Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Осенние фотки

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Автобус_мля: Осенние фотки

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

скачать одним файлом

Автобус_мля , 21.10.2010

комментов: 84

1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

немытый гарри, 21-10-2010 10:46:22

автор молодец

2

КлонЪ, 21-10-2010 10:46:32

понравилось

3

Каторга, 21-10-2010 10:47:39

намано

4

Захар Косых, 21-10-2010 10:49:49

певица валерия?
эксперименты с открытой диафрагмой - это всегда зачет

5

Иныргетег ниибаццо, 21-10-2010 10:51:29

классные фотке, блондинко понравелось

6

Ибо Поибаццо, 21-10-2010 10:56:00

Зачод.
Вот токо яблоко импартнае, имхо... Нет?

7

Барабашкина(АУК), 21-10-2010 10:56:36

очень даже понравилось
ярко и неуныло

8

Ирония, 21-10-2010 10:59:40

какой хорошенький автор в профайле...абалдеть....

9

автобус, 21-10-2010 10:59:42

ответ на: Ибо Поибаццо [6]

неа. нашы

10

Ирония, 21-10-2010 11:01:22

фотки отличные.

11

КлонЪ, 21-10-2010 11:05:15

ответ на: Ирония [10]

па хуям педя саскучилось,
апять приползло опиздюливатсо?
гаварю нахуй атсюда пиздуй задрочь дырявая.

12

Ирония, 21-10-2010 11:14:36

ответ на: КлонЪ [11]

>па хуям педя саскучилось,
>апять приползло опиздюливатсо?
>гаварю нахуй атсюда пиздуй задрочь дырявая.

---------

печально.. что природа смогла додуматься до такой конструкции с истерической гадливостью как ты.

13

zelenyi , 21-10-2010 11:15:04

зачотная телочго - аффтар понимает в мартышках!

* аццкая рожа :: 7,8 kb - показать
14

КлонЪ, 21-10-2010 11:22:46

ответ на: Ирония [12]

да не жалуюсь каг-то.
а вод твая настойчивость
с каторай ты после каждой
процедуры поедания дерьма
вылазеешь в каменты ничо
кроме чуйства омерзения
не вызывает.
у тя чсд ходь немнога присутствует?

15

Ирония, 21-10-2010 11:31:36

ответ на: КлонЪ [14]

апология моей моральной системы,Вам законченному идиоту  понятна не будет, уверяю Вас.
Потому как у Вас у самого.. нет самоуважения иначе Вы бы не позволили себе.. подобное общение с женщиной.
Вы используете такую модель поведения, которую переняли у других, не подумав, но думать - оно вообще полезно.

16

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 21-10-2010 11:32:06

Ножик выкидывай - хуйня.

17

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 21-10-2010 11:33:54

на 4 пелотка с красивой пиздой!

18

КлонЪ, 21-10-2010 11:41:21

ответ на: Ирония [15]

с женщиной(с)-мугого....
сасни золупу троль тухлодырый.
те в прошлый раз уважаемые ники сказали
что нехуй здесь ловить,
а нихуя,апять вылазеешь гавнеца патхавать.
съебись в ужасе защеканец унылый.

19

Cрач, 21-10-2010 11:42:27

на 13-й орёл...

20

botas_r, 21-10-2010 11:45:17

настоящий ножик фирмы барлоу!!!(с)гекльберифинн.
зачот.

21

заклятый друг, 21-10-2010 11:47:23

Свадьба Дроботенко?

22

Sam, 21-10-2010 11:48:10

За ножарик зачот!

23

PRULL, 21-10-2010 11:48:23

Супер! Классныйэ фоты!

Невеста- гавно! Сисек нет!

24

Инка, Ссатор Золота, 21-10-2010 11:48:57

Малодетс_бля.

25

Ирония, 21-10-2010 11:55:26

ответ на: КлонЪ [18]

это Ваш сат и уважаемых вами ников???!


Каждый Ваш камент мне..похож на акт прелюдного  мракобесия.
Вам самому не было бы лишним, ненадолго отлучится из инета на свежий воздух...а то изойдете пеной от агрессии.
Я Вас не знаю и знать не хочу.
Будите идти мимо моих каментов, идите мимо.
Всех благ. Можете не утруждать себя ответом.
выкл.

26

автобус, 21-10-2010 11:55:35

я надеюсь дамы, представленные на фотках, никогда не увидят здешних каментов

27

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 21-10-2010 12:00:20

почему нет фотки невесты, делающей осенний минет через фату?

28

заеб, 21-10-2010 12:04:30

че за фотик????????

29

КлонЪ, 21-10-2010 12:05:21

ответ на: Ирония [25]

даже не надейся сосалище,
пеши челобитную  за Б.
тада патиряю из виду навсегда.

30

Какаин, 21-10-2010 12:07:29

В фотографии аффтор сечет. Котик - заебись, остальное - зачот. Осталось разжиться нормальным объективом за кучу бабла, чего ему искренне желаю. И не издевайся над насыщенностью.

31

Ирония, 21-10-2010 12:15:22

ответ на: КлонЪ [29]

Удав сам принял решение лишить его возможности публиковать фотки.
Это решение владельца сайта..напоминаю..что он решает кого банить кого нет, что убирать с эфира, а что нет.
и что там хочется тебе и уважаемым тобой пикселям..это дело третье.

Если вы желаете каждодневно испытывать и оценить устойчивость своей психики и перельстатики кишечника, при просмотре фотографий с поеданием фекалий, то сами проследуйте на соответствующий сайт.


всех благ!

32

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 21-10-2010 12:18:19

жених смотрит на невесту, будто не ебал ни разу. кстати, где фотки выебанной фронтально  свидетельницы?

33

Air_For_Life, 21-10-2010 12:23:28

зёма, зачОт

34

НЭП, 21-10-2010 12:24:06

прекрасно

35

НЭП, 21-10-2010 12:24:57

племянек коня?

36

КлонЪ, 21-10-2010 12:26:57

ответ на: Ирония [31]

пиздец просто..
заебало на Удава ссылатсо,
пака ты не заскулило фсё было в норме.
на будущее не надо больше упоминать
его,ога.ты мразюка здесь краями идешь
так что вывози положенное.

37

я забыл подписацца, асёл, 21-10-2010 12:27:08

перельстатики (с)кишечника
ахуенно.
так исковеркать простое слово мало кому удаётся.

38

я забыл подписацца, асёл, 21-10-2010 12:29:55

апология моей моральной системы,Вам законченному идиоту  понятна не будет, уверяю Вас.(с)

не надо употреблять красивые слова не зная их значение - фраза выглядит настолько идиотской, что...

39

Ирония, 21-10-2010 12:35:55

ответ на: КлонЪ [36]

вопрос был этот задан ...только потому что оно гадило и пакостило..и травило своими фотками гнусными тех авторов которых я уважаю...иначе бы я данный вопрос не озвучивала.
повторяю...что он вполне успешно ...сейчас публикует свои фотки в виде ссылки, открыв которую Вы можете полюбоваться извращениями разного рода и налюбовавшись на них,применить на себе.
потому не вижу проблемы никакой.
Он как и раньше пишет в чатах и публикует фотки ..но как и все посетители ..по ссылке.
И не докучайте мне своей истеричной гадливостью.
Идите с миром.

40

Иван Рыгало, 21-10-2010 12:38:42

на 4-й осень канешно ахуенная)))

ножык - гамно

6-я заебись

в целом - таг диржать!

41

Ирония, 21-10-2010 12:45:12

ответ на: я забыл подписацца, асёл [38]

данное слово очень часто употребляется в ироничном контексте...
но в данном случае оно было уместно и без ироничного подтекста ..
потому как обычно предмет  апологии( в данном случае -моральная система)подвергается нападкам...то за ней следует защитная реакция обычно.
которую я не сочла нужным показывать законченному идиоту..что тут не понятного.
если Вы сами не знаете значения слова ...то других не учите.

42

ИскривлениеПозвоночника, 21-10-2010 12:45:24

у хорошего человека плохого ножыка не бывает.
фотки со вкусом, приятные фотки

43

КлонЪ, 21-10-2010 12:46:08

ответ на: Ирония [39]

а ты ваще то кто сдесь?
...хуйня непонятная регулярно
подвергающаяся всякого рода
унижениям са стараны вполне адекватных людей.
тебе в прошлый рас уже многие сказали
сваи имхо.
и чо ты  залупатсо пытаешсо?
съебись нахуй и не появляйся здесь хуесос.
на бложеках тебя не гнобят,так и сиди там пидарас.
нехуй тебе тут ловить.

44

Ирония, 21-10-2010 12:51:46

ответ на: КлонЪ [43]

дадада...Ваши каменты показательный образец адекватности.

45

автобус, 21-10-2010 12:56:40

нащот ножыка согласен. палочка под ним мешает шибко. да и с рук снимал, навестись толком не смог

46

Дристалище, 21-10-2010 12:56:41

lhycyz, то есть дрисня

47

КлонЪ, 21-10-2010 13:00:38

ответ на: Ирония [44]

>дадада...Ваши каменты показательный образец адекватности.

знаю,но это нехуя тибя не спасёт
ат возмездия праведнава.
так что не падлизывайся,беспанту это.

48

MGmike эМГэМайк, 21-10-2010 13:00:52

фотка про венограт нихуёво смотрелась бы в 3Д. афтобус - чоткий папарац

49

Ирония, 21-10-2010 13:04:13

ответ на: КлонЪ [47]

>>дадада...Ваши каменты показательный образец адекватности.
>
>знаю,но это нехуя тибя не спасёт
>ат возмездия праведнава.
>так что не падлизывайся,беспанту это.

-----
возмездие??? гыы
тоже мне "предтеча"...
эй.."праведник", к зеркалу подойдите...и содрогнитесь трезво.

выкл.

50

Дристалище, 21-10-2010 13:06:18

КлонЬ и Иронiя - педорастическая пара - глисты хуевы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Однажды она сделала мне подарок. Отдалась, лёжа на столе. Она лежала на столе, подняв, и слегка согнув ноги, а я стоял у стола, и трахал её. »

1
Отлично провести время и получить эротический массаж в спб поможет ЭроБодио!

проститутки нск

Реальные индивидуалки СПб

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2021 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg