Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поезд на Йуму (Паравозиг облачго…) Многа букф

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

«Поезд на Юму» ("3:10 to Yuma"), 2007
Режиссёр: Джеймс Мангольд
Авторы сценария: Майкл Брандт, Халстед Уэллс, Дерек Хаас
Оператор: Федон Папамикаэль
Композитор: Марко Бельтрами
Продюсер: Кэти Конрад
В ролях: Кристиан Бэйл (Он же «Чилавек – литучая мышь») , Рассел Кроу (Он же «Гладиатар»), Питер Фонда, Бен Фостер и другие.

Пачитафф на дасуге дарагой серцу рисурс, а так же каменты к придыдущему маиму высеру, понял што уважаимым камрадам недасук (в смысле некагда, а не «не до пелотаг») пасматреть навинки кинапраката и паделица сваими глубокими беспезды впичатлениями об увиденных шыдеврах пендастанскава  «Хуйливуда». Паэтаму взявшысь за пиро спишу абрадавать ачиридным абзорам касательна фильма «Поезд на Йуму» благо фильмав на куплинам лицынзионнам диске асталась восемь штук, а радная кантора успешна загнивает пад управлением гламурных и креативных топменажеров, безуспешна пытающихся привить нашей кодле атмароженых падонкафф, карпаративный дух и прочии буржуазные ништяки путем тимбилдингафф, коучингафф и прочик там ибанароутингафф.

Пачиму «Паравозиг…» спросите вы, да патамушта паходу эта кино снималась рижысерам и сцынаристами в прамижудках между нивибенными паравозами направленийем «Чуйскайа далина – Хуйливуд». Хуизнаит че за ништяки ани хавали но скажу адно, кайф был явна очинь тижолый и долгаиграющий, патамушта растинуть историйю о ниибаца тижелой судьбе пендостанских пастухов-казлапасав (именуемых в народе «Камбойцами») на 117 минут, адыкватнаму чилавеку нипатсилу.

Итак, фильм начинается с таво что у аднаво беднава но беспезды гордава, аднаногава камбойца (Кристиан Бэйл) хулиганы украли скот (фсех казлов до единава) и зачем та падажгли сарай, зачем падажгли не знаю аб этам в фильме не сказано, впалне вазможна что эта проста рижысер со сцынаристами не затушили раскумариную пятачку чуйскай канапли, и чтобы не палучить пиздов от прадюсера за загублиную дарагастоящую дикарацию им ничиво ни аставалась как крикнуть «МАТОР!!! Йобвашумать!!!» и включить пажар сарая в ниибаца арыгинальный сцинарий кинафильма.

2

Но вирнемся к нашим баранам тачнее к казлам, наш аднаногий «Джон Сильвер» бирет сваих спинагрызафф в каличестве двух штук и направляется разузнать кудаж ета и с какой целью  хулиганы-скотоебы угнали всех казлов. А в эта время хулиганы пад предвадительствам сваиво пахана (Рассел Кроу) замыслили с помащью спиженых казлофф аграбить инкассатаский пепелац с зелеными пендастанскими рублями. Пра  пепелац хателась бы сказать атдельна. Василий Иванавич Чапаев вмести с Анкай пулемедчицей захлебнулись бы ат зависти собственными саплями глядя на тварение пендастанскай ынжинернай мысли, ибо такой бранированнай тачанки с пулемедам Гатлинга (хто не в теме ета аццкий гибрид битонамишалки и чугуниевай мйасарупки) на карме, к сажалению на вааружении у доблеснай краснай армии не была. А еслиб была, то миравому империализьму настал полный и биззагаворачный пиздос еще в  1925 гаду, и фильм бы был пра чапаевцев а не пра камбойцев. Так вот, дажи столь мощный пепелац (шесть лашадиных сил) нихуя не можит справица с талпой пишиходав асобинна если эти пишиходы стадо спиженых казлофф. Вопщим хулиганы пабидили инкассатарав фсех кроми аднаво дедушко па имени «Хуйпапидиш», этат таварисч был беспезды прадедушко Рабакопа патаму как ни полкило свинца в пузе, ни аглобля в жопе, ни даже бухой в кал дохтур каторый все ета из нево вытаскивал ржавыми пасатижами без наркоза нихуйа не лишили дедушко бодрава распалажения духа и жызнинава аптимизма, и даже кагда иво па ходу картины сбросили са скалы мне кажица нихуйа ему не стала а толька бамнир памял и апшифку пацарапал. Но фсе па парятку.

3

Карочи срубиф бабла главный зладей едет в горад атадрать пилотку, нужна сказать, что встает у ниво толька на зиленаглазых пелотаг (корни этава нидуга сагласна буржуазнаму учению Зигмунда Фрёйда уходят глубако в децтво, толи он казявак зиленых пережрал толи пацаны ва дваре зиленым мапедам переехали хуйивознаит) и причем после йебли он абизательна партрет атйобанай  пилотки рисавал фсегда, вобщим маниак Щикатила ище тот.  Там та иво и павязали месныйе жыдаи и ришили атправить в тюрму ниприменна на паравозе в славный горад Йуму. Нет бы пристрилить зладея и кину канец, ан нет пиндостанские жыдаи это палюбому родствиники песдоглазых камсцамольцефф инихуйа лехких путей не исчут. Выступить виртухаями  за бабло и давезти зладея до паравоза вызываются уже извесные нам аднаногий главный гирой, дедужко «Рабакоп», хихикающий дохтур, и ниизвесные ранее банкир и исче какой та перец каторава пачти сразу убили за хуйовае испалнение народных пендастанских частушег.

4

Вобщим далее идет часавое павиствавание о том как  ани едут и едут на жылезнадарожную станцыю, при етам зладей пастаянна и безуспешна пытаецо включить съебатар, а иво друзья хулиганы пытаются атбить пахана. При етам са зладеем и главгироейм праисходят всяческие психалагические метамарфозы и ани становяца пачти друзями и зладей даже пачти зилинаглазую жыну аднаногава развел на поебацо. Аднаво я так и не понял зладей фсе время спрашивал у аднаногава, хде он ногу та праибал, а тот сцуко гаварит на вайне, а на какой никак ни колеца, видать стыдна признаццо что па бухани газонакасилкай атрубил, карочи где ногу праибал так и непанятна. Вопшим сами пасмотрите что к чиму.

5

Долга ли, коратка ли, но да жылезнадарожнай станцыи ани таки даехали, и астанавились в местнам мателе па савместительству бляцкам притоне. А хулиганы тем временим взяли асадай горад и панабирали памошникав из месных  амигасав и мучачасав. И  вот тут та и праисходит раскрытие характерафф главных гироев. Хуйзнит што ани там делали наедине в номире мателя, но толька ф следующем кадре оба сидят давольныйе и курят, а зладей рисуит партрет аднаногава, улавливаите глубокий замысел рыжысера (адназначна ахтунг праизашел) и зладею вдрук как та сразу в тюрму захателась, а после слов зладея «Йа уже в тюрме был, майей джопе не привыкать…» фсе становица на сваи места. Зладей палюбому решыл реализавать ф тюрме сваи латентныйе мечты, ибо зилинаглазых пилотаг на фсю акругу толька две, и адна из них страшная немытая жына аднаногава, каторая адин хуй нихуйа нидает. Патинула так сказать зладея на сыксуальнае разнаабразие. А хулиганы лютуют на улицах горада уже фсех жыдев застрилили. В етат мамент аднаногаму харошиму гирою взять бы да и павзаимствовать у сваево партнера - злова пидараза беспезды важный девайс пад названием «Съебатар», но толи у зладея съебатар был «Маде ин Паднибесная песдоглазия» кетайцкий и некачиствиный вопчем, толи аднаногий праникся идеей аднаполай любви вопщим начинают ани ламица к паравозу, каторый как вобщим та фсигда  нихуйа па расписанию ни ходит.

6

Чем вся ета хуерга и еботень закончилась пасмотрите сами уважаемые камрады, прастите што многа букф, но фильм очень длинный и нудный каг сабачья песня.

З.Ы. Аффтар фильма «Гарбатая гара» был прафф, фсе камбойцы пидаразы и нам не друзья, а по симу всех в кормадрабилку и скармить бешеным свиням-людаедам.

З.З.Ы. Спасиба камраду «Добрику» за помосчь в написании сего высера

Лапохуй Кирамзитович , 25.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Чилавег- Свенья, 25-10-2007 11:17:52

567

2

Чилавег- Свенья, 25-10-2007 11:18:07

блинство

3

стомегатонный пулимет, 25-10-2007 11:18:18

Хуеезд на хуюму

4

Лунтик, 25-10-2007 11:19:51

эту хуйню Юму ниасилил, гавно кино

5

одинокий бугага, 25-10-2007 11:22:53

апзор не асилил, кино смотреть буду
хотя бы из-за Кроу и Бэйла

6

небатон, 25-10-2007 11:24:11

картинки пафтыкал, тегст неасилил

7

Лысый Пью, 25-10-2007 11:28:18

ацки неасилил...

8

стомегатонный пулимет, 25-10-2007 11:28:52

я себе кстате тоже вчера приобрел очередной лицензионный сборнег кинанавинаг, ждити рицензий на гавнокено последних дней в очень скорам времини, мугага

9

GanSS, 25-10-2007 11:29:57

видимо хуйня - и апзор и кино да и аффтоар тоже - хуйня человечишка

10

Осквернитель Воздуха, 25-10-2007 11:46:16

Фильм охуенный.
Уебок-аффтар в силу клинической деградации мозгового отростка все обосрал своим дебильным обзором. В следующий раз смотри кино глазами, а не жопой, мудак. А лучше прыгни в топку металлургического комбината.

11

Поезд на Юму, 25-10-2007 11:55:46

аффтар паталогический дегенерат

12

dead kennedy, 25-10-2007 12:08:06

Во первых филм сей римейк вестерна класического. Жанр этот мне крайне близок. Так вот создатели данного высера весьма внимательно пересмотрели всю кинокласику, восновном как мне показалось, Леонэ - гения с большой буквы Г, и как могли постарались передать эту атмосферу. Несказать что получилось ахуенно, но однозначно смотрибельно. Автор, нахуя ты блядь фильм весь пересказывал, а? И типа интрига, сука, финал не раскрыл, смарите типа сами. Нахуя????

13

сучий кобель, 25-10-2007 12:50:18

ответ на: Осквернитель Воздуха [10]

>Фильм охуенный.
>Уебок-аффтар в силу клинической деградации мозгового отростка все обосрал своим дебильным обзором. В следующий раз смотри кино глазами, а не жопой, мудак. А лучше прыгни в топку металлургического комбината.
+100 лучше и не скажешь
да, еще можна посоветовать автору смотреть "Человека-паука" без перерыва

14

Дездемона Таврическая, 25-10-2007 12:51:48

Вообщето там стадо коров было, а не козлов.
А мне фильм понравился, даже несмотря на несерьезную концовку.
АВтор, как же ты мучался, коверкая нормальный русский язык... да вот только зря. Есби бы не "албанский", то отчет местами не плох.

15

стомегатонный пулимет, 25-10-2007 13:15:11

ХУЯГО?

16

Пейсатель, 25-10-2007 13:35:58

Неправильный албанский. Читать тяжело.

17

Кровавый зомби-кентавр, 25-10-2007 15:02:08

Буду краток: афтор - еблан.
ЕБЛАН,БЛЯДЬ!

18

п.к. (пися камушкин), 25-10-2007 15:12:40

Афтaру зачот! pжунимагу....

19

Запчасть, 25-10-2007 15:29:09

ответ на: GanSS [9]

>видимо хуйня - и апзор и кино да и аффтоар тоже - хуйня человечишка

Бугагага.

20

Перкуссий Штольц, 25-10-2007 16:24:31

Зачот!!! Фильма -полная хуйня!!!!!Афтар беспесды йуморист!!!

21

кошкин, 25-10-2007 16:46:02

Апзор зашибись. И фильм тоже.

22

1, 25-10-2007 17:18:40

картинке пра кавбойцев. эта чё пра порнапидарство?

23

1, 25-10-2007 17:22:37

хуясе,ваинствиные чабаны

24

Кузьма Безпортков, 25-10-2007 18:01:58

Читать невозможно - сломал глаза. По картинкам понял - про ковбоев. В общем - за обзор незачот. Совет автору в следующий раз просто вставлять картинки с комментариями.
Пы.Сы.:  даже с моим хуйевым английским понятно, что название переводится  - «В 3:10 на Юму». Откуда нарисовался поезд?

25

да-ну-нах!, 25-10-2007 19:48:43

где фотки зеленоглазых пелоток?! где?!

26

ГегС, 25-10-2007 23:51:37

ну и хуита

27

Медвед, 26-10-2007 18:37:34

Поезд - патамушта гладиолус!
Эта ашипка руских б/п раскумареных гавнапрактачегаф.
Атак на пендосском 3:15 азначаит транспорт в это время.

28

Кастракис Полупопалос, 26-10-2007 19:11:44

Аффтар, ты извини, но не назвать тебя тупорогим кавайным ебланом мне не позволяют моральные принцыпы. Перепиши каждый из фильмов, которые ты приобрёл на говносборнике, на отдельную VHS-кассету и затасуй весь этот джентльменский набор себе в жопу. Вместе с видаком. Блять, не понял он, за что фермеру спалили конюшню... Это просто пиздец.
Фильм - один из немногих за последнее время, которые стоит посмотреть. Несмотря на то, что это ремейк одноимённого вестерна полувековой давности. И Бэйл и Кроу играют просто великолепно.

Дрочи на Настю Заще..., тьфу, Заворотнюк

29

хуй в скафандре, 26-10-2007 20:11:22

аффтар, застыл бы лутше мутнай каплей в гандоне

30

распездяй, 27-10-2007 06:07:38

старый добрый новоалбанецкий йазыг - местами улыбнуло
а ваппще фсйо кено парядком подзаибало. Пендосское - ебучие штамповки. Наше - поебень сценарная...
Единственная песдатая весчь из последних  каторую можно глянуть -"Порок на экспорт", небезызвестного Д.Кроненберга. И желательно в оригинале, без дубляжа. Потому что актеры там жжгут не по децки произнося фразы на руском йазыке.

31

с, 29-10-2007 08:11:01

7

32

VIKING, 29-10-2007 17:29:58

Фильма не охуенная, но смотрибельная.

Кроу просто охуенно хорезматичный персонаж. В целом концовка смазана, но это отрыжка ковбойских кинишек по которой и был снят этот римэйк.

Жалко чувака, в конце его замочили и как он с одной ногой по крышам скакал осталось загадкой.

Аффтор МудаГГ-1бис, модель модифицированная, заодно гомофоб похоже. А фильмо посмотрите, с пивом идёт.

33

я забыл подписацца, асёл, 29-10-2007 17:38:48

Афтар дЫбил блять
Фильм хороший

34

zolotoj, 03-11-2007 13:36:51

ответ на: хуй в скафандре [29]

>аффтар, застыл бы лутше мутнай каплей в гандоне
точно бля, фильм смотрел до конца что в наше время происходит очень редко...

35

аффтар далбайоп, 21-11-2007 01:31:11

ниасилил иба пиздёш
сматреть нада была ни пад грибаме
фильм падёт
5. па дистибальной

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg