Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: kotletoff

Креативы пользователя:

Молоко

  1. Вопросы и ответы

Уважаемые камрады и девочки! Меня заебал вопрос, на который я нигде не могу найти ответ, ни в инете ни у знакомых. даже двоюродная сеструха, с которой мы можем перетирать все, что угодно, как-то уклончиво и невнятно ответила мне на него, и я нихуя не понял.

комментов: 262

— 11.04.2013

Стихи, написанные после обеда

  1. Креативы

Лежишь ты так тихонечко.
И не моргают глазки.
Ах, Соня моя, Сонечка!
Красивая, как в сказке.

комментов: 16

— 30.10.2012

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg