Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Унжинер
Унжинер

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Семья

  1. Креативы

Раньше я был женат. Брак был что называется по залету, я не любил, но ради дочки жил в семье. Моя жена, чистокровная татарка, работала продавцом в каких-то супердорогих меховых магазинах в Москве, была красива, не очень умна, и пока нас связывал только секс даже очень мила.

комментов: 92

— 16.07.2008

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

вход для своих

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg