Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про аборты

  1. Читай
  2. Полемика
Слабонервным смотреть не рекомендуется!!!

На сайте в последнее время вижу очень много креативов про аборты. Меня эта тема очень сильно задевает, потому что я противник абортов. Самый тяжкий грех – убийство. А это убийство маленького, беззащитного человечка. Я могу допустить мысль об аборте, только тогда, когда женщине угрожает большая опасность при родах, опасность умереть.
К большому сожалению, у меня есть подруги, которые делали аборт. Первая теперь бесплодна, вторая не может нормально спать, потому что ей снится её не родившийся ребенок. И они никогда не смогут искупить свой грех, даже рождением ребенка. Я не смогла их уговорить, не делать эту ошибку.

Когда я хожу в женскую консультацию, вижу как эти горе - мамаши сидят в очереди на аборт. Одна читает журнал, вторая ест шоколад, кто-то разговаривает, и даже смеется. Меня поражает это равнодушие. Если бы я была министром здравоохранения, я бы в приказном порядке заставляла смотреть документальный фильм, как делают аборт, перед  абортом. Я уверена, многие бы отказались от этого шага.

У меня есть маленькая крестница, её мама хотела сделать  аборт. Теперь моя кума не представляет жизни без Дианочки. Потому что это маленькое солнышко радует всех. Я всегда ликую, когда она мне сама звонит, и рассказывает, как она провела день, пусть даже из её рассказа я не все понимаю. Я не её родная мама, но я духовный родитель, и очень люблю её.

Так что женщины, перед тем как делать аборт, представьте, каким будет ваш малыш. Представьте, как он вас обнимает, как говорит, что любит вас. А слово мамочка, неужели не вызывает трепета? А как он делает свои первые шаги? И вы лишите себя этой радости? Я обращаюсь именно к женщинам, потому что, от вас многое зависит. Идти по приказанию вашего мужчины на аборт -  глупо.

Аборт – это небольшая операция? Посмотрите на это
1   
2   
3 
4   
5   
6 
7   
8   
9

Задумайтесь, пожалуйста.
Храни Вас Господь.

Новодворская Валерия Ильинична , 19.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


451

Хранительница личностных матриц, 19-11-2006 17:47:25

Матушка, а вы напишите эпитафию, когда меня сотрут в порошок?
Ну что-нить такое лиричное.

452

НИИ БЁТ, 19-11-2006 17:48:10

19-11-2006 17:39:15  фри бсдя™ 
случайно б/п ...

19-11-2006 17:39:27  Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla 
я щас заняд, коллеги, нахайте на здаровье ...

453

фри бсдя™, 19-11-2006 17:48:47

Мать Тереза,

да пасматрели все уже на тусовые фотке - и сделали висьма благожелательные к Вам вывады.
таг што кокетничадь, в Вашем случае, атнюдь ни грех. а висьма пикантное дапалнение.

ничего что я без хуй-песда обошолсо?

454

не девачка(с мАсквы)(практичиски изза двери), 19-11-2006 17:49:05

19-11-2006 17:47:25  Хранительница личностных матриц
хочешь,я напишу? я лирична шопесдец.

455

не девачка(с мАсквы)( изза двери), 19-11-2006 17:50:09

19-11-2006 17:48:47  фри бсдя™
гугугу.

456

фри бсдя™, 19-11-2006 17:50:37

19-11-2006 17:46:05  Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla  [451]

биз шышог
биз вотке
+
биз нахинга

=
пиво-пелотка
пиво-пелотка
пиво-пелотка
...
(при желании павтаряетсо)

457

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 19-11-2006 17:51:01

НИИ БЁТ ,
апгрейдете движог??

458

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 17:53:28

19-11-2006 17:39:49  Хранительница личностных матриц  [437]

вито (а еще я слышу голоса)
выздоравливай.
а прикинь, сотрет.
будет звездна пыль.
развейте её над рекой.

---
гугугу
я вчера как раз смотрел "Биг Лебовски", где два еблана развеяли прах третьего друг другу в ебло гугугу. шутка

459

фри бсдя™, 19-11-2006 17:54:02

а ни гасударство ли решило прапгрейдить НИИ БЁТа?
ну каг виззла?

грожданина v1.1.1.build01 --> офицера v.2.2.2.build24

460

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 17:54:54

19-11-2006 17:38:59  Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla  [434]

вито (а еще я слышу голоса),
предлажу я вам Ариэль, гоооорная свежесть, знаети ли
---

не нужно. у меня аллергия

461

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 19-11-2006 17:55:02

НИИ БЁТ, будда иле сотона (с)

462

Боцман Кацман, 19-11-2006 17:55:58

фотки с операций по удалению МЕРТВОГО плода  ничего общего с абортами не имеющи . Кроме класических абортов есть ваккуум и медикаментозные (цистостатик + еще один препарат ) так что ибитесь на здоровье Новодворская а вам стыдно- цели благородные а м-ды грязные

463

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 19-11-2006 17:56:52

Витольд, рекомендую лечение траваме,
Смех - лучшэе ликарство!

464

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 17:59:26

(Holder/Lea)

You gotta find some way outa this town tonight
Got a hot shootin' mama gonna crack your skull on sight
She keeps on hangin' on your tail
Makes it hurt makes you wail
You bin hidin', you bin achin'
Get ready to fight

Chorus
This aint your town
This is my town
This aint your town
This is my town
Get on your way,Get on your way
Get on your way, and now

465

Suchara, 19-11-2006 18:00:06

ФСЕМ СТРОГО ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!

- Ты только не поздно возвращайся, хорошо, сынок? - спросила Мама, заботливо повязывая ему шарфик. Сейчас уже холодно, не хватало, чтобы ты перед своим днем рождением заболел.

- Хорошо, Мама! Я ненадолго, погуляю и все! Я ведь на завтра уже все уроки сделал.

- Молодец, только далеко от дома не уходи. Погуляй лучше во дворе, будь хорошим мальчиком!

- Ну Ма-аам, во дворе скучно-о, да и с собаками там гуляют- какашки везде. Я лучше в парк пойду, на детскую площадку. Мо-ожно? - закапризничал Федя.

- Ну ладно, ладно. Только недолго. А то сейчас уже темнеет рано, - мать с тревогой посмотрела на пасмурное небо за окном кухни, - Да и папа скоро с работы придет, уроки проверять.

- Спасибо, Мама, - прокричал сын, выбегая из квартиры.



Выйдя во двор, мальчик привычно оглянулся: стайка голубей отчаянно потрошила открытый мусорный бак, местные старушки просиживали лавочку, перетирая кости соседям и обсуждая сериалы, около помойки валялся слесарь дядя Вася, опять пережравший на смене, из окон первого этажа доносились восторженные крики футбольного комментатора.



В общем, жизнь текла своим неторопливым чередом, как может течь жизнь обычной осенью в обычном московском дворе.



Сделав круг почета по двору, Федя вышел на улицу, по пути шикнув на незнакомую темно-серую кошку. Естественно, он наврал матери насчет детской площадки. Разве может в наше время девятилетнего мальчишку привлечь какая-то занюханная полуразвалившаяся детская площадка - наследие развитого социализма?



«Площадка - это для малышей!» - решительно подумал Федор, и, заложив руки в карманы светлой курточки, смело отправился к видневшимся на горизонте корпусам 4-й городской больницы. Добравшись до забора без приключений, через знакомую дырку мальчик проник на территорию комплекса. Целью его были всякие интересны штуки, в огромном ассортименте валявшиеся под окнами корпусов и, особенно, около разбитого мусорного контейнера, находившегося за одним из темно-серых, мрачноватых зданий. Эта была уже третья экспедиция Феди, недавно открывшего столь интересное место для прогулок недалеко от дома.



Первые две увенчались колоссальным успехом: Федя нашел 2 пузырька, в которые насобирал разноцветных таблеток, пластмассовую штучку с иголкой и длинной трубочкой, 5 крышек от пива «Старый мельник» - с изображением футболиста, 1 пустую зажигалку и целых 4 порнографические карты. Карты он променял в школе у ребят из пятого класса на наклейки с покемонами, таблетками играл в доктора с дворовыми кошками (правда, они сильно сопротивлялись и не хотели есть, а потом ходили вялые и постоянно срыгивали), а крышки Федя спрятал в ящик стола в надежде собрать побольше и поехать на (страшно подумать!) ЧЕМПИОНАТ МИРА В ЯПОНИЮ! Трубочка со штучкой пока не пригодилась, на всякий случай мальчик носил ее в ранце.



Сегодня он собирался зайти подальше - в надежде найти еще замечательных вещей, совершенно бесплатно валяющихся под ногами. Сам факт, что столько всего интересного просто лежит на земле и никому не нужно, приводил его в изумление. Феде казалось, что окрестные мальчишки, которые тайком от родителей ездили на городскую свалку - попусту прохлопали ушами свое счастье, пропустив такое замечательное место. Мальчик ощущал себя исследователем, открывающим прекрасные неизведанные земли.



Обойдя вокруг нескольких корпусов, таясь от снующих между ними людей в белых халатах и прогуливающихся больных, мальчик прошел дальше - к еще неисследованному корпусу. Обойдя его, он с удивлением обнаружил, что мусорного контейнера здесь нет, а есть только невысокий заборчик, перегораживающий достаточно большой пустырь. Вдали, за заборчиком, виднелось невысокое двухэтажное здание, окрашенное облупившейся желтой краской.



Поскольку по дорожке ведущей в обход заборчика к зданию шли двое в белых халатах, Федя решил махнуть напрямки, справедливо полагая, что, будучи застигнут тут - он обретет огромное количество проблем. Его один раз поймала соседская бабка, когда он садился в автобус на остановке около дома, отвела домой, и в результате он целую неделю был лишен прогулок.



Смеркалось. Не без труда преодолев заборчик, немного испачкав курточку в ржавчине, мальчик пошел по пустырю. Здесь валялись ну совершенно бесполезные вещи - битые бутылки, старые полиэтиленовые пакеты и прочий хлам. Через несколько метров Федя увидел довольно большую выкопанную в земле яму, издававшую странный, достаточно неприятный запах. Напоминая по форме неправильный эллипс, (Федя любил геометрию и знал все фигуры) яма расширялась в сторону Феди, а другим - узким концом примыкала прямо к калитке в злосчастном заборе. Подойдя поближе к яме, мальчик попытался заглянуть в нее. Яма оказалась достаточно глубокой, на дне что-то поблескивало. Федя склонился над ямой, прищурился, пытаясь в сумерках разобрать, что же там такое. Внезапно со стороны калитки послышались негромкие голоса. Федя резко выпрямился, повернулся

466

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 19-11-2006 18:01:17

гуано

467

Suchara, 19-11-2006 18:01:20

в стремлении поскорей убежать, но резиновый сапог предательски проскользнул по глине, окружавшей яму, и мальчик свалился вниз.



Первыми ощущениями были влага и темнота. Разгребая руками непонятные склизкие комки, резко пахнущие медицинским кабинетом, Федя высунул голову на поверхность, судорожно болтая ногами в вязком месиве. Он хотел закричать, но побоялся, что тогда неприятностей точно не миновать, и решил затаиться и подождать, пока голоса стихнут, прижавшись к краю ямы. Оглядываясь по мере возможностей вокруг, он силился понять - что же это такое, напоминающее на ощупь лягушачью икру - он видел ее на даче, только гораздо крупнее. Голоса приблизились.



- Ффу блядь, ну и вонищща. Который раз сюда хожу, а привыкнуть не могу.

- Бля не ссы, запах чай бля не вкус. Нюхай бля - ведь такие лаве мы только тут сшибем. Слыхал, кстати, что китайцы эту поеботину едят? Не хочешь? Говорят, стоит от нее, как у волка! - человек хрипло рассмеялся.

- Чо, правда????! Ну я всегда говорил, что они пидорасы ебанутые! Тьфу бля! - смачный комок слюней упал прямо на голову Феде. Мальчик вжал в голову в плечи, боясь быть обнаруженным этими явно плохими людьми.

- Ну бля, расстилай пленку. За работу нахуй!- послышался звук раскатываемого по земле полиэтилена.

- Ты машину-то подогнал? А то в прошлый раз заебались тащщить говнище это.

- Подогнал. Сегодня Егорыч дежурный - я ему сотню сунул. Ему похую, что мы тут делаем. Ну давай - я багром сгребаю к краю, а ты лопатой черпай. Только аккуратней - не ебанись туда.

- Хорошо. Поехали.



Остро заточенный пожарный багор с силой вошел Феде прямо в темечко, утопив его вязком месиве с головой.



- Эт, бля! Опять в камень попал. Пидарасы - даже санитарную яму толком вырыть нее могут. Ладно, сгребай пока то, что сверху.

- Слыш, Петь, смотри бля, сколько нарожали суки, а? Вот блядва лимитческая. Залетела - и сразу на аборт. Интересно - сколько в день их тут хуячат?

- Дохуя, я думаю. Смотри - яма-то почти под край. Когда начинали - приходилось по всей Москве ездить, а сейчас - только этой ямы нам за глаза. Два раза в неделю - приехал, загрузил и дрыхни дома. Кайф, а не работа.

- Слушай - а мы что, дерьмо это для китайцев собираем? Рестораны там и все такое?

- Да не... какие китайцы... Это блять у нас «высококачественную лечебную косметику американскую» в институте делают.

- ЕБАТЬ!!!!! Все, запрещаю жене малеваться!

- И правильно - я своей давно запретил...

- Блять - не могу вытащить багор - застрял сука.

- Да хуй с ним - в другой раз достанем. А сейчас давай по быстрому лопатами дохуярим.



Некоторое время рабочие тяжело дышали, наполняя целлофановый мешок месивом из человеческих эмбрионов. Закончив работу, они погрузили мешок в машину и уехали, хлопнув дверью. Федя остался в яме, медленно погружаясь все глубже и глубже... Его открытые голубые глаза удивленно смотрели вверх.



- Ну что, мать, давай ужин, что ли, подавай. Устал сегодня, как собака.

- Сейчас, дорогой. Волнуюсь я - что-то Феденьки нет до сих пор.

- Да что ему, набегается - прибежит. Дело молодое. Я вот сегодня целых два рейса сделал. Петрович в конце месяца премию обещал... Правда, инструмент потеряли...



P.S. 1. Общие положения.

1.1. Ветеринарно - санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов (именуемые в дальнейшем "Правила") являются обязательными для исполнения...



P.S.S. Качество товара всегда было, есть и будет одним из важнейших показателей, который контролируется как производителями продукции торговой марки ************, так и российскими органами, отвечающими за безопасность и качество продукции, поставляемой на территорию России.

468

фри бсдя™, 19-11-2006 18:01:29

Suchara,

просто иди нахуй! флудер, блять

469

Ворон, 19-11-2006 18:02:56

а ваще то галоперидолу аффарше..по 10 кубов в день..два месяца курс..пущай тока слюни текут(З).да говно мож

470

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 18:03:32

сучара, хуйню порешь

471

Suchara, 19-11-2006 18:03:36

19-11-2006 18:01:29  фри бсдя™  [469]


прочти, сначала, а потом пизди!

472

Suchara, 19-11-2006 18:04:39

19-11-2006 18:03:32  вито (а еще я слышу голоса)  [471


согласен. Хуйню делаю.Но прочитавши это...............АХУЕЛ с рассказа.
Рекомендую!

473

Suchara, 19-11-2006 18:05:19

19-11-2006 18:03:32  вито (а еще я слышу голоса)  [471


кстати, чем-то относится к теме НоводворскоЙ!!!!!!!!!!!!!

474

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 18:05:54

19-11-2006 18:02:56  Ворон  [470]

а ваще то галоперидолу аффарше..по 10 кубов в день..два месяца курс..пущай тока слюни текут
---

а я вот сижу запиваю коньком парацетамольчик. кажется, уже накрывает
гугугу

475

Мать Тереза, 19-11-2006 18:06:06

19-11-2006 17:47:25         Хранительница личностных матриц    
Я не умею лиричное. Я умею сопливо-жалобное. А лучше я отомщу за тебя!

19-11-2006 17:48:47         фри бсдя™    
Спасибо тебе, мой далекий товарищь!
А вот некоторые на этих фотографиях целлюлит рассмотрели...(размышляет:заплакать чтоли?)

476

Закат, 19-11-2006 18:06:29

Ебать-ебать... Живописные фото расчленёнки как способ достучаца до орговевшего мозга рядового эгоиста.
Ф пезду такие креативы.

477

фри бсдя™, 19-11-2006 18:06:48

Suchara,

я могу и не пездеть!
а комменты засирать хуйней - это пиздец находка!
Юриг (пот прикрытием) тибе не родственник?

478

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 19-11-2006 18:06:55

я за увесилительным сбором!

479

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 18:07:44

Сучара, я прочитал. такая же хуйня, как и у Новодворской, только беллетристика

480

Suchara, 19-11-2006 18:07:59

19-11-2006 18:06:48  фри бсдя™  [478]

читал???

481

Suchara, 19-11-2006 18:08:38

19-11-2006 18:07:44  вито (а еще я слышу голоса)  [480]


не понравилось????

482

фри бсдя™, 19-11-2006 18:08:59

19-11-2006 18:06:06  Мать Тереза  [476]
да, собсно, абсолютно незашто.
просто правду-матку рубанул, низатейливо таг.

483

Ворон, 19-11-2006 18:09:25

19-11-2006 18:05:54         вито (а еще я слышу голоса)     19-11-2006 18:02:56  Ворон  [470]
Да,уважаемый,у нас всё ровно давно уже..но,как ты сам говаривал,графоманство-это пездет(с).и И на хуя,эта барби тут чад устраивает?тема то Гамно.

484

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 18:09:40

19-11-2006 18:06:48  фри бсдя™ 
---

в засерании каментов нет ничего плохого.

485

НИИ БЁТ, 19-11-2006 18:10:48

засирать каменты - наше всио !

486

Закат, 19-11-2006 18:11:29

Suchara 

Прочитал. Хуета с с той же грядки, что и фото из креатива выше. Чернуха ради чернухи.

487

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 18:13:01

19-11-2006 18:09:25  Ворон  [484]

19-11-2006 18:05:54        вито (а еще я слышу голоса)    19-11-2006 18:02:56  Ворон  [470]
Да,уважаемый,у нас всё ровно давно уже..но,как ты сам говаривал,графоманство-это пездет(с).и И на хуя,эта барби тут чад устраивает?тема то Гамно.
---

какая разница - гавно, не гавно? все равно ведь нужно где-то собираться. и точкой сборки часто бывает креатив, который набрал, ко времени активизации читателей, больше каментов

488

НИИ БЁТ, 19-11-2006 18:13:28

полтыщи не за горами, коллеги ... каг делить будим ?

489

фри бсдя™, 19-11-2006 18:13:35

товаресчи, тьфубля, гг Вито и НИИ БЁТ,

имелозь ввиду не ноличие кала, а всиголишь его количество на единицу коммента.

скоты, блять.

490

Митька Жаров, 19-11-2006 18:14:29

19-11-2006 18:04:39  Suchara 

Рассказ жжот! Чей?

491

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 18:14:41

19-11-2006 18:10:48  НИИ БЁТ  [486]

засирать каменты - наше всио !
---

золотые слова, коллега!
хотел сказать "вот речь не мальчика. но мужа", но в последнее время поговаривают что вы дама.
гугугу

492

Suchara, 19-11-2006 18:15:14

19-11-2006 18:11:29  Закат  [487

а мне понравилось. Вернее, я был в шоке!!! Такое же и вправду могло случиться!

493

фри бсдя™, 19-11-2006 18:15:57

Suchara,

буээээээээээ.
кстате, высер, пад каторым сру - не четал, фотке - заприщены к зогрузке. из-за чево срачЪ - не очень в курсе.
атдыхаю, кароче, культурно, блять!

494

НИИ БЁТ, 19-11-2006 18:16:08

Дама ?? Типа этакая Терешкова .. гыгы

Дама с гипертрафированным клитором и яичниками наружу ...

495

вито (а еще я слышу голоса), 19-11-2006 18:16:15

скоты это еще мягко сказано

496

Suchara, 19-11-2006 18:16:31

19-11-2006 18:14:29  Митька Жаров 

аффтар - ALEX

497

фри бсдя™, 19-11-2006 18:16:45

500?

498

фри бсдя™, 19-11-2006 18:16:53

да

499

НИИ БЁТ, 19-11-2006 18:16:55

*  5 0 0  (пецод)  *

500

фри бсдя™, 19-11-2006 18:17:00

еееее

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg