Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

перевод

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Шёл первый снег… Блин ну на фиг он нужен 14 сентября… Опять будут сапоги промокать и комбат каждое утро мозги начнёт трахать с этим снегом…

Именно такая мысль прошла в мой мозг без очереди 14 сентября в 13.42 по московскому времени. Без очереди так как была первой за сегодня… Впрочем долго в одиночестве она там не сидела. Вскоре обстакановку в моём черепе дополнила постоялица – где бы пожрать и безызменная её подруга – как свалить в самоход и встретиться с Настюхой.

Вот так втроём они и сидели там до 18.45, и даже тот факт, что в столовой давали гречку с мясом и компот, не смог выгнать вторую оттуда – жрать хотелось не меньше…

Я учился на 3-м курсе военной шараги в городе-герое Вольске. Героичность города заключалась в том, что там один раз проходил военсовет 43-го полка 23 армии. Впрочем они тогда вроде договорились о том, что если немцы не смогут захватить этот город, то они его сами разъебут ко всем чертям. Я бы их поддержал… вобщем гавно был город, чё тут ещё сказать. Учился я на начальника продовольственной службы полка и меня пытались научить как правильно раскладывать ящики с тушёнкой, чтобы комиссия, если чё, не смогла точно определить сколько я уже спиздил. Впрочем мне это на хуй не надо было и больше я думал как заебись было когда я учился в Перми, откуда нас потом перевели сюда, типа реформа военного образования и всё такое. Какая то интересная реформа – учить военнослужащих ВВ МВД в ВВУЗЕ Минобороны, у них и документов то наших не было – преподы так и говорили, мол так как у нас, бля, нет приказов вашего министерства, то будем учить по нашим, потом, если чё, переучим.

Желание учиться пропало у меня где-то в промежутке между вступительными экзаменами и присягой, то есть в первые три недели. Но перспектива угодить в казарму настоящей части из военной шараги радовала не очень – там не особо любили когда курсанты оказывались в их среде. То есть конечно любили, но курсантам такая любовь сослуживцев совсем не нравилась.

Так как я учился достаточно не плохо, то меня дотащили до середины третьего курса. За это время я усвоил что жить можно тут, только если продавать и/или кидать, причём на что угодно, поэтому продавал мобильники. Кидалово было в том, что некоторые трубки я продавал не по одному разу, причём не всегда свои… Единственное что могу сказать – это то что ни одну из трубок не украл, и ни одну не заказывал чтоб украли. Так получалось…


На втором курсе что то уж совсем захеровело, отчислилось из роты к тому дню человек 12, некоторые через два дня приезжали абсолютно уволенными и совсем не по форме почему-то… Говорили что в войсках кайфово, а самое главное что увольняют курсеров сразу оттуда, типа не хотят неуставщины. Короче сдался я и написал первый рапорт на отчисление. Комбат незамедлительно кинул мне эту бумаженцию в лицо и послал на хуй. А я то наивный думал уговаривать будет, на колени может встанет даже… Не встал, сука… Ладно, х с ним, мы гордые, не любим когда в нас бумажками всякими кидають,.. подождём, он ещё мечтать будет меня выкинуть отсюда! Через N-ное время я был компьютерщиком Его Величества и имел в собственном распоряжении ключ от его кабинета (товарищ полковник, ну дайте мне ключ – а то как я убираться там буду, да и документы не успеваю делать до вашего убытия….). Как только комбат наруливал домой у нас в роте начиналась аморалка… Компания из 5-6 абсолютно пьющих курсантов собиралась в кабинете, комп наваливал продиджи и чёрные глаза и до двух часов ночи мы пытались выпить сначала всё что таксист привез, которого мы в 21.00 заказывали обычно, потом всё что в каптёрке найдём, а потом то что у комбата в шкафчике было. Он, наивный человек, полагал, что если он закрыл этот ящичек на ключ, то пипец как трудно вытащить! А Седой (чувак из моей роты) при поступлении не сказал что он медвежатник со стажем, впрочем это я ему на абитуре сказал не указывать этот факт в анкете, потому и приняли. Так что после того как я выкинул его ключ, пока он был на совещании он уверовал что никто и ничто не сможет посягнуть на содержимое заветного ящичка, а с учётом того что он был человеком, не в пример нам, непьющим, то особо и не парился с поисками того ключа. Вобщем жизнь в баре под назвнием 31 рота шла полным ходом. Забитый на учёбу болт не мешал мне выходить отличником по сессии, и вовремя уезжать в отпуск, который мне ещё и продляли на 5 суток за хорошую учёбу и образцовое поведение. Так что мысли об отчислении как то ушли на второй, а потом и на третий план.



Как обычно и бывает слишком хорошо тоже не хорошо, так и у меня - появилась нормальная мобила (у нас там мобилами как папуасы хуями мерялись – у кого круче тот и выиграл!), нормальная девушка (первая уже ждала ребёнка, но так как сама мне об этом не сказала, а узнал от друзей, то как бы ничего и не случилось – типа я не знаю, хотя конечно перспектива стать мужем ни хуя не грела), на учёбу ходил редко – выделили отдельный кабинет замкомбата, который в Москву учиться уехал, там был диван, холодильник с пивом (кто спрашивал - говорил что замполит оставил когда уезжал, сказал вернётся – проверит – типа он их пометил как-то), с бабосами порядок – отдельный кабинет способствовал безлимитному выходу в город для общения с господами барыгами. Вот вроде всё заебись, учись да и только! Экватор уже проехали (середина срока) – уже на стажировку в войска скоро. Домой сильно не тянет даже… Подруга каждую ночь с пакетами хавки приезжает – остаётся на ночь в моём кабинете… Вот не хватает мне свободы и всё…



Второй рапорт повторил траекторию первого, но я то уже учёный!, увернулся короче, и тут же пложил заранее подготовленный второй на стол. Когда комбат увидел стопку одинаковых рапортов в моих руках и прикинул сколько времени займёт все их в меня кинуть (посмотрел на часы), да и какой кайф кидаться если не попадает??!!, то спросил – серёзно? Приняв мой кивок за положительный ответ и кинув мой рапорт ещё разок, сказал давай третий, бля, подпишу. Услужливо положив ещё один экземпляр на его стол (знал бы он чего я только не ложил на него!) и прикинув где бы пожрать я вышел из кабинета. Толпе курсантов, которые нетерпеливо ждали моего судьбоносного выхода из кабинета я молча кинул свои погоны и попиздил в ЧПОК – отмечать в одно рыло принятое решение, так как поход на третью пару был бы понят не так пацанами, впрочем я уже давно туда не ходил.



Заказал две пиццы и пиво, пиво как обычно не принесли, суки не продают и всё курсантам… Ладно, ничё, бля, скоро не то что пиво будут таскать, ещё и пепельницы и и и .. и ещё что нидь, всё что закажу! С такими, новыми, мыслями я и поедал        первую пиццу, пока какой то капитан с повязкой «патруль» не доебался до меня – типа а чё мы не на занятих, а чё мы такие расстегнутые и т.п. От капитана отмазался вежливыми словами ИДИ НА ХУЙ, я отчислен! На этом инцидент был исчерпан и я снова предался своей трапезе, однако аппетит был напрочь испорчен, что случалось крайне редко, поэтому я дождался вечера и пошёл договариваться с Врежиком как бы приятно провести вечер. Врежик, сука, был солдатом, а так как солдаты БОУПА на занятия не ходят, то им находят другие дела. Врежику повезло, он заедывал бассейном и сауной, куда по вторникам ходил генерал с бандой. Остальные 6 дней были свободны, поэтому Врежик, будучи армянином по паспорту и призванию промышлял тем что за лавэ пускал избранных туда поплавать. Я в числе избранных никогда не был, так как ни разу этому ублюдку не платил, так ходил. Поэтому врежик меня ненавидел и никогда не открывал, пока не удостоверится в глазок что это не я пришёл. Но я тоже к даунам не относился и никогда сам в дверь не стучал, а подсылал какое нидь тело вместо себя стучать. Так что всегда имел удовольствие лицезреть удивлённое ебало этого придурка, который уже предвкушал очредной полтинник, но увидив меня обычно резко падал духом. Врежик знал что на меня не действуют его отмазы по поводу того что вода спущена или дезинфекция там у него. Даже то что сейчас гена с внеплановым купанием припрётся на меня не производило никакого впечатления! Но в этот раз его разочарование длилось не долго. Сказв «О», увидев в моих руках бутылку с Араратом и узнав что сейчас принесут долг, в виде проспоренного ящика пива, Врежик начал суетиться – пока я плавал в стиле пьяной макаки по 25-и метровым дорожкам он уже организовал стол, позвонил кому надо, пытаясь организовать девчёнок, но как всегда обломался, впрочем и не до них было, а то бы я и сам организовал.



Вобщем налили, выпили, посидели, пару раз я кинул Врежика в бассейн с вышки, когда он мне сказал что я идиот что отчисляюсь, потом я вспомнил что пиво до сих пор не несут, пошли во второй бат разбираться чё за хуйня. Вернулись без пива но с мобильником, пару звонков, грамотно разрулил тему через два часа уже пили Балтику 9 и закусывали тем что со столовой принесли. Так я начал знакомиться с солдатской жизнью. Мне вроде понравилось…



Моя радость по поводу скорого увольнения улеглась сразу после того как первый учёный совет прошёл без моего участия. Типа комбат забыл на меня документы подать. Так продолжалось ещё 4 месяца. Мои долги росли с геометрической прогрессией, количество человек которые меня искали с целью тупо дать пизды перевешивало количество человек, которые ещё и деньги хотели вернуть, поэтому я решил взять всё в свои руки и сам себя отчислить. Пока работал на комбата появилось достаточно связей в штабе – вопрос решил быстро и уже собирал манатки в войска сваливать, как вдруг с моей роты отчисляют ещё трёх пацанов и мы все вместе поехали дослуживать в Нижний Новгород.



Наши планы по быренькому уволиться оттуда оборвались как молодой побег зелёного горошка, по которому проехал трамвай 4-го маршрута. По действующему законодательству в срок службы курсанта засчитывается 1 день из двух, которые он учился. Путём не хитрых математических вычислений было установлено что нам ещё предстоит тут 6 месяцев загорать! После недели беспробудной пьянки мы начали знакомиться с бытом солдат срочной службы, да и вообще с командованием роты, куда нас определили. Сначала искали тех злобных демонов, которые, как нам сказали, больно бьют бывших курсантов, и есть в каждой части. Ни одного не нашли..



Потом познакомились с нашим командиром роты. Нас, в принципе, предупреждали что он сильно злой и любит если чё в бубен присылать не радивым солдатом. Но мы же, бля, курсанты бывшие!! Пальцы веером, сопли пузырями и всё такое! Короче после знакомства с товарищем майором мы уяснили что если хотим попить немного то надо предупреждать заранее, если надо в Нижний сгонять, то не дольше чем на один день. Зашибись короче!



В роте быстро всё подмяли под себя – организовали там дедовщину с признаками уставщины, опустили пару дембелей, которые особо вольно там себя чувствовали, короче устроили там себе малину! Но всё это быстро надоело. Пацаны начали продавать мясо из столовой, причём продавали оригинально – одни проштрафившиеся чуваки это мясо из столовой выносили килограммами и уносили на подсобку, где другие должники уже хранили его и продавали, а деньги шли к нам в роту. Крысам пощады не было – первый кто попробовал позариться на наш бизнес ощутил все прелести госпиталя, другие или не пробовали или делали это без палева, денег хватало, так что было по хуй.



Через месяц я свалил в Чечню – романтики захотелось! По сравнению с частью в Чечне вообще лафа была! Ни тебе ни разводов, ни офицеров, вообще ни кого! Тока загорали да в озере купались! Раз в неделю по полной боевой тока колонну сопровождали, да иногда федералам помогали.



Приехал за месяц до дембеля. Дальше чё-то мутно помню… Помню полковника какого-то на хуй опять послал, с старлеем перепутал… Впрочем он тоже не прав был – чё доебался что не по форме? Видно же дембель… Потом неделю на губе ещё помню… по всей видимости полкан тот удружил, сука! А потом меня уволили! На неделю раньше, так как в Чечне был и всё такое!

baccilus , 20.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 20-08-2007 21:29:12

с дибюдом...
прачетал... кое чо интересно... в аснавном - вата...
этож не биглер.ру... пешы чонить другое... про вайнушку есть кирзач, сквер и срань гасподня - пока хватает выше крышы...

2

Уибантуз, 20-08-2007 21:33:16

прачитал....нисмишно

3

Лётчиг, 21-08-2007 08:52:28

нидачитал

4

Тот самый ПАЛКОВНИК, 21-08-2007 11:16:45

ЮРИГ ТЫ?

5

Щеклпдюй, 21-08-2007 13:37:26

Ф пятерке!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg