Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Ычя
да нех а себе,мне у вас интиресна

Ычя

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

GUTALAX

  1. Музыка на Удаве

Фсем прейвед! Я и раньше доххуя не писал, а в последнее время вапще тока читаю рисурс. Ибо появилось на свет мое собственное наполовину с женой созданное, чудо чилавек под названием дочь. Посему времени для написания абзороф металл сцены стало катастрофически хуй. Ну да ладно, на дворе ночер вот и пейшу.

комментов: 12

— 24.10.2012

Детские щиталки

  1. Вопросы и ответы

Да. Про говно довольно весело получилось. А типерь хачу поговорить о жестокости.
Вот говорят щас  дети жестокие и бессердечные. Нихуя бля. Самые жестокие и сообразительные дети это советские дети. Как блядь можно из желудей делать человечков и играть с ними?

комментов: 69

— 24.11.2011

Про Говно

  1. Креативы

Када рождается ребенок какает он весьма скудно, дрищет. Такую субстанцию говном назвать нельзя, но ф первые месяцы жызни наши родители нихуя не в восторге от созерцания этого продукта, но следят за иво качеством. Через какое-то время Оно крепчает, во всех смыслах.

комментов: 27

— 23.11.2011

ULTRA VOMIT БЛЯ

  1. Музыка на Удаве

Два и семь , ебучий глас! Что-то я в своих высерах все о тяжметаллах вырыгиваю серьезные группы. Пора бля внести разнообразие. Все грайнд группы стараются быть самыми злыми и противными, шопиздецбля все охуели от их крутости злости , и быстроты барабанов, и замогильных хрюканей, и гроулов вокала.

комментов: 32

— 13.11.2010

Abaddon Incarnate

  1. Музыка на Удаве

Эти ирландские чуваки оказывается появились пиздец как давно, и они такие старые ну прям как гавно мамонта. Познакомился я с их творчеством в ленинграде в магазине Кастл Рок , к сожалению  этим летом когда был в ленинграде,  из грайнды мне в этом магазе предложили Напалм Дэз, и нихуя больше – так обидно стало, ахуеть бля.

комментов: 30

— 10.11.2010

Carnal Diafragma

  1. Музыка на Удаве

Вот я конечно поржал над специалистами в тяжмузыковедении, каждый старается обосрать автора по поводу его вкуса в блэк-металле. А автор маладейц. Блэкуха это канешно харашо, сам увлекался да и сейчас слушаю всяких Имморталов да Сатириконов. Но в последнее время подсел я на грайнд.

комментов: 31

— 21.10.2010

Я ВОЗМУЩЁН ПИЗДЕЦ!

  1. Полемика

в 12 часов ночи с воскресенья на понедельник Денис Евсюков вышел со службы и поймал машину. Он собирался поехать домой, однако по дороге созвонился с супругой, и в результате звонка завязался конфликт. Со слов сослуживцев и жены милиционера, конфликт в семье назревал давно - супруга была недовольна графиком работы мужа, тем, что он постоянно на службе.

комментов: 427

— 30.04.2009

Про алиллуйю

  1. Креативы

Поддержу автора «А ПОГОВОРИТЬ?» на тему сектантов. Столкнулся я с ними будучи студентом. Ну што же делают общаговские студенты в обычные будние дни – правильно!-БУХАЮТ. В один прекрасный вечер мы с друзьями уже дико подпитые собирались разбредаться по общагам, как тут проходя мимо единственного

комментов: 46

— 29.04.2009

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg