Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Круговорот Говна.

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Несмотря на то что в современной науке общей концепции происхождения нефти нет, и существуют две гипотезы ее происхождения — органическая и неорганическая, большинство ученых все же склонны считать что она образуется из сдохших растений и гавна динозавров и прочих крупных обильно срущих животных, насравших когда-то давным-давно. Кроме того, каменный уголь – это по сути своей тоже слежавшееся архаическое дерьмо. А ведь из него рано или поздно образуются алмазы! И вот вам первая параллель – устойчивое выражение – откуда в жопе алмазы?

Откуда, вы спрашиваете. Согласно всему вышеперечисленному, если плотно поесть и не гадить несколько миллионов лет, в конце концов можно выкакать приличную такую горку алмазов. Отсюда и идиома. Грубо говоря жопа – это волшебная фабрика всего существующего. Гавном можно кормить свиней и удобрять почву, из гавна можно вырастить дорогостоящие камни или нефть, но в малом количестве. В конце концов, из гавна можно делать поделки или попросту им кидаться.

Да и сама по себе жопа присутствует во всем. У тела итак есть жопа. У ног и рук – это ногти, ибо там собирается гавно у грязнуль. Жопа же головы, как считает профессор В.В. Резник, - это нос, господа. И тут мы сразу видим скрытый лингвистический посыл-аналогию – не суй свой нос (не ищи себе на жопу приключений), заруби на носу (а не то дам по жопе).

Дальше - больше.
Вот отрывок из неофициального протокола одного лингвиста-каллиста, присутствовавшего на ежегодном слете жоповедов и анусонавтов.

"… И кто-то из нас вдруг сказал:
- А что если ГАДИТЬ и ГАД имеют один и тот же корень?
- Ну, как, например, смородина и смрад. Они же тоже не похожи, но они однокоренные… Вдруг?
- И что?
- А то, что тогда все слова с этим корнем имеют совсем другой смысл…
Мне тут же вспомнилось какое-то правило о беглых гласных и корнях, состоящих только из согласных – и сразу же обнаружилась целая куча «однокоренных слов». Тем более что по звучанию «корень» совпадал, ибо в транскрипции русских слов короткое «А» почти всегда озвучивает написанную безударную «О».

ГАДалка – предсказательница судеб по анализам кала, в современном языке лаборант в поликлинике
уГАДайка – интерактивная игра, целью которой является в переносном смысле «обосрать» товарища. Хотя в особых случаях можно и в прямом.
заГАДка – то же, что запор
отГАДка – антоним заГАДки, собственно то что удалось выГОДать
выГОДа – то же, что отГАДка, собственно каловые массы.

И так дальше, заГАДочный (страдающий запорами), доГАДливый (болезнь «овечий кал», когда больной какает за несколько приемов маленькими порциями) и все близкие и далекие родственники глаголов ГАДАТЬ и ГАДИТЬ.
Кроме того, в процессе обсуждения умы ученых переместилось к медицинскому русскому названию выГОДы. Тем более, что по логике вещей, у гадалки должен был быть сменщик. Само собой это был КАЛдун.
сКАЛа – крупные запасы удобрений, преимущественно дефекативного происхождения, в сельском хозяйстве хранятся в отстойниках
И сколько, сколько было еще заГАДок в могучем языке!

Зал рукоплескал, стенографистки не успевали заносить в блокноты свои закорючки… скала, окалина, закалка (синоним загадки?), калитка, колтун… Это были не просто слова - их еще предстояло переосмыслить…

Кроме того обнаружились загадочные сПИСки, и с ними все было ясно. Но никто не мог понять причину отсутствия в языке слова сПОПки…

… В конце заседания, назначив официальным слоганом конференции КАЛовую фразу – «Главное не отКАЛоться от КАЛЛектива», и провозгласив культовым праздником всех анусологов (в простонародье – жоповедов) «КАЛЛОВОРОТ дерьма в природе», (шумные гулянья с чествованием главного божества КАЛового ГАВнеона - КАЛОбогом), ученые обнаружили, что марихуана закончилась."
И вообще, круговорот дерьма в природе – единственное настоящее. Ибо вечен.

Матациклист , 11.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 11-11-2007 09:37:42

гавно про гавно...

2

Cat Vaska, 11-11-2007 14:52:22

МАНДА-циклист

3

бывший, 11-11-2007 14:59:58

Незанимательная калолингвистика.

4

Puzo, 11-11-2007 15:44:02

думал пра рентгеновские пульсары...

5

БИГИМОТ, 12-11-2007 06:07:51

абасака... мне вот интересно, автор действительно думает что эту хуйню будут читать?

6

Жеппа, 12-11-2007 07:01:41

Афтар, ты не слижком озабочен моими проблемами?
Падонки херачад крео про член и сопутствующие темы (пезда)
Пилотки - про пезду и тоже про член
Мацацыглизд - про жеппу и её содержимое...

7

Jeepers Creepers, 12-11-2007 08:37:21

гавно про кал
или кал про говно
гавняное дерьмо про кал
дерьмовый кал про говно

хуйня, кароче

8

911, 14-11-2007 20:14:48

Все извороты со словами ГАД, КАЛ... - уже где-то видел на ресурсе но там было смешно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg