Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мушшынка

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2004 год
Появился как-то в моей жизни мушшынка. Не мужчина, не муж, не мальчик, не, упаси господь, мужик, а … мушшынка. Как и откуда он объявился - це история, покрытая мраком неизвестности. Взял вот, да и появился. Незаметно так, тихо зашел в мою комнату, сел, да так там и остался.
Надо сказать, что поначалу я не заметила в своей норке ничего подозрительного, ну ни-ка-ких признаков присутствия инородного тела. Конечно, иногда странно было находить сутра не две бутылки из-под пива, а пять; продукты, опять же-таки, стали как-то быстрее заканчиваться, я стала чаще смотреть футбол… В общем, объективных показателей того, что жизнь изменилась невозвратимо, было хоть отбавляй, но я, по своей вечной мечтательной беспечности и занятой отрешенности современной бизнес-вумен, не придала всему этому ровно никакого значения. А зря... В жизни ведь просто так ничего не происходит, все имеет скрытый смысл, предназначение, причину и следствие. Но до меня смысл и предназначение как-то не доходят, поэтому последствия всегда обрушиваются неожиданно, как продукты голубиной жизнедеятельности на прохожих…
Так вот, пока я славно трудилась на благо Родины и кошелька, мушшынка тоже не бездействовал. Сначала он пустил корни. Он вторгся в святая святых - в мой, казалось бы идеальный, быт. Я на удивление быстро привыкла регулярно не высыпаться по далеким от служебной необходимости причинам; утром вместо чашечки кофе я уже варила небольшой такой самоварчик; перестала пользоваться общественным транспортом и гораздо чаще стала делать эпиляцию. Удивительно, но проверенная временем сигнализация не сработала. Вся система безопасности - все семь уровней защиты, все мангусты, весь накопленный опыт - все это просто и нахально бездействовало.
Мушшынка же рос, покрывался свежими зелеными листиками, и когда подошло время, он зацвел. Вот так вот запросто, никого не спрашивая, взял и зацвел. Тут уж даже я, вечно-витающая-в-облаках, не могла его не заметить. Помню как сейчас: возвращаюсь с работы (уставшая, голодная и поэтому злая), открываю дверь, захожу, и вижу… Цветы. Мушшынка. Нет, прямо-таки мушшына. Цветущего вида. Мушшынка в самом расцвете сил. Цветет и пахнет. Цветистыми такими словами выражается. Я ахнула, пораженная, и… проснулась.
Стоп-стоп-стоп, как это - проснулась? То есть, мне это все приснилось? А-а-а, не-е-е, я прсто не то слово вспомнила. Итак, еще раз. Я ахнула, пораженная, и как будто очнулась…
Вот тебе на! Стоит посреди комнаты мушшынка, на меня смотрит. Я по давней привычке принюхалась - пахнет приятственно (ишшо бы, он же расцвел тут), обошла его кругом - мушшынка как мушшынка, ниче так. Торчит, как фикус, посреди комнаты - большой, разлапистый и молчит. Ну меня ж любопытство раздирает - че за мушшынка то? (К тому моменту я уже сообразила, что он у меня не первый раз в гостях. Ну, знаете ли, сопоставила разные факты и сделала индуктивно-интуитивный вывод: бывал он тут. И часто).
На повестку дня тут же был вынесен вопрос о происхождении сего субъекта. И отнюдь не из праздного любопытства. А ну как - пришелец? Заберет куда-нибудь на Марс, че я делать-то тогда буду? Кстати, при ближайшем рассмотрении версия эта не казалась мне столь невероятной. Прямо инопланетное происхождение своего мушшынки мне, конечно, не доказать, но вот если судить по косвенным признакам… Во-первых, ну где вы видели земного мужчину, у которого носки не пахнут? Нет, новые, конечно, ни у кого не пахнут, а вот после пятикилометровой пробежки?.. А отсутствие щетины на его лице, щетины, которая шкребет тебя наждачкой после того как под твоим личным контролем ее сбрили полчаса назад? Вывод напрашивается сам собой...
Хотя, в принципе, с такой же вероятностью он мог бы оказаться оленеводом из последнего выжившего рода чукчей, кторый приехал просить Президента решить проблему северного завоза - а то, мол, олени недоедают, авитаминоз у них, все дела. Не-е-е, ну эту версию отметаем. Во-первых, мушшынка не был замечен в унтах, шубе или в шапке-ушанке, у него нет бубна. Ну и самое главное, он не говорит "однако" (впрочем, он вообще ничего не говорит).
Теоретически он также мог быть ошибшимся дверью сынком крутого олигарха. О да, это мне нравится больше - Он ошибается дверью, заходит, видит меня и, безумно влюбившись, решает остаться со мною навсегда. И в порыве страсти дарит мне долю в алмазных приисках Архангельской области и пару нефтяных скважин… Нет, не катит и эта версия, так как нет у меня ни скважин, ни приисков.
Мда. Вопрос происхождения мушшынки остался пока нерешенным. Однако, как говаривал мой папа, давайте рассуждать логически. Если на меня неожиданно нагрянули со всех сторон последствия, то должны же быть у всей этой весенней вакханалии какие-то причины, ну там высокие цели, задача моего перевоспитания, ну не знаю, еще че-нить такое возвышенное и нужное. Мушшынка. Та-а-а-ак, да-а-а, это мушшынка. Думай, Ира, думай. Ран, Форест, ран. Беги, Лола, беги.
Ставлю вопрос ребром: зачем появился мушшынка? Почему он появился у меня? У меня ведь уже есть рыбки гуппи и говорящий попугай Ворон… Хм-м-м, загадка. О, идея! Может, стоит у него самого спросить? И про то, как там погодка на Марсе, и вообще, че он здесь делает? Боязно… Вдруг он и в самом деле, с Марса, как превратится в чудище зеленое, склизкое - бр-р-р!..
Все равно, надо спрашивать. Он хоть и цветушший, конечно, но все ж не фикус, в кадку не засунешь, и в угол не задвинешь. И за дверь тоже не выставишь (эта мысль появилась как-то сама собой, неожиданно и жестко: нет, не выставлю). Ой, мама! А может, это наркотик какой новый? Стопроцентное привыкание с первого взгляда? А я тут - мушшынка, мушшынка. Все, щас спрошу.
Я подхожу к стоящему посредине комнаты мушшынке, протягиваю ему руку (типа поздороваться): "Привет, давай знакомиться, меня зовут И…"
Оп-па… А разговор-то не получился. Здесь я уже на самом деле проснулась. В своей кровати. Рядом с тем самым мушшынкой:
- Что тебе снилось? Ты во сне разговаривала…
- Ну и сон, хм, обними меня…
Уже засыпая, я почувствовала теплое дыхание этого почти двухметрового "мушшынки" на своей шее и поняла и смысл, и предназначение, и последствия…
Весна, знаете ли.

— институтка , 26.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй, 26-03-2004 09:37:58

Zanoza
Хе..хе.. чё такая злая то? Ты и вправду оправдываешь свой ник =)

З.Ы.
Я кстате очень любли стервозных сук ебать, мечутся под табой кусаются, этож пиздец, ебнутся можно, а сосут просто остервенело злобно на полную заглот делают, а когда после ебли она дремлет и расслабиласть ты её в попку суешь, где резьбу есчо никто не рвал, это пиздесь воет как волчица, плачет, вырывается....Блиать....

Пойду подрачу ато пиздесь рабоать уже не могу, слиню всю клаву залили...

52

четвергоф, 26-03-2004 09:38:29

Уже засыпая, я почувствовала теплое дыхание этого почти двухметрового "мушшынки" на своей ЖОПЕ и поняла и смысл, и предназначение, и последствия... МАРСИАНЕН РВАЛ МАЮ ЖОПУ ФСЮ НОЧЬ  , А ПАД УТРО ЭТУ ДВУХМИТРОВУЮ МАРСИАНСКУЮ МУЩЩИНКУ ЗАБРАЛИ АГЕНТЫ МАЛДЫР И СКАЛЛИ.

53

Прохеръ, 26-03-2004 09:41:14

бапская паибень бля

54

Мля, нах!, 26-03-2004 09:41:45

афтор наверняка верка сердючка
а вапще что-то подобное я уже читал

55

Вито (а ещё я слышу голоса), 26-03-2004 09:42:49

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй26-03-2004 12:37
йес, в ебле стервозные бабы рулят беспесды.

56

Опана, 26-03-2004 09:46:01

ноги пабрила она... а песду??!
пра эпиляцыю в опщем

57

$asH, 26-03-2004 09:55:04

гавнонах
. хуистрадалитса бля
фсьонах

58

выпотрошенный гинеколог, 26-03-2004 09:56:22

UдаFF а не ебещь ли ты афтаршу в жопу? Какого банана? В пизду женскую романтику любви, давай хардкор !!!

59

Kexx, 26-03-2004 10:02:49

забавно.
но слехка затянуто.
краткость придала бы яркости

60

литофскайа свинья, 26-03-2004 10:07:13

хуйня, недочетал даже.

61

lcf, 26-03-2004 10:07:30

да,такую хуйню могла написать только правильненькая деточка,которую ебут очень редко,но метко я надеюсь...иль рассказичек бля выдумала...

62

Zoster, 26-03-2004 10:08:01

Удав, ты что, ушел пиздить молдован-вымогателей????
Это же пиздетс какой-та....

63

Zanoza, 26-03-2004 10:08:58

3ара3а
А нах вам наша логика???? А просто полюбить???? Деся по-моему никто никому условий не ставит. Ну вот такая она...афторша тоись..... Чеж ее по-фсякому, извращенно.....????? Ни один мудак ласково не пожурил. Все тока пипетки свои навострили и, сопя и обливаясь слюнями, пытаюЦЦа поиметь во фсе дыхательно-пихательные. Да есче и говнисчем при этом замазать. Злые вы, мальчики.....
Пы.Сы. А еще оппонента можно обозвать......

64

Zanoza, 26-03-2004 10:11:12

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй
Могу трусики дать..... подрочишь на досуге. Поужинать тоже ими  можешь, любитель подлизать.)))))))

65

Zanoza, 26-03-2004 10:14:36

Йожык Пых
А пыхтелки-то выросли? А то ить я требовательная, просто ужасть.))))))))

66

Роковые Яйца, 26-03-2004 10:15:41

недочетал...

нечто подобное было у какой-то аншлагофской йумаристки...

67

Dicent, 26-03-2004 10:15:59

Да ну, паибень какая-то. Пока читал, думал, что это 2 глухонемых дебила (один с фобией прятацца ото всех, а фтрая - явная шизофреничка), однако развязка стала неожиданной: они сказали пару фраз

68

ХАлерик, 26-03-2004 10:31:41

Zanoza                                                                                                                                                                                                      я абажаю тибя,СТЕРВА!!!падари СуЧенКу КриВалАпамУ сваи трусы,а патом прихади на сенавал.

69

Чугунный Кукиш, 26-03-2004 10:32:17

Пелоткин роскас.
Паебень, сопли и эпиляцыя.

70

Сталин , 26-03-2004 10:40:59

Хуйня

71

Впихатинец, 26-03-2004 10:46:41

Фотку афтора без трусофф на главную.И ниибет.


Длинно, но асилил. Пиздяч афторша ищо - весенних тибе успехов.

72

На пл не сцать.., 26-03-2004 10:47:07

Блять.. Удафф ты мудак или как? Это кто же бля такое гавно фиминисткого характера додумался тут выложить?
Бабам че нада? Справацировать пацаноф.. Они от этого кайф ловят.. Пруца от типа своей невьебенной пиздатости.. Типа она пацана уела (ей так начинает казаца..)
Бабы блять давайте чаще и больше.. И все у вас будет хорошо.. И не будет в башке такой хуиты рождаться..

73

Soljah, 26-03-2004 10:47:12

Девка павесилась нахуй наверна уже..Так ни разу в жызни и не паибавшись. Пашол дуну с горя

74

ДевАчка из Питера, 26-03-2004 10:50:57

институтка

нормально написала...человеческим языком.
А то что они тут пиздят(падонки)-не слушай.
Как только они попадают к нам в постель, куда их весь гонор девается...Вылизывают, аж за ушами хрустит...)

75

Soljah, 26-03-2004 10:52:02

а нахуй тагда сюда написала если не слушать, что писдит таргет-групп??!

76

поебон, 26-03-2004 10:53:12

хули ни одной описаной картинки ебли нет? пидорасня какая то...

77

BezdarЬ, 26-03-2004 10:54:18

ибанутая дура бля...

78

Soljah, 26-03-2004 10:55:16

Раз написала - значит рассчитывала найти в летсе обитателей сего ресурса благадарных фтыкателей в сваи писУльки(бля, не писюльки..хотя может и в писЮльки тоже рассчитывала бугаггагаа)

79

Dicent, 26-03-2004 10:58:06

>>>ДевАчка из Питера

Ага, а кагда вас ебут, то вы разговариваете ржачно в процессе. На любой нормальный вапрос женсчины начинают нести архинею, бессвязно мычать и издавать нечленораздельные звуки гыгыгы. Все это ессесно заканчивается закатыванием глаз и словами ааа, ооооо и т.п. гыгыы

80

Zanoza, 26-03-2004 11:01:00

ДевАчка из Питера
Ащ, согласна на все сто....

81

Вито (а ещё я слышу голоса), 26-03-2004 11:04:42

Сучки, пашли нахуй чатиться отсюда

82

Т. НеДоЧитал Курман, 26-03-2004 11:06:14

блйадь, афтар палиана дашкова ниибаца нахуй. ну блйадь ебаные любители тупого юмара атзавитесь нахуй.

83

Zanoza, 26-03-2004 11:08:53

Вито (а ещё я слышу голоса)
УЁпно-содержательный козлиный комментарий.....))))))

84

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй, 26-03-2004 11:09:02

Zanoza26-03-2004 13:11
Да я такой!! =) Ну и что? Ну нравится мня бап лизать! НРАВИТЬСЯ!!!!
а трусцы давай, токо ты в них недельку пахади когда у тя разгар авуляции и немойся нихуя! а то фетиша не выйдет =(
атнеси на почту в празрачном пакете (лучше запихни в гандон мегаразмера), и маркёром напиши - сученку на завтрак, хуё-моё типа приятного дроча!

И те савет сама тоже махнатку потереби, знаю я вас стервочек, асобые осаби сцук мяли свои махнатки по 2 раза на дню! (обычно вы раза 2 в недельку надрачиваете (ежели парня нет к прымеру)), глядишь дабрее станешь.... хотя ненадо со стревачками прикольней ани хоть не так часто поддакивают...

85

нехуя нипанимаюсчий далбайоб, 26-03-2004 11:10:10

бчччч... хрррааапчхыыыыыы......
оййй.. бляяяя.... проснулась... у нахуй.  хто сваим хером майу попу раздраконил... бляяяяя
мушшынка... хм песдетс.... теперь-та Ира панила што нравицца мушшынкам :)

86

Viper, 26-03-2004 11:15:57

Пра любофф штоли?

87

ДевАчка из Питера, 26-03-2004 11:20:46

Вито (а ещё я слышу голоса)
Я тебе уже говорила, пиздуй лесом, пока еще слышишь голоса, пиздастрадалец..)

88

зубастик, 26-03-2004 11:21:36

ну че мушшинка паперони

89

ДевАчка из Питера, 26-03-2004 11:22:31

Dicent26-03-2004 13:58

Нихуя се!Ты когда женщину шпилешь-вопросы задаешь?

А на баяне, когда ебешься, не играешь, случаем?)

90

ДевАчка из Питера, 26-03-2004 11:24:05

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй26-03-2004 14:09

И правильно делаешь, что любишь...
Лизать-почетно.

91

внук Павлика Морозова, 26-03-2004 11:25:51

Бля.... Кому это надо??????ГОВНО.

92

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ , 26-03-2004 11:29:01

Дефачка ис Питера идет нахуй захфатиф с сабой афтаршу .. дефачки движения падонкоф это развод на паебацца .. так что завите на рисурс пабольше сваих падруг и мы вас пад падонкавскую филасофию атъебем и атлижем и палучим удовольствие ... ибо нехуй

93

ХАлерик, 26-03-2004 11:30:18

ДевАчка из Питера26.03.2004 13:50.не знаю,как там насчет хруста за ушами,но то,что Вас от ХУЯ за уши не оттащить-факт неоспоримый.откуда такая ненависть к нам,или сказывается неудавлетворенность(недайобаннасть)????

94

зубастик, 26-03-2004 11:31:08

гыыыыы

95

158advocate, 26-03-2004 11:31:13

Хуй знает.

96

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ , 26-03-2004 11:31:31

Заноза тоже нахуй ... фсе нахуй гыыыы)

97

158advocate, 26-03-2004 11:32:15

пра меня нет значит пелоткинь креатиф гавно )) гыыы

98

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй, 26-03-2004 11:32:24

ДевАчка из Питера26-03-2004 14:24
Да....вот...я..такой умница пачетный...могу часа палтора это делать тока язык патом опухший, и ежели пелотка не бритая была то такое ащущение шо тупой бритвай тыщу раз по языку херачали... так брейте девчата пелоточки свая гладенько гладенько, позаботтеся об падлизулях пачетных нахуй бля. Ну ведь на самом деле язык патом опухший блять, так шо ежели не бреешь то тебя минут 30 максимум лизать будут и не больше..ни ни!!! вот так!
Пришли трусцы а? ;) Благо оба в питере, тваего Мони рядом нету так шо по тихому разц и сё фетеиш в кармане...

99

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй, 26-03-2004 11:35:03

А если честно то не нада мне трусофф .. я семейки удаффа  использую ..) гыыыы .. ани хуем пахнут .. мушшынкой .. миня если честна эта больше фсего прет )) гыыыы ... пацаны , гаспада падонки каму пасасать ?? я умею !! бугааа

100

ДевАчка из Питера, 26-03-2004 11:35:51

ХАлерик26-03-2004 14:30

Никакой ненависти нет, просто нехуй тут орать-бабы сосут, бабы сосут...Вы  тоже полизать не дураки, так что ненадо делать вид, что делаете нам одолжение, когда мы делаем вам минеты...

Это всё обоюдно, а вы выставляете каким то унижением, когда у вас в рот берут...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg