Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Паря
ДАнуХАХ

Паря

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Подстава Гиппократа

  1. Статьи

Георгий Георгич (в миру-Жорж) слыл дон Жуаном ешо с медынститута. Он и поступил в сей вуз,главным образом из-за народного прозвища етого заведения ,каторое в среде пиздострадальцев всех мастей звучало как Ц.П.Х. Специализацию Жорж - також выбрал такую,шоб быть как можна ближе к мохнаткам .

комментов: 57

— 21.05.2012

монолог "ЗНАТОКА" Женщин

  1. Креативы

…незаметно как то стал тридцатисемилетним ,много чего повидавшим, в меру циничным, пуза пивного (тьфу-тьфу) пока не нажившим... на хлеб и даже на масло вполне хватало. Женщины знакомиться не отказывались. –наоборот даже. В общем, не без легкого хвастовства, могу сказать, что «дядя» я был, если не самый завидный ,то  уж точно из тех ,у кого все не так уж плохо.

комментов: 32

— 19.05.2012

Света делает "минет" (не шучу)

  1. Креативы

Я ебу сегодня... Свету.
И вчера - ее ж ебал.
Света делает минет мне...
Как же это я попал???

комментов: 40

— 17.05.2012

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg