Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рецензия на трэш «Ведьма» или Вий по пендосски

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Камрады. Случилось мне не днях прикоснуться к вечному и прекрасному, а именно к важнейшему из искусств – к кино. Всего лишь за 120 рублей я стал свидетелем римейга нетленного гоголевского «Вия» под еще более страшным названием - «Ведьма».

1

2 российских мегакинодеятеля О. Фесенка и О. Степченка сняли такого уровня трэш, что признанный голливудский мастер трэша, или попросту говнакино Эд Вуд, нервно отдрачивает в сторонке и хихиает в кулачок незанятой руки, если он жив еще канешна.

Итак, собственно, к искусству. Помимо беспроигрышного сюжета «Вия», создатели решили удивить зрителя целой плеядой мегазвезд. Внимание: Ита Эвер, Арнис Лицитис, Лембит Ульфасак.
Кто это?
На их фоне Валерий Николаев, исполнитель главной роли, кажется состоявшимся актерищем мега-звездой, за которым в очередь выстраиваются голливудские режиссеры.

Гламурненький журналист – пендос (Николаев) живет в свое удовольствие. Ебет пелоток, пьет вискарик, видимо не пренебрегает первым номером.
И как-то утром звонит телефон, журналист вылазит из кровати в трусах (?),, где кроме него лежат 2 голые пелотки, а по телефону с ним говорит его босс.
Говорит примерно следующее – «ты, уебище гламурное, хватит нюхать, бухать и ибацца, пездуй ка куда нибудь,надыбай материал интересный, а то уволю нах».

Пендосы-народ послушный, журналист одевается, садится в автомобиль «жемчужину пендосского автомобилестроения 70х» типа Шевроле, Крайслер или какая другая поебень, зато белоснежный,  с хромированными дисками, типа спорт-купе, врубает музыку и хуячит на журналистское задание.

Хуярит в местечко под названием «Castle Ville», в переводе Церковные Вилы видимо. Дорога мрачновата, настроение тоже. Заезжает похарчеваться в какой-то общепит. Народец там тоже оптимизма не вызывает. Знакомится там со священником. Священник видимо ахтунговый. Иначе как объяснить, что он ездит на красном пикапе «мечта фермера», и таскает с собой в клетке живого петуха?

Тут, какие-то малолетние невоспитанные пидоразы с соседних кресел стали открывать бутылки с пепси и пакеты с чипсами, и суть разговора гламурного журналиста со священником была не услышана мною. Но по глазам святого отца читалось, пездуй отседова чуваг, в Церковных Виллах будет жесть. Но журналист, из-за хруста упаковок чипсов тоже не расслышал священника,  и попиздовал выполнять свою работу.

Едет, дело к ночи, дождик собирается. Заехал в полнейшие ебеня, вышел поссать, а машина на сигнализацию встает, и двери закрываются. Стекла он бить на стал, видимо страховка кончилась, и попиздовал к какому-то мрачному дому.

Эх, долбоеб гламурненький, вместо того, чтобы пелоток ебать штабелями да кокс пылесосить, посмотрел бы пару ужастиков, и избежал бы геморроев.
Скажите, но разве можно ночью, в проливной ливень, в лесной чаще, с обязательно голыми  деревьями, идти в незнакомый дом мрачного вида, и при этом играет тревожная музыка?
Да, любой школьник вам скажет – «вы че, ебанулись, на лицо все признаки готовящегося кошмара!».

Вообщем, приходит он к дому, стучит в дверь… деревья скрипят…музыка нагнетается…нервы накаляются…дождь хуячит…ужоснах…

Стучит. Дверь открывает старуха. Тоже тревожного вида. Мрачного даже. С фонариком разумеется.

«Мда-а-а» - размышляет журналист, палку бросить вряд ли удастся, но может пожрать че замутить, да в башню старой прислать перед сном было бы неплохо. Избаловался, без минета хуй заснешь.

Лежит гламурненький в ванной, плохонькой такой, ржавенькой, но водичка горяченькая, и то хорошо. Лежит себе надрачивает. Вдруг дверь открывается и входит пелоточка. Не сказать, что красавица неибацца, да и прикид не шибко гламурный, но для такой дыры, да на фоне старухи более чем зачот.

Акула пера оживился. Хуясе! Ты откуда! А та еще вискарик тащит, не самый дешевый. Плеснула ему для храбрости и в ванную к нему лезет.
Ну, пиздец, подфартило, хватая за цыцки думает журналюга. А та че то типа фригидная, сидит к нему спиной, не возбуждается даже. Токо вместо привычных признаков возбуждения, ну там грудь набухла, пелотка зачесалась, глаза к верху, у нее лишь ногти отростать стали, да лицо мерзкое появилось.
Тот давай ее склонять к насильственному отсосу. Взял ее за шею, да вниз. «соси, сцуко, соси давай!».

А дом то старый, коммуникации не к черту, и в ванную вода то и потекла. Он сидит, а ее к своей дудке-волосянке нагнул, за шею, и крепко так держит. А воды все больше, ну видимо она и хлебнула. А тут у нее еще и волосы поотваливались, длинные такие, черные, видимо вода сильно хлорированная была. Волосы все в слив и засосало. И потекла вода вообще отовсюду, забился волосами слив.
Понял журналист, что увидит это все старушка, как он нахуевертил с водопроводом, да пролил все до подвала, и решил съебаться по быстрому. А то 2х часовой куннилингус старушке самое меньшее зло которое может с ним случиться, ибо ущерб неибацца значимый.

Выбегает, бежит, вода хуярит как в водопаде Виктория. И пелотка повсюду мерещится. «Наебала сука с вискарем, б/п абсента налила, мразь, ибо глючит».
Бежит, бежит, вот лес уже, опа! Пикап красный. Он за руль, и давай жарить, пока в дерево невъебался. Выбежал, залез в кузов, а там священник которого он днем видел, тока мертвый. Он с него одежду снял, на себя одел, петуха с клеткой забрал, священные писания, очки нацепил. Такого вида стал приличного.

Тут его по дороге 2 копа запреметили, взяли под ручки и притащили его в местечко Церковные Вилы.

Там его накормили, шконку дали чистую. И говорят, типа у начальника полиции дочка скопытилась, красава неописуемая, и завещала она ее отпевать 3 ночи подряд, мол, давай отец и занимайся своей прямой обязанностью. О петухе позаботимся, накормим.

Чем ближе к ночи, тем страшнее. Климат у них говенный, каждую ночь дождь идет, и деревья вечно голые стоят. Приводят его в церковь, где доча лежит, разлагается, запустили туда журналиста с библией, и заперли на засов снаружи.

Журналист походил в непонятке по церкви, посмотрел на усопшую. А ниче так сохранилась, подумал, похожа на ту динаму из ванной правда. Может ей в башню-то дать, все равно никто не заметит, да и мертвая не проболтается.
Думал думал пока, а у усопшей процесс реинкарнации начался тем временем. Пендосы народ бестолковый, не знает про реинкарнацию ничего, вот и обосрался он по полной, запаниковал.
А пелотка в гробу начала первоплощаться в птичек там разных: голуби, воробушки, синички, клест, волнистые попугайчики, пара бакланов даже промелькнула. И давай они лететь из гробика, да мстить журналюге, за то, что он утопил деву невинную, да к отсосу склонял. А как птички мстить могут? Вот и давай срать на него, особенно бакланы старались. А журналюга токо камнями отбивался, да орал как сумасшедший.

И тут услышал все это безобразие петух на улице, он же понимает по птичьи. И че-то закукарекал на своем. Понятно че, птицы перебздели, ибо опустить их петух пообещал. Ну и улетели опять в гроб, и в покойницу превратились.

Охуевший журналист спать не стал, ломанулся в сельскую библиотеку, найти научное обоснавание происшедшему. И там дедка инвалида встретил. Тот ему книгу Гоголя показывает «Вий» называется, и совет дает, ты свет ночью включи, а вокруг себя мелом круг начерти, так в книжке написано.

Побродил журналист по окрестностям, взял вискарика, и на службу опять попиздовал, да видео камеру с собой прихватил. Нажрался в сопли, свечей назажигал, кружочек начертил мелом.
Тут дождь опять, деревья трясутся голые, музыка мрачная. И хуяк! Доча из гробика вылетает, и давай хуярить по всей церкви. Опять к реинкарнации готовиться начала видимо. И глазищи такие огромные, явно не курила, химия галимая, а может и психотропная даже.

Перебздел гламурненький конечно, стал еще для храбрости опрокидывать, да пролил на пол, где свечечка стояла, и чуть очередной ущерб не нанес в виде пожара. Тут опять петух разволновался, пелоточка в гроб опять. А журналист видимо под пламя попал, да волосы опалил. Выходит такой, блондинчик, а-ля ногомячист Максимка Калиниченко из Спартага. Кудрявый такой блондинчек, бровки черные, все поселение сбежалось посмотреть даже.

Ну побродил он мрачненький такой по деревне, еще одна ночка и домой. Пока ходил, его петуха заколбасили, и всей деревней сожрали.

И опять в церковь пошел. Тут вообще жесть началась. Пелотка опять давай летать в своем белом платье, глазищи жуткие такие, как будто запором страдает жесточайшем,  тут все загорелось разом, дым, огонь, пелотка сумасшедшая летает, журналист в полном ахуе, книгу читает какую-то, жесть, одним словом. А пожар до балки несущей добрался, она и ебнулась об стену церкви, пробила ее, а пелотка как свет увидела, загорелась сама, что перья одни полетели.
Видимо так и не реинкарнировалась.

Вышел журналистик, на нерве такой, лица на нем нет, идет как Брюс Уиллис после очередной миссии «Люди в опасности», медленно так идет, а с неба перья птичьи летят. Садится в машину свою, и домой попиздовал. А по дороге навстречу ему такая же машина белая, а там пелотка сидит, в очочках такая, видимо училка сельской школы, похожа на ту, что отпевал 3 ночи.
Но либидо взяло вверх у гламурненького. Машина притормаживает, свет стоп сигналов.
Титры.

НЕахтунг бэби , 08.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
2

вито (а еще я слышу голоса), 08-12-2006 19:09:02

гугугу

3

Костя, 08-12-2006 19:09:46

oooo

4

НИИ БЁТ, 08-12-2006 19:10:01

бригада .. гыгы

5

Зеленый Чванк, 08-12-2006 19:10:23

мда...

6

вито (а еще я слышу голоса), 08-12-2006 19:10:47

«Castle Ville», в переводе Церковные Вилы видимо.(с)
нед. скорее "Костлявые вилы".

7

Смайлег-жопа, 08-12-2006 19:14:09

Скажите, но разве можно ночью, в проливной ливень, в лесной чаще, с обязательно голыми  деревьями, идти в незнакомый дом мрачного вида, и при этом играет тревожная музыка?
Да, любой школьник вам скажет - «вы че, ебанулись, на лицо все признаки готовящегося кошмара!».
-------БоянЪ, было на онегдодру или острие тыщю лет нозад.

Задумка неплоха, но коряво написано. Тем более на фоне апзора Страшного Черного Лесного Говна (вчера был) выглядит бледно.

8

Scheisser, 08-12-2006 19:14:13

кено - гамно...гавноготека...

9

Зеленый Чванк, 08-12-2006 19:16:07

ни понял...

10

Аццкий Мравин, 08-12-2006 19:17:44

Заебизь! Нравиццо.

11

нихуянезавбыл., 08-12-2006 19:25:38

пацаны. эту гавнатень посмотрели уже двое.
и немедля отписались.
ужос и кошмар.
а ну, скучающие идиоты, кто третий в кено пайдет?

12

злой кролиг, 08-12-2006 19:32:12

хуясе , нада пасматреть

13

Яна Барса, 08-12-2006 19:37:02

Лицитис и Ульфсак - очень известные актёры, и давно.
Николаев недавно.
Если не верите, наберите в поисковике фамилии, и увидете фильмы с их участием, которые вы наверняка смотрели.
Фильм "Ведьма" снят с хорошим драйвом и спецэффектами,но напичкан штампами по самое "не балуй".
От Гоголя там дажи хуя не осталось.
Ведьма летала по церкви в лучших традициях японских призраков.
В фильме очень понравилась музыка, которая сопровождала преследование ведьмой бедного лжепопа.
А особенно песня в конце фильма.Хотелось бы послушать ещё раз.

14

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-12-2006 19:40:44

пойду смотреть, рецензия зоебись

15

ЖеЛе, 08-12-2006 19:59:15

08-12-2006 19:10:47  вито (а еще я слышу голоса)  [6]

«Castle Ville», в переводе Церковные Вилы видимо.(с)
нед. скорее "Костлявые вилы". *** я думайю, коллега, что у вашего "еблансково гудка" в летсе афтара паявилсо перевотчик...

16

бывший, 08-12-2006 20:29:19

Коллеги, кто ещё не пейсал про эту хуйню?

17

ШоНада, 08-12-2006 20:34:16

Нечитал многа букаф

18

Красный сапог, резинавый и блестящий, 08-12-2006 20:50:12

Аффтырь аццкий еблан

19

Красный сапог, резинавый и блестящий, 08-12-2006 20:50:12

Аффтырь аццкий еблан

20

Херасука Пиздаябаси, 08-12-2006 21:03:27

Ахуенная рецэнзия, ржал каг конь. Зачот кинакритегу!

21

Чилавечье яйтсо, 08-12-2006 22:11:40

Кенокритег ацццкий сотона! Ржал как конь. Кено пасматрю есле только па апкурке.

22

жолтый, 08-12-2006 22:48:42

думал боян. нихуйя! пиздато. пойду сматреть

23

жолтый, 08-12-2006 22:50:24

видимо не пренебрегает первым номером.

это о чём? для тупых хотелось бы .....

24

моя мамо, 08-12-2006 22:54:55

фильм смотрел в кинотеатре

полнейшее говнищще - не советую никому.

аффтар походу иблан - зачум стока букоф.
понаражали..(с)

25

жолтый, 08-12-2006 22:56:38

да ну на хуй. ещё раз прочетал и прослезилсо
твёрдая пять

26

пеночет, 08-12-2006 23:23:47

афтар,эта тема уже асвещалась на ресурсе. иди в пизду!
убей себя электрошокам

27

пеночет, 08-12-2006 23:24:11

в 30 снова! ура!
венцеремос

28

Дедужко Панас, 09-12-2006 00:43:41

ниасилил. Гых!

29

Кастракис, 09-12-2006 01:22:41

Четать не стал, сматреть тожа нибуду. Фсе пидаразы, лутше арегенального Вия нет и небудед. Степченко сасед хуй после говнофильма пра ебипет.
Хотел, бля, напесадь про "Абратный атсчёт", но нескалька раз блевал. Клаву жалка.
Штоб мне всю жисть Спидермена сматреть, нежили атечественный синематограф

30

Каликтиф шестой палаты бальныцы им.Бехтерева, 09-12-2006 08:37:07

ну хуйзнает. а как спецэфекты ваще, типа дозораф? сматрибельно?

31

Липа, 09-12-2006 09:16:44

Ни понял, смотреть или не смотреть?

32

дура абыкнавенная, 09-12-2006 10:16:43

олегархи какието скромные пашли, што такое первый незнают. афтар, зачот тибе, интересно написал

33

cheater_bob, 09-12-2006 16:08:26

Ебнутый фильм! Отсос....
После него легкое чувство депрессии.

34

3,14здец, 09-12-2006 16:36:53

Апзор так сибе...А фильмо-еще хуже!повтарюсь,но правда сжаль денех на этот римейко-высер,а один чилавег попал в вытрезвитель после просмотра этого йобнутого фильма,т.к. очень расстроилсо и нажралсо в течение кена((теперь ему штраф выписали 250 рублей+150р за киноцентр.Песдатый фильм да??И сцуко для него дарагой оказался.Проебал исчо сотег и кредитку,ахуеть..Ведьмо сцуко загипнотезировала.История не вымышленная,б/п произошла в городе N

35

Собач, 09-12-2006 17:16:11

Страшное кено видима....
Читал с дрожью

36

одинокий хуй, 09-12-2006 18:32:09

пиздец какой то блять, а не апзор. Кто так пишет!? и че ты думаешь, что это гавно читать ктото буит..?
афтар аслица

37

Ужоснах!!!, 10-12-2006 01:00:10

Заебись! Хоть буду знать про што кино, а то я нихуйа его не смотрел...пил пиво и...блять! она такая классная...

38

Пикачу нахуй, 10-12-2006 15:42:39

фильмо - наигавнейшее. учитывая рекламный размах и итоговый высер, трудно вспомнить чтолибо более разочаровывающее.

ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕТЬ НИКОМУ!

серьёзно, подтеревши жеппу денежными купюрами равными стоимости белета можно получить большее удовлетворение, чем от просмотра "ведьмы".

39

GOD_OF_HELL, 10-12-2006 20:11:46

кено беспесты редкасное гаффнищще в песду такие фильмыблянах

40

сервер, 12-12-2006 00:52:09

сорог :-) приятна фсетаки

41

paradox, 12-12-2006 05:31:20

Нехуй хвалить всякое гавно. Тоже мне-"ремейк на "Вий"! Ха. Там ВИя ваще нет. Нуднее срани я давно не видел.

42

Иван, 12-12-2006 23:20:34

Лучше выкалать себе глаза чем смотреть этот фильм! Хуитень которую надо еше поискать вэто мире!

43

Хуй в ПОЛЬТО, 13-12-2006 03:40:45

я бля посмотрел, хуйня, лучше бы клласический сюжет по Гогалю оставили, а так поипетень получилась

44

я забыл подписацца, асёл, 14-12-2006 16:49:08

vvvvvuy

45

Стцуко, 21-12-2006 00:05:24

полное гавно, пародия на фильм ужасов

46

Абуджарой, 25-12-2006 04:10:01

Куровлева нах вирните бля сцукки!!

47

удалой, 26-12-2006 17:15:01

ну так-нормальная поебень,не встал нихуя

48

ZloyKot, 10-01-2007 20:56:50

Фильм хуйня полная!!!!!! Таких режисёров надо сжигать!!! В топку!!!!

49

ZloyKot, 10-01-2007 20:58:18

Лучше бы порнушку сняли! Он эту ведьму в гробу, потом сестру её, потом ту чувиху в ванной ещё раз! И былоб заебись кино!

50

Бред, 12-01-2007 20:35:39

>2 российских мегакинодеятеля О. Фесенка и О. Степченка сняли >такого уровня трэш, что признанный голливудский мастер трэша, >или попросту говнакино Эд Вуд, нервно отдрачивает в сторонке и >хихиает в кулачок незанятой руки, если он жив еще канешна.


Бредите? О. Фесенка и О. Степченка сняли ДВА разных фильма
Ведьма - это Фесенка, а фильм Вий Степченка еще не вышел

51

ХхХ, 09-02-2007 09:12:26

Ипаться в уши=)автору респект

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg