Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вадик или дадим шар земной детям

  1. Читай
  2. Креативы
Мы с Маринкой еблись, как волки. В соседней комнате её мамаша смотрела "Поле чудес", рядом в детской кроватке наблюдал за процессом соития Вадик, но мы еблись и не обращали внимания на эти мелочи. Хотя Вадик...Меня он слегка смущал. Даже принятые на грудь перед еблей 0.75 любовного напитка не могли заглушить отвращение, которое я испытывал к этому лысому, слюнявому, вечно обоссаному и вонючему человеческому детёнышу.

Вадик был жалок и отвратителен. Когда говорят, что человек рождается на свет абсолютно незащищённым и неприспособленным к жизни, это говорят про него, про этот кусок сопливой, обосраной плоти. Этот детёныш царя природы в своём безобразном лице просто дискредитировал саму идею о первенстве человека в ряду млекопитающих нашей прекрасной планеты. Иногда я представлял себе дебила папу, который внёс свою генетическую лепту в производстве этого шедевра творения и тогда даже водка не всегда помогала мне в процессе ебли с Маринкой – чувство брезгливости пересиливало дипломатические способности алкоголя, воображение начинало побеждать основной инстинкт бухого половозрелого мужчины, инстинкт размножения. Даже плакало это существо как-то по-особенному, не по-детски. Нормальные дети орут, как резанные, а Вадик тихонько похныкивал и покрякивал, пуская длинные сопли, как бы извиняясь за причиняемое беспокойство и вообще, за своё несуразное существование на этом свете. Одним словом, Вадика я ненавидел. Если бы это всё происходило в стае братьев наших меньших, я бы вначале выебал  мамашу Вадика, а потом сразу бы его сожрал, чтобы он больше никогда не мозолил мне глаза, чтобы даже духу его отвратного не осталось. Поэтому приходилось нажираться водкой. Не напиваться, а именно нажираться, чтобы алкоголь устанавливал хрупкое равновесие между моим  эстетическим восприятием мира и моим же отвращением к некоторым его представителям.

Маринку я зацепил в хлебной палатке. Очкастая платиновая блондинка со скучающими глазами сразу вызвала у меня интерес. Я вообще отличался от своих сверстников вкусами и симпатиями в отношении противоположного пола. Девушки с небольшими изъянами фигуры, дикции, глаз и гениталий вызывали у меня влечение естествоиспытателя. Может это и не совсем нормально, но девушки со странностями в строении организма возбуждали меня намного сильнее, чем просто красивые девки. Маринкина противоестественная дальнозоркость, выраженная толстенными  линзами очков, увеличивающими её глаза в два раза больше нормы и уродующими её девичье худое личико, так контрастировали с чудесным цветом её прямых, постриженных в каре волос, что я не мог не познакомиться с ней.

- Буханку чёрного и батон «нарезного»,- протянул я купюру Маринке.
- Всё?
- Сахар рафинад пачку, две булочки калорийные, чай.
- Какой чай?
- Любой, чёрный. Только не в пакетиках.
- Всё?
- Да.
Уже дома до меня дошло, что сдачу я не взял. В этот день я за ней не пошёл, почему-то я был уверен, что она меня запомнила. Я тоже достаточно очкаст, а рыбак рыбака…Так оно и случилось. На следующий день я вернулся за сдачей. Марина удивлённо  вскрикнула: «Ой, а я вечером выручку считаю, а не бьётся. А потом вспомнила, что Вы сдачу забыли.» Короче, слово за слово, « а меня Сергеем зовут», « а давайте встретимся в более неформальной обстановке», «а можно я Вам засажу прямо по самые не балуйся»? Ну, последнее, конечно, шутка, но в каждой шутке, как говорится, есть руководство к действию. И понеслась пизда по кочкам. Мне всегда везло на баб в состоянии развода. Маринка таковой и оказалась. Ей как раз не хватало моего стойкого оловянного солдатика, чтобы окончательно забыть вялого пьяного мужнина червяка. Без очков Маринка оказалась на редкость красивой девахой с красивой нерассосанной Вадиком грудью, пелоткой в платиновом пухе и аккуратной попкой. Нравом она обладала спокойным, с собой позволяла делать всё, что мне было угодно, не выражая никакого неудовольствия, даже если ей что и не нравилось. В общем, моё чутьё меня не подвело, выбор был на редкость удачен. Но Вадик…Вадик мне мешал. Досада жрала меня изнутри. Женщина Марина полностью подходила мне по всем физическим и душевным параметрам для создания ячейки общества, если бы не этот сопливый кусок человечины. Отстрелявшись на Маринке, я смотрел на этого ничтожного ребёнка, а он смотрел сквозь меня и нехорошие мысли выползали из самых дальних уголков моего отравленного водкой мозга. Ёбаный ублюдок, сопливая мокрица, ходячий памперс. Нахуя ты ваще живёшь…Тварь.

Первая половина нашего с Маринкой романа закончилась внезапно. Случка наша произошла летом, а осенью я влюбился в другую ущербную тёлку и выебав на прощанье Маринку на сврей территории, пропал. Если бы не Вадик, я ни за что не расстался бы с этой славной продавщицей хлеба насущного. Но говённый ребёнок перевесил все «за» и я нашёл Маринке замену. У моей новой пассии Гали были какие-то серьёзные осложнения при родах и эскулапы так постарались над её пелоткой, что после всех зашиваний и сшиваний она стала совершенно непроходимой для недостаточно стойкого мужского достоинства. Мой первопроходец, смазанный детским кремом, входил во влагалище с таким усилием, что орала не она, а я…От боли. Она только плакала в конце ебли, что меня дико раздражало, но постепенно я привык к такому проистечению женского оргазма. Фтыкая свой конец в Галин мышиный глаз я очень быстро забыл про Маринку. Да и в тех краях, где мы с ней познакомились, ни осенью, ни зимой, ни весной я не появлялся. Сама она, в следствии кротости характера и осознания ужасного обременения в виде Вадика, мне не звонила. Так продолжалось до лета. А летом…

Я наткнулся на Маринку на улице. Ещё издали я узнал её по фигуре и походке. За руку она держала Вадика. Сворачивать я не стал, просто сбавил обороты и пошёл медленнее, соображая, что говорить при встрече, кроме обычного : «Привет». Я уже упоминал, что хуёво вижу. Расстояние сокращалось, Маринка со своим ублюдком уже почти подошла и тут случилось невероятное. Я увидел Ангела. Да,да, Ангела Божьего. И его вела за пухлую ручку Маринка. За год этот  провонявший дриснёй и саками кусок паралона превратился в совершенство. Метаморфоза так ударила мне по мозгам, что я застыл на месте и разучился говорить на человечьем языке. Я замычал, захрипел, зашипел. Маринка улыбалась своими огромными линзами глаз, Вадик что-то гулил, совершенно меня не замечая. На его головке вились белые, пушистые волосы, придающие ему вид херувимчика. Мне даже показалось, что на спине у него, под маечкой аккуратно сложены такие же пушистые крылышки. Соплей не было, говном не пахло, из глаз Вадика исходил человеческий разум. Мне поплохело.

Маринка не стала спрашивать, где я болтался целый год. Она поняла мою реакцию на чудесное преображение её ребёнка и ответила благодарностью. Мы опять еблись с ней, как два голодных волка. У неё уже была комната в общежитие и Вадик не мешал нам отправлять свои сексуальные потребности, оставаясь на время наших случек у Маринкиной мамаши. Очень скоро похороненные мысли о семейном очаге и ячейке общества потихоньку затлели в моём быстро пропитавшимся водкой организме и уже через неделю во мне пылал пожар возрождённых ебланских чувств. Водку я теперь глушил от радости, от радости за Ангела Вадика, за красавицу Маринку, за «всё у нас будет заебись». Крыша моя уехала практически сразу, как только я увидел это создание из пуха и фимиама. Я хотел быть отцом этого замечательного ребёнка. Я нашёл его папашу, который оказался нищебродом и законченным алкашом. Вначале его папа хотел меня убить, но когда мы с ним выжрали первый литр водки, я его с необычайной лёгкостью убедил развестись с Маринкой. Стоило мне это не много, деньги не большие. Я уже рисовал себе картины счастливой, спокойной жизни, когда Господь послал мне спасение и вразумление. Только Он один смог предотвратить мой самый глупый поступок в жизни. Ога…

Выпивал я как-то раз с будущей тёщей. Похожа она была на убиенную Старовойтову, тока ещё страшнее и квадратнее. Как у такого чудовища могда родиться дочь красавица – тайна есьм великая. Пила эта женщина, как и положено пить охуевшей, проёбанной твари, по-мужски, не закусывая, смаля сигареты «Астра» без фильтра и почти не пьянея от сорокаградусных напитков. В ванной заперлась младшая сестра Маринки, её крючило от ломки. Водку сестричка не пила, а на герыч денег она у меня никогда не просила. Странно как-то даже…Малолетний нарк с совестью…Беда. Распитие водки закончилось задушевной беседой, в которой я поинтересовался, когда же моя дорогая тёщенька пойдёт работать. Мама жаба улыбнулась всем своим золотым запасом и пояснила: « А никогда. Зачем работать, если ты есть, мил человек?» И тут просветление прошибло меня  через макушку в яйца и ушло в пол через ноги. Перспектива, возникшая в моём очнувшемся рассудке, настолько напугала мой неокрепший ещё молодой организм, что даже Вадик не смог меня остановить. Я вскочил и не прощаясь вылетел на вечернюю улицу. Закурив на ходу, я помчался на автостанцию, чтобы успеть на последнюю электричку до Москвы.
Пьющих баб я с тех пор на дух не переношу. А вот детей  люблю. Всех.

1

Ацкий грипник , 29.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
103

Ацкий грипник, 29-05-2008 15:35:43

ответ на: ПапенГ"андон [102]

>Живописно! Ей богу!
>Афтар, я тебе завидую!!!!
а себе не очень...гы-гыгы

104

сабака Баскервилей, 29-05-2008 15:36:25

Понравилось.
Несматря на всякую разную хуйню, аффтар приньос нам заряд палажитильных имоций (мне по крайний мере).
Рад за такое аканчание.

105

Искам, 29-05-2008 15:43:52

молчу

106

чилавек из данецка, 29-05-2008 15:45:13

а через год афтар увидел моринку с тещей, савершенна трезвой и несущей с работы кило картошки! маринка сразу иво простила и они опять ебались!

107

Ацкий грипник, 29-05-2008 15:53:51

ответ на: чилавек из данецка [106]

>а через год афтар увидел моринку с тещей, савершенна трезвой и несущей с работы кило картошки! маринка сразу иво простила и они опять ебались!
тема ебли аффтара с тёщей не раскрыта
незачОт

уехал нарапоту/до вечера фсем

108

Михгаил, 29-05-2008 16:00:21

Ржал.
Харашо.
6*
А у тещи не было изъяну?

109

Сучка Белобрысая, 29-05-2008 16:05:46

Понравилось
зачод

110

Сучка Белобрысая, 29-05-2008 16:05:58

111 забор

111

мальчег ф сандалеках, 29-05-2008 16:56:16

мутно и падецки.

112

Директор НИИ ХУиЯ, 29-05-2008 16:59:37

Пока читал - чуть не заплакал:))))
Складно звонишь,фраерок!
"И тут просветление прошибло меня  через макушку в яйца и ушло в пол через ноги."  - этожеж надо, такой гротеск,ахуеть,ебанутсо  и не встать!

113

Директор НИИ ХУиЯ, 29-05-2008 17:01:54

Чуть не забыл, ёбана в рот!
Тема ебли с пьяной тещей не раскрыта:))))))))

114

Пупырышко, 29-05-2008 17:02:26

еблись.

115

Барабашкина(АУК), 29-05-2008 17:14:17

Грипник

как-то так... но пеши еще

116

Старик Похабыч, 29-05-2008 17:30:26

Дети - зло нах! Епанутая в щель родня, памперсы, вопли, говнища-ну его такое щастие

117

Cтаричюля, 29-05-2008 18:02:28

Пока мой космонавт не появилсо на свет, я тоже мелких не любил.

118

Иван Балалайкин, 29-05-2008 18:03:39

Ненавижу детей. Они маленькие, розовые и всё время орут.

119

Доктор Менгеле, 29-05-2008 18:07:51

жызненна до охуения. малацца аффтар,цыпануло

120

Фаллос на крыльях, 29-05-2008 18:36:32

ответ на: Ацкий грипник [90]

>>вы фсе ассоциируете мой ник с собачьей кличкой, а это насамом деле просто имя(Jim,James)... странно это фсио
>вот-вот...у моей дочки щас парень англичанин...Энди...бля буду я...
_____________________________
С фенала ЛЧ до дому не доехал? Бгыыыыыыыыыы

121

MUSTDIE, 29-05-2008 20:31:08

"из глаз Вадика исходил человеческий разум"(С)эта каг?мазги ис глазных йаблак вытикале?

122

Ацкий грипник, 29-05-2008 22:01:43

ответ на: Доктор Менгеле [119]

>жызненна до охуения. малацца аффтар,цыпануло
понимаю, герр доктор...Вам это близко...
"на могиииильную плиту, положи свою конфету..."(с)

123

Ацкий грипник, 29-05-2008 22:03:00

ответ на: Директор НИИ ХУиЯ [113]

>Чуть не забыл, ёбана в рот!
>Тема ебли с пьяной тещей не раскрыта:))))))))
см. камент 108
я сам себе на это указал уже  гы-гыгы-гыгы

124

Ацкий грипник, 29-05-2008 22:04:05

ответ на: Пупырышко [114]

>еблись.
занимализь палавой любофью

125

Делиje, 29-05-2008 22:16:25

Мда, про мышиный глаз, спасибо поблевал каг говориццо.

126

Ацкий грипник, 29-05-2008 22:21:29

ответ на: Делиje [125]

>Мда, про мышиный глаз, спасибо поблевал каг говориццо.
фсекта пажаста...а Вы хотели про чёрную дыру?

127

Ацкий грипник, 29-05-2008 22:26:26

ответ на: Фаллос на крыльях [120]

>>вот-вот...у моей дочки щас парень англичанин...Энди...бля буду я...
>С фенала ЛЧ до дому не доехал? Бгыыыыыыыыыы
слава Богу -нед...архитектор...

128

Агроном, 29-05-2008 22:34:27

Зачёт, темы то все раскрыты.

129

Дон Рэба, 29-05-2008 22:47:00

Прочитал только из уважения к ебабельной дочке автора. Автор, н/л, если чо.

130

РобЗомбе, 29-05-2008 22:48:15

Пра вадека...

131

Липа, 29-05-2008 23:17:55

Составлять слова в читаемые предложения это только начало  творческого пути. Существует ещё сюжет. Поинтересуйся, что это такое...
извини, но КГ/АМ.

132

Ацкий грипник, 29-05-2008 23:29:06

ответ на: Липа [131]

>Составлять слова в читаемые предложения это только начало  творческого пути. Существует ещё сюжет. Поинтересуйся, что это такое...
>извини, но КГ/АМ.
намана...я не прозаек, я пает  ога

133

Ацкий грипник, 29-05-2008 23:30:38

ответ на: РобЗомбе [130]

>Пра вадека...
пра ангила...фсе дети до 7 лет причащаюца без покаяния...

134

Ацкий грипник, 29-05-2008 23:31:57

ответ на: Дон Рэба [129]

>Прочитал только из уважения к ебабельной дочке автора. Автор, н/л, если чо.
тел дать? она девушка коммуникабельная... вот тока...говорить предпочитает на английском...ты каг?

135

РобЗомбе, 29-05-2008 23:44:08

Интерестные разрывы, как говориццо... Обновляю, но ничиво не обновляеццо...

136

РобЗомбе, 29-05-2008 23:45:19

ангил по имени вадег... хм, контроверсивна штопесдец...

137

фетишист-романтик, 29-05-2008 23:53:32

ничотак креос, на нетлёнку ни патянед, а в корзину самый раз, но пох за вадика шесть *

138

Дон Рэба, 30-05-2008 00:00:07

ответ на: Ацкий грипник [134]

>>Прочитал только из уважения к ебабельной дочке автора. Автор, н/л, если чо.
>тел дать? она девушка коммуникабельная... вот тока...говорить предпочитает на английском...ты каг?

Не, Грипник, с онглийскем у меня хуевато. Гы, у меня самого дочь девятнаццоти лет... Рука и всё прочее не поднимецца. (Номер набрать, всмысле.)

139

Ацкий грипник, 30-05-2008 00:11:55

ответ на: РобЗомбе [136]

>ангил по имени вадег... хм, контроверсивна штопесдец...
а просто ангил -так ваще гиниальна

140

Ацкий грипник, 30-05-2008 00:14:51

ответ на: фетишист-романтик [137]

>ничотак креос, на нетлёнку ни патянед, а в корзину самый раз, но пох за вадика шесть *
хорошее цлово и Вадику приятна

141

Кальмар, 30-05-2008 03:28:22

[ой] с ними, с волками.
И с электричкой. И общежитиЕ...
Лично у меня креатив вызвал двойственные чувства: первая половина весьма и весьма брутальна. И не по быдлогански, а вполне искренне.
Поэтому бытовуха и ужастик в конце все испортили. Два разных креатива, один песдатый, другой гавно.
Поставить две* и пять???

142

Щяпиро, 30-05-2008 05:52:14

Я тоже уважаю пелоток с мелкими физическими недостатками. Очень люблю их жалеть, типа я таккой добрый весь. Короче зачот и пиши исчо.

143

Куdасофф, 30-05-2008 07:40:52

нормально так написано, читал слушая радиво, и то все понили и было прикольно
кароче. ГУД

144

Дрозздофф, 30-05-2008 08:34:49

волки ибутса каг собаки! только всякая лесная шалупа мишает и юные натуралисты с удафком...

145

Испизды Налыжах, 30-05-2008 08:46:06

>Я тоже достаточно очкаст, а рыбак рыбака... (c)

Гыыыыы. Про очко рыбака.... Четаим дальше.

146

Испизды Налыжах, 30-05-2008 08:50:17

Пардон, сбоянил, оказываеццо.

147

Krokodil, 30-05-2008 11:10:48

так ты что, с ейной мамой жить собирался?

148

Ацкий грипник, 30-05-2008 16:14:14

ответ на: Krokodil [147]

>так ты что, с ейной мамой жить собирался?
да ты охуел...гы-гыгы-гыгы

149

Ацкий грипник, 30-05-2008 18:03:18

ответ на: Щяпиро [142]

>Я тоже уважаю пелоток с мелкими физическими недостатками. Очень люблю их жалеть, типа я таккой добрый весь. Короче зачот и пиши исчо.
пелотки -они зверьки интересные...я в децтве журнал "Юный натуралист " выписывал...с того всё и началось...
стописят

150

хуй ляо дзы, 31-05-2008 11:13:43

бля...а ведь и правда пьющая баба - это пиздец...Ваще в этой стране очень много пьющих( читай деградирующих людей) и эта гадость продаётсу на каждом шагу...Камрады!!!!! Курите план!!!! И ваши мозги не превратятсо в синюшную памойку и дети ваши будут здоровыми и умными и переть вас будет и мысли у вас появятсо правильные и сами вы станете людьми

151

Ацкий грипник, 01-06-2008 17:26:56

ответ на: хуй ляо дзы [150]

Курите план!!!! И ваши мозги не превратятсо в синюшную памойку и дети ваши будут здоровыми и умными и переть вас будет и мысли у вас появятсо правильные и сами вы станете людьми
очень не моногие под кумаром могут песать, а не гнать...я хнаю тока единицы таких уникальных камрадов...остальные- гонщики галимные...

152

Творожок На Залупе, 10-09-2008 09:00:15

Глафна с любой ситуации сделать правельные вывады. Ты паходу сделал, таг диржать!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg