Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

БУ-ГА-ГА и ЦЕЛЫЙ ПИВЗАВОД

  1. Читай
  2. Отчоты
После долгих фрикций и переназначений даты проведения -СВЕРШИЛОСЬ! Туса в ЮФО назначена и подготовлена, здесь обсуждалово подготовки
Втыкателям полезно открыть в другом окне/вкладке фотоотчот от Диоптрия. Буду ссылацца на фотке.
Рано утром разодрав глаза рванул на вокзал. На такси, чтоб не проебать время. Лучше приехать на полчаса раньше, чем на 5 минут позже. Падонке ждать не будут, отправят электричку без меня.
На вокзале минут за сорок до отправления побродил, повтыкал расписание, ментов, кассирш. Без 15-ти 6 появились камрады. Представляюсь по военному
-Первонах вокзала Деволопер!
-А вот хуй!- поздоровались камрады.-Мы давно наблюдаем, как ты мечешься по вокзалу. Мы вон там пиво пили...
На привокзальной площади темно, яркими пятнами выделяются надписи на странных столбиках "МИЛИЦИЯ".
-Это чо? - поинтерисовались камрады.
-Телефон для ментов!- пояснил Грязный Гарик.
-А как номер набирать? Кнопка то всего одна!
-Телефон специально для ментов!- повторил Грязный Гарик. Но показывать, как пользовацца почему-то нестал...Фотка[1]
Блямкнул динамик трансляции-
-Внимание! Начинаецца посадка в скоростной пригородный поезд Ростов-Ейск.-Динамик щёлкнул и продолжил немного тише- Прецтавляешь, выебал меня, а денег не дал! Гад! Ой блядь!...-Динамик щёлкнул ещё раз и замолчал окончательно.
-А не пора ли брать билеты?
-Спокойно, камрады! -Организатор и зачинатель тусы Грязный Гарик успокоил- Всё под контролем!
Он подошел к кассирше вагона и что-то начал шептать на ухо. Кассирша взглянула на камрадов и быстро закивала головой. Гарик продолжал шептать. Кассирша зарделась и стесняясь сказала, "Да!".
Поезд представлял собой сцепку из двух вагонов. Ехали в переднем. Как только тронулись, камрад Диоптрий задал вопрос, который вскоре интересовал всех.
-Где сортир?
-В Староминской! Через 150 км.- Утешила нас кассирша, она ехала в том же вагоне.
Под её ласковым взглядом Г.Гарик достал фляжку и вопросительно ею побулькал. Камрады дружно кивнули.
-Ну, за начало!- Фляжка пошла покругу.
Закусывали лемонадом и чистейшим загородным возухом. Когда очередь дошла до меня, вагон здорово тряхнуло и я пребольно уебался зубами об фляжку. Но глоток всё равно сделал. Рефлекс на коньяк...Фотка[2]Фотка[3]Фотка[4]
За окном появилось красно-оранжевое солнце. Вначале яркая точка, линия, которая быстро превратилась в полуокружность. В этот момент, романтично настроенный Гарик, под томным взглядом нашей проводницы процитировал классика:
"Залупой красной солнце встало,
Во рту с похмелья стыд и срам.
Онегин встал, открыл ебало
И ёбнул водки двести грамм."
Поезд уходил к морю, появился туман и солнце поменяло цвет на чистобелый. Ровный туман, выныривающие из него чёрные деревья и белый диск солнца безуспешно пытался запечатлеть Диоптрий. Но его умный фотик напрочь отказывался фокусироваться на пейзаже. Только на стекло вагона.
-Где сортир?- в очередной раз поинтересовались камрады.
-Специального сортира нет. Только на вокзале в Староминской. Стоянка 10 минут. -Успокоила нас проводница.
К тому моменту со времени, когда был задан вопрос про сортир первый раз, прошло почти 2 часа и естественные накопители организмов заполнились до отказа.
Умудрённый опытом поездок в Ейск Грязный Гарик дал совет:
-Надо идти в двоём. Один на стрёме, другой ссыт в переходе между вагонами.- Растаман-Пиздопроходец и Диоптрий задумчиво побрели в тамбур и подёргали дверь в торце вагона. Дверь монолитно стояла и на уговоры не поддалась. Сделав вид " Не очень-то и хотелось", камрады вернулись. Движения их были плавные и ровные. Чтоб не расплескать.
-Ключ вагонный дома оставил.- сообщил Диоптрий.
Весь юмор совета Гарика мы оценили в Староминской, когда внимательно осмотрели поезд снаружи. Перехода между вагонами попросту НЕБЫЛО! Были кабины машинистов смотрящие друг на друга! МПС здорово повезло, что ключ остался дома...
В Староминской гудки проходящих поездов некоторое время заглушались шумом льющейся жидкости. Шумел сортир с падонкаме.
Курили у вагона. Успокоившиеся и неторопливые прислушивались к ощущениям опустошенного организма.
-Осторожно! Двери закрываются.-пробубнел динамик.
-ААааа!!! Нахалёнок! Быстрей! -дружно вскричале падонке.
С топотом конницы и свистом рассекаемого воздуха камрад Нахалёнок вывернулся из-за угла и вскочил в поезд. После чего "Вжжик" застегнул штаны. Тронулись. Я достал шампанское. Падонки, помня предыдущий опыт, пили его медленно и благообразно, давая организму спокойно впитать и усвоить жидкость. Тем не менее по прибытии в Ейск (Фотка[5]), первым делом помчались в сортир, делать своё мокрое дело.Фотка[6]Фотка[7]
Толпу голодных (закуска была символической) падонков встретили привокзальные бля.., тётк.., в общем продавщицы койкомест. Фирменные визитки, написанные от руки, перекочевали в карманы падонкав.
-А с продажной любовью тут как? -поинтересовался у одной из них Диоптрий.
-Конечно могу! И отсос в комплекте!- отозвалась та и призывно улыбнулась. Улыбко называлась "Кошмар ортодонта"
-На хуй! Гарик, веди нас!
Довольно быстро промчавшись по улицам в центре, падонки нашли заведение типо "Пиццерия". Точнее Гарик нашол, остальные были в Ейске первый раз. Пофтыкав меню, падонки заказали, кто лапшу, кто солянку, но все взяли "Колбасу жареную"  и пиво. Отличился Нахалёнок - заказал пиццу. Падонки дождались, сожрали и выпили заказанное. Степенно вышли покурить. Потом ещё покурили. К голодному Нахалёнку подошла афициантка:
-Пицца готова! Подавать?
-Охуела? Заверни, с собой возьму! Это надо ж, блядь, так долго готовить...
Камрады одобрительно заржали.Фотка[16]Фотка[17]Фотка[18]
Спокойные и сытые падонки степенно двинулись по курортному городу. Ларьки с сувенирами, магазинчики, сеть заведений "Вино в розлив". В них, кстати, продавался и коньяк, чем немедленно и воспользовались. Особенно понравился коньяк, испытавшему душевное потрясение от пиццы Нахалёнку.Фотка[20]
В одной из точек я (Деволопер) и Диоптрий присматривались к лёгкой закуске. Конфетки или шеколадки. На витрине лежали предметы, завёрнутые в бумагу различных оттенков коричневого. С крупной надписью DOVE. Шикалад? Мыло? Шампунь с кремом? Так мы и не решились, поэтому просто взяли ещё коньяка...
Согретые организмы требовали приключений и падонки обратились к путеводной звезде Грязному Гарику:
-К морю!
Море встретило пронизывающим ветром и синюшным загаром нескольких ебанутых купальщиц.Фотка[22]Фотка[24]
После встречи с семейством Казака(вольного человека)(Фотка[25]Фотка[26]) и его дочурки (Фотка[27]) отправились на размещение на ночлег. Частный сектор.
С Казаком договорились встретиться в баре местного пивзавода. Бар встретил нас радушно. Два больших экрана под потолком показывали канал "Шансон", хотя звук шел с ДВД. Этим немедленно воспользовались падонки, зарядив свой микс. Юрий Лоза плавно перетекал в Рамштайн... Узрели странную урну. Сверкающую рояльным чёрным лаком с надписью золотом KARATE. Г.Гарик и Растаман-Пиздопроходец немедленно исполнили несколько ката.Фотка[34]
Пиво порадовало. Не дорогое и вкусное. Камрады так разошлись, что в баре кончились стеклянные кружки и пришлось использовать пластиковые стаканы.
Сидели долго. Появился казак(вольный человек). Он был вызывающе трезв в начале, но потом догнал коллектив. Сменилось четыре поколения посетителей бара.
Наше застолье привлекло внимание посторонних. Мужик с чубом и женой(он так её обозвал) подсел за наш столик. Ему кратко обьяснили, что такое интернет, удавком, и кто такие падонке. Чубатый тоже захотел пропитаться идеологией написания креосов. Растаман написал на салфетке адрес явки. Чубатый долго втыкал на салфетку, переворачивал её пару раз. На салфетке было написано:WWW.UDAFF.COM RASTAMAN-PIZDOPROHODETC rastaman76@mail.ru . Однако сложил её в несколько раз и сунул в карман.
Г.Гарик становился всё молчаливее, коньячок выпитый до бара оказал своё действие. Постепенно он уходил в астрал всё глубже.Фотка[43] Это послужило поводом к отъезду. Я заказал коньячку, камрады пивка ,выпили на дорожку. Вышли прощаться на улицу, Раста что-то пел(кажецца гимн) Фотка[44]. За нами выполз вдребезги пьяный Чубатый (Фотка[45]). Уехали :Казак с семейством, Растаман и Грязный гарик. Остались: Деволопер, Диоптрий, Нахалёнок и ево подруга Светка.
Добрели до базы, взяли ещё выпивки. Сидели и пиздели. Нахалёнок отправил Светку в душ, а сам коварно остался допивать с нами.
Традиционно утром второго дня въебал дождь. Ейск был залит водой до ровного состояния. Вызванный нами таксист, даже обьезжал несколько улиц в проходимости которых сомневался. В электричке (на это раз настоящей, с переходами) пили вино беленькое. Наш вагон был в середине состава и рядом с нами встречались потоки вагонных торговок-челноков. Домашние яйца, виноград, молоко и сметана мелькали перед глазами. Особо настырная тётка пыталась всучить нам здоровенную утку, замороженую до стеклянного состояния. В Ростов прибыли без проишествий. Диоптрий НЕ ПРОЕБАЛ фотоаппарат. Светка уставшая и слегка обиженная на Нахалёнка(вечером на кануне он слишком долго сидел с нами). Попрощались и разошлись. До следующей тусы, камрады!

Деволопер , 25.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 25-09-2008 10:00:07

ПРЕВЕД УЧАСНЕГАМ САРИВНАВАНЕЯ !

2

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-09-2008 10:00:09

вав

3

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-09-2008 10:00:15

сука

4

fтыкатель, 25-09-2008 10:00:25

заибло

5

Херасука Пиздаябаси, 25-09-2008 10:04:13

Фотка[25]Фотка[26]  бля...гыыыыыы

6

ЖеЛе, 25-09-2008 10:06:01

о каг аперативно...

7

Ебардей Гордеич, 25-09-2008 10:06:04

за фото зачот

8

фрезеровщик, 25-09-2008 10:11:16

фотки не вижу, шозанах?

9

Душегуб, 25-09-2008 10:17:09

Фотке хуетке, это новый юмор такой штоле, который нам белым интелегентным людям не понять?

10

Pyrotek, 25-09-2008 10:22:12

ну ниче так

11

Berg, 25-09-2008 10:22:22

непонял одного - нахуя поехали в ейзг?

12

загадочный еблан, 25-09-2008 10:23:30

приключения тома ссойера?

13

насморк, 25-09-2008 10:25:07

какие охуенные фотки!
таг держать, таварисч!
сука бля

14

Деволопер (другой комп), 25-09-2008 10:30:46

Сцылка на страничку с фоткаме в НАЧАЛЕ ТЕКСТА!

15

Деволопер (другой комп), 25-09-2008 10:48:52

16

Мегапихаль, 25-09-2008 10:50:53

ответ на: Деволопер (другой комп) [14]

>Сцылка на страничку с фоткаме в НАЧАЛЕ ТЕКСТА!
а ссылка на начало текста в конце текста а конец текста у тебя в жопе. короче идинахуй.

17

Лысый Пью, 25-09-2008 12:24:42

внатуре где фоты то?

18

Традиционно утром второго дня въебал дождь, 25-09-2008 12:27:07

это ваще пиздец

19

Слонодых, 25-09-2008 12:27:28

слет ГАНДОНОВ состоялсо!!!  Ураааа!!!!!!!!!!!
ну и ГАМНАРОЖИ ))))))))))

20

Морячог, 25-09-2008 13:06:06

Децкий сад. Фтопкунахъ

21

Старичюля, 25-09-2008 13:25:57

Хорошие фотки.

22

Старичюля, 25-09-2008 13:28:03

"В одной из точек я (Деволопер)"

Нахуя ты ник уточнил? Штоп самому не забыть? Афтырь, ты пугаешь.

23

ГНУС, 25-09-2008 17:43:34

заебали атчоты без фотог хуйпесда

24

Диоптрий, 25-09-2008 17:56:16

Камрад, маладетс! тагдержать! Паэму нахуячил!
Тупость фтыкателей ничево не знающих про гиперссылки весьма позабавела.

25

ну нихуя, 25-09-2008 18:18:33

не дочитал. за мкад выезжали?

26

Гоночная Черепаха, 25-09-2008 18:50:00

Карпаратив. Заебись.

27

а идить ф песду, 25-09-2008 21:19:46

точна...нихуя нипанятна зачем в ейск папесдавале?

28

достат кол, 26-09-2008 00:18:59

а масковскую тусу, нада гденить в Касимове устроить, хуле там

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg