Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Реформа образования(Дню учителя посвящается Нах!)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Блять. Заебало всё нахуй, а в особенности учёба. Сидю я в технаре сигодня пад воздействием тетрегидроканнабиола (для ибланофф: па укурке) и думаю пра хуёвою студенчискаю жисть. Не ну канешно студенчиская жисть пиздата некоторыми моментами как то пьянки, укурки между парами но блять не пра эти прикрасные маменты ща разговор. На павестке дня следующие вапросы: - атсуцтвие интиреса к учёбе - преподы-далпаёпы. - запрет слушанье плейеров и проч. - запрет на бухло - запрет на шишки - ебанутые кураторы групп

Решение ентих вапрософ требуит тчатильного анализа нах. Вапрос 1 атсуцтвие интиреса к учёбе придлагаю решать засчет праведения риформы образования падонками. Как можна привлечь падонка? Мой вириянт предлагаит изменение системы поощрений и наказаний. Некоторые цитаты из Реформы+. Атветы на парах:

За 5 - наливать падонку 100 гр водки с закусью За 4 - наливать падонку 50 гр водки без закуси За 3 - нихуя не наливать, грозить пиздюлями За 2 - пиздюлей и изымать 0,5 водки в фонд падонкаф (100 гр водки = 1напас плана) Сессия нах, экзамен:

За 5 - выдать падонку пакет шышек сухим пайком и блять паздравление ректора За 4 - выдать падонку полпакета шышек За 3 - отбить пробочку За 2 - пиздюлей и 2пакета шышик в фонд падонкаф Периздача: ½ пакета плана

Сессия нах, зачёт: Зачет :полпакета падонку незачет : пиздюлей и пакет плана в фонд учащимся Периздача: ½ пакета плана

Кантрольная работа: За 5 - выдать падонку 2 бутылки пива За 4 - выдать падонку бутылку пива За 3 - нихуя нидавать За 2 - выдать пиздюлей и 5 бутылак пива в фонд падонкаф

Вапрос 2 Преподы далбайобы . Ну хули тут гаворить, если препод попадает под критерий далбайоб то в топку его нахуй, хотя не: жистоко слишком. Луче будя иво лет на 15 на урановыи рудники (с) и вам нихуйово и гасударству прибыль.

Вапрос 3. запрет слушанье плейеров и проч . Ну блять это вапче пездец. Скушно, решил паслушать падончискую музыку, а тут мудак какой нить как заарёт: Выйди нахуй из аудитории блять! Не ну канещно хуёво на паре включять БумБокс сороковатный, но повторюсь: даёшь блядь музыку! Мудаков на 15 на урановыи рудники!

Вапрос 4 и 5. Разрешить всем студентам выходить во время пар для распивки алкоголя и упатребления шышик. Более того ввести обязательные накурки и попойки среди студентаф для повышения успеваимасти и развития интеллекта ф целом.

Вапрос 6. ЁБНУТЫЕ КУРАТОРЫ ГРУПП Заебало!!! Заходит блять в канце пары кураторша (Надежда Аликсяндрычна погоняло щекастая пизда ) и апять начинает даёбывать: А пайдемте дети в тиятр. Там блять идёт спиктакль АКУМА!!!Гы-гы,гы-гы!!! Пачимуто у всех сразу появилось желание иобнуть ей с наги па ибалу, патамучто нехуй. Вывад : кураторов-далпайобов живьём в криматории нахуй. ЗЫ: собрано 11 голосов за проведение реформы образования.

Министр образования Werewolf Зам. Министра образования Раздолбаев Женя Все вапросы и придлажения насчет внесения корректив в реформу абразования (тему ебли на парах cлать Роздалбайеву на razdolbaev@bk.ru )

— Werewolf&Раздолбаев Женя , 06.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg