Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

(СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ) Самое песдатое кунфу

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Пятница. Вечер. Время песдовать домой и празновать законные выходные. Кто йобнулся? Я йобнулся? Не песдеть, пулимет знает о чем говорит! Он, бля, в курсе, что севодня панидельнег и что до празнования законных выходных надо еще отхуярить целую рабочую неделю. Суть не в этом. Суть в том, что три дня назад была пятница, и каждый считал своим святым долгом и аццкой обязанностью выпить как можно больше олкоголя, чтобы суббота прошла в полузабытьи, чтобы твоя жена (подруга/ дети/ любимый песик/ ты сам) заебалась бегать в магазин за минералкой (пивом/ водкой/ тройным одеколом), дабы ты смог смочить горло, высушенное за ночь до состояния пересохших арыков в пустыне Сахара. Но, как правильно говорят калеги из НИИ гавна: «Все гавно, кроме мочи!». Так вот, мне подобное времяпрепропвождение не сулило никаких ништяков, да и сомнительное это удовольстие, валяться весь день в постели с ватной головой и ацким сушняком. Поэтому я решил провести эти выходные с пользой для будущего ожирения. А именно, просто тупо накупить дисков и провести выходной, опять же, валяясь в теплой постели, но со свежей головой, активной психикой и в бодром расположении духа.

С такими вот оптимистичными мыслями я вышел в пятницу вечером из офиса и пошел к ближайшему ларьку с дисками. Кто скажет, что по закону диски в ларьках продавать нельзя, пусть смело идет нахуй, как тот Данко, с горящим сердцем и полным воодушевлением. Потому как диски в ларьках только и можно покупать (а соответсвенно и продавать тоже), ибо даже в самых пиздатых магазинах в Яроссии продается пиратская продукция, но в магазинах ее шифруют под лицензионную и просят за пиратский диск от трехсот рублей. А зачем платить больше, когда тот же самый диск можно купить за восемьдесят деревянных? Вот и я о том же – не зачем платить больше! Экономия и умеренное жлобство – лучшие друзья падонка, хехе. Подойдя к ларьку и перебрав около трдцати дисков, я выбрал себе ацкий ипонский мегафильм «Dead or Alive» (ждите обзора, мугого) и один стремный сборник с новинками кинематографа (апзоров не будет, ибо гуано по определению). Однако, хитрожопый продавец подло заявил, что у него нет червонцев и сдачу дать (целых сорок рублей, бля) он мне не может, но может дать на сорок рублей три диска в подарок. Быстро прикинув в мозгу, что за сорок рублей хуй мне кто еще подарит три диска, я согласился. Как выяснилось пожже, совершенно не зря. Об одном из этих трех фильмов хочу рассказать, уважаемые падонки, вам сегодня. Художественный фильм «Арахан».

1

Название на инглише: Arahan
Жанр: комедийный боевик
Прозводство: Южная Корея, 2004 г.
Режиссер: Реу Сонг Ван
В ролях: Ан Сон Ги, Юн Чжу Сан
Продолжительность: 1 час 54 мин.

Славный корейский город-герой Сеул, где, как известно, нет ничего, кроме небоскребов и педосглазых корейцев. Среди песдоглазых есть один молодой паренек, откровенно ботанского типа, эдакий худосочный пионэр-обсос в очках. Пионэра зовут Сон Хван, и он, сцуко, милиционер, как и положено любому уважающему себя пионэру. Поскольку всем пионэрам похуй на принодлежность человека к тем или иным властным структурам, для них главное победа социализма, всеобщее равенство и справедливость, то наш юный друг не останавливается ни перед чем, чтобы добиться этой самой справедливости. Для него не проблема остановить депутатский мерин и выписать штраф за езду по односторонней улице против течения, ему похуй на криминальных авторитетов, которых он пытается время от времени арестовывать. За такую бурную деятельность пионэра, естественно, пиздят все кому не лень, начиная от начальника отделения милиции, и заканчивая теми же самыми авторитетами.

И вот однажды, когда он гонится за чуваком, спиздившим сумочку у пелотки на улице, на его пути встречается молодая симпотная девачка  Ви Чжин (симпотная она по меркам корейцеф, вероятно, ибо недрочибельна для нормального руского падонка) – ацкий мастер кунфу. Ви Чжин помимо того, что владеет аццким кунфу, еще умеет использовать скрытую энергию организма, взмахом руки отбрасывая предметы, находящиеся на десять метров от нее, на ниибическое расстояние. Но проблема в том, что у пелотки кривые руки, она тупо не умет использовать эту энергию и постоянно промахивается. И вот, вместо чувака, спиздившего сумочку, он вырубает нашего пионэра.

Пионэр теряет сознание, и пелотке ничего не остается, как отнести его на своих хрупких плечах к себе домой. А дома у нее живут семь старперов, называющих себя Семь Великих Мастеров, смысл жизни о основная цель существования которых, - охранять наш мир от мира Хаоса. В нашем пионэре один из Великих Мастеров узнает Избранного (Превед, Матрица), который должен спасти наш мир от некоего Воина, который, как гласит пророчество, вот-вот должен прийти в наш мир и устроить аццкий песдорез.

Вот и вся завязка сюжета. Далее по фильму нашего потсана заставляют постигать учение Дао, учат использовать свою энергию в мирных целях, и вообще приводят в состояние полнейшей сурвости ярковыраженного корейского типа, который мы помним еще по фильму «Хон Гиль Дон». И вот здесь начинается самое интересное – то самое песдатое кунфу, о котором я сказал в названии апзора. Битвы пионэра с гангстерами – Джет Ли даже в свои ранние годы сасет с проглотом. Битвы пионэра с Военом Хаоса – это вообще песдетс и ужос, шок и трепет, ничего подобного, я вас уверяю, вы еще не видели, настолько это все красиво поставлено и снято. Финальная битва на мечах вообще достойна всех ништяков, которые только возможно дать корейским кинематографистам.

К слову сказать, «Арахан»  стоит посмотреть еще и любителям пофтыкать на спецэффекты, коих в фильме множественное множество и огромное количество. И, надо отметить, спецэффекты эти исполнены на очень высоком уровне. Прыжки по небоскребам, взрывы, вся хуйня, которая положена качественному экшену.

Отдельно стоит сказать о комедийной составляющей фильма. Тут тоже все на как положено – качественно и смешно, местами это даже, модно сказать, абассака.. Юмор конечно специфический - корейский, но он реально приносит позитив в мироощущение во время просмотра. Помните ранние фильмы Джеки Чана? Вот здесь примерно то же самое, с чего мы имели удовольствие ржать в «Доспехах Бога», «Первом ударе» и «Кто я?». Хороший такой, качественный, проверенный временем, добрый корейский йумар.

Что сказать вам, падонки, на последок? Кено – рулезз! Одно лучших просмотренных мною за последнее время. Среди фильмов про кунфу – однозначно лучший. Джет Ли, Брюс Ли, нынешний голивудский Джеки Чан- все они сосут с проглотом друг у друга и все вместе у молодого талантливого корейского актера. Я сам не в восторге от корейкого кинематографа, я все больше на ипонцкий дрочу, но здесь случай особенный. Это фильм я бы рекомендовал посмотреть всем. И похуй, что среди песдоглазых актеров не поймешь кто из них мальчег, а кто девочка. Отличать можно только по длине волос, гыгы. Зато смотрится с интересом и удовольствием.  И, бля, красиво сцуко!

Любите кено, падонки!
© стомегатонный пулимет
ноябрь 2007 г.

стомегатонный пулимет , 26.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Тукульти-Нинурта, 26-11-2007 13:03:27

перванах

2

foher, 26-11-2007 13:03:28

999

3

ИпанутыйСтудент, 26-11-2007 13:03:36

первый у пулемета.почотно

4

Подполковник Ёпрст, 26-11-2007 13:04:48

сматреть нибуду потому что ххуерга, мха-ха!

5

Тукульти-Нинурта, 26-11-2007 13:07:55

Я, бля не являюсь борцом с пиратством, но диски в ларьках, особенно за стольник 10 фильмов на одном, это не комильфо, имхо.
ПыСЫ. Джеки ЧАн - это наше фсио.

6

Иныргетег ниибаццо, 26-11-2007 13:11:11

Хорошо написано, но по прочтении понял, что данное кино - жуткая поебень и смотреть не стОит.

7

Кто, 26-11-2007 13:13:34

кено про барьбу ХУЙ-ФУ

8

Батанег (нихуя не пытыушнег), 26-11-2007 13:13:59

Пулимёту шесть звёзд и мой голос к итогам конкурса.
Значит, теперя корейцы у Джеки Чана хлеб отбирают сцуко?
Джеки Чан жог напалмом. Правда, у него теперь нет ни одной крупной кости без перелома, но фильмы зачотные. Асобинна старые, где он с толстым Сэмо Хунгом на пару выйобывалсо.
этот фильм заценю, пожалуй, раз уж рекомендовано пулимётом.

9

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 13:15:43

ответ на: Тукульти-Нинурта [5]

На сборниках беру только новинки, ибо кинотеатры не приемлю в любом их виде. Полупьяные компании с попкорном и тупыми птушными шуточками напрягают и отвлекают от просмотра. а старые фильмы, которые уже есть в нормальном качестве беру исключительно в формате один фильм на одном диске.

10

А хде йа?, 26-11-2007 13:18:22

да ну нахй этого Джеки Чано

11

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 13:19:47

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [8]

Преведствую калега! Ранний Джекичян жог напалмом, это беспесды. Мало кто может сравницца с тем Джекичяном. Но в этом фильме мы видим реального вонкурента. Юмор 4 по пятибальной шкале, боевые сцены 10 по пятибальной шкале, ну и все остальное на уровне. Смотреть короче надо, и ниибет!

12

рубаха в мелкую клетку, 26-11-2007 13:23:56

да ты, гурман.. уважаю. а кинотеатры - это дерьмо. Недавно смотрел кинговскую мглу( между прочим - неплохой) четыре писюхи впереди хихикали как резаные. пнул два разА по седушке - невкупают. Блядь, ну есь же предел терпению, а комрады?!! .... Короче вывели меня, не дали досмотреть. И падруга теперь как то странно посмотривает инагда.

13

Харькаф ПоцциФёст, 26-11-2007 13:27:39

эх, автор, чичас тебя чано-поклонники зобйут ногаме. ну и на эту фразу: "Кено - рулезз!" тебе точно про кено-гавно упомянут

самый жосский фильм для росслабицо -- это Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.

14

Антацид(изжога-гадость), 26-11-2007 13:29:31

Бля,щас пошукаю по тырнету,заинтересовал пулемётищще!

15

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 13:29:40

ответ на: Харькаф ПоцциФёст [13]

низобьйут, ибо сам такой. читай камент №11. про джей и боба пожалу соглашусь - веселае кено.

16

Харькаф ПоцциФёст, 26-11-2007 13:34:29

ответ на: стомегатонный пулимет [15]

>низобьйут, ибо сам такой. читай камент №11. про джей и боба пожалу соглашусь - веселае кено.
насчёт раннего Жекичана согласен полнастью. аццкие были фильмы, а потом тело жекечана ударилось в старость, а его хозяин в фелософию и сопли. и образ, как гаварицца, померк

17

Антацид(изжога-гадость), 26-11-2007 13:36:28

ответ на: Харькаф ПоцциФёст [16]

>>низобьйут, ибо сам такой. читай камент №11. про джей и боба пожалу соглашусь - веселае кено.
>
>насчёт раннего Жекичана согласен полнастью. аццкие были фильмы, а потом тело жекечана ударилось в старость, а его хозяин в фелософию и сопли. и образ, как гаварицца, померк

Крутые горки кого хошь укатают,а Чан не вечен-факт

18

S.S., 26-11-2007 13:48:55

Камраду 6* однозачна.Кено давненько не смотрел, да и заебали эти бесконечные стрелялки-мочилки и тупорылые американские камедии

19

Грусный Pierro, 26-11-2007 13:50:47

ответ на: рубаха в мелкую клетку [12]

Сам ходил на "Мглу" и так же ржали тупые тёлки.А ты не из Ростова-на-Дону?

20

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 13:55:49

ответ на: Харькаф ПоцциФёст [16]

да, молодой жекечян жог сцуко. недавно на кинокадре читал рецензию на новый фильм с ним в главной роли. говорят мол старикан отжог в последний раз нипадеццки, тряхнул таксказать стариной. тока я непомню название фильма. да и вообще, если честно верицца с трудом

26-11-2007 13:48:55  S.S.  [ответить] [+цитировать] [18] 
превед, камрад. именно потому что пендовысеры подзаебали порядко я и переключился на азиатское кено. там тоже стрелялки-мочилки, но хотя бы все не так остоебавшее, атмосфера совершенно другая что ли.вчера посмотрел четвертую пилу (это из новава типа) - аццкая паибень и гшавнищще. продюссеры походу каждую новую серию снимают с намерением снять продолжение. так и там - концовка дает недвусмысленное понятие "ждите продолжение в пятой серии". заебали уже.

21

S.S., 26-11-2007 13:59:11

ответ на: стомегатонный пулимет [20]

Блин подкинул бы штоль чего глянуть, ты не в Пролетарском районе случаем жывеш?

22

S.S., 26-11-2007 14:00:40

бля, что с сайтом?

23

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:02:03

ответ на: S.S. [21]

в нем радимом, на границе нахичевани с александровкой

24

Печгин биз велосипеду, 26-11-2007 14:13:35

Я вам вот чё скажу, коллеги.
Счас псматрел фильм "Вне закона", режиссер - Ник Лав.
Вот эта кинафильма так кинафильма. Всем фтыкать обязательно.
Голливуд адназначно сасёть. Можно, кстати прочитать туд:
ффф.kinoanons.ru/movie/2299/

25

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:14:07

Кде каминт?

26

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:16:55

ответ на: Печгин биз велосипеду [24]

пасиба за ссылку. заинтересовало. будем искать.

27

тигар сцуконах, 26-11-2007 14:18:16

пулемед!
захуйарь на рапедшару дай пазыркать!
уш больна сюжед понравилсо

28

S.S., 26-11-2007 14:19:13

ответ на: стомегатонный пулимет [23]

Я чуть ближе к центру,14-линия-Мурлычева

29

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:19:42

ответ на: тигар сцуконах [27]

увы коллега, скорасти торнета не позволяют закачивать такие объемные файлеги. ищи сам, я тут не помощнег.

30

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:21:43

ответ на: S.S. [28]

соседи практически.
не вапрос, могу подогнать дискав, ближе к выходным стукни мне в асю, договоримся

31

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 26-11-2007 14:23:36

>ипонский мегафильм «Dead or Alive»
Бля я тока што гамез скачал на соньку, хуярю на эмуле. Пиздатая вещь, заипца файтинг сделан. Ждём апзор кена.

32

S.S., 26-11-2007 14:24:15

ответ на: стомегатонный пулимет [30]

буду весьма признателен

33

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 26-11-2007 14:25:29

ответ на: стомегатонный пулимет [20]

>да, молодой жекечян жог сцуко. недавно на кинокадре читал рецензию на новый фильм с ним в главной роли. говорят мол старикан отжог в последний раз нипадеццки, тряхнул таксказать стариной. тока я непомню название фильма. да и вообще, если честно верицца с трудом
Чаз Пиг 3?

34

Печгин биз велосипеду, 26-11-2007 14:26:02

ответ на: стомегатонный пулимет [26]

И абзор незабудь нахуячить. Я-б нахуячил, но таланта неимею.
А фильма заебца. Причём совершенно случайно на неё напал - жена привалакла "сборнег новинок по 10 руб. за штуку" Вот в этом гавне и отрыл совершенно случайно сей бриллиант. 2 раза уже втыкал. И ищо хочеццо.

35

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:28:30

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [31]

в скором времени, калега, в скором времени. сегодня гляну, завтра наверна нахуячу апзорчег, судя по началу фильма - кено жосскае и кровавое. короче в лучших традициях.

26-11-2007 14:24:15  S.S.  [ответить] [+цитировать] [32] 
ты тока заране прикинь че те надо, а то я все никак не соберусь занести в базу все диски свои, а перечислять все что есть времени не хватит

36

Евгений Староверов, 26-11-2007 14:28:44

Весело написал камрад. Спасибо.

37

Печгин биз велосипеду, 26-11-2007 14:28:58

Кстате будет прикольно если в том сборнике шо ты купил есть энтот фильм. Паржал-бы. Т.к. тоже на жену начал арать - нахуя гуано брать-то?

38

TrollMops, 26-11-2007 14:30:06

Мимо такого безобразия пройти не могу, обязательно посмотрю сегодня же

39

S.S., 26-11-2007 14:32:36

ответ на: стомегатонный пулимет [35]

да я в кине не сильно шарю, на твой вкус

40

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:32:42

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [33]

не, че та вроде гонконгского производства. часпиг впечь!

26-11-2007 14:26:02  Печгин биз велосипеду  [ответить] [+цитировать] [34] 
как только посмотрю и если кенцо реально стоящее апзор не заставит себя ждать.не, я сборнег купил только ради одного фильма - "Постал" матьиво. ниасилил даже половины. Сцуко а так хотелось хоть один раз не разочаровацца в Уве боле, но видно не судьба. даже апзор линчевателя не остановил меня, хехе. ну да похуй, обмен благо никто не отменял, хехе.

41

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:35:49

Печгин

кстате именно на таких стремных сборнегах среди раскрученного кинотеатрового гуано изредка попадаются такие изумруды. На таком сборнике я посмотрел Пир - рекомендую, аццкий треш и абассака. Да вообще много чего, хехе.


26-11-2007 14:32:36  S.S.  [ответить] [+цитировать] [39] 
ну хоть жанровые предпочтнения?

42

S.S., 26-11-2007 14:36:24

Вспомнил случай: сидели с камрадом смотрели Хостел 2, под пивасик. Минут через 20 просмотра решыли что кино-хуйня, поставили на паузу и пошли курить.Потом вернулись, включили и все таки досмотрели эту поебень.Эт как понимать?До сих пор как вспомню фильм-блювать тянет, какого хуя мы как два барана его досмотрели?!

43

S.S., 26-11-2007 14:39:13

ответ на: стомегатонный пулимет [41]

ну хуй знает, жутики какие небудь, пиздилки, только чтоб без этих заебаных финальных битв где сначала главный, не побоюсь этого слова, герой, получает пиздоф а патом вспоминиет своего сенсея и раздает, но уже на порядок солиднее и вкуснее

44

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:43:58

ответ на: S.S. [43]

ну это только у пендосских кенах такую йобань могут показывать. могу предложить несколько фильмов такеши китано - это из ипонцкава, если не смотрел королевскую битву - думаю заценишь. пиздиловок нету, все битвы идут на автоматическом, полуавтоматическом и холодном оружии, смотреть одно удоволсьтвие, особенно вторая серия. из жуткого - опять же ипонцкое проклятье, я на него апзор писал зайди через профайл, прочти про что там. один из самых страшных фильмоф ужосов, б/п. а так навскидку не припомню больше.

45

S.S., 26-11-2007 14:53:07

ответ на: стомегатонный пулимет [44]

не возражаю, давай с этого и начнем, пра Такеши Кетано слышал, даж по-моему чета смотрел, кино жесткое,без соплей.Да и насчет ипонцких жутиков наслышан

46

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 14:56:33

ответ на: S.S. [45]

вот тока небольшая проблемка, меня на выходных в городе не будет, уезжаю к теще гостить. ты где работаешь?

47

S.S., 26-11-2007 15:00:30

ответ на: стомегатонный пулимет [46]

гвардейская площадь

48

S.S., 26-11-2007 15:00:54

синяя свечка

49

стомегатонный пулимет, 26-11-2007 15:03:04

ответ на: S.S. [47]

я на цгб. надо както пересечься поближе к центру. или утром, часов девять на площади КМ, я оттуда каждый день на работу ежжу

50

изотоп Зефира'36, 26-11-2007 15:19:18

Апзор заебись. Все деньги - НИИ!!! Гавно жаждед бабло! Бгыыыыы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg