с разрывом всех кровных уз. Клейтон, наплевав на высокое мнение мамочки делает секретарше предложение руки и сердца. Ну и женится на ней сразу же. А на следующий день ложится на операцию по пересадке сердца.

Казалось бы, хуле тут такого – ну делают ему сложную операцию, ну и что? Но весь замут в том, что наш герой – типа один из немногих счастливчиков, на которых наркоз не действует. Они чувствуют все что с ними делают врачи, но не могут пошевелиться и сказать доктору какой он пидор, что режет человека наживую. И вот нашему герою делают надрез на груди, распиливают грудную клетку, ковыряются во внутренностях, а режиссер нам пытается доказать, что потсанчег в сознании и что ему хуево штопиздец. А тут еще выясняется, что кардиохирург и лучший друг оперируемого – негр по имени  Джек – находится в преступном сговоре с молодой женой пациента, спланировавшей всю эту операцию для того, чтобы ее новоиспеченный муженек на операционном столе ушел бы в лучший мир. Сердце, которое должны пересадить Клейтону – качества не нашей мануфактуры и оно запуститься после пересадки не должно в принципе. К чему должна привести вся эта афера? Негр получает доступ к пезде секретарши и некую смутную долю от прибыли, секретарша получает прибыль в виде наследства и гордое звание «Вдова». Мамаша Клейтона никаких нишяков не получает в этой комбинации, равно как и сам Клейтон, хехе.

Ну и вот, в тот момент, когда бригада хирургов начинает вести веселые разговоры о том, как лучше пациента угандошить, Клейтон приходит в полный ахуй, от коварности и вероломства своей возлюбленной. Его бледная, призрачная тень начинается шариться по больнице, никем не замечаемая, но пытающаяся докричаться то до мамочки, то до друга-хирурга, то до женушки. Такой вот незамысловатый режиссерский ход, чторбы оживить происходящее на экране и дать высказаться немому пациенту. И эта тягомотина длится около двух часов.

Вот такой хитровыебанный сюжет предложил нам режиисер и аффтар сцынария фильма Джоби Харольд. Чтобы зритель не заснул во время просмотра и не ушел из зала, зрителю время от времени показывают крупные планы развороченной грудной клетки Клейтона. Эти кадры – единственное, что вызывает хоть какие-то эмоции во время просмотра. Весь фильм сидишь и думаешь: «Что за ебань я смотрю?». В кине очень много базарят, по теме и без темы.Фильм переполнен душевными терзаниями героев. Все ищут философский смысл в этой жизни. Но их вопросы и ответы не вызывают ничего, кроме жуткого раздражения и желания расхуячить всю эту кодлу из тяжелого пулимета. Все разговоры, как я понял, призваны добавить фильму психологизма, заставить зрителя сопереживать героям. Об их реальном действии на моск зрителя я уже сказал. Даже главного героя, невинно убиенного врачами-хирургами, не жаль совершенно, а скорее даже наоборот, после его смерти начинаешь даже злорадствовать местами.

Короче, господа, подвожу итог сказанному: нахуй это кино. Если вам дороги ваши нервы – не ходите в кинотеатр, не покупайте на ДВД и не смотрите это гавно, ибо просмотр этого фильма заберет у вас кусок вашей жизни, который лучше потратить на более приятные вещи – пиво, водку, еблю, езду на горном велосипеде. В крайнем случае можно просто хорошо и вдохновенно подрочить. 

Ну и напоследок вопрос к ресурсным докторам, так сказать для ликвидации безграматности и улучшения матчасти в одном вопросе – реально ли вытерпеть операцию на сердце без наркоза и не умереть от болевого шока или чегонибудь еще? Хотя вопрос, наверное, все-таки риторический…

© стомегатонный пулимет
январь 2008 г.

стомегатонный пулимет , 14.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
34

Диоптрий, 14-01-2008 18:10:46

14-01-2008 18:08:44  PAPA BEER 
Согласен! Намного милее жывотное, тянущее денег до последнего, а потом с безучястным литсом сообщяющее "ваш роцтвенник умер".

35

Диоптрий, 14-01-2008 18:13:07

Кстати, Пулемёту за апзор - зачод. Иво любофь к врачам разделяю.
Нефёд - тебя это не касаецо!!!
За остальных  - пока не знаю.

36

СудМед, 14-01-2008 18:23:35

Скучно, господа, скучно. Очень надеюсь, что в ближайшее время все врачи бросят работать по специальности и пойдут заколачивать деньгу на более непыльное место работы. Даже те, кто работает в качестве хобби. Вот тогда сложится презабавная ситуация.

37

PAPA BEER, 14-01-2008 18:24:26

ответ на: Диоптрий [34]

Это ты переборщил, я не к тому вёл.

38

Диоптрий, 14-01-2008 18:30:08

14-01-2008 18:24:26  PAPA BEER 
А в другом и цинизма-то нету никакого.

39

Диоптрий, 14-01-2008 18:32:35

14-01-2008 18:23:35  СудМед 
Очень я сомневаюсь в этом...
В жизни не раз приходилось видеть обратную картину, когда недоучка напяливал на себя белый халат, но что бы наоборот - ни разу не видил...

40

распездяй, 14-01-2008 18:32:53

всех практологов необходимо держать под пристальным психиатрическим наблюдением (с)
--------------------------------------------------------------------
Еще только ахтунгов нам в псехушке не хватоло бугагага

41

СудМед, 14-01-2008 18:37:20

ответ на: Диоптрий [39]

А вот еще пару лет общество будет планомерно заниматься дискредитацией профессии и все...

42

Пиздабол, 14-01-2008 18:42:36

про наркоз - песдешь

43

изотоп Зефира'36, 14-01-2008 18:57:29

ну хули сказать, афтар маладец, низря жи начальнег. сноси папки уже!

44

Стомегатонный пулимет, 14-01-2008 19:00:45

Я смотрю все таки задел честь и достоинство местных врачей. Чтож похуй. Я не берусь утверждать что все врачи поголовно пидары. Среди них есть достойные люди и мастера в своей профессии. Однако все же почему то как это часто бывает подавляющее большинство из них именно пидары. Причем при невысоких зарплатах медиков живут они по большей части отнюдь не бедно.

45

распездяй, 14-01-2008 19:06:10

Автар, куда-то свалил. Ладно, будишь у нас проездом, заходи в гости.

46

я забыл подписацца, асёл, 14-01-2008 19:08:23

pri operacii na vnytrennix organax bol' nosit  inoi harakter, 4em na koshe. Naprimer:
- kishe4nik moshno rezat' pod slabim narkozom- bol' terpima
- legkie ne imeut bolevix  receptorov - moshno rezat' tak
- mozg i kost' 4erepa ( krome periosta ) toshe ne 4yvstvyut boli

47

ПОЛУславянский шкаф, 14-01-2008 19:44:35

Мнение автора относительно врачей полностью разделяю, сссссссс.

48

одинокий бугага, 14-01-2008 20:33:49

прачетал вступление пока

49

одинокий бугага, 14-01-2008 20:37:12

смотреть не буду ибо врачи - педоразы

50

Ятуркенженсерхив, бля, 14-01-2008 20:52:26

спасибо афтар предупреждение

51

Укуреный дохтур, 14-01-2008 20:54:40

Афтар саси верблюжью залупу, я тибя нинавижу.
Нехуй гнать на всех врачей, среди них дохуйа людей которые реально спасают жизни, а ты, апесдалач бесталковая, этово не втыкаеш.
зы - дальше первово обзаца нечетал, патамушта решыл послать долбоафтара нахуй!

52

Укуреный дохтур, 14-01-2008 20:59:04

также нахуй идут все остальные.

53

Диоптрий, 14-01-2008 21:37:14

14-01-2008 18:37:20  СудМед 
Ты считаешь, что профессию дескридетируют из вне?

54

Диоптрий, 14-01-2008 21:37:14

14-01-2008 18:37:20  СудМед 
Ты считаешь, что профессию дескридетируют из вне?

55

Диоптрий, 14-01-2008 21:49:10

14-01-2008 20:31:08  Иван Балалайкин
>Это показатель духовной уебищности народа.

Это точно. Сейчас уже хуй какой доктор Чехов поедет за свои бабосы на Сахалин лечить народ и ловить чехотку.

56

Бухаю с ночи, 14-01-2008 22:40:31

Вы любите врачей?(с)
Вы не умеете их готовить!

57

Сатанюга, 14-01-2008 22:55:51

Да хрен с людьми, мне зверям нечем наркоз давать! Запретили нахрен всё! В целях борьбы с наркоманией. Предлагают так резать. "да вы что, это ведь животные, выдержат" Уроды

58

Пекинес-Анархия, 14-01-2008 23:04:01

Пошел нахуй, блядоебическое мандоебище, опизденевающее в своей злоебливой хуебучести. Я студент-медик, и не позволю про своих коллег такое говорить. Если бы не врачи, ты бы родился хуй знает где и не факт, что сидел бы здесь и срал аналом пальцев на клаву.

59

Сатанюга, 14-01-2008 23:07:53

и упаси тебя калипсолом давать - статья! А то что после релаксантов зверей заново дышать учим -так это никого неипёт!

60

Сатанюга, 14-01-2008 23:09:21

Пекинес-Анархия
Согласен!!!

61

Сатанюга, 14-01-2008 23:14:41

А ведь всегда хуйню говорят. А вот как заболят зубы, или геморрой (сто зубов в жопе и все болят), так сразу "Доктор, помогите, сил больше нет!"

62

Груша из говна, 14-01-2008 23:37:13

Афтар - хуиплёт.

63

Beznarkoza, 14-01-2008 23:54:05

Автор, зря ты так... И среди врачей попадаются неплохие люди (иногда). Что касаеца рассматриваемой ситуации - ну бывает, но очень редко - за 30 лет помню всего 2 случая.

64

tehhi, 15-01-2008 00:23:54

У меня насчет врачей не здоровые сексфантазии...Гинекологи и проктологи мечта!)))

65

Read me, сцуко!, 15-01-2008 03:13:26

Психологический триллер? Уже хорошо...

66

Read me, сцуко!, 15-01-2008 03:14:39

Дарт Вэйдер в ролях? Интересно...

67

Read me, сцуко!, 15-01-2008 03:19:59

Посмотрю...

68

тварец, 15-01-2008 05:19:22

ну врачи всякие бывают, друг мой - децкий херург - ахуено парядачный и добрый челавек, сволочей тоже хватает - сталкивался. юристы - суки почти все и гандоны. говорю как чел с юр образованием. еще сволочи и гандоны психотерапевты и колдуны. говорю как колдун и психолог.

69

Bain, 15-01-2008 05:42:22

Точно, что риторический вопрос. Пиздежь полный.
В крео запуталсонах. Прачол и асилил первый и паследний опзацы. Что-то ты сегодня нивдухе камрад. Обычно четайу тебя с удовольствием.

70

Dellirium, 15-01-2008 05:59:13

джессико очинь дрочибельное девужко беспизды

71

Неку Рю, 15-01-2008 08:53:32

2 зачёта: за обзор и за вопрос врачам

72

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 15-01-2008 09:41:49

Угу. Вот если бы её разложили на операционном столе группа опытных проктологов,то я бы пожалуй такое кино посмотрел.

73

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 15-01-2008 09:43:00

В смысле Альбу.

74

гдч пднг, 15-01-2008 10:05:37

уж0снах какойта

75

gh, 15-01-2008 10:24:00

gb

76

АццкиЙ Лужкоff, 15-01-2008 14:12:13

пулимёт, спасибо за аччёт.
хотел скачять и посмотреть, типерь нибуду.

77

РыжаяВедьма, 15-01-2008 15:18:02

ответ на: стомегатонный пулимет [28]

пжалста. обращайтесь. я как-никак будущий реаниматолог\анестезиолог и есть. а про врачей... запомни, никогда не ругайся со своим парикмахером, дантистом и терапевтом.

78

Хуй Булыжников, 16-01-2008 11:43:03

ответ на: tehhi [64]

>У меня насчет врачей не здоровые сексфантазии...Гинекологи и проктологи мечта!)))
Давай фотги с сисьгаме в профайл, и сразу ахкеешь ат каличества практолагаф и гинеколагаф на рисурсе. Фантазиравать заибешся.
З.Ы.
Превед кстате, давай знакомицо - я гинеколаг. Будем дружитьибацо!

79

Ыш, 16-01-2008 14:27:39

аФтор..не хороших врачей тоже не люблю,а за то что абапщяеш - пашол на хуй.

80

_МуРзИлКа_, 17-01-2008 00:26:16

долбойоп вы аффтор все же( нельзя так предвзято относиться к труду медиков( за зряплату такую, шо пиздец, только на гондоны китайские хватает, шоб жена не залетела, ковыряться в кишках, пездах и в голове это по меньшей мере самоотверженный труд) и если есть пара дегенератов, то не стоит делать скоропалительных выводов, нах!

81

Берсеркер, 18-01-2008 17:31:31

А меня с аппендицитом врачи положили с подозрением на дизентерию и держали неделю, пока аппендикс  не лопнул. Итог - 15-ти сантиметровый шрам от пупка до хуя, плюс по бокам 2 шрама от катетеров, по которым гной тёк. Но на врачей я зла не держу.

82

Смох, 28-04-2008 21:17:09

Звиняй, камрад, прокалолсо я со сваим апсером.

83

бешЫнаЙэ ССучиство, 05-05-2008 10:26:15

слишкам дахуйа букаваг, ниасилил.
аффтар, учись пейсать кароткийэ но насыщиныйэ инфармацыйэй крео.
вот Смох, например, смог

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg