Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: ВАДЯНЯ
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Любовь

  1. Корзина хуятора

стипендия, колбаса
  мечта о мерседесе
  квартиры, сделки, суета
  работа по закону?

комментов: 4

— 02.10.2007

Камрадам

  1. Креативы

С недавних пор стал замечать фотографии своей благоверной, и бурные обсуждения присланных ею фантазий. Понимаю, что тяжело изо дня в день видеть на udaff.com сухой, пафосный, переполненный любовью к себе поток мыслей молодой недалекой девочки.

комментов: 177

— 16.02.2007

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

вход для своих

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg