Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вся Бхагавад Гита.Капризы и шалости маленького Кришны

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Капризы и шалости маленького Кришны.

Хочу начать повествование с самого раннего детства.

Как Я ранее говорил, Я был очень шаловливым ребенком. Уже с двух лет Я понял, что могу пользоваться пиздой Своей мамы. Но это было никак не зло, которое могло навредить Мне и окружающим Меня людям. Я любил претворяться больным, видя суету вокруг Меня,я просил Мою Маму пососать мой хуй. Когда Я полностью насыщался энергией любви, Я тут же «выздоравливал», бросаясь маме на шею, целуя и обнимая ее, мацая за сиськи и всовывая ей член между колен. Она, конечно, Меня журила и сетовала, что Я опять ее наебал, проказник.

Я иногда любил прятаться в чулан, где было очень много продуктов. Конечно же, не из-за голода. С питанием у Меня проблем не было. Но ведь не всегда подавали то, что хотелось Мне кушать. И когда находил ключи от кладовых, нечаянно оставленные на видном месте, Я забирался туда и пробовал все то, что находил самым вкусным. Но не всегда это оставалось незамеченным, потому что руки у меня были хоть и загребущие, но все же детские, из которых выскальзывали кувшины то с самогоном, то с вином. А иногда Я туда забирался со Своими четвероногими друзьями, которых там ибал, как истинный хозяин. Я получал истинное наслаждение от процесса ебли своих животных. Мама на меня всегда сердилась, когда заставала за этим процессом.

Многие животные, которые находились при дворе, Меня очень любили и не сопротивлялись, когда Я их ибал. Естественно, Я им не причинял вреда, но дупла разъебывал до не узнаваемости, надрезая или зашивая им анальный проходы. Этими поступками Я доводил до смеха всех взрослых, дети же восхищались такими произведениями искусства.

Еще хотелось Мне поведать о том, что возле прекрасной аллеи, где часто ибалися влюбленные, росло огромное дерево, в листве которого Я любил прятаться и наблюдать за сосущими девушками, а также любил скидывать на них мелкие плоды с этого дерева, отслеживая реакцию. Я умел сдерживать Свой смех, оставаясь незамеченным. Но все же Меня иногда вылавливали и ебли хорошенько за это, чтобы увлекался чем-то другим.

Мне нравилось за всеми подглядывать, потому что, когда человек остается наедине с самим собою, он проявляет истинную свою природу без фальши и лжи в мимике и жестах. Я очень любил подсматривать за девушками, надрачивая из-за камышей, как они раздеваются, как они купаются. Я видел в эти моменты Богинь. Меня называли «задрочилой», потому что Я толкал других ребят на эти поступки. Но Мне просто хотелось показать им эту красоту. Конечно же, Мне за это попадало, потому что многие не понимали Моих чувств любви и познания красоты.

Я был заводным и неусидчивым мальчиком, и энергичным юношей. В Моей голове постоянно возникали планы озорства, но это никому не доставляло боли. Все относились к Моим шалостям снисходительно, так как Я всех любил в анал, и был ебим.

С любовью к вам, Господь КРИШНА

Трип Курман , 13.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg