Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЖАБА

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Жаба сука сущуство очень зависливое и гнилое и асновное места её абитание и прапиатание эта жоны. В начале я никакого внимание не абращал на визги жабы каторая сидит в маей жыне. Но сука когданибудь всему приходит канец.

Началось с таго что я ей придлажил купить ахуительную польскую каляску для нашего будущего малашы. Я её купил она сука стала визжать что никуя не та цветом, патом смирилась, но жаба сука её поднакивала – «Дорго купили, накуя, можно было по дишевле, тижелая, на пятый итаж не поднимешь адной, лифта в доме нет».
Каляску пакупали на те деньги каторые дала соцзащита при единовременном раждения рибёнка. И тут жаба начала ахуеную гниль пускать – «Верни мне блять маи день за рождения рибенка мине ни нужна такая ахуена дарагая коляско.» Я её жабе сделал придуприждение исчо раз скажышь я её выкину…Но жаба блять не успокаивалась, она трахала мине мозг каждый божий день как я приходил с работы. Я понял моя жына умирает, её душит жаба, нужно что-то было делать иначе я патиряю жыну. Тихонька я забрал ахуенную польскую каляску и покатил примяком в детский приют для подкидышей. Блять как сцука ахуена был рад заведущий атделением, как висилилась систра-хозяйка что она на такой коляске будет прогуливать сирот. Блять я тут никуя не хочу выибнутся какой я акуенный благотворитель, я это тут пишу и тема не аблогатворительности а об жабе, Тим более я им не сказал кто я такой и никакие бумашки о перидачи в подарок каляски не падписывал.

Деньги я за коляску жыне вернул полностью, хотя я не панимаю пачему это только её деньги ведь рибенок общий.
В связи с ранением жабы в жабу, чтоб уберечься ат агонеии жывотного мне пришлось заморозить проэкты аб взятии кридита на пакупку автамобиля, так как я догворивался что жына тоже будет памагать выплачивать кредит..также замарыживаются проекты на 3 года пакупки норковой шубы и на 6 месяцев брыльянтофф.

BELYY , 16.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 16-08-2008 20:13:37

мда...

2

даунито хромосом, 16-08-2008 22:43:06

спрошу - почему крякнул совок, сам или не сам? Если твой ответ - сам, то ты мудак и твоя судьба - сдохнуть в ближне-среднесрочной перспективе, так что не забивай себе голову этой паранойей, а реально улучшай условия жизни своей семьи. Прямая тебе дорога в М Видео, возьми там в кредит большую плазму. (С)

zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/paniker.shtml

3

Puzo, 16-08-2008 23:16:30

таких семей много - и это прекрасно для всего человечества

4

варвр, 16-08-2008 23:37:58

бытавуха сцука заела сьезди отдохни где нибуть с женой а не пизди на жабу

5

aleha10, 17-08-2008 09:35:55

нитленко нах

6

я забыл подписацца, асёл, 17-08-2008 22:14:11

пить надо меньше

7

Доктор Менгеле, 18-08-2008 08:47:39

даже не знаю, что посоветовать аффтырю... жону замочить или самому застрелиццо... наверна фсеж последнее

8

я забыл подписацца, асёл, 18-08-2008 08:59:01

нехуя без жены коляски выбирать. самостоятельный сцуко, да?

9

shopizdec, 28-08-2008 23:49:42

Какой ты урод!! Тебе не стыдно! Мама твоя знает,что ты ебанько?? Какая дура от такого некамрада решила родить? А по ночам,блядь,ты ей тоже про коляско вспоминаешь?Ты про клитор не слышал,на каляско застрял..Я хуею!! Ты УРОД!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg