Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Об удовлетворенности

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
В нашем нестабильном современном мире неудовлетворены многие, если не сказать больше – все неудовлетворены. Не в смысле «пелотки недоебаны» или «потсону баба не дала», а в смысле, что не все складывается в жизни у человека так, как хотелось бы. Как только квартиру купил – машину нужно, машину приобрел – гараж необходим, потом жену нужно «приобрести» (именно блять приобрести, потому как много бабла на эту самую жену нужно), потом детей, потом внуков… Короче, всю жизнь маешься-маешься, а помрешь так и неудовлетворенным. Это если глобально рассматривать…

А если неглобально? Вот я, например, пришел вчера домой – уставший, как тот пиздец. Денег нету нихуя, жена ушла неделю назад из дому, кредит по квартире просрочен на три месяца (вот-вот хату заберут), башка от мыслей всяческих раскалывается. Что делать, прямо не знал… Посмотрел в холодильник, а там хуй! Не в смысле половой член, а в смысле нету там нихуя, кроме… бытылочки водочки. Взял бутылку, налил соточку, ебнул, потом еще соточку, потом еще… А жизнь-то налаживается… Хе-хе… И нахуя мне деньги? И похуй мне на жену! И ебал я этот сраный банк во все дыры! 

У каждого свое понятие удовлетворенности. У алкаша, коим я являюсь, – бухло, у качка – железо потаскал и успокоился, у нарка – доза, у проститутки – бабло, которое она получила «за работу»… Степень удовлетворенности зависит от запросов человека, а запросы, как известно, - от уровня его развития. Как я смотрю по посетителях удавкома, все они неудовлетворены – те или иные моменты поведения просто «кричат» о накопившихся неразрешенных проблемах в их жизни. Кричат об ограниченности посетителей и, в то же время, о его большом желании удовлетворить себя, так сказать «в полной мере», невзирая на эту самую ограниченность…

Так вот в связи с этим у меня возник вопрос: «Что значит для тебя, падонак, полная мере удовлетворенности? Что у тебя должно быть или же что тебе должны сделать, чтобы ты был полностью удовлетворен?»  В глобальном смысле, разумеется…

Злоебучий телефон , 18.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 18-12-2007 21:15:53

блядь...

2

Ебонатег Чемпион, 18-12-2007 23:40:35

Желе блиа! Ну хуле ты все первонахи взял??? Мне хотябы 1 оставил...

3

Berg, 19-12-2007 09:14:42

ты паходу должен быть удовлетворен - занял свое законное место в карзинке

4

Всех в расход, 19-12-2007 11:38:19

Пиздец история. Гнусный пиздеж подростка.

5

TrollMops, 19-12-2007 14:33:29

Чванк

6

Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 19-12-2007 16:45:20

блять.

7

Агроном, 20-12-2007 03:17:17

Песня такая есть у Чернышевского."Трамвай" или "Трамвай должен идти" , а пить в такой ситуации не надо.Вредно.Удачи тебе ,падонаг!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg