Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немыслимое / Unthinkable

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Продюсеры: Калдекот Чубб («Ворон», «Танцовщики из супермаркета», «Аттила завоеватель»), Винс Кирринсьон , Ванесса Койфман
Режиссер: Грегор Джордан («Пальцы веером», «Содаты Буффало», «Банда Келли», «Информаторы»)
Сценарий: Питер Вудворд («Замыкая круг)
Композитор: Грэм Ревелл

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кэрри-Энн Мосс («Матрица», «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция», «Шоколад», «Паранойя», Майкл Шин («Кровавый алмаз», «Четыре пера», «Проклятый Юнайтед»), Стивен Рут, Мартин Донован, Джил Беллоуз, Винсент Лареска

Жанр: психологический триллер

Хронометраж: 97 мин.

1

Премьера фильмы «Немыслимое» прашла на Калифорнийском кинорынке в Санта-Монике (American Film Market) 5 ноября 2009 года. Паэтаму шайка фтыкателей, уже видевшых фильм на торрентах, решила, што фильм вышел аж в прошлам гаду. Хуй вам. Кинорынак – это для дистрибьюторов. штоп фильмы пакупале. Ну, таки для проката купиле пацаны из Бельгии (мировая премьера – 26 мая 2010 г.), Голландии, Аргентины. И России, ясен хуй. У нас фильм вышел на экраны 7 октября этого года.
В Америке и Канаде фильм вышел исключительно на ДВД 15 июня 2010 года. Англия с Францией тоже только на ДВД выпустили. Ну, тут панятней, чем в Штатах. Это америкосы себе могут пазволить  наклеечку на машину типо «Все, что я хотел узнать об исламе – я узнал 11 сентября».
А в Европе за такой плюрализм мнений сразу за жопу, ибо нетерпимость и генацыд. Ну, а тут фильм такой, што в доступной и популярной форме абъясняет: филасофский вапроз «можна ли писдить пидарасаф?» имеет несколько атветав, среди каторых самый заебись атвет – «можна и нужна, если такова структура мамента!» И нехуй тут.
Сюжет фкратце таков. Некий урод из американских граждан Стивен Артур Янгер, бывшый агент спецслужб и спец по ядерным фугасам, был, сцуко, в служебной камандировке в России. Там, по сговору с иранскими ядерщиками, списдил партию плутония, палучил ат иранцев деньге и фсех наебал. То есть исчез с баблом и плутонием в неизвестном направлении. Иранцы стукнули пендосам, што такая вот хуйня вышла, камрады. Вы уж извиняйте, но мы – ни при делах, Пендосы на Иран бочку катить не стали, ибо вышло уж очень не смешно и стало не до персиян. Патаму што ебанутый на фсю башку гат объявился в ЦПШ и заслал родным спецслужбам милое видеообращение: Так, мол, и так, здравствуйте мои дорогие, живу хорошо, чево и вам желаю, а так как я теперь мусульманин Юсуф Мухаммед и все такое, то забацал я три ядреные фугаса и ано все, это самое, скора как песданет!
При этом спрятал он, гнида, фсе три штуки по разным крупным городам. Панятна, што ЦРУ, ФБР и вояки встали на ушы, начали ево искать, да и нашли достаточно быстро. Он и не прятался. И вот стали ему гаварить: Ты, падла! Гавари па харошему! Хде ядреные бомбы?!
А он… Што он: Хуй маме вашей!
Ну, примерна так. То есть ситуация довольно интересная. Есть некий поц, каторый забацал три ядерных фугаса, засунул их в самые крупные города Америки и часики, блядь, завел.
И, гаварит: Ф пятницу ебнет. Ебнет беспесды. Вы уж будьте готовы, если чо.
Спецслужбы и вояки пачесале репу и поняли, што у пацана реально нету нихуйя чуфства юмара и он, паходу, не шутит. Патамушто не умеет. То есть плутоний он точна списдил. Сделать ядерный фугас – теоретически мог. Спрятать – тем более. Ну, а часы завести – это уш он мог па какой-нить инструкции, хоть и мусульманин.
А в видеообращении у нево как раз одна такая бомба показана. И там, кстати, надпись достаточно крупная: ЧЕРНIВЦI.
Вот ведь как… Чернiвцi… Даже в Голливуде стали кое што панемать панемать…
Кароче, ситуация, мягка говоря, хуйовая. Што делать?! А хуле делать? Пиздить!
Ну, принялись ани фсячески мутузить азначеннава мудака. Но тот малчит как партизан, блядь!
И тогда к делу подключили товарища по прозвищу «Эйч» и подругу по имени Хэлен Броуди.  Это, стало быть, и есть Сэмюэл Л. Джексон и Кэрри-Энн Мосс. Джексон, как всегда играет настаящева падонка. Недаром уже высказано мненее, што роль Эйча - лучшая у Джексона после «Криминального чтива». Ну, кто ф теме, панемает.
Эйч – он, сцуко, мощный, харизматичный и ваще на фсех хуй палажыл. И в этом смысле Юсуфу ахуенно не павезло, патамушто Эйч именна ево и будет пытать и пытать зверски. Сопсно, нарастанее зверства в фильме обратно пропорционально оставшемуся до взрыва времени.
Но не в одном зверстве дело. Этим нас не удивишь. А вот главной проблемой становится постепенное разрушение общепринятых моральных и юридических барьеров. По сути, ни о чем, кроме пользы дела, не думает только Эйч. Кстати, ему и самому некуды беч, што станет ясно по ходу фильма. Но он – вояка и отдает себе отчет, што на войне или ты ебнеш, иле тебя ебнут. А вот фся остальная шлоебень – чины ис ФБР, ЦРУ и армии - в действительности эти барьеры очень даже имеет в виду, потому што очень серьезно пережывает за свою жопу, в просторечии именуемой «удачная карьера». И аккуратненько эти барьеры переступает исключительно таким макаром, штобы атвественность переложить друг на дружку, а всем вместе – на Эйча.
А вопрос-то нешуточный: по прикидкам от взрывов могут погибнуть десятки миллионов людей. И серьезность намерений Юсуфа проявляется все больше. Становится панятна, пачему он дал себя арестовать и как вообще фсе рассчетал. Неясно тока одно – где эта паскуда бомбы спрятала?
А этат ебаный шахид реально ведет переговоры с властями США: уберите из мусульманских стран свои войска, перестаньте поддержывать марионеточные режимы в тех же странах – и все будет заебись. А если нет – ка-а-а-ак ебнет!
При этом он, сопсно, и не требует выпалнения всех требований в 24 часа. Вы, грит, главное начните, и дело с концом. А не то, блядь, ядерный апокалипсис. И ниибет!
Вот тут-то проверку на прочность проходит все – и политическая система, и спеслужбы, и люди с их представлениями о мире.
Можно, конечно, сказать, как некоторые, што надо было хотя бы начать выполнять ево условия и тогда действительно все будет заебись. Тока в финале станет понятно, што вовсе не заебись и ебаный шахид просчитал все гораздо серьезнее, чем можно было ажыдать.
Не стоит думать, кстати, што там фсю фильму тока и делают, што ногти клещами вырывают. На весь фильм никаких ногтей не хватит. Нет, действие развивается очень быстро, можно сказать, стремительно, сюжетные повороты такие лихие – мама не горюй. И совершенно невозможно вообразить, что будет дальше. Короче, сценарист молодец. Нихуйя не падкачал. И режыссер тоже классный спец в своей области. Если кто вам сказал, што все праисходит в одном помещении – песдеш. В одном доме – но там помещений дахуяй. И еще немало чево происходит вне стен этого дома. Даже и с человеческими жертвами. На этом фильме скучать не придеццо, это уж стопудово. А вот нервы потребуются крепкие, так что слабонервных просим не сматреть. Равно как беременных женщин и незамутненных девиц.
«Немыслимое» - это серьезное кено. Очень важное и нужное. Сопсно из-за таких фильмов и вериш, што кинематограф жыл, жыв и будет жыть, невзирая на нанотехнологии и Союз кинематографистов.
Любите кено.

0083    

0183    

0333    

0568    

0800    

1244    

1939

Апачи , 15.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мугога (АУК), 15-10-2010 13:49:47

ага

2

Краскопульт, 15-10-2010 13:50:04

фильм

3

Мугога (АУК), 15-10-2010 13:50:19

прочеитал внезапно

4

Мугога (АУК), 15-10-2010 13:50:50

пока только заглавие прочитал

5

Краскопульт, 15-10-2010 13:51:51

Рубка пальтсев - это хорошо

6

аццкий программист, 15-10-2010 13:53:07

фдисятке бля

7

КлонЪ, 15-10-2010 14:12:15

вот тока фчира ночером хотел пасматреть,
скачал исчо хз каг давно,но цсуко проебал дета.
буду качать занава ибо наслышан что фильма ахуенне.

8

Жориг Батарейкин, 15-10-2010 14:28:40

http://udaff.com/image/14/34/143452.jpg

они не роцтвенники ?

* 1284618618_sshot-19 :: 24,9 kb - показать
9

Ринат Валеев, 15-10-2010 14:34:25

Напиши чем фильм закончился, утырок.

10

Хью Моржоуи, 15-10-2010 15:09:41

Как йа нихачу смотреть это кено.
А заставляют.....

11

ВШМ, 15-10-2010 15:16:51

>Вот ведь как... Чернiвцi... Даже в Голливуде стали кое што панемать панемать...

Ыыыыыыыыыыыыы...
____________________

А вообще, чем мне не нравятся подобные фильмы, так отсутствием апофеоза. В конце доблестные пендосы всех побеждают и аццкий теракт предотвращают. И впечатление от этого неприятное. Примерно как в порнухе, когда в конце еблан вытаскивает хуй из пелотки и кончает ей в рот. Ну ёб тваю, хочется ему сказать, ну кончи ты по-человечески, фпизду. Так нет же...
Вот и с подобными фильмами так же. Нету Зрелища. Правда, в сабже всё-таки ёбнуло, но это, блять, не показали! И даже если бы показали - всё равно вышла бы хуйня, ибо по законам драматургии кульминация должна происходить хоть и ближе  концу истории, но не в самом конце. Кстати, Дж. Кэмерон это понимал, и потому в "Правдивой лжи" все чётко работает, бонба взрывается где надо, и вообще все "перипетии и узнавания" в нужных местах и щёлкают без осечек.
А вот это кено мне не понравилось™. Да, и Тринити уёбищна, беспесды.

12

ВШМ, 15-10-2010 15:47:48

Непонятно, в чём, собственно, цымес фильмы. То, что спецслужбы беспредельничают - это не новость. То, что везде бардак - тем более не новость. Ну а если в результате бардака случается песдец - то это нормально, чо. Короче, уныло всё как-то, никакой новизны. Не задевает чё-то меня это кено, скучное.

13

MuxaMoR, 15-10-2010 15:53:08

фильм пиздат, обзор гавно

14

мтитя , 15-10-2010 15:59:32

Фильм апережает события..Ведь именна так,пиздануф у сэбэ ядерное устройство..пиндосики хотели спасти баксик..И уйти в Амеро.

15

неАНТИфашист, 15-10-2010 15:59:49

кено сматрел.заебись кено кстате.абзор не четал,но падазреваю что заебись

16

КлонЪ, 15-10-2010 16:02:08

скачал,там какая-то расширенная версия
с нехеппиэндавскай концовкой.
кста вот ссыла каму нада есле чо
http://sn.im/1b5zkc

17

Жориг Батарейкин, 15-10-2010 16:03:19

///////

* 143455 :: 100,5 kb - показать
18

ВШМ, 15-10-2010 16:03:45

>В кинотеатре надо было смотреть.

Не, это не для нас. Не хожу принципиально.

19

Жориг Батарейкин, 15-10-2010 16:05:40

http://udaff.com/image/14/34/143452.jpg
VS..
http://udaff.com/image/14/34/143468.jpg


FIGHT!!

я не робот нихуя идити нахуй

20

мтитя , 15-10-2010 16:06:26

ыыыыыыыы...

21

Бригада гастрарбайтеров, 15-10-2010 16:08:13

ответ на: мтитя [20]

Ты чё не на полит.сру???

22

Бригада гастрарбайтеров, 15-10-2010 16:09:02

Здарова Индеетс!!! Дык ты ешшо и кенокритиг??!!

23

мтитя , 15-10-2010 16:12:39

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [21]

На минуту сюда влез.Дамой еду щас.Привет Бригада и всех благ!Жижа буит в панедерник..

24

Бригада гастрарбайтеров, 15-10-2010 16:13:57

ответ на: мтитя [23]

Ок!!!

25

КлонЪ, 15-10-2010 16:14:28

Тем более к просмотру обязателен.

26

Жориг Батарейкин, 15-10-2010 16:19:58

оттакбля ыыы

* 11111111111111 :: 48,9 kb - показать
27

ВШМ, 15-10-2010 16:29:24

У мну критерии простые. Если, посмотрев кино 5 минут, даже с середины, я хочу смотреть его и дальше - то это хорошее кино. А кинотеатры не по мне. Я представляю, что там за публика собирается, особенно на кассовые кина... Нет, я не настолько люблю людей, чтобы - - -
Если же фильм смотрится на только большом экране и совсем не смотрится на маленьком, то это всего лишь значит, что афтары у него хуёвые. А некомпетентность аффтаров - это, я таг думаю, не моя проблема.

28

фёдор грядкин, 15-10-2010 16:38:46

вапрросы это кено затрагивает серьёзные,но по сути -ёбаная сказка.
тьху блять!

29

пассажир с яйцами, 15-10-2010 16:55:21

на плокате нописано НЕ МЫСЛИ МОЁ!

ладно-ладно, не буду мыслить твоё..

30

lmihail, 15-10-2010 17:29:12

хз. то что ибанёт канешна пазитиф, но эта тока в кино, хатя пиндосы уже паказали что могут и кино ваплатить в жизнь.
кстати в реальнай жизни пиндосы просрали ядерных матерьялов гораздо больше всех других стран - так шта варовство плутония у нас иранцами сродни супирмену и другим мифам. пусть за сваими мудантами приглядывают

31

Катю хачу куда хачу, 15-10-2010 17:33:34

\\

* 143450 :: 93,4 kb - показать
32

Добрый Дядя, 666, 15-10-2010 18:23:41

Под дулом пистолета не стал бы смотреть такое говно. Ахуеть, вот кал!!!

33

Della, 15-10-2010 19:03:36

нада глянуть... Сэмюэл Л. Джексон падонак с огромным шармом

34

Представитель серьезной структуры, 15-10-2010 23:19:11

В целом фильм понравился.
Больше фильмов хороших и нужных.
Что тут сказать - ислам дело тонкое, а ислам VS пиндостан особенно.

35

Ахреневший, сцуко, 16-10-2010 01:02:58

Аписание панравилось! пасматрю абизон.

36

К.АСТРАТОР, 16-10-2010 17:23:37

и хули?

37

Абыкнавенный падонак, 17-10-2010 03:49:07

в фильме понравилась сценка с супругой мумлима, стало тепло так на душе

38

Ёопталетчик, 17-10-2010 05:04:23

Филем посмотрел уже давно. В канце - есть Омерикепиздец. За что отдельно благодарю киноакадемийю, и всех тех, кто снимал этат эпический армагендец...

39

Дед Крапива, 17-10-2010 19:29:46

Про сывортку правды и напильником по зубам режиссер, видимо, не слыхал. Про правила перевозки плутония тоже. И это огорчает, потому что снял он в результате какую-то хуйню.

40

Хью Моржоуи, 18-10-2010 07:56:24

ответ на: Дед Крапива [39]

>Про сывортку правды и напильником по зубам режиссер, видимо, не слыхал. Про правила перевозки плутония тоже. И это огорчает, потому что снял он в результате какую-то хуйню.

Кагто-так, ога....

41

КлонЪ, 18-10-2010 23:17:51

ответ на: Хью Моржоуи [40]

Есле бы ты смотрел фильм чуть внимательней
то мог бы услышать что Юсуф был совсем не дилетантом.
Не для кого не секрет что при должном уровне подготовки
спецы могут переносить практически любую боль
и ебать в жопу "скополамин&компани"а также
детекторы лжи и иже с ними.
За плутоний судить не возьмусь но при наличии
многа$ и армии фанатиков данная проблема не такая уж
и существенная.воткагтотаг.

42

КлонЪ, 18-10-2010 23:24:04

Эйч-человечище шо весь песдецЪ!!

43

Смох, 19-10-2010 21:30:38

фильм смишной. махровая достаевщина. самуил кросавчег. шахид и того веселее.

44

я забыл подписацца, асёл, 05-11-2010 13:59:08

фильм - полное говно

45

ыстонетс, 12-11-2010 20:18:08

фильм пасмарел , Джексон жжот!!! сматреть ракомендую

46

я забыл подписацца, асёл, 27-02-2011 20:57:28

чоткое кино!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg