Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О том как Жопа за пивом ходила

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Ладно, нука все сели в круг, я расскажу вам интереснкю историю. Вот токо про кого? Нет не про диких жывотных, и не про правительство. Про Жопу.
Кароче намылилась как-то Жопа пойти за пивом сходить. А хуле щё Жопе делать, когда вся жизнь - переливание говна. Тут даже человечки с сильным хорактером пьют, бесастановак. Ну ивот побрилась Жопа, новела морафет, брызнулась жидким говном и пошла за пивом. Но не всё так просто, как кажется сначала. За пивом хуярить её нужно было в соседнее село - 15км. По просёлочной дороге, пешком. Доехать на попутке было невариант. Не, ну а вы-бы согласились подвести Жопу, пусть даже трезвую и побритую? Вот и я о том-же, поэтому пришлось ей хуяриить пешком ваще. Осилив половину пути Жопа решила присесть. 7км для Жопы - это очень даже расстояние. Неуспев приземлить сови булки на первый попавшийся пенёк, Жопа, почувствовала кончиком своей правой булки, чьё-то присутствие. Не сказать конечно, что это её удивило, но насторожило неиначе. Жопа в своей жизнь боялась только гороха и моркови. Горох в этих местах не водился, а вот морковь бывало выходила на поиски свежих жоп. Я не буду рассказывать что происходило в случае если морковь всётаки находила беззащитную Жопу, скажу только что сейчас наша главная героиня судорожно искала в совоей сумке тёрку для моркови. Тёрки у Жопы не оказалось, были тока манекюрные ножницы и тарелка яблочного пюре.Из густых кусов послышался какой-то шорох. Ужас пробрал Жопу до самых кончиков ягодиц.
Блять, вот опять ужасы какие-то получаются! А вот нихуя вы не угадали, там была не морковь, и даже не телефонная трубка. Вобщем на удивление Жопы, из кустов, пошатываясь, появился восьмиугольный Секатор - старый знакомый Жопы. Ну это как сказать старый знакомый. Они познакомились холодной зимой, когда Жопа ещё училась на токаря-фрезировшика. Секатор работал стоматологом, ездил на Субару, но обильно пил, и вёл очень порочный образ жизни по схеме казино-ресторан-вечнозелёный яблочный сад. Что в ту тёмную зимнюю ночь забьыла Жопа в яблочном саду история умалчивает, но тем-неменее там они и встретелись, и начался короткий роман продолжительностью около месяца, закончившийся ничем кроме испорченых нервов и беременностью Жопы. Секатор люто нелюбил детей, и вобщем-то вместо Жоп предпочитал Лица, ну или там Волосы накрайняк, поэтому узнав о беременности, он просто собрал сови абразивные круги, которые он использовал для заточки и свалил. Жопа сделала аборт, закончила техникум, и пошла работать на металлопрокатный завод. А Секатор, как говорится "Проебал все полимеры" вследствие того что пил немало. И в итоге к моменту их неожиданной встречи у него за спиной было два года зоны и три месяца в психбольнице. Жопа, очень даже позитивно отреагировала на такую встречу, т.к. знала что происходит в жизни у Секатора и очень хотела показать ему, что у неё всё гораздо лучше сложилось чем у него. Но Секатору было глубоко насрать, на многое что происходило вокруг него, в том числе и на Жопу.  Заметив её он просто рассмеялся и упал на спину.  Она-же в совою очередь задрала нос и перешагнув через него пошла дальше - за пивом. Дойдя до ларька жопа решила, что литр - это не колличество и взяла два литра Оболони, и холодное пенное пиво полилось рекой...
Вот такие вот кирпичи красные, может потом я расскажу вам как Соевый соусь пытался продать кусочек Солнца на аукционе Sotheby's

Никалай Какосав , 17.09.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 17-09-2010 08:26:47

мда, бля...

2

Невменяйко, 17-09-2010 08:30:02

ой ё..

3

КлонЪ, 17-09-2010 19:54:05

ппц

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg