Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

LE FABULEUX DESTIN D'ELAINE FAIRE

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
В три девятом микрорайоне в три десятом доме, что в городке, неподалёку от Булонского леса жила, не тужила девочка по имени Леночка. За 20 лет своей жизни она узнала, что такое настоящая любовь, - неотъемлемая составляющая полной и ненапрасной жизни. Она знает, как это чувствовать ватные ноги и удерживать в груди раненное стрелой Купидона сердечко, готовое выскочить наружу при взгляде на того самого, единственного.

Досье:
Она любит:
- пить горячий чай, беспощадно транжиря пакетики чая, не используя их во второй раз;
- меланхолично говорить на восторженные отклики подруг о прочитанных книгах ''Я это уже читала'';
- опоздать на какую-нибудь вечеринку, победоносно войти, создав интригу вокруг своей персоны и через некоторое время по-английски исчезнуть.
Она не любит:
- пить горячий чай, используя пакетики чая во второй раз;
- грязный и душный городской транспорт, где толстые дядьки так и норовят отдавить ноги ;
- неопределённость.

Леночка родилась 29 февраля 1981 года в уездном городке Х, своим появлением изменив жизни многих людей. В тот момент когда она увидела свет Божий она начала громко плакать, спровоцировав сильный резонанс, дошедший до Москвы. Когда акушерки её спросили, почему она плачет, она ответила: ''Зачем вы меня вытащили из моей бочки!!!'' Все удивились, но вспомнили про чудака Диогена и порешили, что на свет родилась девочка, мудрая не по годам. 29 февраля 2002 года её мама, поднимая бокал вина за здоровье дочки сказала, что в тот день родился старичок.
Осень, 1997 год. 9-й класс школы. Столовая.
Леночка обозревала просторы столовой, гордо восседая за учительским столом (потчевать там ей было позволено ввиду того, что её мама работала в школе учительницей). Тут её взгляд привлекла иностранная надпись на кофте одного из завсегдатаев столовой. Надпись гласила: ''NIKE '', а там ещё была фирменная галочка этой фирмы. Точно! Родной НАЙК. Леночкиному удивлению не было предела. Тут следует немножко пояснить. Что Леночка действительно ценила в жизни - так это лейблы, лейблы и ещё раз лейблы. Она первая в школе облачилась в родные джинсы Левис, в кофточки ''Наф-Наф'' и ботиночки ''Доктор Мартинс'', чему была несказанно рада. В те далёкие времена западные фирмы только проникали на российский рынок и большинству людей такие товары были недоступны. Теперь вы понимаете, почему у неё округлились глазки, когда она увидела сию кофточку. Но это был не самый сильный удар, которому она подверглась этим холодным осенним днём. Когда Леночка уже выходила из столовой, она решила выяснить, кто же является хозяином этой самой пресловутой кофточки. Проходя мимо рядов, она ЕГО увидела. Он сидел за столом со своим классом и жадно уминал котлету с пюре, заботливо приготовленными школьной поварихой тётей Машей. Леночка замедлила свой шаг, чтобы сверить свои идеальные представления о мужчине с обладателем кофточки НАЙК. Тест назывался ЛОХ: лейблы - одиночество - хандра. Ну, лейблы были на месте. Одиночество. С этим тоже всё было в порядке. Леночка увидела в его больших глазах вселенское одиночество (сравнимое с одиночеством Аурелиано Буэндиа, о котором она читала у Маркеса). Хандра тоже наличествовала. Об этом говорил pallid complexion. (Вообще её героем был Чайльд Гарольд, сделавший сплин болезнью своего века). Тест пройден!! Леночка ощутила дрожь в коленках, сердце забилось неровно, так и норовив выскочить и прыгнуть в тарелку с пюре и котлетой, бабочки запорхали в животе.
- Так вот она какая - любовь!!! - заключила Леночка и закатила глазки.
Немного позже Леночка была не разочарована, увидев на Феденьке (так звали того мальчика) кофточку Бенеттон.

P.S. Когда Феденьке был один годик и он играл в песочнице во дворе дома 28, незнаемо откуда взявшиеся децибельные волны оглушили мальчика. С тех пор делом своей жизни он видел борьбу с шумовым и другим загрязнением. Он всегда перед началом урока без напоминания учителя вытирал доску, любил оставаться после уроков, чтобы полить цветы, подраить пол и стереть ненавистные писульки на партах. Также ревностно он относился и к своему подъезду №4 дома, в котором жил. Особенно он следил за чистотой лифта (его любимого места в доме - иногда Феденька часами катался в нём, чтобы излечиться от клаустрофобии, он где-то прочитал, что клин клином выбивают), оберегая его от бесстыжих осквернений. Каждый день в 7 утра, когда собачники выводят своих любимцев на утренний променад, Феденька брал тряпочку и моющее средство, выходил из квартиры и садился в лифт, где уничтожал следы вандализма. Сын новых русских, Феденька не чурался грязной работы, за что (за что?? - за то, что он сын новых русских или не чурается грязной работы) его и любили учителя и девочки из его класса.
Когда Феденьке было 16, он увидел в лифте своего подъезда надпись ''dreamhouse''. В то время он сам был слегка помешан на Роберте Майлзе, и поэтому решил надпись не стирать. Забросив своё увлечение добровольными субботниками, он нашёл себе новое хобби - найти того, кто написал эту надпись.
Январь. 2002 год.
Леночка, сидя у себя дома и пересматривая старые школьные фотографии, вдруг замечает на одной из фотографий на заднем плане до боли знакомые очертания.
- И всё же, я уверена, что я ему нравилась!!! - восклицает Леночка, вспоминая Федю. Однажды она возвращалась с подготовительных курсов в зимний холодный вечер, и на снегу отражались блики фонаря. Она вышла из автобуса на своей остановке…и увидела, что Феденька тоже выходит вслед за ней. Она идёт и слышит его шаги. И идут они одни. Она заходит в подъезд и видит через стекло, что он повернул голову в её сторону. Этот момент был решающим, чтобы Леночка смогла решить, что Феденька к ней неравнодушен.
''15 февраля, в день встречи выпускников, будет возможность расставить все точки над i. Нужно будет поговорить с Федей и выяснить в конце концов, кто написал ''dreamhouse'' в лифте его подъезда''. Дримхаус явился для Леночки лейтмотивом 9-ого класса, ведь она тоже была увлечена этой музыкой.
Загадки прошлого были всегда излюбленной темой мечтаний Леночки. В любом возрасте воспоминание о них способно вызвать улыбку на лице и блеск в глазах.
Тут следует немножко пояснить. В то время (всё в том же 1997 году) Леночка по настоянию своей мамы решила изучать французский язык. Из тысячи кандидаток на роль мамзель учительницы была выбрана одна дама пожилого возраста, по воле судьбы жившая в этом же доме в подъезде №4!!!! При ближайшем знакомстве мамзель оказалась довольно болтливой и любопытной старушкой. От неё Леночка узнала, что некий Феденька, сын новых русских, частенько приглашал к себе друзей и с ними любил покурить, вызывая недовольство мамзель учительницы. Леночка вся засветилась счастьем, думая о том, что через стенку от неё находится тот, единственный из школы, кому удалось-таки пройти тест ЛОХ.
Однажды, Леночка, в очередной раз поднимаясь на лифте подъезда №4 на урок французского, увидела на стене лифта надпись ''dreamhouse''. Леночка не утруждала себя раздумиями по поводу автора этой надписи. Для неё всё было ясно. Это Феденька. Только он, носитель кофточки Бенеттон и Найк, мог знать об этом музыкальном направлении, и, соответственно, слушать такую музыку. Тест ЛОХ, действительно, не подвёл.

***
''Кто написал ''dreamhouse'' в лифте подъезда №4 дома 28?'' Этот вопрос мучил Феденьку и днём и ночью. Он рассуждал так: ''В нашем подъезде вряд ли кто-либо, кроме меня, увлекается дримхаусом. Причём появилась эта надпись недавно…'' Вдруг он вспомнил, что недавно видел, как та самая девушка, которая однажды уставилась на него в столовой, когда он ел котлету с пюре, входила в его подъезд. Он продолжал рассуждать: ''Ёкарный бабай, да на ней курточка Next!!! И джинсы Левис!!! Ну точно, это она. Только она может слушать такую музыку!!''
Похоже, тест Феденьки был пройден Леночкой (ЛСД: лейблы - страдания - душа; страдания были налицо: от французского Леночку в то время просто тошнило; душа была видна в больших глазах; и лейблы - тоже на месте). Короче говоря, Феденька тоже влюбился.
Так почему же, он к ней так и не подошёл и не пригласил её на танец на одной из бесчисленных дискотек? Да потому что он боялся мести её семьи - могущественного сицилийского клана (по крайней мере, такие слухи ходили по школе), и ещё считал себя недостойным Леночки.
15 февраля. 2002 год. Встреча выпускников.
- Вот она, всё так же неприступна!! - почти вслух произнёс Феденька и печально вздохнул, когда Леночка победоносно вошла в актовый зал.
- Вот он, а годы его не испортили, - подумала Леночка.
Короче говоря, они косились друг на друга весь вечер. Иногда нервы не выдерживали, Феденька убегал из актового зала, дабы восстановить дыхание и работу сердца, погуляв по тихим и прохладным переулкам школы или покурив в окружении старых друзей. Но Леночка была начеку. Она выбегала за ним, пытаясь найти его в школьный тупиках, но не находила. В тот вечер фортуна отвернулась от них.
P.S. В тот же вечер, когда Феденька пришёл домой после встречи выпускников, он застал у себя дома тётю Сару, давнюю подружку своей мамы, которая по совместительству была ещё и гадалкой. Прикола ради, он попросил её погадать на кофейной гуще и предсказать ему будущее. Когда Феденька выпил кофе, тётя Сара одела на нос очки, поднесла поближе к глазам чашку, из которой пил Феденька и начала внимательно рассматривать. ''Вижу, что встретишь ты свою суженую в доме мечты'' - таинственно заключила тётя Сара и, подмигнув, добавила: ''…скоро…''
10 февраля. 2002 год.
Леночку пронзает умопомрачительная мысль. Она решает возобновить свои занятия французским с той мамзелью, а заодно побольше выяснить о Феде, а может, если судьба будет на её стороне, она сможет встретиться с ним случайно в подъезде.
14 февраля 2002 год. Дом 29, подъезд №4.
Леночка договорилась со своей учительницей по французскому (той самой мамзелью), что зайдёт к ней отдать книги, а заодно поговорить о частных уроках. Она входит в лифт и нажимает кнопку её этажа. Вдруг она слышит звук быстрых шагов, взбегающих по ступеням подъезда… ещё секунда и меж закрывающихся дверей лифта протискивается молодой человек. Леночка узнаёт в нём Феденьку. Феденька узнаёт Леночку… а на стене лифта красуется надпись ''dreamhouse''.


creep


— creep , 16.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

spoiler, 16-06-2002 18:52:47

ballocks

2

Chekk, 16-06-2002 19:44:42

Лифт абарвался, и все нахуй разбились...Причем Феденька оказался навсегда прикован к постели. Пиздец!

3

дядяВитя, 16-06-2002 20:06:41

Хуйня

4

Чудо, 16-06-2002 21:43:28

ЭПИТРИЗ НА :  creep: LE FABULEUX DESTIN D'ELAINE FAIRE
 
  Однажды вечером, сидя ва ванной своей квартиры, многоэтажного дома большого города большого государства, некто creep сиджел в луже собственной мочи и смотрел в окно, выходящее на соседнюю улицу, на дом на соседней улице, на окно дома на соседней улице, находящееся напротив его дома, и видел там кино, под названием Амели. Девочка по имени Амели была еще довольно хороша, тем более, что фильм был снят не так давно. И, молодой creep, грезя мечтаниями, придумал Федю и Леночку, чтобы втайне от родителей предствлять себе порно-кадры соседских забав, чем и решил удивить нас. Но нас волнует другое! Что же было в ванне creepА, если кроме него там никого не было? Скорее всего МАСТУРБАЦИЯ! И этим мы готовы удовлетвориться, не мешая creepу продолжать начатое, пока он не кончил,,,

5

Чудо, 16-06-2002 21:44:23

ЭПИКРИЗ показал ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

6

Медузей, 16-06-2002 23:19:33

Бля, внатури прослезился, блянах.
  Не по теме:
  Фильм "Аmélie"- заебись, советую посмотреть не по обкурке, а так. И на французском, кто шарит.
  А про лэйблы - заебывает меня такое людское отношение, непопадоночьи это. Прочтите "American Psycho" - действие в 70-х года, но очень на злобу дня.

7

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 17-06-2002 08:35:13

правильно не НАЙК, а НАЙКИ!!!! бля нахуй.
  остальное не читал.
 
  Чудо - так ты телка или где?

8

Repellent, 17-06-2002 11:57:53

Ну и поеботища тягомотная!!! Да, блядь, конечно сарказм по поводу мозгоебства по лейблам и модной музыке - это хорошо и понятно. Но как же занудно и блядь романтично, аж тошнит.

9

Del, 17-06-2002 15:06:56

прикольна, понравилось

10

Психопат, 18-06-2002 11:44:16

Роберт Майлз - это dream trance, а не dream house. Еще дахуя неувязок с числами - датами и номерами домов.
 
  Содержание - растянуто и нет развязки.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg