Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Суперсекретная туса

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Dellirium: Суперсекретная туса
Суперсекретная минитуса, изначально задуманная как «встреча четырёх», волею Зевеса и, видимо, при участии Джа, незаметно переросла в подобие международной мегатусы. Ахуеть! Неисповедимы пути Его ибо. Сегодня уже третий день, а я всё ещё нахожусь в странном состоянии, так что не судите строго и судимы не будете. И да прибудет с вами сила Его, и да падут пред вами ниц враги ваши, убоявшись, пиздец меня штырит.

Сквер. Многие из вас, наверное, ахуевали, читая его километровые посты в каментах, и думали, что в жизни он совершенно другой человек, возможно даже тихий и добрый. Но - хуй там! В жизни он ещё хуже. Энергия эмоционирует во все стороны, ядерный реактор нах! Очень похож на закоренелого кокаинщека.

Valenok & леди Valenok. Выглядят как грибники или травники, хотя и не уверен. Сначала загадочно улыбались, а потом, примерно через час после начала тусы заняли туалет и не выходили оттуда минут сорок. Что они там делали?

Гарррбатый. Приехал на огромной тачиле с ахуически-большим багажником, в таких багажниках очень удобно перевозить крупные партии наркотикаф. Привёз пятилитровую канистру коньяка, сам не пил - типа за рулём. Зачем-то всем подарил одинаковые майки. Фонтанировал позитивом, знает стопицот историй и анекдотов, смеялись даже случайные посетители заведения. К сожалению, как и Сквер, очень похож на кокаинщека.

Varma. Видел впервые. Красивое девужко, вся в золоте и драгоценных камнях. Откуда бабки? Не стоят ли за ней южно-американские наркокартели?

Морячог. Пил чуть ли не больше всех, при этом оставаясь абсолютно трезвым. Полный самоконтроль. Похоже, употребляет какие-то новейшие военные психотропы, спизженные с подлодки.

Нифертити. Чистый ребёнок с сияющими глазами. Излучала позитив и улыбалась, не переставая, в течение четырёх часов. Это нереально, уж поверьте, если не предположить злоупотребление фено-содержащими препаратами. Всю тусу хотелось подгрести к ней со словами: «Зайка, беги отсюда! Неужели ты не видишь, КУДА ты попала!? Эти люди научат тебя плохому!».

fat sparrow. Раскачаться за пару-тройку месяцев до таких размеров невозможно, если не употреблять стеройды вперемешку с экстази (или спидами). При всём при этом обладает каким-то блуждающим взглядом, моторика замедленна, мимика отсутствует, риторика – полный ахуй т.н. «чоткого ровного поцана». Принёс литруху Хенеси и десять минут пытался её открыть, но так и ниасилил. Общаясь с ним, так и ждёшь предъяв типа: «Слышь, паренёк, сам-то с какого раёна будешь? Дай мобилку позвонить быро!» и т.д.. Возможно, балуется тяжёлым. Перед уходом передал Морячку какой-то пакет….

Слифф & Лерка. Тридцать минут тщательно изучали меню, после чего Слифф стал орать на всё кафе чудовищным голосом следующее: «Почему в этом ёбанном заведении не продают наркотики!!!??» и «Но мы будем СУКА их употреблять!». Всё это сопровождалось страшным, гомерическим хохотом. Случайные посетители в ужасе включали съебаторы, забывая про еду и «расплатиться по счёту».

Тусильда. Тихая милая травница, сидела очень грустная и задумчивая, на отходняке, судя по всему.

А2. Пиздец и ужас. В глаза лучше не смотреть. Похож на наёмного убийцу в отставке, пытающегося заглушить жуткие воспоминания с помощью тяжёлых наркотиков. Разговор А2 с барменом:
- Абсент есть?
- Нет.
- А на хуя ты тут вообще тогда?
- Есть другие интересные напитки: текилочка, коньячки, виски.
- Хуилочка! Шампанское давай….
Хенеси не пил, странно. Очень странно…. Победил в конкурсе «Самый высокий человек на ресурсе».

Нефёд. Выдаёт себя за детского врача, выезжающего на дом по вызову. Хе-хе. Знаем мы таких врачей: «Доктор едет, едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везёт»…. Лучше об этом персонаже и не скажешь. Рефлексируя по поводу проёбанного на предыдущей тусе свитера, пришёл в новом на голое тело. Спиздить не удалось - все бы сразу заметили.

Короче, я сидел, смеялся и наполнялся ацким позитивом со всех сторон, и тут меня накрыло нахуй. Возможно, в коньяке от Гаррбатого было что-то подмешано, а может, просто коньяка было очень и очень дохуя? Не знаю. А люди всё шли и шли, но их я уже не помню.

Далее в памяти отдельные куски. Кафе уже закрывалось, а мы, наполненные позитивом, не хотели расходиться и требовали продолжения банкета. Лерке очень не понравилась хозяйка заведения с её настойчивыми просьбами «покинуть помещение» и она стала посылать её на хуй в крайне циничной форме:
- Мы закрываемся!
- Да иди ты на хуй!
- Так, ребята, давайте, мы закрываемся….
- Ой, да иди ты уже на хуй.
- Да что же это такое? Мы закрыты.
- Да пошла ты на хуй!
- Немедленно уходите!
- Да ну тебя на хуй!

Такой диалог я слушал несколько часов, хотя, ясен хуй, этого не может быть, но меня сильно накрыло и вообще всё как-то замедлилось. Потом на выходе Лерка стала бить ногой в дверь заведения и хозяйка погналась за ней по проспекту в направлении Тверской блять, но не догнала, потому что они бежали с разными скоростями. И всё это происходило в замедленном режиме, абассака короче полная. То есть Лерка бежала нормально, а хозяйка замедленно. Пиздец блять.

А потом какой-то невидимый мудак нажал кнопку ускоренного просмотра изображения и все ломанулись в тачилу Гарррбатого, но это не у всех получилось, и тогда оставшиеся стали ловить тачки и говорить водилам что надо ехать «за горбатым». А вадилы ахуевали и переспрашивали, потому что думали, что ехать надо за троллейбусом. И всё это происходило с космической скоростью, так что через тысячную долю секунды я остался в полном одиночестве и «пошёл, свистя «Калинку», в нааааааправленьи космодрома, гдеееееее ждала меня ракета дляяяяяяя отправки в космос дальний»….

Имхо, всё было ахуэнна и надо чаще встречаццо!

З.Ы. Для долбаёбаф – это креативный бред, а не заявление в прокуратуру.

Вечно рядом, поцоны, ваш delirium tremens

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

скачать одним файлом

Dellirium , 09.06.2008

комментов: 2655

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

xz-zx, 09-06-2008 17:16:49

09-06-2008 17:14:44         Дунаевский    

Морячог на шестой фотке, с Нефедом

102

БИГИМОТ, 09-06-2008 17:16:49

Хорошим людям - достойный отжиг!

6*

103

Лерка, 09-06-2008 17:17:06

>>мы тебя, пидораса, всё поймать пытаемсо.
>а чо меня ловить ... я вроде как не прячусь


я не пидорас.я просто ебусь в жопу.(с) Юриг

104

ослег-мутант, 09-06-2008 17:17:09

>>пососи ножку табуретки, ага. это выражени еприменялось к минитусам исчо когда у тебя поллюции не начались.
>Да ландно отмазки тут гнать!!! Оно было введено при сборе камрадов Ваха/натрий/амфитоз.

юро,блядина триперная,пшол на хуй мугагага

105

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 09-06-2008 17:17:22

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [97]

маладец! я в тибя верила!

106

Джыгурда, 09-06-2008 17:17:36

Ну и вафлёры!

107

А поговорить?, 09-06-2008 17:17:38

написано атлично, смиялась, а хуизху на фотках не фкурила.

108

Ебардей Гордеич, 09-06-2008 17:17:59

>ХЛМ, я в жопу не ебусь....да честное слово не ебусь...хлм, не веришь чтоли?Нуповерь, правда, правда, да правда ёбт.

Глядь-ко как занервничал

109

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2008 17:18:01

да, скверу чо то патсыпают в олкоголь под шумог
http://udaff.com/image/690/69048s.jpg
засада бля

110

Егор Катлетов, 09-06-2008 17:18:09

http://ru.youtube.com/watch?v=fcjnsl8IYPI

111

Лерка, 09-06-2008 17:18:41

ответ на: Морячог [87]

>09-06-2008 17:11:41            Лерка     
>Здравствуй, милае создание. Тебе Слиф россказывал про девачьку-дочку в квортире?

не припоминаю...день секретной тусы и следующий за ним я вообще плохо помню.ыыы

112

TrollMops, 09-06-2008 17:18:43

6*
Удивительно милые люди.

113

Хранительница личностных матриц, 09-06-2008 17:19:03

странно, а ведешь себя как типичный педрило. ну это пусть мужики с табой разбираюцца.

114

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2008 17:19:22

ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

http://udaff.com/image/690/69048.jpg

115

Херасука Пиздаябаси, 09-06-2008 17:19:22

Ученые напали на след древней рептилии-кошки

Следы удивительного древнего обитателя антарктических регионов обнаружили ученые. По их словам, примерно 245 миллионов лет назад на территории современной Антарктики обитала ранее неизвестная рептилия, сравнимая по размерам с кошкой. По своим повадкам она, скорее всего, была похожа на грызуна - рептилия обитала в норах, питалась насекомыми и корнями деревьев.

Следы именно таких нор и были обнаружены археологами из Университета Вашингтона во время анализа Трансантарктических гор. Данный хребет протягивается почти на 4000 километров от восточного побережья моря Уэдделла до западного побережья моря Росса, ширина гор составляет от 200 до 600 километров. По Трансантарктическим горам проводят границу между Западной и Восточной Антарктидой. Специалисты отмечают, что среди отложений пород этого хребта можно обнаружить слои, возраст которых составляет не менее 400 миллионов лет. 245 миллионов лет назад антарктический климат был значительно мягче и эти горы омывались реками, а у подножия были пески. Странным ученые называют тот факт, что за всю историю так и не удалось найти останков рептилий. Однако это случилось из-за того, что они, скорее всего, покинули  свои жилища в результате наводнений, так как вода в этих регионах была в изобилии. Сейчас же исследователям удалось обнаружить окаменевшие следы животных, являющихся обитателями горных нор. На основании анализа материалов, собранных с период с 2003 по 2006 года, специалисты утверждают, что обитатели относились к отряду тетраподов, передвигались на 4 конечностях и имели развитый позвоночник. Ученым удалось обнаружить несколько разных следов, относящихся к разным временным отрезкам. На основании расчетов специалисты говорят, что "антарктические тетраподы" обитали на Южном полюсе планеты как минимум 15 миллионов лет.

116

А поговорить?, 09-06-2008 17:19:26

Открываю фотге, а там А2 пишут, хоть и литца разные..Наибалова?

117

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 09-06-2008 17:19:33

ответ на: ) [100]

>угу.
>
>Тебе!
=========

и мне тоже. что ж я, не человег?

118

Дунаевский, 09-06-2008 17:19:40

ответ на: Морячог [98]

пепельный бландин справа от спившегося в край камроада дила?респегт,хули ....тагда где гаррррррррррррбатый???????????

119

Хранительница личностных матриц, 09-06-2008 17:19:45

пашла-ка я за попкорном гыгыгы

120

Seater, 09-06-2008 17:20:32

Предлагаю наверху устроить чат нащщот того, че да как в Питере с ветром ис преисподне- ибо в окне, на моей машине лежит нечто среднее между толстой ветки и маленьким поленом.
А вытти я немогу, ибо сам нечто среднее. Завывает так, что я йожусь.
По медицынски- тревожное состояние на почве пахмелия.

121

Дунаевский, 09-06-2008 17:20:34

ответ на: Джыгурда [106]

>Ну и вафлёры!

122

Херасука Пиздаябаси, 09-06-2008 17:20:49

Юрег, иди уже спать, уебище тунгусское....

123

Лерка, 09-06-2008 17:20:53

ты у меня совета чтоли просишь?
Юриг, ты приходи на тусу-то.Без внимания не останешься.ога

124

Дунаевский, 09-06-2008 17:21:14

во как...пидарюги заценивают фоты.....

125

Барабашкина(АУК), 09-06-2008 17:21:20

>ХЛМ, я в жопу не ебусь....да честное слово не ебусь...хлм, не веришь чтоли?Нуповерь, правда, правда, да правда ёбт.

гыыы довели рибенка? у него уже истерика,
никто его не ибет

126

Дунаевский, 09-06-2008 17:22:21

ответ на: Барабашкина [125]

вапрос времени...хебля..хе

127

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 09-06-2008 17:22:30

ответ на: А поговорить? [107]

>написано атлично, смиялась, а хуизху на фотках не фкурила.
===========================

с усаме - это Дел
с ушами - это Сквер
Висёлое - Тусильда
Худое - Нефертильдо
Гарбатый - тот што шырше
Маряк - что к Делу ближе
(ну на Ходорковскаво пахож каторый)

128

Хранительница личностных матриц, 09-06-2008 17:22:47

ответ на: Seater [120]

В Питере ПИЗДЕЦ
а мне за сигаретами идти сначала до машины - там забыла сумку вчера, потом в магазин
Пиздос.

129

Херасука Пиздаябаси, 09-06-2008 17:22:59

ответ на: Барабашкина [125]

Щас он пра исступление эмоций и разрывы закричит по тунгусски....

130

Морячог, 09-06-2008 17:23:53

09-06-2008 17:18:41            Лерка      

Обязательно спроси ево, каг мы с ним в могазин ночьной ходиле. Я ево спрашывал...
Абасцака обеспечена..

131

Чилавег-Свенья, 09-06-2008 17:24:21

Скаты, бля! А чего меня уже не взяли? Было б ещё веселее!!!

132

Кирзач, 09-06-2008 17:24:59

Красавчеги.
Молодцы.

133

Чилавег-Свенья, 09-06-2008 17:25:12

Ээээ! Гражданина???

134

Егор Катлетов, 09-06-2008 17:25:31

ответ на: Хранительница личностных матриц [119]

>пашла-ка я за попкорном гыгыгы
не гыгыгы а ГЫГЫГ, так теперь выглядят разрешонные смайлики на удаффком.

135

А поговорить?, 09-06-2008 17:26:08

Пасиба, систрьонка)

136

Чилавег-Свенья, 09-06-2008 17:26:10

ответ на: Чилавег-Свенья [133]

Это Юрцу, если чо.

137

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 09-06-2008 17:26:19

техкамент

138

TrollMops, 09-06-2008 17:26:23

>Я мущщина!

Громче блядь. Что ты как мышо полудохлое это свистишь

139

Чилавег-Свенья, 09-06-2008 17:26:48

ответ на: А поговорить? [135]

И ты здесь, бро?

140

Дунаевский, 09-06-2008 17:28:13

ответ на: Чилавег-Свенья [139]

>И ты здесь, бро?

пацталом

141

Лерка, 09-06-2008 17:28:21

ну что ж ты за сцыкло-то такое, талантливый писатель?
камрады с ресурса? В удобное для тебя время? Ёбаная тётя, как ты постарела.Юриг, ты болен(с)

142

Чилавег-Свенья, 09-06-2008 17:28:22

ответ на: TrollMops [138]

Гы, я плакаю!
Юрон, ты где блять?

143

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 09-06-2008 17:28:26

>Я мущщина!
============

хуясе сурпрыс!

144

Барабашкина(АУК), 09-06-2008 17:28:29

ты как предпочитаеш: чтобы ты или штобы тебя?

145

Херасука Пиздаябаси, 09-06-2008 17:28:43

>Я мущщина!

Ты - далбайоп, гыгыгы

146

А поговорить?, 09-06-2008 17:28:53

Падазрения терзают, что самые аццкие тусы - секретные.

147

Clever, 09-06-2008 17:29:36

отличный отчет,
и даже никто никому не дал по морде

148

Чилавег-Свенья, 09-06-2008 17:29:52

Лерачка, красава, чож ты паришься так от недоёбка?

149

А поговорить?, 09-06-2008 17:29:55

ответ на: Чилавег-Свенья [139]

Я визде, еси чо, зая

150

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 09-06-2008 17:30:38

Весело было смотреть, да и читать то же.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg