Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письма убитого человека (повесть)

  1. Читай
  2. Креативы
Господа фтыкатели! Это очередной эксперимент. Фтыкайте и будет вам щастье!


Не скрою, когда эти пожелтевшие конверты, с хрупкими тетрадными листками внутри, попали ко мне в руки, первое, что я сделал, это зевнул. Зевнул так, что за ухом хрустнуло. Нет занятия более унылого, чем листать, перелопачивать чью-то жизнь. Бывшую и закончившуюся. Уныние и скорбь, вот что вызывают подобные раскопки. Всё равно, что гаммы долбить часами.

В субботу, когда вся семья отправилась на дачу, а я, разругавшись с супругой, остался дома, за окном разгоралось нечто Пришвински поэтическое. У соседей, упиваясь своей властью над миром горланил только что оскоплённый Витас. Стрелки часов показывали без четверти одиннадцать. Послонявшись бесцельно по квартире минут десять и не найдя себе применения, я увидел эти письма, принесённые накануне, одноклассником и другом детства Мишкой Верховым.

Со слов Мишки, это стоило прочесть. Тем более, что написаны были сии корреспонденции нашим общим знакомцем и соратником по детским оргиям, Толей Соловьёвым.
- Старичок, - загадочно ухмыляясь, проговорил Мишка. – Если это тебя не заинтригует, плюнь кому-нибудь в морду.
Захохотав, Мишка хлопнул дверью и был таков.

Поставив на журнальный столик три бутылочки «Туборга» и устроившись поудобнее в мягком кресле, я раскрыл первое письмо и, настроившись на деловой лад, прочёл начальные строки.

Письмо №1

Привет Витька!
Прости, что не писал, было не досуг. Собственно мы ещё в дороге, письмо черкнул на ходу, в плацкарте, на том месте, что возле гальюна. Ночь, не спится. Ребята наши давно угомонились, а я решил вот тебе рассказать, что да как.

Паровоз наш, или чё там нынче запрягают, мчится сквозь ночь, по СВЖД, в сторону Ёбурга. Вербовщик, приятный дядька, а вот его старшины, как он их называет, какие-то злобные упыри. Ни с кем не заговаривают, не пьют. Такое ощущение, что это надсмотрщики на галере. Ну, да бог с ними. По крайней мере, когда на Саньку наехали двое хачей, один из надсмотрщиков их так отмудохал в тамбуре, что до конца путешествия мы урюков больше не видели.

А помнишь, как всё начиналось? Объявление в газете. Требуются разнорабочие на нефтяные скважины в Норвегию. Обучение за счёт фирмы, и зарплата несусветная, естественно в Норвежских юанях. Тогда мы с Санькой и решили счастья попытать. Ну, так хрена ль дома высиживать, разве что яйца?
Сбегали мы тогда в эту фирму, заполнили кучу анкет, заплатили по пятьдесят рублей и ушли ржать над собой дураками. Так ведь и думали, что кинут.

Насобирают лаве как можно больше, и только мы их и видели. Ан нет! Через две недели пришло письмо, в котором было сказано, что конкурс документов нами пройден на ура. Далее предписывалось подъехать по адресу, для окончательной беседы с представителем фирмы-работодателя.

Так мы попали в команду, которая в данный момент в составе тридцати с лишком человек едет покорять новые для себя горизонты. Ночь. Упившиеся «нефтяники» спят сном праведников, а я вот сейчас допишу и баиньки тоже. Не скучай Витёк, много не пей. При случае буду писать тебе, насколько позволят обстоятельства. Пока!

Письмо №2

Витюха, привет!
Мы уже в Свердловске, то бишь в Ёбурге. Не пойму, что выиграл город и горожане, после того, как поменяли имя пламенного революционера, на погонялу пламенной же проститутки?! Типа переоделись. Ну, да бог им судья. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Приехали в город утром и тут же нас пересадили на большой автобус, знаешь, на таком у нас Амкаровцы ездят? Дальше нас привезли в Кольцово и утрамбовали в самолёт. Так что город рассмотреть не удалось. Мне показалось, что когда шли на взлёт, я всё же успел срисовать телевышку. Это возле неё находится сквер Павлика Морозова. И рядом соответственно учебка, в которой из меня когда-то делали радиста.

Сопровождающий сказал, что лететь нам больше десяти часов, так что перед потрясающей работой хоть выспимся по-человечески.
Чё-то я всё о себе. Ты то хоть как? Эх, жаль связь пока односторонняя. Ну, ничего. Прибудем на место, и тогда ты тоже сможешь мне написать. Тёте Вере пить не давай, она мне сам знаешь, как мать. Держись там. Санька тебе кланяется. Жму краба! Твой Толян!

Письмо №3 (сильно загрязнённое и потрёпанное)

Ну, вот мы и на месте братка. Только место это мне жутко не нравится. Норвегией, платформами, впрочем, как и нефтью, здесь совсем не пахнет.
Полёт наш занял, каких то пять-шесть часов и выгрузились мы далеко не там, куда нас обещали привезти наши работодатели. Вернее всего это письмо ты уже не получишь. Пишу автоматически, зачем? В надежде, что кто-нибудь, когда-нибудь увидит эти строки и примет меры.

Самолёт приземлился глубокой ночью и нас сразу же, особо не церемонясь, выгнали на улицу. На дворе мороз, да и не двор это, а большая поляна в лесу. И лес обрамляющий поляну настоящий, кондовый. Гигантские ели, каждая могла бы посрамить кремлёвскую, новогоднюю. Всё в снегу, морозец, думаю, где-то под тридцатник давит.

Нас строят в колонну по двое и заставляют бегом передвигаться в сторону бараков. Это одноэтажные строения, собранные из панелей. Как они сюда забрасывали стройматериалы? Одному богу известно. О чём думаю идиот?! Бегом покрываем сто метров до жилищ. Жилищ? Один из конвоиров, а это походу именно конвоиры, распахивает дверь, и мы попадаем в натопленное помещение, размером с небольшой спортзал.

Команда построиться. Наш сопровождающий, звать которого Илья Родионович, но нукеры зовут его за сильно оттопыренные уши Чебурашкой, командует построение в одну шеренгу. Строимся и ждём недоумевая. Наконец распахивается внутренняя дверь и в зал заходит человек.

Мужчина, лет сорока пяти. Высокий, крепко сложенный, брюнет. Похож, как на молдавана, так и на цыгана. Собственно разница невелика. Тёмно-карие глаза, умные и, как мне показалось, безжалостные.
Человек идёт вдоль строя и разглядывает вновь прибывших. За ним, как собачки на поводке семенят пятеро охранников с автоматами. Похоже, мы попали в переделку. Мысли в голове мечутся вспугнутыми тараканами. Где мы? Кто мы?

Наконец человек останавливается посередине строя и глядя перед собой говорит: - Итак, господа добровольцы. Вы задаёте себе вопрос, куда же мы попали? Объясняю. Это лагерь, для подготовки, ну скажем военных специалистов. Нет-нет, обольщаться не нужно. Никто не собирается делать из вас террористов и камикадзе. Вы мясо, отходы. В ваших анкетах чёрным по белому сказано, что все вы сироты, которых в случае чего терять некому. Поэтому в вашу задачу будет входить грамотная и красивая смерть, на благо мира во всём мире.

Вы груши, макивары, манекены. Наши бойцы будут отрабатывать на вас удары, технику. Вас будут выпускать по одному и группами на «свободу». С определённым запасом продуктов и приспособлений для выживания. Умелые, а здесь все такие, получат холодное и огнестрельное оружие. В ваших анкетах сказано, что все вы прошли войну. Кто в Ичкерии, кто в Карабахе. Наши головорезы должны будут найти вас и убить соответственно. Можете поступать с ними адекватно. Не исключаю возможности, что самые лучшие из вас, получат право пополнить наши ряды. Прошу задавать вопросы.

Сказать, что наш маленький отряд пребывал в шоке, это не сказать ничего. Так вот значит, для чего нас вербовали и везли. Живые мишени, как в том фильме с Ванн Дамом. Чем дольше бежишь, тем дольше живёшь. Ущипнуть себя, чтобы проснуться у себя в комнате? Смысла не вижу. Всё более чем прозрачно. Эх, Родина-мать, походу влип твой сын по полной программе.

А человек, назовём его Командир, внимательно изучал реакцию узников. Его глаза сканировали строй, наконец, он увидел то, что хотел. Молодой, лет двадцати двух парень, родом вроде откуда-то из под Кудымкара, завёлся.
- Да чё вы тут себе возомнили? Думаете, нас искать не будут? Это вам не рабовладельческий строй. Петух блин, стоит понял кочевряжится…

Командир, словно только этого и ждал. По его знаку, двое конвоиров сорвались с места, и, силой вырвав упирающегося пацана из строя, вытащили его на середину. Далее наступил кошмар, придумать который невозможно.
Парня распяли на полу, как лягуху, и Командир, глядя на застывший строй, сказал улыбаясь: - Как вы сами понимаете, я ждал подобной реакции. Всегда находится форвард, который собственно служит наглядным пособием и доказательством всей серьёзности момента.

С этими словами Командир кивнул головой кому-то невидимому, и из-за наших спин вышло оно! Пародия на человека. Все видели Российского боксёра Валуева? Так собственно Валуев нервно мастурбирует в уголке за рингом. Машину, вышедшую на середину зала не могу не описать отдельно.

Итак! Гуманоид, росту, наверное, более двух метров, в ширину немногим меньше и весом килограммов около двухсот. На широченных, клубящихся мышцами плечах без всяких признаков шеи, покоится маленькая головка. (Почему они у них, как на заказ, маленькие?) Приличествующая, разве что первоклашке. Два микроскопических глазика, собранные в кучку, как у того Ричарда Гира. Интеллекта в них не более чем в паре красноармейских пуговиц со звездочками.

Жуткая, доисторическая туша. Но, не это привлекло взоры всех находившихся в помещении. В свисавших едва не до пола ручищах кроманьонца был сжат такой великанский топорище, что все палачи средневековья умерли бы от зависти.

И вот это чудовище медленно подходит к распятому на полу парнишке, поднимает своё страшное орудие и с тяжким хэканьем опускает его на худенькую цыплячью шею узника. Аудитория замирает, глаза отказываются смотреть, мозг противится воспринимать эту ирреальную картину. Но, мы смотрим, такое нельзя упустить! Кровавое чмоканье топора и освобожденная от желаний и помыслов голова нелепо откатывается от судорожно бьющегося тела.

Кровь фонтаном свищет из обезглавленной туши, именно туши. Поскольку телами мы были до вербовки, а сейчас мы мясо, туши, макивары. Конвоиры, не успевшие отпрыгнуть, попадают под кровавый дождь. Справа, примерно человека за три от меня кого-то рвёт. Командир, так мы будем называть впредь этого садиста, душевно улыбается и, смахнув пальцем капельку крови со щеки, говорит: - Добро пожаловать в Артек ребятишки!

Продолжения много...

Евгений Староверов , 27.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Александр Второй, 27-09-2008 19:07:11

ответ на: ЖеЛе [183]

Я отстал от жизни, уважаемый коллега

202

Евгений Староверов, 27-09-2008 19:07:52

вито (а ещё я слышу голоса)  [ответить] [+цитировать] [241] 

Ответ на: вито (а ещё я слышу голоса) [232] 
коллега, как букву i вставлять в мерзостной каклиной письменноси я разобрался-надо просто раскладку на англискую менять, а как Вы букву Э задом наперёд делаете?
уж очень хочу чтоб савсем-савсем на виту похоже было. хочу вот написать чо нить типа "я пидорас" от имени виты и штоб все поверили, тем более это и так все знают, а тут бац - вита сам типа прозрел, тем более все и так помнют что произошло между ним и полковой лошадью в Кутаиси, в 1987 году.

То был жеребец.Но это секрет.

203

вито (а ещё я слышу голоса), 27-09-2008 19:07:57

>сам ті гуцул, блдяь
нет тi гуцул, а я свiдомiй майданщег!

204

Бабик, 27-09-2008 19:08:11

РЕКАМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ: [что это за хуйня ?]
Бабик :: Обращение В.В. Жириновского к Скверу [2572] 
Бабик :: Как я пёк пирог [1334] 
Олег Покс :: Про Удава [711]
Бабик :: 8 марта [1481]
Вито (а еще я слышу голоса):: Мой блестящий профайл [1890765762]

205

ООО "Падший Тополь", 27-09-2008 19:08:18

ответ на: Евгений Староверов [198]

Валуев, кстати. человек культурный - коренной Петербуржец

206

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 27-09-2008 19:10:23

ТАРАМПАМПАМ!

207

вито (а ещё я слышу голоса), 27-09-2008 19:10:42

ответ на: Евгений Староверов [202]

нет, то была лошадь. и случай был в Кутаиси и именно в 1987 году. Витольд тогда носил лычки прапорщика как всеми нами неуважаемый худенький камрад с пидорской бородкой, ушами с монитор и с грекаримским носом !

208

вито (а ещё я слышу голоса), 27-09-2008 19:11:27

колега! как э наоборот писать то!!!!!!!

209

Александр Второй, 27-09-2008 19:11:38

Все хвастаюццо имханетом...
А мне вот ничего не советует этот девайс...
Если бы советовал, было бы только
В. Бабинцев: Как я стал педоразом...

210

я забыл подписацца, асёл, 27-09-2008 19:11:42

креатив гавно афтар мудак

211

Евгений Староверов, 27-09-2008 19:11:49

ООО "Падший Тополь"  [ответить] [+цитировать] [247] 

Ответ на: Евгений Староверов [240] 
Валуев, кстати. человек культурный - коренной Петербуржец

Кстати я недано слушалинтервью с ним и прихуел. Он действительно говорящий. Насторожило.

212

nr bird, 27-09-2008 19:11:56

коренное петербуржество определяет культурность человека априори?

213

nr bird, 27-09-2008 19:12:27

а также контркультурность

214

Морячог, 27-09-2008 19:12:56

Господа фтыкатели! Это очередной неудачный эксперимент. Не фтыкайте и будет вам щастье!
Продолжения не будет. Хочу остаться Старохерычем из Ебитеньевки...

215

ООО "Падший Тополь", 27-09-2008 19:13:15

ответ на: Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха w [206]

ничего себе.
Староверов разбудил аслов от многогодичной спячки.

нихао

216

Александр Второй, 27-09-2008 19:13:43

Евгения настораживают говорящие туловища...
Я в ахуе...

217

ХуеВ, 27-09-2008 19:13:46

ответ на: Александр Второй [209]

кто такоё вэ бабинцев?

218

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 27-09-2008 19:14:27

ТАРРАМПАМПАМ!

219

Кирзач, 27-09-2008 19:14:28

Прочитал.
буду ждать продолжения.

220

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 27-09-2008 19:14:59

ответ на: ООО "Падший Тополь" [215]

>ничего себе.
>Староверов разбудил аслов от многогодичной спячки.
>
>нихао

НИХУЯСЕБЕ, ОПА!

221

вито (а ещё я слышу голоса), 27-09-2008 19:15:05

бабинцем вова в миру бабег-труселя

222

Александр Второй, 27-09-2008 19:15:08

ответ на: ХуеВ [217]

>кто такоё вэ бабинцев?

ЧиП...
ИМХО...

Доброго времени сутог, уважаемый...
Пойдём, Староверова побьём, а?

223

ООО "Падший Тополь", 27-09-2008 19:15:26

ответ на: Евгений Староверов [211]

Огромные человекообразные роботы будут охранять границу России

224

ХуеВ, 27-09-2008 19:15:30

Кстати я недавно четал Е. Староверова и прихуел. Он действительно пишущий. Насторожило.

225

Владимир Бабинцев, 27-09-2008 19:16:20

ответ на: Александр Второй [209]

А мне безумный имхонет только
твои высеры или про тебя подсовывает

РЕКАМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ: [что это за хуйня ?]
Алексаандр 2 :: Как стать педоразом [1767] 
Александр 2 :: Как жить педоразом [145] 
Александр 2 :: Oстаюсь педоразом! [2063] 
Александр 2 :: Сосу на коленях [1185] 
Хранительница личностных матриц :: Спецвыпуск №14 - «Ну заебался я вам всем писать какой я педораз!»(с) ***Александр 2*** [519]

226

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 27-09-2008 19:16:41

аффтару рикаминдую засматреть
http://ru.youtube.com/watch?v=f9dpPdbnTHA&feature=related

227

nr bird, 27-09-2008 19:16:46

27-09-2008 19:11:27            вито (а ещё я слышу голоса)

бляяяя. какой вы тугой. вот так вот:
є

228

Александр Второй, 27-09-2008 19:16:52

ответ на: вито (а ещё я слышу голоса) [221]

>бабинцем вова в миру бабег-труселя

Бабег - проект Староверова.

229

ООО "Падший Тополь", 27-09-2008 19:16:57

ответ на: ХуеВ [217]

>кто такоё вэ бабинцев?

литературный негр Мандалы.

230

Евгений Староверов, 27-09-2008 19:17:10

вито (а ещё я слышу голоса)  [ответить] [+цитировать] [249] 

Ответ на: Евгений Староверов [244] 
нет, то была лошадь. и случай был в Кутаиси и именно в 1987 году.

Я видимо опять предвосхищаю.

Александр Второй  [ответить] [+цитировать] [251] 

Все хвастаюццо имханетом...
А мне вот ничего не советует этот девайс...
Если бы советовал, было бы только
В. Бабинцев: Как я стал педоразом...

Как вам безстыдно дядя Саша? Человек для вас же старается. И у него лицо становится писдец какое умное.

231

Чмопиздрокл, 27-09-2008 19:17:20

асилил!

6*

продолжение нахуй

232

не девачка (с мАсквы), 27-09-2008 19:17:26

ответ на: дура абыкнавенная [195]

>на мексиканца похожъ на этой фотке. а лоп высокий. интереснае лицо

мама, стисняюс спрасить, вы ваще, мексиканцев видели?

233

Морячог, 27-09-2008 19:17:41

фторичные ДДУКи и первые ДВУКи.

Крео - качественный обильный утренний кал.

234

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 27-09-2008 19:17:47

а вито то ненастоящий!

235

Александр Второй, 27-09-2008 19:18:08

Мдяя...
бабег оказался дешёвкой, которая умеет только повторять чужие слова.

236

ХуеВ, 27-09-2008 19:18:09

ответ на: Александр Второй [222]

здарова! Старосерова побить я завсегда согласный... дядько Женько, старый ты прохвост, приходи за баню, мы с А2 те чюхальник начистим...

237

ООО "Падший Тополь", 27-09-2008 19:18:17

А вы помните первое произведение Староверова?
Про брилиантовую пизду

238

я забыл подписацца, асёл, 27-09-2008 19:18:30

ответ на: Владимир Бабинцев [225]

>А мне безумный имхонет только
>твои высеры или про тебя подсовывает
>
>РЕКАМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ: [что это за хуйня ?]
>Алексаандр 2 :: Как стать педоразом [1767] 
>Александр 2 :: Как жить педоразом [145] 
>Александр 2 :: Oстаюсь педоразом! [2063] 
>Александр 2 :: Сосу на коленях [1185] 
>Хранительница личностных матриц :: Спецвыпуск №14 - «Ну заебался я вам всем писать какой я педораз!»(с) ***Александр 2*** [519]
сосмеху ёбнулся под кравать и покрылся синяками! жги ищщо! сотона! не зарывай талант! твои бы способности да страхохерову!

239

не девачка (с мАсквы), 27-09-2008 19:18:53

РЕКАМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ: [что это за хуйня ?]
недастаточно аценок для палучения рекамендаций !
чащще нажимай на звёздачки над креативами.

вот у меня имханет красавчег

240

Александр Второй, 27-09-2008 19:19:35

ответ на: Евгений Староверов [230]

>Как вам безстыдно дядя Саша? Человек для вас же старается. И у него лицо становится писдец какое умное.


Если ты называешь жёппу лицом....
Женя, Женя... давай называть вещи своими именами....

241

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 27-09-2008 19:19:50

ответ на: не девачка(с мАсквы) [239]

>РЕКАМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ: [что это за хуйня ?]
>недастаточно аценок для палучения рекамендаций !
>чащще нажимай на звёздачки над креативами.
>
>вот у меня имханет красавчег

врушко

242

ООО "Падший Тополь", 27-09-2008 19:20:04

ответ на: Чмопиздрокл [231]

Продолжение должно быть!
Неужели неинтересна эволюция от беглого нефтяника до графомана

243

Чмопиздрокл, 27-09-2008 19:20:39

ответ на: не девачка(с мАсквы) [239]

бля. а я, дурак, в свае время колов старой пелотке наставил, теперь песдец...

244

ООО "Падший Тополь", 27-09-2008 19:21:23

ответ на: Владимир Бабинцев [225]

ржу

245

team two, 27-09-2008 19:22:28

Владимир Бабинцев 

Ты лучше не высовывайся, падаль
Просто неохота руки об тебя марать

246

Чмопиздрокл, 27-09-2008 19:22:54

ответ на: ООО "Падший Тополь" [242]

>Продолжение должно быть!
>Неужели неинтересна эволюция от беглого нефтяника до графомана

какая эволюция? письма-то написаны кондовым староверов-стайлом

247

Морячог, 27-09-2008 19:22:58

Здесь надо нахать, и чтобы кровь фонтаном свистала, а кто не успеет, попадёт под кровавый дождь.

248

Морячог, 27-09-2008 19:23:49

Кровавое чмоканье топора

249

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 27-09-2008 19:23:53

раз

250

не девачка (с мАсквы), 27-09-2008 19:24:00

нате вам мой имханет с куском дяди жени.

Справа, примерно человека за три от меня кого-то рвёт. Командир, так мы будем называть впредь этого садиста, душевно улыбается и, смахнув пальцем капельку крови со щеки, говорит: - Добро пожаловать в Артек ребятишки!

Продолжения много...

РЕКАМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ: [что это за хуйня ?]
недастаточно аценок для палучения рекамендаций !
чащще нажимай на звёздачки над креативами.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

вход для своих

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg