Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выжловка

  1. Читай
  2. Креативы
Солнце мартовское - что незрелая девка с еще голым лобком. Вроде и дразнит уже, а толку ни в грош. Матвеич хмыкнул и поскреб куржак на стекле слоящимся желтым ногтем. Кружевной узор, что вырастает на окнах в остывшей за ночь избе, теперь плавился по краям, опадал, а в просвет слепило солнце, и слезились глаза. Отогретые теплом мухи ошалело носились вокруг, бились о потолок и беззастенчиво сношались на тюле, накрахмаленном к Женскому дню.

- Паня, а, Пань?
- Чего там?
- Да вот, думаю, Ладку брать? Боюсь, потекла…
- Куда тебе? Опять собрался, а? – Прасковья лязгнула заслонкой печи и недобро воззрилась на мужа.
- Так ведь, Пань, заяц шалит - Матвеич приобнял жену за упругий холеный загривок.
Под сведенными Паниными бровями шмыгнул озорной огонек, так вылетает искра из трубы, но осунулся и потух:
- Иди, бездель, иди, - и она затрясла вязким, как тесто гузном к домашнему очагу.

Дура баба, что с нее взять. Уж коли встала у мужика мысль – не удержишь, все одно - убежит.
Матвеич открыл комод, нащупал зачехленное ружье, патронташ, сунул на всякий фарт пару жаканов в карман и накинул кургузый тулуп. В дверях он замялся, развернулся и, совсем осмелев, накатил из графина стограмм. Счастливо крякнул, зажевал куском колбасы и выплыл во двор.

Солнце резануло глаза. Стукнувший за ночь морозец разогнал облака и заголил поднебесную синь. Деревья еще стояли в кухте, а с шифера - дробила капель. Нет, отпустил мороз, теплеет – с соседской трубы вяло сочится дым и стелется долу, к земле.

Матвеич отвязал выжлецов: Мотыля и свою гордость - Бурана. Бурана – Бураша - долговязого щена королевских кровей он прикупил недавно. Мечтал по весне натаскать, а сумму так и скрыл от жены. Не то бы взвыла сукой на гоне.

У вольера с Ладой Матвеич задумался, уныло почухал мотню, но решился и звякнул замком. Выпущенная на свободу гончая визжала и частила хвостом. Не терпелось засранке, рвалась в лес.
Мотыль, чуя грядущую течку, суетился, лез мордой в сочную петлю под хвостом; не сдержался – прыгнул, но, получив отпор, заскулил.
- Ну, значит, девка, беру, - Матвеич пристегнул гончих в смычок и окликнул щенка.

Прасковья мужниной страсти к охоте не понимала. Тарахтела, зазноба, что лучше поросенка держать. Да и не ладилось у них, с Матвеичем, с той поры, как…

Крепкий наст хрустел под ногами. Матвеич огляделся, зарядил ружьё и спустил собак. Лада тут же ткнулась мордой в снег и больше не отвлекалась. Усердно шарила носом, вела челноком, и поминутно срывалась в намет. Мотыль не отставал и не сводил глаз с белых ляжек подруги. Лишь Бураш скакал рядом и дурковато таранил обоих.

...на десятый год бездетной жизни, Матвеич согласился пройтись по врачам. Паню уж просчитали вдоль и поперёк. Желторотый дотоха- уролог, блеснув очёчками снизу, подытожил вердикт – виноват Матвеич был сам. Вернее не он, а опухоль, кила, проросшая естество насквозь. Словно червь подгрызает цветущий, в самом соку, корнеплод...

Лада вдруг остановилась, пригнула чуть шею и, исподлобья глядя сквозь хозяина в даль, подпустила кобеля к себе.
- Понеслось! – Матвеич злобно ругнулся и пнул Мотыля под дых. Пес снова взвизгнул и отскочил в сторону. Надо было возвращаться домой. Матвеич полез за поводком в карман, но Лада, избавленная от ласк, сдала в сторону и скрылась в кустах. Выжлецы увязались за ней. Пару раз где-то слышался лай- пустобрёх -- одиночный, нескладный, но вдруг до Матвеича донесся гон, настоящий забористый гон, с каким Лада гнала всегда зверя. К нему добавлялся остервенелый, густой – Мотыля и восторженное тявканье щена.
- Ай, молодцы! – Матвеич взбодрился.

Зверя Лада всегда выгоняла аккурат на него, но тут гон сместился в сторону, ослабел и затих – зверь уходил оврагом. Матвеич покурил, посвистел и пошел следом. В другой раз собаки вернулись бы сами, но с течной Ладой плохи дела. Покроется неизвестно с кем. У суки штампа в паспорте нет – всем дает по любви.

Паня диагноз мужа восприняла спокойно. Сказала, что, доктора и не такое лечат сейчас, и что в город съездит сама. Поехала - не тайна было то, что советуют в таких случаях доктора. Подгуляла тайком. Матвеичу быстро донесли – где, когда, от кого. Взбесился, конечно, избил, но все же правда была её, бабья. Не хотела пустоцветом расти.
С тех пор в попу дудел б на жену, да совсем не по-людски нельзя. Паня родила в срок, пацана. Из роддома забрал, отчество своё дал и фамилию, но не признал Лешку своим. Паню бил с бодуна, но беззлобно, к порядку. Та обиды прощала, не рыпалась и светилась тихим счастьем среди ползунков. Толстела, дурнела - разнесло как опару в тепле. Тут Матвеич и сам загулял. Её звали Наташа - разведенка, с дитем.

Взрытый собачьими лапами снег привел к оврагу. Среди округлых отпечатков собак следы были тоньше, изящней – подняли лису. Матвеич неуклюже сполз вниз, хватаясь за мелкий чапыжник и стволы осин. По самому дну пролегал темный ручей, и следы вились вдоль него.

Наташа вернулась из города, после развода, устроилась в магазин. Напросилась сама – глазами, зыркая по крестцам мужиков. Сдалась сразу, без лишнего писка, без прелюдий и увертюр. Цепко взяла за кадык. Любилась ненасытно и жестко, как в самых скоромных снах. Уходил, материл, возвращался. Кружило, как щепу в суводи. Но Наташка ушла сама – и к городскому опять. Матвеич видел на свадьбе - плюгавенький, хилый, в очках.

След оборвался и продолжился по ту сторону ручья, потом резко взял вверх, к озимым полям. Матвеич проверил обледенелую кромку, разбежался, прыгнул, но подошва соскользнула по насту, и он грузно оступился назад. Сапог попал на склизкий от ила голыш, съехал и подвернулся. Матвеич рванул к берегу, но от боли в ноге заорал и осел. Выполз на берег, достал намокших сигарет, пошарил в карманах. Видать, выронил зажигалку в ручье. Больную ногу ломило. Матвеич попытался снять сапог, но прострелило так, что поджались тугие гроны тестикул, и он снова завыл.

Кое-как поднялся, опершись на ружьё. Небо вновь затянуло, в ветвях пинькнула пичуга и смолкла. Снизу овраг казался еще больше, чем есть. Намокший тулуп закоснел и не гнулся, от мокрых штанов колотило в озноб. Матвеич полез наверх, сперва ковыляя с ружьем взамен костыля. Пару раз падал и съезжал обратно, потом лег на брюхо и полз, цепляясь за мшистые корни деревьев. От усилия взмокла спина, но колени сводило до коликов в животе. Выбрался. Перед носом темнела резука, в корочке наста жизнерадостно зеленел копытень. Матвеич схватил ртом снега, сглотнул и перевернулся на спину.

А ведь любил он Натаху, любил. Горячую, мокрую, страстную. Не мог он понять, не хотел. Почему между мужиком и ребёнком всегда баба выбирает дитя? «Мальчику папа был нужен, школа городская, ети»! Вот она - правда бабская, упрямая, подлая, сучья. За что пошла? За прописку! За штампик синий, раз-так! Без любви, в кабалу, за пустяк!

Матвеич опустил веки. Левая нога мелко дрожала, правую ниже колена не чувствовал уже совсем… сейчас, вот чуть-чуть – и до дому… ползком, на карачках… прорвусь…

Горячее дыхание обдало лицо, и чей-то влажный язык заходил по щекам. Матвеич очнулся. Лада стояла над ним, виновато вихляя всем телом, и покорно смотрела в глаза.

Негнущейся рукой он неуклюже ухватил за ошейник, притянул к себе, другую руку сунул в теплый выжловкин пах:
- Лада, Ладушка, - вздрагивая, приговаривал он, зарываясь лицом в духовитый собачий бок - так, что если кто оказался рядом сейчас, вряд ли разглядел мокроту вокруг покрасневших глаз.

Ночная Кобыла , 02.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
51

Ночная Кобыла, 02-08-2007 11:25:41

про исрометных аффтарш

Мужики, зайдите на тексты этой аффтарши на Литпроме, вот где йумор, особенно "Про СисьГи"  "Минет со льдом" и "Человек-мудак"
http://www.litprom.ru/list.phtml?userID=49380

52

Чмопиздрокл, 02-08-2007 11:30:53

инда взопрели озимые-стайл

ниасилил

53

Чмопиздрокл, 02-08-2007 11:32:03

во, и каллега Пиздасука таг думаед

54

Who Янсон, 02-08-2007 11:33:09

хорошо написано.
слов мудрёных много. я аж прихуел с "тугих гронов тестикул".

55

Херасука Пиздаябаси, 02-08-2007 11:35:07

У афтарши в профайле гатичная жеппа. С пылающим ачьком. Сразу видно - только што не падецки выебали.

56

Кирзач, 02-08-2007 11:35:34

ответ на: бывший [44]

Приветствую, уважаемый коллега!
Совершенно согласен - есть, немного, но есть достойные аффтарши на удавкоме. Просто моё глубокое имхо - НК лучшая из них.
Перечисленных вами тоже всегда читаю.

57

бывший, 02-08-2007 11:36:32

ответ на: Ночная Кобыла [51]

Читал. Что-то уже и здесь есть. "Человек-мудак" сильно понравился. Остальные тексты
показались вторичными, и авторши было слишком много в комментах (это не намёк, если что).

58

Ночная Кобыла, 02-08-2007 11:36:39

ответ на: Who Янсон [54]

сперва было "свело яйца в гроздь" это но придумали до меня

грона - та же гроздь ток по кубански)

59

распездяй, 02-08-2007 11:38:20

Инда взопрели озимые. Старик Матвеич присел на крыльцо, понюхал портянку и ажно заколдобился... (с)
-------------------------------------------------------
Посконно-домотканный стаил засчитан. Тема жаканов не раскрыта. Предполагал, что охотнег будет шмалять ими по зайцам. Потом, после аццкой травмы ноги, думал, что Матвеич ими застрелицца. Но ружжо из первого акта, таг и ни где и не выстрелило...

60

Who Янсон, 02-08-2007 11:38:37

ответ на: бывший [50]

>>коллега, а Мандала со своими климатиксами?! это же просто абассака
>Мне больше нравится мандала с чюрками, есть где разгуляться.
>А больше абассаки, чем Бландинка Анечко напейсать вообще невозможно, ИМХО.


Привет, коллеги!
должен отметить, что климатисы - это деццкий сад по сравнению с "усталыми нефритовыми вратами" той же авторши.

а блондинку анечку я вообще боюсь читать - можно разбить рожу апстол нипадеццки сгибаясь в судорогах смеха.

61

Berg, 02-08-2007 11:38:46

ответ на: Херасука Пиздаябаси [55]

это старт касмическава корабля NightHorse на жёппном газе

62

Укроп Петрович Сельдереев, 02-08-2007 11:40:24

Писательница и НИИБЁТ

63

распездяй, 02-08-2007 11:42:52

ответ на: Херасука Пиздаябаси [55]

>У афтарши в профайле гатичная жеппа. С пылающим ачьком. Сразу видно - только што не падецки выебали.

это рифма к слову "звезда"

64

Who Янсон, 02-08-2007 11:43:55

ответ на: Ночная Кобыла [58]

а... по-кубански значит... тогда понятно.

кубань мне запомнилась по советским временам тем, какие противозачаточные средства там продавались. Имелись в наличии только женские колпачки резиновые "КР". Диаметром - не пизжу ниразу - от 15 до 20 см. С тех пор с уважением гляжу на кубанских мужиков - надо же, у них диметром в бидон, видимо...

65

ХВС, 02-08-2007 11:46:04

Недотянутая стилизация. А-ля рюс, свекла заколосилась, чапыжник и суводь, увертюра и прелюдия, резука и копытень, гроны и тестикулы.

Кавер, скорее всего; но до старика Ромуальдыча  допрыгнуть слабО, не колдобит ни разу.

КГ/АМ

66

ЖеЛе, 02-08-2007 12:16:26

написано складно...
папробавал "поджать тугие гроны тестикул" - нипалучилось... пашол тринираваццо...

67

бывший, 02-08-2007 12:20:23

ответ на: Who Янсон [60]

Добрый день, уважаемый коллега. Самый смак текстов перечисленных Вами авторов в том, что они убийственно серьёзны. Поищу жж Блондинки Анечко, если найду что-нибудь достойное, оставлю ссылку.

68

Кирзач, 02-08-2007 13:07:01

ответ на: ХВС [65]

съеби в политсру, там тебе место, недотыкомка.

69

Rozario, 02-08-2007 13:14:06

cho-to nejasno vse kak-to.
bez nachala, bez konca, tak vyderzhka iz knigi...
vobshem "mysl' ne zakonchena" - nezachet/

70

Шестивёсельный, 02-08-2007 13:24:40

Я активно любил соседку Маню, трахнутую в детстве между ушей полупьяной сковородкой...
В глубине задумчивых ягодиц укоризненно булькала дважды переваренная совесть...

Когда па-человецки писать будем ;)

71

Шестивёсельный, 02-08-2007 13:25:23

4 балла, потому - видел, как умеешь.

72

Кирзач, 02-08-2007 13:26:30

ответ на: ЖеЛе [66]

>написано складно...
>папробавал "поджать тугие гроны тестикул" - нипалучилось... пашол тринираваццо...

Это надо в треножерный зал идти, там, где веса свободные есть. Берешь гирю 32 кэге, поднимаешь до уровня глаз и отпускаешь, целясь в большой палец ноги. Подожмутся гроны как нехуй делать!
Побочный эффект - широко раскрывается рот и выпучиваются глаза.

73

Шестивёсельный, 02-08-2007 13:43:00

Хехе. Я себе как-то рохлой наехал на ногу, тонну цемента вёз. Ничего, попрыгал немного на одной ноге и дальше побёг.

74

Медведь Шатун, 02-08-2007 13:45:45

охуенный текст

75

Ахулиса, 02-08-2007 14:13:42

в любом случае самобытно
хотя и слишком старательно

76

Хамяк-обаратень, 02-08-2007 14:16:34

ответ на: Кирзач [72]

>Это надо в треножерный зал идти, там, где веса свободные есть. Берешь гирю 32 кэге, поднимаешь до уровня глаз и отпускаешь, целясь в большой палец ноги. Подожмутся гроны как нехуй делать!
>Побочный эффект - широко раскрывается рот и выпучиваются глаза.

хаха, Кирзач атжог каг ахуенная гирелитейная печь

77

Хамяк-обаратень, 02-08-2007 14:28:24

Текст действительно написан очинь пиздато.

78

ассоциация анонимных идиотов, 02-08-2007 14:30:15

мне понравилось
пеши исчо

79

ХВС, 02-08-2007 14:57:30

ответ на: Кирзач [68]

Что-то молодой писатель возбудился.

Слышь, говнописец, дрочер от словесности, не созрел ты еще для указания мест.
Держи свои комплексы в себе.

80

Кирзач, 02-08-2007 15:44:33

ответ на: ХВС [79]

слышь, дрочер из каментов, пройди в направлении хуя и сядь на него своим геморройчиком.
кстати, ты опять лажанулся недавеча, под креосом о метро. запостил из сети характеристии скоростемера для локомотива, и дрочил небось на то, какой ты умный. мудило жалкое, держи своё говно у себя во рту, пся крев перхотный.
"слышь" будешь своей маме говорить, когда с соседом сверху дядей Петей её в позе раком застанешь.
Пшел нахуй, педрило.

81

ХВС, 02-08-2007 16:16:04

ответ на: Кирзач [80]

Бедняга.
Неотмщенное унижение, рефлексия... Это с тобой будет вечно, жертва казарменных хулиганов.
Не хами, обувь. Я-то тебе цену знаю, а вот молодежь испортишь своим запредельным быдлячеством.

82

ХВС, 02-08-2007 16:19:40

ответ на: Кирзач [80]

Слышь, филолух, спустись на землю.

83

ХВС, 02-08-2007 16:22:42

Слышь, филолух, спустись на землю.

Почему филолух? Потому что "давеча" и "недавно". Недавеча - это ты с народностью перебрал. Ремесла не знаешь, писсатель.

84

я забыл подписацца, асёл, 02-08-2007 16:38:35

не пиши больше. много букав.
не читабельно. пшла на хуй.

85

метель, 02-08-2007 17:03:42

спасибо кабыла,напомнила, пойду Шукшина почитаю, а ты пеши,но критегу слушай , десь она прфильная местами была

86

Лидия Раевская, 02-08-2007 17:10:38

ответ на: Ночная Кобыла [51]

А я вот, наоборот, читала тебя на Литпроме, а потом нашла здесь, и пришла засвидетельствовать своё почтение...
Если абстрагироваться от смысла крео - написано чертовски красиво, таланливо и в каком-то "лубочном" стиле...
Чесслово - я б так не смогла. Слабо мне.
А всегда хотелась выдать чё-нить вот эдакое.. Но - выше жопы-то не прыгнешь.
Так что я леплю про сиськи-письки-хвост, а ты - сразу и безоговорочно покорила меня своим талантом!
Спасибо большое за полученное удовольствие.

87

бывший, 02-08-2007 17:14:35

ответ на: Кирзач [72]

>>написано складно...
>>папробавал "поджать тугие гроны тестикул" - нипалучилось... пашол тринираваццо...
>
>Это надо в треножерный зал идти, там, где веса свободные есть. Берешь гирю 32 кэге, поднимаешь до уровня глаз и отпускаешь, целясь в большой палец ноги. Подожмутся гроны как нехуй делать!
>Побочный эффект - широко раскрывается рот и выпучиваются глаза.

Иллюстрация к комментам уважаемых ЖеЛе и Кирзача:
http://rb.foto.radikal.ru/0708/06/5d1eba2d6284.jpg

88

Зильйоный ЧванГ, 02-08-2007 17:23:27

Зя зя зя а воти я!

89

бендеровец, 02-08-2007 18:22:55

калассика. обороты подраздеталировали раму.
>С тех пор в попу дудел б на жену, да совсем не по-людски нельзя
тут коротко замкнуло мозк

90

Кирзач, 02-08-2007 18:23:13

ответ на: ХВС [83]

Если тебе такие дядьки, как я, надавали пиздосов и за щеку пхнули разок-другой, живи с этим в реале и не суетись, недомерок.
Пшел в хуй, уебанец политсрушный.
мееегегеее
сотри вафлю со своей хлеборезки и иди очком торгуй, раз цену знаешь.

НК, прости за срач в каментах. Видишь, какие прыщи тут ошиваются... этот - мелкий, но гнойный.

91

Кирзач, 02-08-2007 18:26:17

ответ на: бывший [87]

ужоснах...

92

ХВС, 02-08-2007 22:18:38

ответ на: Кирзач [90]

Дядька?  Салабон ты для меня.

93

фри бсдя™, 03-08-2007 00:31:49

пиздец. даже крео от срача не удерживает.

Кирзач, и охота тебе пиздеть не-пойми-с-кем? тебе на ресурсе адекватные люди цену знают. если это для полезной организму разрядки - тогда своё бубнение снимаю. с уважением и прочее.

94

Министр хуячечной, 03-08-2007 06:37:18

гавно просто гавно да еще и спретензиями. Афторша уебисче

95

Кирзач, 03-08-2007 09:37:46

ответ на: фри бсдя™ [93]

здароф!
да это так, развлекуха... потеха над шутом гороховым

96

Боёк, 03-08-2007 10:12:36

Душевно написал!Твори,Афтар!

97

Боёк, 03-08-2007 10:22:42

Сто?

98

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 03-08-2007 11:57:05

6 звездей

99

ю-ю, 03-08-2007 16:34:36

ужас
такого корявства давно не читывала

100

Сантехнический эректор, 05-08-2007 10:40:09

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко и расталдыкнуло свои лучики по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился (с) И. Ильф, Е. Петров, "Золотой теленок"

В деревне никто так счас не разговаривает. А ты, наверное, та самая Наташка

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg