Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Практическое токование сновидений

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Из цикла "В защиту Зигги Фрейда - лучшего друга падонков"

Многое назрело, я вам скажу. Во-первых, друга Зигги пора защищать определенно. А то писал мужик писал, а толку? В Штатах-то конечно, психоанализ и все такое, но извратили до ручки. В пиздеж превратили. Кто его в Штатах понимает, кроме Вуди Аллена? Да и тот лох - дал себя наебать какой-то галимой телке, которая и на хуй его старый жидовский присела и бабла срубила немеряно. А у нас что? Зигги чуть ли не за лоха считают. Мол, дрочил старый всю жизнь, и фантазии свои в процессе дрочбы записывал. Разные Юнги-Ясперсы по его конспектам хуйни настрочили, в масонские журнальчики сдали и типа примазались - мы вот бля самого Зигги критиковали и не согласные мы с его точкой зрения на то, что все от недоебанности. А все, мол, оттого, что человек произошел от специальной злоебучей обезьяны, и потому ему всегда ебаться охота. Так что за старого Зигги пора серьезную мазу тянуть.

Нам что надобно? Правильно - поебаться. А потому, зерна творений Зигги, касающиеся признаков женской недоебанности, нужно четко отделить от плевел, которые только разным пидорасам интересны. Вот у меня вообще его любимая книга про оговорки. Просто и со вкусом. Говорят, поди, все. А по пьяни так особенно. А по оговорочкам можно очень даже неплохо вычислить, когда телка последний раз еблась, с кем и почему. Вот бухаем раз с одной телкой. Зашла речь про айзеров. Ну, разговор, конечно, идет по накатанной - что, мол, все айзера пидары и долбоебы, черные звери, короче, нецивилизованные. А девочка возьми вдруг и ляпни - Та че вы, пацаны? Я с азербайджанцами много общалась. Они такие люди классные. Чуть что, последнюю рубашку с ТЕБЯ снимут. Простая оговорочка скажете? Ан нет. Дедушку Зигги читать надо. У него там четко сказано - если тебя айзера не ебали, то и пиздеть ты про это не будешь. Ну да хуй с ними с айзерами. Нам их не ебать.

Зачем падонку толковать сны? Для тупых поясню - чтобы телок наебывать. Ведь телка она какая? Телка она романтичная, во-первых, доверчивая, во-вторых, и глупая, в-третьих. Все это нам подходит. Сновидения - это одна из любимых тем для разговоров телок. Она им кажется нейтральной, безопасной и напрямую к ебле не ведущей. А потому про сны свои телки рассказывают легко и охотно. А по хорошо испеченному сну опытный падонак может такие выводы сделать, что и водяру сэкономить можно и телку развести. Я обычно так делаю: сажусь с телкой и типа по душам базарю за то за се и плавно перехожу к ее снам. И рассказывает она допустим, что снилось мне, мол, что плыву я на белом корабле через море-океян на остров Буян во дворец к прекрасному принцу, и встречают меня там его абреки-кунаки и прочая нечисть, ведут под белы руки в покои, а там такой красавец-принц восседает на подушках, и мы с ним песни поем под мандолину и халву кушаем. Оно-то понятно, что телка только с Турции вернулась с заработков, где минеты по парашам строчила, но сходу-то она вам этого не расскажет. В крайнем случае, спиздит, что пела русские романсы в Греции. Телки отчего-то думают, что падонки такие тупые, что Турции от Греции не отличат, а блядь от Марии Каллас.

В таких случаях, когда все ясно, я обычно применяю такую методу: смотрю ей в глаза загадочно и говорю: Ты, наверное, в детстве часто ездила в пионерские лагеря? И смотря по ее реакции, добавляю - Возможно, каждый год или Ну хотя бы однажды. Это невъебательское открытие пиздец как на телок действует . Все, она уже вам доверяет. Теперь переходите к главному. Нужно тактично и осторожно рассказать ей, как она впервые осталась наедине с парнем в беседке, и этот парень расстегнул себе ширинку, взял ее руку (голову) в свою и притянул (наклонил) к своему члену. Пиздец, слава психоаналитика вам обеспечена. Телка теперь будет с вами советоваться, как ей месячные заранее узнавать.

Но это все, конечно, примитивные разводы. Они и без толкований проходят. Как правило, телку, ведущуюся на такой развод и по хитрому выражению ебальника можно вычислить как давалку. Гораздо важнее уметь разводить зашифрованных телок, которые намертво заучили легенду - Я с кем попало не ебусь, Только с мужем, А если не только с мужем, то только с любовником, А если не только с любовником, то только с друзьями мужа, А если не только с ними, то только в презервативе, А если не только в презервативе, то только после хорошего вина. Одним словом, цепочка барьеров, отделяющих вас от ебли чрезвычайно длинна, и так как вы ей не муж (нахуй надо) и не любовник (тем паче), и не друг мужа (боже упаси) и в гандоне не ебетесь (романтик) и вина не пьете (не пидар поди), а потому преодолевать эти барьеры не следует, а следует прокладывать свой путь к пизде, когда барьеры эти слегка пошатываются, то есть в некий благоприятный период, когда муж уехал, у любовника запой, а друзьям она бабки торчит. Но как все это узнать? В лоб ведь не спросишь . Вот для этого и нужно уметь толковать сновидения.

Фаллические символы
Слово фаллос, как известно, означает "хуй" по-древнегречески. В современной же науке понятие "фаллический символ" перенесено на более широкий спектр объектов, имеющих отношение к ебле, в частности, в специальной литературе уже давно для удобства ссылки употребляется термин "фаллический символ пизды", то есть "фаллический символ" - это все, что имеет отношение к ебле, и нам об этой самой ебле напоминает. Со времен Фрейда, спектр фаллических символов сильно изменился. Во-первых, благодаря техническому прогрессу, выпукло-впуклых предметов стало несравненно больше. Во-вторых, благодаря масс-медиа, происходит некоторое смещение акцентов - некоторые предметы утрачивают свой былой сексуальный смысл (зонтики), некоторые наоборот приобретают (заводные плюшевые игрушки).

К примеру, у Фрейда зонтик считается чуть ли не основным фаллическим символом. Видать времена были такие, что женщинам было практичнее всего удовлетворять себя именно зонтиками. Но сейчас, по моим наблюдениям, зонтики практически никому не снятся. Другое дело грибы. Грибы - это вечное. Все дело в их необычайной схожести с оригинальным объектом вожделения женщины. Вспомните, знаменитый отрывок из Льюиса Кэрролла, в котором Алиса откусывает от гриба. С одной стороны откусит - уменьшится, с другой - вырастет. Это мой любимый отрывок. Кстати, этого Кэрролла надо еще проверить по уголовным картотекам. То, что он педофилом был, это всем известно, но таким ли уж скрытым, как принято считать? И только ли во сне давал он нимфеткам от своего гриба откусывать? И потом, какому нормальному человеку гриб приснится? Мы что с вами часто в лес по грибы ходим? Водку закусываем это да, но в натуральном хуеподобном виде не употребляем, чтобы его кусать надо было, да и не к лицу это нам грибы кусать. Впрочем, одному моему знакомому как-то приснилась его подружка, у которой на шее висел кулон в виде галлюциногенной поганки. Так этот знакомый после и отличился - взял монтажный пистолет, прижал лбом наконечник и зарядил себе в лоб дюбель. Хули, говорит, он не стреляет?

Грибы снятся часто, но еще чаще снится современным женщинам езда на мотоциклах, велосипедах и конях. Не вдаваясь, объясню - это поза женщина сверху безо всяких оговорок. Одной моей знакомой так часто снилось, что она на коне скачет, что она на конный спорт пошла. Один я понял, что к чему, и излечил дурочку. Правда пришлось ее послать по другим причинам, к сновидениям отношения не имеющим, и она вернулась в большой спорт. Потому, если девушка вам сообщает, что минувшей ночью она на мотоцикле каталась, берите ее голыми руками за голую жопу и даже не думайте. С чего бы это ей кататься, сами поразмыслите. Она что гонщица? Я понимаю, когда мне каждую ночь снится, что я на рыбалке имею бешеный клев и таскаю рыбу одну за другой, ну так я ведь и дрочу три раза на день - движенья рук доведены до автоматизма. А мотоциклисток-велосипедисток этих, конечно, надо ебать в первую очередь.

Еще бывают так называемые сны связанности. Это когда что-то сделать хотите, а не можете. Чисто мазохистские сны, связанные с родительским диктатом в детстве. Мне, например, все время снится, что я обороняю от немецко-фашистких захватчиков свой виноградник. Стреляю бля гадов, а они лезут и лезут. Сны связанности хоть и не говорят напрямую о немедленном желании женщины раздвинуть ноги, но свидетельствуют о ее склонности к мазохизму, на чем тоже можно тактику строить. Если же в таком сне присутствуют, к примеру, змеи, то это уже теплее. И мазохистка, и хуи снятся практически в чистом виде. Берите голыми руками. Рекомендуется быть чрезвычайно осторожным, когда вам сообщают о сне, в котором барышня пробирается сквозь густые заросли бамбука. Это я вам скажу уже не искомая недоебанность, здесь пресыщением попахивает. Если она еще при этом пользуется мачете, то бегите. Не хуя она ищет, а избавленья. Впрочем, если у вас есть подружка-лесбиянка, предложите товар ей. Ежики во сне тоже лично у меня вызывают подозрение. Вспоминается притча об известной проститутке, которая на предложение поебаться ответила - Если бы все хуи, которые я сосала, поставить тебе на спину, ты был бы похож на ежика. Но с ежиками вопрос спорный. Мне ежи тоже снятся, как впрочем и хомяки, барсуки, скунсы, крысы, мики маусы и прочие фаллические символы пизды.

А вот самое главное - мясо. Если телке снится мясо, то тащите ее в койку немедленно. Мясо - это такой символ, который означает абсолютно все - и недоебанность и садомазохистические наклонности и готовность к здесь и сейчас . Мясо - это символ открытой плоти, то есть того, чего мы ищем и к чему стремимся. Вот самый страшный сон, который мне когда-либо снился - Однажды мне приснилось, что меня живьем сожрали собаки. Снится бля, как они меня кусают, на куски рвут, мясо аж дымится. Просыпаюсь весь в поту, смотрю, а подружка у меня отсасывает. Бля, говорю, гадина, тебе утренняя разминка, а я чуть не поседел весь. Хотя этот сон вписывается и в ряд так называемых механических снов, то есть, когда снится то, что на самом деле происходит. Как например, при сушняке снится, что вы воду пьете стаканами. Когда ссать охота, снится, что вы ссыте, ссыте и никак не выссытесь. Или там, когда ноги из под одеяла торчат, может присниться, что вы по снегу босиком ходите, но это для дела неинтересно. Единственная полезная разновидность такого сна - это, когда вы можете месячные вычислить - типа там платочки, салфеточки телкам снятся и другие предметы, отдаленно напоминающие олвис плюс. Но это особого практического смысла не имеет, так как современные телки про что про что, а про месячные свои вам сразу сообщат и без всяких толкований.

Ну вот вкратце и все. Многообразие снов и символов безгранично, но у вас есть путеводитель. Не важно, какой конкретно предмет снится вашему объекту - гриб, банан или домкрат. Важно понимать, что ни один из этих предметов телкам не нужен, а нужен им хуй, единственный и неповторимый. И не следует верить голословным утверждениям новоявленных пропидорасившихся исследователей, которые утверждают, что в наш век эмансипации и технического прогресса, якобы возникла новая порода неебущихся телок. Это все вздор и спекуляции. Просто этим пидорасам от науки выгодно воспитывать в обществе прослойку женщин, готовых прислуживать им, не требуя взамен сексуальных дивидендов. Настоящий падонак должен четко осознавать - ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЕБЛИ, а всяческим пидорасам да приснится разложившийся пиздец в телогрейке.

Dr Lembit Koroedov, репринт из Popular Science Magazine, 16.06.2002

— Dr Lembit Koroedov , 17.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Скальпель, 17-06-2002 04:32:25

написано толково, но нудно и дохуя.

2

158advocate, 17-06-2002 06:05:50

Бля, Скальпель, ты прочел мои мысли.

3

Мужик, 17-06-2002 08:02:41

Хорошо!
  Со Скальпелем согласен, что дохуя,
  но местами очень пиздато.

4

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 17-06-2002 08:14:55

Лема а хули мне все время гавно снитца? К деньгам чтоли?

5

Короедов, 17-06-2002 08:31:07

А ты на схотку в Турист ходил?

6

Coten, 17-06-2002 12:59:21

Ваще. Вдумчиво так.

7

WildNerd, 17-06-2002 13:10:23

Не трож Керолла - в Алисе в зазеркалье абсолютна кислотная эстетика. Поешь псилоцибов в течении недельки, потом посмотри мультик(а лучше послушай пластинку) - поймешь, что мужик думал совсем не о ебле...

8

Нэнси, 17-06-2002 17:58:13

Класс!!!!

9

Desintegrator, 19-06-2002 03:55:02

умно бля! ничо не скажешь... только получаеца, что все бабы (почти) страдают от недоебанности, но, в общем, оно и правильно...

10

ДедОтморо3, 21-06-2002 09:02:25

"и прочие фаллические символы пизды. " - какой ужас!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg