Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Валеру

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Случилось это на третьем курсе военного, блядь,  училища……  Собрались мы со товарищами водовки глыкнуть. Пришли в кабачок, какая-то пиццерия по-моему ну и давай бухать. Тут подваливают какие-то опездолы и говорят, а чо, парни, слабо стакан водки сразу впиздярить? Ну мы уже датые, Валера и говорит, да ну нахуй, ни хуя не слабо и выпивает, блядь, стаканюгу. Под овации с соседнего столика подваливает опять тот же опездол со словами мол, а еще стакан слабо? Валере уже по-моему было похуй что пить, воду или водку, он уже ни хуя не понимал и с диким криком о том что ему ни хуя не слабо выпивает второй стакан….. Лет нам в то время было что-то около 20-ти и молодой не привыкший к водке организм  провел болевой прием Валереному мозгу, после которого мозг благополучно отключился……. Хули делать, берем это туловище, которое, хвала Аллаху, не блюет хоть и тащим до ближайшего такси. Привозим домой  (Валера снимал комнату у мужика в двухкомнатной квартирке недалеко от училища), бросаем на кровать еблом в подушку и уебываем на дискотеку. Повеселись мы знатно, настроение распездатое, время уже возвращаться в училище, тут мы и вспомнили про Валеру, блядь как же без него, сука, впалится, самоход припишут бля. Приходим на квартиру – нет Валеры ни хуя……. Причем все шмотки вплоть до трусов лежат на кровати, а Валеры нету……. Вот ни хуя себе история……. Стучим соседу открывай, блядь, где Валера нахуй? Сосед в полном ахуе осторожно приоткрывает дверь, видит, что это мы и трижды убедившись, что Валеры с нами нету открывает дверь и начинает свой рассказ….. Далее от первого лица (соседского) «Сижу значицца я у себя в комнате, пивко посасываю, все заибок и тут бля стук в дверь. Открываю и начинаю тихо охуевать. Стоит Валера совершенно голый, в чем мать родила бля, глаза стеклянные и говорит дай, мол туфли……. Я ему говорю какие нахуй туфли, ноябрь бля на улице а ему похуй, пока не дашь грит туфли хуй я куда уйду и к шкафу сука прислоняется и своими стеклянными зенками в одну точку упирается…. Реанимация, блядь, полная…… ну хули делать, даю ему какие-то старый задроченные шанхайки, он их берет и уебывает…. А мне же сука пиздец как интересно стало, что же дальше…. А дальше Валера одевает прямо на голое тело (в одних шанхайках) полупальто (до бедер которое) и уебывает нахуй из квартиры»

    Мы, кончно, прихуели кропалика от таких выкрутасов, но делать нехуй, попиздили в училище…… Приходим, из увольнения опоздали, но все вроде нормально…. Спашиваем у дежурного по роте, где Валера? Да на месте ваш Валера, грит и ржет как конь……

    Как же сука он в таком виде в училище-то попал? Стали мы кумекать – через центральное КПП хуй его бы пустили, через второе тоже, остается только транспортное, а надо сказать, что транспортное КПП – это здоровые ворота, под которыми можно по-пластунски легко пролезть…… Ебанули мы на это КПП у дневального спрашивать не было ли здесь туловища с голыми ногами в шанхайках и полупальто…… Дневальный как услышал вопрос стал ржать, аж до слез…. Было, грит туловище……. Стою, грит, я возле ворот, вдруг вижу – ноги лезут…… голые…… в шанхайках…. Ну думаю, шмаре какой-нибудь приспичило поебаться, щаз, думаю, выебу ее прямо здесь……..потом и пальтишко показалось…… А Валера, долбоеб, нет чтобы головой вперед лезть, он ногами вперед пополз…… Пока полз, пальтишко, естественно, задралось и полез Валера с голым хуем под этими воротами .Вот когда дневальный увидел сначала ноги, а потом Валерины яйца, тут он и прихуел…… А Валера в итоге припиздел в роту, подошел к кровати, как проститутка снял пальто под которым ни хуя не было и ебнулся спать…… в шинельный  шкаф……

Похуяторщик , 20.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 20-05-2008 20:36:47

не нада больше таково песать...

2

Дениско-Охуевшая-Дичь, 20-05-2008 23:14:19

Охенно было бы если б дежурный отъебал Валеру, а так... бля... ну история обычная...

3

Батька Димей, 21-05-2008 16:53:40

бедный Валеро, и дежурный не поибалсо...грустная история

4

д-р Очер, 21-05-2008 18:00:54

Валеры обычно бывают пидарастами.

5

Читатель, 21-05-2008 19:34:29

Валера!

6

Грохманн ***(рега сдохла под пытками SS)***, 21-05-2008 22:46:26

валера наше фсе

7

Грохманн ***(рега сдохла под пытками SS)***, 21-05-2008 22:47:52

ток не ентот

8

Да похуй кто, 22-05-2008 00:28:43

А мне понравелось. Канечно афтар мало-мало спиздел, но вцелом неплохо. Кстати,с дебютам!

9

Валера, 22-05-2008 00:29:33

привет геям!

10

hohmach80, 25-05-2008 18:17:15

Шанхайки))))

11

Валера, 16-02-2009 17:23:46

да вы ахуели на меня хуйню писать???

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg