Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Веселыйе веснушки

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Хочу предложить вниманию уважаемых падонкоф очень забавную игру, которую можно сыграть в кругу своих немногочисленных друзей. Называется она "веселые веснушки". Может быть, кто-либо из уважаемых читателей этого весьма популярного антикультурного ресурса уже знаком с этой игрой и даже не понаслышке и тут же возжелает обвинить меня в плагиате, но я сразу же скажу - идите на хуй. Права авторства я себе не присваиваю, а всего лишь хочу понести это мероприятие в массы. Ну так вот игра заключается в следующем: за большим круглым столом (у кого нет круглого, подойдет любой уебищный стол из совковой коммуналки) собирается веселая компания, охуенно любящая выпить на славу а потом повеселиться. Из этой компании необходимо выделить наиболее падоночного участника, которому предстоит выполнить роль тамады. Потом тамада взбирается на стол (необходимо также, чтобы он до этого хорошо чего-нибудь сожрал, типа бобов или вареной свеклы) и насирает большую кучу говна (чем больше, тем луче). А затем наступает самый ответственный момент: он размахивается и со всей своей ебанутой силы бьет по этой куче говна кулаком или ладошкой. Выигрывает тот, у кого на лице больше всех образуется веснушек. Победивший заменяет ведущего, и игра продолжается до тех пор, пока кто-нибудь не задохнется от налипших на лице веснушек.
Дерзайте, уважаемые падонки, и расскажите всем о полученных во время игры ощущениях, но не перестарайтесь, поскольку настоящие подонки стране по-прежнему оччень нужны.
С приветом, Пионервожатый.

— Пионервожатый , 25.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg