Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Компания Apple продолжает удивлять новыми моделями ноутбуков

  1. Читай
  2. Статьи
Компания Apple продолжает удивлять новыми моделями ноутбуков с улучшенным внешним видом и качественными характеристиками. Продуктивность работы и комфортное использование MacBook напрямую зависят от правильно подобранных аксессуаров.

Аксессуары, на которые стоит обратить внимание

Комплектующие расширяют функциональные возможности гаджета, упрощают ежедневное взаимодействие с ним. Существует несколько полезных дополнений для MacBook, решающих проблемы и многочисленные задачи при эксплуатации ноутбука:

  • переходник USB-A на USB-C для Mac. При покупке нового макбука, часто возникает проблема несоответствия старых и новых портов. Накопители, флешки, картридеры, с помощью переходника, можно подключить к новому компьютеру с USB-C;
  • • USB-хаб для макбуков. Приспособления, которые подключаются вплотную, иногда создают неудобства при использовании: есть риск случайно задеть устройство и прервать передачу данных. Лучше использовать Ugreen с кабелем;
  • • зарядный адаптер Baseus на MacBook. Преимущество его в том, что нет риска выломать порт разъемом. Он имеет чип контроля напряжения, чтобы зарядка была надежной и быстрой;
  • внешний аккумулятор для MacBook. Аккумулятор от Baseus – оптимальный вариант, позволяет подключить четыре провода с обычным USB и один – USB-С.

Значение аксессуаров сложно недооценивать. Такие незначительные детали иногда оказываются необычайно важными в сложившихся жизненных ситуациях.

Выбирая и покупая необходимые элементы, можно стать обладателем вещей, способных обеспечить долгую и безотказную службу представителям семейства портативных ПК.

1

noautor , 25.11.2021

Печатать ! печатать

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg